Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Качество интернета улучшилось за последнее время :)

Меня устраивает качество интернета - считаю, что качество улучшилось за последний год, бывает периодами качество не устраивает, но в общем и целом все неплохо.

Golden , 17.03.2012 в 16:47

Калуга

несоответствие

очень часто реальная скорость не соответствует заявленной, а именно 1.0 Мбит/сек. И оплачена именно скорость 1.Мбит/сек.

Аноним , 17.03.2012 в 18:04

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Всё замечательно

Всё соответствует заявленному. Даже не гарантированный канал выдается полностью. Очень доволен. Ценник ниже чем у государственного монополиста (РУП "Белтелеком"). Нет заморочек с поднятием различных pptp и pppoe соединений, просто статика! Всем советую!

Nikolay , 17.03.2012 в 18:19

Информация о провайдере QWERTY #

достали со скоростью

Стабильности никакой, постоянно у них, что-то происходит, скорость скачет как лошадь ... очень мелкая... платишь за 22 Мбит... получаешь в лучшем случае 12-14МБит

Слава , 17.03.2012 в 18:24

Набережные Челны

Оператор мошенник

Скорость ниже в 4 раза скорости по договору. Это воровство денег. Не понятно, что делать. На электронные письма не реагируют. К сожалению процедура смены провайдера сложная и требует времени. Данный провайдер мошенник и я не рекомендую.

Irek , 17.03.2012 в 19:00

Каменка-Днепровская

Самый говенный провайдер, я плачу деньги и хочу получать надлежащие услуги, если бы была альтернатива, сменила бы провайдера не задумываясь...

Ирина , 17.03.2012 в 19:14

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

ХЗ

Ну вот! Сегодня наступил день когда я решил сменить провайдера НБН!Почему сегодня?Ответ очень прост!На протяжение уже нескольких лет после пожирания НБН нашей городской сети все пошло по п...де!других слов просто не подберешь!Вчера приехав с отдыха я внезапно обнаружил что сервер к которому я 3 года конектился по своим делам,теперь выдает кренделя что провайдер не справляется с передачей пакетов и прочей требухи,я сначала было думал что комп стих..а нет! я не один такой..Думали что то с сервером?нет! все в порядке с других провайдеров все стабильно.И сам по себе напрашивается вопрос!?Если Гагарин к небу стримился то вы видимо в самую жопу залесть хотите.Так что мой вам совет не пользуйтесь услугами этого провайдера.Мы в количестве 11 клиентов НБН дружненько переходим в СМАЙЛ!Надеюсь там будут по другому с клиентами работать!Все таки не на базаре...

Виталий Смирнов , 17.03.2012 в 19:18

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Работы с клиентом - нет абсолютно

Не самый плохой провайдер. Во всяком случае по сравнению с тем, что было 3-4 года назад, работа улучшилась.

Но абсолютно никакой саппорт. От слова "вообще".

"У нас авария, когда починим - неизвестно".

Ребята - то что у вас авария - я уже понял.

Меня интересуют сроки, пусть даже и приблизительные.

"У нас технические работы. Закончатся через сутки."(с) - а заранее прислать клиенту предупреждение - религия не позволяет? Или почтовые роботы - это безумно сложно?

Вот и сейчас - валяются оба днс провайдера.

Служба по работе с физлицами - тупо сбрасывает входящий вызов.

Сергей , 17.03.2012 в 19:37

Здравствуйте Сергей. Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства но, к сожалению, до локализции неисправности невозможно предоставить даже примерные сроки устранения неисправности. Не знаю откуда у вас информация о том, что "Служба по работе с физлицами - тупо сбрасывает входящий вызов.", но полагаю, что вы пытались связаться с технической подержкой при возникновении глобальной неисправности. В это время огромное количество наших пользователей подобно Вам пытается с нами связаться. Результатом этого является перегрузка телефонной линии. Ещё раз приношу извинения за предоставленные неудобства.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Мегион

С наилучшими пожеланиями

Это самый "надёжный" провайдер в России, как не было нормальной скорости так и нет, как не было нормального сервиса так и нет, как были хамы и тупезни в службе поддержке так и остаются. Слова их начальника Буранова вообще смех мы говорит заботимся о вас выскажите мол предложения о работе, да полная "ж" работа ваших подчинённых, Заявки рассматриваться, типа рассматриваются вообще ужасно, персонал хамит, если что не могут ответить тут же вешают трубку. УЖАСНЕЙШИЙ оператор связи. Жаль что всё равно что не ни чего не поменяется.(

Андрей , 17.03.2012 в 19:56

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

не соответствие заявленной скорости

скорость соединения по двум тестам не достигает и 10 мб/с, а я плачу за 20 мб/с. почему вы снижаете скорость соединения? тем самым вы воруете мои деньги. в билайне за такие же деньги 30 мб/с предлагают

Игорь , 17.03.2012 в 20:23