Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Пора менять провайдера

Абсолютно аналогичная ситуация, как и с предыдущим комментатором.

Уже больше часа не работает интернет. По телефону до них дозвониться нельзя - звонок сбрасывается, даже сайт лежит.

После нового года как подменили, до этого несколько лет пользовался и не мог ничего плохого сказать.

В понедельник же перейду на другого провайдера. Достало.

stee1rat , 17.03.2012 в 20:25

Здравствуйте. Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Причиной стала глобальная неисправность. Дозвониться не удалось из за большого количества звонков.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Мирс #

Новокуйбышевск

претензия

фактическая скорость передачи данных не соответствует скорости заявленной в договоре.(в 2 раза ниже минимальной обещанной).по логике и оплата должна соответствовать скорости.

Евгений , 17.03.2012 в 20:31

Рязань

Нет той скорости

Нет той скорости, что они заявляют...сложно вообще с ними, выбирать лучше другого провайдера, тех поддержка очень слабая...и врут много..

Олег , 17.03.2012 в 20:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший

Очень нравится NetByNet, никогда не отключался, вот только одна вещь интересна, у всех провайдеров чтобы иметь статический ip нужно платить 50рублей в месяц?

Александр , 17.03.2012 в 20:53

Информация о провайдере Планета #

Все работает на ура!

Сбоев не было не разу!

В службу поддержки обращения не приходилось!

Скорость хорошая!

Александр , 17.03.2012 в 21:03

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Отлично! Провайдер молодец!

Полет отличный уже 4 года 24/7, коннект 8/8. Техподдержка обслуживает заявки "на лету". Все ip адреса белые. Есть онлайн техподдержка.

ПЛЮС использует ЧЕТЫРЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ КАНАЛА! То есть СБОЕВ НЕТ! 5+ Цена всего 450 рябчиков.

Сергей , 17.03.2012 в 21:14

Мурманск

Задолбали

Скорость просто ужасная, пока не позвонишь и в тык не дашь,звонишь а они не должно такого быть это у вас что то с компом,на следующий день чудесным образом скорость такая какая заявлена в договоре.

Олег , 17.03.2012 в 21:38

Тольятти

устал!

Днем скорости нету не куда не залезешь! Но ночью постоянно работает, но вот разрывы начинают мучать. Уже как 3 года мучаюсь, звоню и бестолку не чего не помогает!

Алексей , 17.03.2012 в 22:19

Уважаемый Алексей! По Вашему обращению проведена проверка. Все рекомендации Вам выданы по телефону. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

да рт настоящие обсосы, такие же как и все в рф связь операторы

вот тест спедтест

вот тест 2ип

вот тест яндекс скорость

только что замерено, ютуб тормозит жутко, вконтакт тормозит видео, грузит три часа, хотя понимаю тариф всего пол тыщи самый дешевый, но все равно обсосы отечественные провайдеры не дают народу в сети по человечески лазить, да и служба поддержки с этими двумя минутами затрахала уже, говорят ответят, сами ни фига не отвечают и не перезванивают, я бы всю самарскую службу поддержки ростелеком [ЦЕНЗУРА] бы поуволнял и всех которые ее до такого состояния довели руководителей.

зовут меня дима, живу я в самаре

дима , 17.03.2012 в 22:34

Скорость на Вашем тарифном плане соответствует заявленной по тарифу. У Вас лично претензий, как выяснилось из разговора со специалистами, к качеству обслуживания нет. Есть личные обиды. С этим не сюда.

Информация о провайдере Triolan #

Триолан - лучший провайдер Киева

На Триолане уже лет 5 (или 4).

Лучший провайдер Киева (интернет + кабельное ТВ)

Реальная скорость достигает даже 16-18М

Проблем фактически не было (на моей памяти за 5 лет всего два раза минут по 10 были отключения)

Вызов и приход специалиста (если надо) практически моментальный.

Лучший провайдер Киева

Владимир , 17.03.2012 в 22:39