Информация о провайдере Proline #

Доволен всем

Единственный провайдер в киеве, из тех что я знаю и испытал на практике, который работает без проблем...

Евгений , 17.03.2012 в 14:08

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

класс

в карпинске два оператора предоставляющих домашний интернет ютел ик телеком(к телеком во много раз лучше)

сергей , 17.03.2012 в 14:38

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет-интернета нет!

Скорость очень низкая, при заявленной 20 Мб.сек - всего лишь 0.36 Мб.сек! Тех поддержка вроде работает нормально, но когда что нибудь случается глобальное - до них не дозвониться, администраторы по телефону что-то объясняют, но в итоге всё равно настраиваешь своими силами.

oullyana , 17.03.2012 в 14:57

Алтайское

Безнадега Сибирь телеком

полная попа тариф 999кбит/с цена 700р

да и х...й бы с этими 700р но плюс ко всему и скорость 200-400кбитс. Нет нормального конкурента этим товарищам вот и приходиться мучатся. Вот городским везет 100Мбит/с всего за 295р, а тут срара..й Мбит не могут держать на уровне.

В поддержке был такой цирк тип-того у вас дождь идет) смех и грех.

Дрон , 17.03.2012 в 15:58

Уфа

провайдер мегафон,пользуюсь три месяца,скорость ужасная,почти всегда на нуле,после оплаты за интернет через две недели просят доплатить ещё, что бы увеличить скорость,но результатов никаких.связь отвратительная. фильм качаю уже месяц и конец думается ещё не скоро.думаю сменить провайдера...

ОКСАНА , 17.03.2012 в 16:09

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Качество интернета улучшилось за последнее время :)

Меня устраивает качество интернета - считаю, что качество улучшилось за последний год, бывает периодами качество не устраивает, но в общем и целом все неплохо.

Golden , 17.03.2012 в 16:47

Калуга

несоответствие

очень часто реальная скорость не соответствует заявленной, а именно 1.0 Мбит/сек. И оплачена именно скорость 1.Мбит/сек.

Аноним , 17.03.2012 в 18:04

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Всё замечательно

Всё соответствует заявленному. Даже не гарантированный канал выдается полностью. Очень доволен. Ценник ниже чем у государственного монополиста (РУП "Белтелеком"). Нет заморочек с поднятием различных pptp и pppoe соединений, просто статика! Всем советую!

Nikolay , 17.03.2012 в 18:19

Информация о провайдере QWERTY #

достали со скоростью

Стабильности никакой, постоянно у них, что-то происходит, скорость скачет как лошадь ... очень мелкая... платишь за 22 Мбит... получаешь в лучшем случае 12-14МБит

Слава , 17.03.2012 в 18:24

Набережные Челны

Оператор мошенник

Скорость ниже в 4 раза скорости по договору. Это воровство денег. Не понятно, что делать. На электронные письма не реагируют. К сожалению процедура смены провайдера сложная и требует времени. Данный провайдер мошенник и я не рекомендую.

Irek , 17.03.2012 в 19:00