Тольятти

устал!

Днем скорости нету не куда не залезешь! Но ночью постоянно работает, но вот разрывы начинают мучать. Уже как 3 года мучаюсь, звоню и бестолку не чего не помогает!

Алексей , 17.03.2012 в 22:19

Уважаемый Алексей! По Вашему обращению проведена проверка. Все рекомендации Вам выданы по телефону. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

да рт настоящие обсосы, такие же как и все в рф связь операторы

вот тест спедтест

вот тест 2ип

вот тест яндекс скорость

только что замерено, ютуб тормозит жутко, вконтакт тормозит видео, грузит три часа, хотя понимаю тариф всего пол тыщи самый дешевый, но все равно обсосы отечественные провайдеры не дают народу в сети по человечески лазить, да и служба поддержки с этими двумя минутами затрахала уже, говорят ответят, сами ни фига не отвечают и не перезванивают, я бы всю самарскую службу поддержки ростелеком [ЦЕНЗУРА] бы поуволнял и всех которые ее до такого состояния довели руководителей.

зовут меня дима, живу я в самаре

дима , 17.03.2012 в 22:34

Скорость на Вашем тарифном плане соответствует заявленной по тарифу. У Вас лично претензий, как выяснилось из разговора со специалистами, к качеству обслуживания нет. Есть личные обиды. С этим не сюда.

Информация о провайдере Triolan #

Триолан - лучший провайдер Киева

На Триолане уже лет 5 (или 4).

Лучший провайдер Киева (интернет + кабельное ТВ)

Реальная скорость достигает даже 16-18М

Проблем фактически не было (на моей памяти за 5 лет всего два раза минут по 10 были отключения)

Вызов и приход специалиста (если надо) практически моментальный.

Лучший провайдер Киева

Владимир , 17.03.2012 в 22:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Раньше было лучше

Когда был дальсвязь я не сильно был доволен, но не жаловался, а теперь ад какой-то. скорости нету вообще должно быть 4 мбита, а получаю 30 килобит...бывают скачки в скорости когда всё отлично, но это редкость...А отключение на 3 дня поразило больше всех в тех. поддержке сказали что это был сбой в оборудовании.. как так?

P.s.

-Здравствуйте девушка у меня не работает интернет.

-А какая лампочка горит на модеме?

-Это не лампочка а светодиод....

-Извините, это проблемы с нашей стороны.

Сергей , 17.03.2012 в 22:43

Информация о провайдере SkyLink #

Ульяновск

MCD-650

Подключился в конце января 2012, скорости нормальной ни разу не видел. Работать и просто в интернете полазить невозможно...

Lexx , 17.03.2012 в 22:55

Тула

И за что только платим: должно быть 4300кб/с - а получаем скорость в 10 раз меньше! Безобразие!!! Был бы в городе другой провайдер- непременно переключилась бы на него.

Светлана , 17.03.2012 в 23:11

Информация о провайдере QWERTY #

Алло провайдер начались проблемы со скоростью

Прошу исправиться, срочно. Стабильно, каждый вечер после 20:00 скорость заметно снижается.

л/с - 8820353219

Игорь , 17.03.2012 в 23:18

Днепропетровск

Хуже некуда

Уже месяц пытаюсь дозвониться в техподдержку, попадаю на автоответчик. Оставляю заявку на автоответчик, ко мне никто не перезванивает. Интернет то работает, то нет. Если бы у меня была возможность в рабочее время съездить в офис Укртелеком, давно бы отказалась от услуг этого провайдера.

Татьяна , 17.03.2012 в 23:21

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

после того как телесеть скупил атлант телеком все стало намного хуже. во первых пользователей заставляют переходить на новые тарифы завышением цены на старые. новые тарифы наверно самые высокие в городе. к тому же среди них нет доступных анлимов. предлагаются только высокоскоростные (по беларусским меркам). во вторых все анлимы таковыми на самом деле не являются - при превышении квоты скорость падает в 20 раз. качество доступа в инет ощутимо снизилась, неугодные посты на форум не пропускаются и по телефону саппорт ничего внятного сказать не может. вот такая петрушка стала с лучшим ранее провайдером.

Василий , 17.03.2012 в 23:49

Нижний Новгород

Мегафон самый лучший:)

Провайдер МегаФон

Скорость входящая Mбит/сек ↓1.93 исходящая ↑0.78Mбит/сек и это непридел:) нет трафика! тариф максимальный! 350руб/мес

Владимир , 17.03.2012 в 23:52