Нижний Новгород

Мегафон самый лучший:)

Провайдер МегаФон

Скорость входящая Mбит/сек ↓1.93 исходящая ↑0.78Mбит/сек и это непридел:) нет трафика! тариф максимальный! 350руб/мес

Владимир , 17.03.2012 в 23:52

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Вполне неплохо провайдер

Неплохой провайдер, скорость и выше заявленной бывает (2.3-2.5Мбит/с а заявленная 2Мбит/с) Бывают разрывы, но это из-за перегрева модема, сказали заменят бесплатно. Пинг до 100 на нормальных серверах/сервисах. Цена немного дороговата, а остальное устраивает, а техподдержка всегда вежлива и старается помочь (может потому что я сам вежлив?)

З.Ы. Многие проблемы решаются настройкой модема в режим роутера (есть на офф сайте).

HugeFishh , 18.03.2012 в 00:07

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

показать картинку смотрите сами плачу за 4мб боспор телеком, интернета хуже нет и так уже не одну неделю мне не могут помочь ничем. Кто оставляет положительные отзывы эт все проплаченно я вас уверяю. Могу предоставить не единичные замеры, а десятки фотографий и видео а так же записи разговоров с тех отделом боспора. И вы поймете что хуже провайдера нет...

Алексей , 18.03.2012 в 00:14

Ярославль

Как всегда

Проблемы со скоростью,то скачет от большего к меньшему,это еще пол беды.

Самое главное,раз в месяц,где-то на неделю она уменьшается с 6 Мб/с до 1!Причем и днем и ночью(

Техники)Ха,а они говорят проблемы в компе)

i5-2500K

MSI p67f-g45 b3

8gb kingston Hyper X

GeForce 560ti MSi Twin Fr.

Есть еще бук Toshiba Toshiba QOSMIO X770-11R

Софт родной.

Но Инет [ЦЕНЗУРА].В общем агрегаты достойны.Дело в провайдере

maxim , 18.03.2012 в 00:55

Звенигород

Домолинк-не ждем от Ростелекома перемен

Услуга в моем случае предоставляется по технологии ADSL, расстояние до АТС около 2 км.,тариф 5120/512. Стабильность работы высокая, за месяц может не работать интернет максимум полчаса, часто весь месяц без сбоев.

После слияния Центртелекома и Ростелекома количество бюрократов увеличилось, техподдержка не решает оперативно вопросы, все через заявки, проконтролировать их выполнение невозможно.

Основная причина разочарований Домолинком-низкая скорость отдачи. Притом оборудование ADSL позволяет поднять скорость до мегабита и выше, но это не делается даже за деньги. Как то у провайдера случился сбой, и у некоторых абонентов поставился мегабит на отдачу. Все прекрасно работало. Даже у некоторых так и осталось.

Видимо, их руководство довольно годовыми бонусами и менять оно ничего не хочет.

Темное царство, отгороженное от абонентов высокой стеной непонимания и лжи. К сожалению, почти все крупные компании сейчас такие.

Evgeni , 18.03.2012 в 01:02

Львов

Ого мобільний необмежений

Ну що можна сказати

В принципі для онлайн перегляду фільмів и користування нетом цілком вистачало швидкості, єдине но, що за 120 гривень дається тільки 10 гіг, а після їх використання швидкість обмежують на стільки що і не зайти на сайт, точніше зайти можна почекавши хвилин 5..

Проблем з обривами не було, користуюсь 2 роки. Насправді користувались ним так як у нас не можливо було підключити іншим способом інтернет, усі фірми відповідали що нема технічної можливості так як це часний дім, домашнього телефону не було, так що ніяких альтернатив.

Наразі змогли підключитись до WENET, не без проблем нам установили антену и не можу не похвалитись шикарною швидкістю за такі гроші.

А сам ого мобільний могу порадити тільки в тому випадку як немає іншого варіанту, хоч вважаю всеж його кращим між 3G інтернетами що пропонуються

Андрій , 18.03.2012 в 03:32

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Качество интернет-соединения

Полгода пользуюсь ПРТ, после Ростелекома. Терпения больше нет.Это мигалка а не интернет, подключение иногда происходит через 20мин - 30мин. Скорость в первые месяцы позволяла на двух компьютерах ролики смотреть, теперь не превышает 3400кбит/сек, ролики фильмы смотреть невозможно, - сплошное заикание.Возвращаюсь к Ростелекому, хоть и они не обеспечивают заявленную скорость, но там хоть мигалки нет, подключение стабильное.За тысячу рублей можно в суд подавать на них за нарушение условий договора.

Тамара , 18.03.2012 в 08:16

Информация о провайдере E-link #

Елец

Проблем хватает, но в сравнении с Domolink это счастье- с теми бороться бесполезно- качество 0, и в ответ непрошибаемая стена, а E-Link хотя-бы что-то делает

Руслан , 18.03.2012 в 08:53

Информация о провайдере Comstar #

с 2006 года - полет нормальный

Хороший стабильный инет. Очень редко бывают проблемы, и обычно вызваны проблемами на магистральном канале.

qwer , 18.03.2012 в 09:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Очень плохо

Поменял бы провайдера при первой возможности... цены конские скоростей никаких. Все остальные провайдеры в городе на порядок дешевле. Дом подключен только к 1. никому не советую.

Дима , 18.03.2012 в 09:00