всё отлично!

С интернетом полный порядок, кабельное тоже на высоте!!!!! Скорость отличная,ещё ни разу ничего не подвело! У кого возникают проблемы, проверяйте свои настройки, особенно если перешли от другого провайдера!!! Многие провайдеры при установке интернета делают автоматическое подключение, в некоторых случаях прописываются ip адреса предыдущих провайдеров, которые нужно просто поменять!!! Если некоторые не разбираются не в компьютерах ни в интернете в общем, то будьте любезны всё изучить и тогда жаловаться прекратите!!! Суть одна из-за своего глупого незнания только и можете что жаловаться!!! P.S. Интернет на высоком уровне так же как и кабельное, а по поводу телефона не знаю!

Аноним , 16.03.2012 в 22:41

Полтава

Разве это инет? Глючит, сбрасывает и т.д.

Наставили модемов,а качества никакого, кабеля загружены на 60% процентов при норме 20.

Анатолий , 16.03.2012 в 22:45

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

показать картинкуНормальная скорость интернета, хорошая скорость скачки файлов, и все это по дешевой цене лично мне нравится Интерсвязь быстрый интернет а главное что недорогой когда я пользовался другим провайдером то я не мог держать сервера в различных играх но сейчас когда я пользуюсь Интерсвязь могу спокойно держать сервера по играм. Вообщем хороший провайдер!

Hiro , 16.03.2012 в 22:54

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Хорошее качество и стабильность. Если возникают проблемы с интернетом персонал временно и качественно обслуживает!=)

Василий , 16.03.2012 в 23:06

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Чушь, а не интернет

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет ничего не качает скорость в 3 раза меньше указанной начал качать файл 360 мб остановился на 90 мб и не качает не интернет, а чушь

Даниил , 16.03.2012 в 23:36

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин

Провайдер неплохой, но...

Скорость заявлена 17мбит\сек днем и ночью 35 мбит\сек.(за 400р\мес) фактически от 1,5 до4 мбит\сек днем, а ночью 5-6 мб\с. пробовал обращаться в техотдел, пытались вроде что-то сделать не помогло. Так и "пилю". грешил на комп, но недавно систему переустановил, а скорость таже...

Евгений , 16.03.2012 в 23:41

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

Отключили пиринг с Home-Ix

Скорость в последнее время стала отвратительной. Отключили локальны пиринг с Home-IX, ТВ часто подвисает.

Фщще , 17.03.2012 в 00:02

Информация о провайдере ostnet.ru #

Смена провайдера

Была в остнете 10 лет.Там свои заморочки. Все было неплохо, парни там работали честь им да хвала. Но последний год с инетом перебои пошли, а оказалось что у них там терки пошли. Сходила я на два месяца вот недавно в билайн, никому не советую, начинается все с секса по телефону( хрен дозвонишся, нажмите 1, нажмите 5, потом вам ответят через 10 минут)Сложилось впечатление что гоблины работаю. Возвращаюсь опять в оснет - да вот хрен та его уже сожрал старлинк. В старлинке теже гоблины только дозвониться легко.Пополнить счет в основном только с процентами. Не буду хрень нести скажу что как-то не уютно с ними. Вот зашла посмотреть на Netbynet. Теперь незнаю к кому пойти. Хотелось бы нормального отношения, качественного инета, скорость 15 вполне бы устроила, без перебоя в неделю как в билайне на новый год, пополнения счета удобным путем без % вычетов. И было бы счастье. Когда все окей, никуда не звонишь не выесняешь, а просто подходит расчетный период оплачиваешь и на месяц забываешь.

Ирина , 17.03.2012 в 00:17

бегите, други.

подняли тариф на 50р. думал что то изменится к лучшему, стало только хуже. Скорость низкая постоянные отключения, посылаю их в жопу, ухожу на Мегафон.

Александр , 17.03.2012 в 00:18

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Гавно

постоянные разрывы, скорость заявленная 9мб/сек в реале 600кб/сек, техподдержка не отвечает неделями, постоянно занято

гугу , 17.03.2012 в 03:22