Алтайское

Безнадега Сибирь телеком

полная попа тариф 999кбит/с цена 700р

да и х...й бы с этими 700р но плюс ко всему и скорость 200-400кбитс. Нет нормального конкурента этим товарищам вот и приходиться мучатся. Вот городским везет 100Мбит/с всего за 295р, а тут срара..й Мбит не могут держать на уровне.

В поддержке был такой цирк тип-того у вас дождь идет) смех и грех.

Дрон , 17.03.2012 в 15:58

Уфа

провайдер мегафон,пользуюсь три месяца,скорость ужасная,почти всегда на нуле,после оплаты за интернет через две недели просят доплатить ещё, что бы увеличить скорость,но результатов никаких.связь отвратительная. фильм качаю уже месяц и конец думается ещё не скоро.думаю сменить провайдера...

ОКСАНА , 17.03.2012 в 16:09

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Качество интернета улучшилось за последнее время :)

Меня устраивает качество интернета - считаю, что качество улучшилось за последний год, бывает периодами качество не устраивает, но в общем и целом все неплохо.

Golden , 17.03.2012 в 16:47

Калуга

несоответствие

очень часто реальная скорость не соответствует заявленной, а именно 1.0 Мбит/сек. И оплачена именно скорость 1.Мбит/сек.

Аноним , 17.03.2012 в 18:04

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Всё замечательно

Всё соответствует заявленному. Даже не гарантированный канал выдается полностью. Очень доволен. Ценник ниже чем у государственного монополиста (РУП "Белтелеком"). Нет заморочек с поднятием различных pptp и pppoe соединений, просто статика! Всем советую!

Nikolay , 17.03.2012 в 18:19

Информация о провайдере QWERTY #

достали со скоростью

Стабильности никакой, постоянно у них, что-то происходит, скорость скачет как лошадь ... очень мелкая... платишь за 22 Мбит... получаешь в лучшем случае 12-14МБит

Слава , 17.03.2012 в 18:24

Набережные Челны

Оператор мошенник

Скорость ниже в 4 раза скорости по договору. Это воровство денег. Не понятно, что делать. На электронные письма не реагируют. К сожалению процедура смены провайдера сложная и требует времени. Данный провайдер мошенник и я не рекомендую.

Irek , 17.03.2012 в 19:00

Каменка-Днепровская

Самый говенный провайдер, я плачу деньги и хочу получать надлежащие услуги, если бы была альтернатива, сменила бы провайдера не задумываясь...

Ирина , 17.03.2012 в 19:14

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

ХЗ

Ну вот! Сегодня наступил день когда я решил сменить провайдера НБН!Почему сегодня?Ответ очень прост!На протяжение уже нескольких лет после пожирания НБН нашей городской сети все пошло по п...де!других слов просто не подберешь!Вчера приехав с отдыха я внезапно обнаружил что сервер к которому я 3 года конектился по своим делам,теперь выдает кренделя что провайдер не справляется с передачей пакетов и прочей требухи,я сначала было думал что комп стих..а нет! я не один такой..Думали что то с сервером?нет! все в порядке с других провайдеров все стабильно.И сам по себе напрашивается вопрос!?Если Гагарин к небу стримился то вы видимо в самую жопу залесть хотите.Так что мой вам совет не пользуйтесь услугами этого провайдера.Мы в количестве 11 клиентов НБН дружненько переходим в СМАЙЛ!Надеюсь там будут по другому с клиентами работать!Все таки не на базаре...

Виталий Смирнов , 17.03.2012 в 19:18

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Работы с клиентом - нет абсолютно

Не самый плохой провайдер. Во всяком случае по сравнению с тем, что было 3-4 года назад, работа улучшилась.

Но абсолютно никакой саппорт. От слова "вообще".

"У нас авария, когда починим - неизвестно".

Ребята - то что у вас авария - я уже понял.

Меня интересуют сроки, пусть даже и приблизительные.

"У нас технические работы. Закончатся через сутки."(с) - а заранее прислать клиенту предупреждение - религия не позволяет? Или почтовые роботы - это безумно сложно?

Вот и сейчас - валяются оба днс провайдера.

Служба по работе с физлицами - тупо сбрасывает входящий вызов.

Сергей , 17.03.2012 в 19:37

Здравствуйте Сергей. Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства но, к сожалению, до локализции неисправности невозможно предоставить даже примерные сроки устранения неисправности. Не знаю откуда у вас информация о том, что "Служба по работе с физлицами - тупо сбрасывает входящий вызов.", но полагаю, что вы пытались связаться с технической подержкой при возникновении глобальной неисправности. В это время огромное количество наших пользователей подобно Вам пытается с нами связаться. Результатом этого является перегрузка телефонной линии. Ещё раз приношу извинения за предоставленные неудобства.
___________________________________________________
С Уважением!