отлично!

Все отлично вот тока убрали бы ограничения скорости! а так нет ни каких претензий! хотя еще бы сделали постоянный ip для каждого пользователя модема!

Хорошая компания, добросовестная.

Все заявленные 40 Мбит предоставляют. Почитал отзывы тут ужаснулся. Всё прекрасно работают, нетбай нет рулит.

Pavel
05.12.2012 в 18:26
г. Белгород

Ну и где обещанная скорость 8500 кбит/с.? Реальная в 16 раз ниже!!! За что деньги берёте? Почему не выполняете договорные требования? Все провайдеры стремятся к увеличению реальных скоростей, а у вас только на бумаге!

Comstar

Мда вот это скорость.Подключил 38 мб\с, а поднимается не выше чем 10мб\с.Недавно звонили сказали что исправят и так не исправили зря подключился.

Такая вот "хорошая" компания

Реальная история: день 1-звоню и прошу объяснить почему вместо 8 мб/с всего 1,1.Ответ-вам перезвонит инжинер в 8-9 вечера(начало проблемного времени со скоростью.Жду...Тишина.День 2.Звонок из "Спарка"-у вас отмечаются проблемы какого-либо характера...?Отвечаю-да,со скоростью.Они-хорошо,вам в 9-9:15 перезвонит инженер.Жду...Тишина...День третий-звоню сам,т.к.вместо 8мб/с....Не поверите-540кб/с) Отвечают-ля-ля-ля,все инженеры сейчас заняты,ждать долго.Я-пофиг,буду до упора висеть на трубе!Через 40 сек.на другом конце провода кладут трубку.Такие вот дела.Написал все по-чесноку.№дог.моего 392207.Зовут меня Филипп.Делайте выводы.

CosmosTV
Не подключайтесь!

Год сидел на безлимитке до 1 Мбит/сек редко когда держали скорость...ушёл на ByFly оказалось ещё хуже особенно по обслуживанию (оборудование и прочее...да и дозвониться до техподдержки как до Марса!)потом позвонили предложили что они поменяли оборудование и интернет работает супер...Да с начала было хорошо а потом...(по договору 2Мbit/sek) а частенько при проверке 0,138Мбит/сек поругаешься с техслужбой заработает нормально....но по сравнению с другими служба поддержки лучше...

КСИТ ООО
Не знаю кто такой КСИТ, зато скажу про "Инфотелеком СП"

Я профессионал в этой области, и за слова отвечаю.
Более профессионального провайдера чем Инфотелеком СП нет в Загорском районе. Остальные кампании в районе просто-напросто не являются провайдерами в чистом виде вообще.
Цена-качество-скорость вполне ПРИЕМЛЕМЫ для такого места как Краснозаводск!
Я поставил общую оценку "хорошо", поверьте, это высокая оценка, более чем высокая.

ByFly
УЖАС!

Я в бешенстве! Пользуюсь давно и все не как не доходят руки сменить! Фильм можно смотреть 5 часов сначала он грузит 2 часа а потом на середине берет и обрывается! хоть и стоит автоматическое подключение все равно что бы все бвло быстрее приходится подключатся самому! работает медленно ужасно просто! плачу деньги а скорость нулевая!!! 1000 раз связывались с операторами не чего лучше не становится! нет слов одни эмоции!

Мария
05.12.2012 в 19:35
г. Минск
AWAX Telecom

Скорость практически равна обещанной, иногда даже превышает немного ее в большую сторону, пинг маленький. Есть локалка, но чтобы ее настроить нужно немного геммороя. Качество связи отменное, за 3 месяца использования не было ни единой проблемы. Цены выше, чем у остальных провайдеров, но я думаю переплата вполне уместна. Внешний IP адрес выдается бесплатно при заполнении бумаги у них в офисе. Про удобство пополнения счета ничего сказать не могу, так как с момента подключения ни разу этого не делал, но в принципе офисы у них расположены в шаговой доступности. Я провайдером доволен, по сравнению с МТС (бывший стрим) гораздо лучше.

05.12.2012 в 19:53

Плачу за скорость 15 Мбит.с.а на самом то деле тормозит и по тесту показывает 1,5 Мбит Ростелеком просто отстой ! Тех.поддержка не может ни чего пояснить и это уже продолжается четыре месяца.