Информация о провайдере SkyLink #

Воронеж

Отзыв

У меня модем Skylink Airplus MCD-650. Не знаю в чём дело но заявленных 3.1Мв ни разу не видел, вместо них 270kB на входе и 200kB на выходе это в лучшем случае при полной шкале антенны. Если залезть на игровой серв то почти сразу вылетаешь. Вообщем со skylink никогда больше связываться не буду, это такая ДРЯНЬ.

P.S.

Хорошо что модем мне даром достался хоть деньги не тратил на эту ДРЯНЬ.

Дмитрий , 18.03.2012 в 11:28

Тула

Добрый день! Я разочарован своим провайдером, мой тариф подразумевает максимально возможную скорость до достижения порога трафиком 20гб, на деле это 30 мегабит, что в принципе меня устраивает, после 20гб трафик раньше опускался до приемлемых 8 мегабит, что тоже неплохо, но последние два месяца, после достижения порога, входящая скорость измеряется в килобитах,максимум один мегабит, звонки в службу поддержки ничего не дают, только и слышышь, извините, профилактические работы у нас, думаю перейти на билайн

Денис , 18.03.2012 в 11:46

Ставрополь

Мир меняется, идёт вперёд и развивается, только ютк не меняется и говном заливается.

А теперь по сути:

Стабильность подключения - нету.

Стабильная скорость - нету.

Цена\качество - не соответствует.

Компенсация за насилие над предоставляемой услугой - только во влажных фантазиях.

Спасибо ЮТК, что ты есть, куда же мы без тебя.

Поехавший , 18.03.2012 в 12:30

Отвратительный доступ в интернет

Отвратительная тех.поддержка.Грубые инженеры.Непоставленная речь.Отношение к клиентам свинское. Никому не советую подключать Ростелеком. Рекламируя большую пропускную способность, компания не способна предоставить скорость и качество услуг. Постоянные разрывы, и низкая скорость надоели.Чтобы дозвониться необходимо большое терпение,и даже когда дозвонишься до тех.поддержки слышишь грубое и некачественное обслуживание. Что касается инженеров, то заявка на настройку модема может висеть от 3 и 5 дней,бывает даже недели 2. Неквалифицированные специалисты!!!

Аноним , 18.03.2012 в 12:59

Ставрополь

Отстой

Просто отвратительно! Задолбала оплата за воздух! Моя скорость 1024! Реально -124!!! Служба поддержки - ждать час с нулевым результатом! Но монополисты, перейти просто некуда!

Виктория , 18.03.2012 в 13:16

Информация о провайдере Velnet #

Отлично!

Отличный провайдер, недавно сменили оборудование. Теперь ваще на скорости 7mb/s летаю по инету! Респект Velnet'у =)

Артем ( SoFTiko.ru ) , 18.03.2012 в 13:31

Информация о провайдере Bilink LLC #

отзыв о провайдере Билинк

Пользуюсь больше года.

Скоростью доволен - не хуже чем была при подключении.

Обещанные 25Мбит/с мира можно увидеть в любое время суток (при замере торрентом + спидтестом).

Сервис падал только 1 раз за 15 месяцев! У них была какая-то авария - починили за 2 часа.

Телевизионная приставка с телеканалами и каталогом фильмов - просто бомба. Не нужно кино выискивать в инете и скачивать.

Очень удобно для родителей (они у меня люди постарше) - на нее сильно подсели. Включил "Кинозал" - выбрал жанр - выбрал фильм - нажал Play и смотришь. И раздел "новинки" постоянно пополняется. Рекомендую также стерео систему на аудио выход подключить - отличный звук получается.

ТВ каналы правда немного долго переключаются - какое-то технологическое ограничение (

Но быстро привыкаешь, плюс их разработчики сделали быстрое меню выбора канала по категориям, плюс можно формировать свои списки списки избранных каналов. Так что в общем очень удобно.

Провайдером доволен.

Дмитрий , 18.03.2012 в 13:31

Волгоград

Да уж провайдер! платишь, как за 3мб выдает прошлый век! Очень плохой интернет! Вечно тормозит, вызывал мастера, он поковырялся, что-то поделал и ушёл! А интернет поработал нормально недельку и опять сдох!!!

Артём , 18.03.2012 в 13:32

Нягань

Лучший на мое мнение

В нашем городе интернет сроду никогда нормально не работал (и домашний в том числе). Подключаешь 8мб а получаешь 2.6мб в замен... Тормозит днем и вечером до невыносимости. USB modem вообще почти нигде не ловит. Beeline купил месяца 4 назад так сказать попробывать, в итоге доволен по сей день - интернет летает, никогда не тормозит, а главное ловит даже в самой окраине города.

Yan Leixia , 18.03.2012 в 13:53

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

хуже провайдера не бывает

Скорость очень часто ниже 256 Кбит/сек ... скорости с торрента ограничены 30Кбит/сек ... раза три-четыре в год вообще отключают интернет неожиданно и надолго. Жалобы ни к чему не приводят (скорость зависит от технической возможности). как только дом "откабелирует" другой провайдер сразу соскочу с ТВТ...

Олег , 18.03.2012 в 14:06