Ставрополь

Отстой

Просто отвратительно! Задолбала оплата за воздух! Моя скорость 1024! Реально -124!!! Служба поддержки - ждать час с нулевым результатом! Но монополисты, перейти просто некуда!

Виктория , 18.03.2012 в 13:16

Информация о провайдере Velnet #

Отлично!

Отличный провайдер, недавно сменили оборудование. Теперь ваще на скорости 7mb/s летаю по инету! Респект Velnet'у =)

Артем ( SoFTiko.ru ) , 18.03.2012 в 13:31

Информация о провайдере Bilink LLC #

отзыв о провайдере Билинк

Пользуюсь больше года.

Скоростью доволен - не хуже чем была при подключении.

Обещанные 25Мбит/с мира можно увидеть в любое время суток (при замере торрентом + спидтестом).

Сервис падал только 1 раз за 15 месяцев! У них была какая-то авария - починили за 2 часа.

Телевизионная приставка с телеканалами и каталогом фильмов - просто бомба. Не нужно кино выискивать в инете и скачивать.

Очень удобно для родителей (они у меня люди постарше) - на нее сильно подсели. Включил "Кинозал" - выбрал жанр - выбрал фильм - нажал Play и смотришь. И раздел "новинки" постоянно пополняется. Рекомендую также стерео систему на аудио выход подключить - отличный звук получается.

ТВ каналы правда немного долго переключаются - какое-то технологическое ограничение (

Но быстро привыкаешь, плюс их разработчики сделали быстрое меню выбора канала по категориям, плюс можно формировать свои списки списки избранных каналов. Так что в общем очень удобно.

Провайдером доволен.

Дмитрий , 18.03.2012 в 13:31

Волгоград

Да уж провайдер! платишь, как за 3мб выдает прошлый век! Очень плохой интернет! Вечно тормозит, вызывал мастера, он поковырялся, что-то поделал и ушёл! А интернет поработал нормально недельку и опять сдох!!!

Артём , 18.03.2012 в 13:32

Нягань

Лучший на мое мнение

В нашем городе интернет сроду никогда нормально не работал (и домашний в том числе). Подключаешь 8мб а получаешь 2.6мб в замен... Тормозит днем и вечером до невыносимости. USB modem вообще почти нигде не ловит. Beeline купил месяца 4 назад так сказать попробывать, в итоге доволен по сей день - интернет летает, никогда не тормозит, а главное ловит даже в самой окраине города.

Yan Leixia , 18.03.2012 в 13:53

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

хуже провайдера не бывает

Скорость очень часто ниже 256 Кбит/сек ... скорости с торрента ограничены 30Кбит/сек ... раза три-четыре в год вообще отключают интернет неожиданно и надолго. Жалобы ни к чему не приводят (скорость зависит от технической возможности). как только дом "откабелирует" другой провайдер сразу соскочу с ТВТ...

Олег , 18.03.2012 в 14:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Самый отвратительный провайдер

Эту компанию я провайдером назвать не могу!нервов уже нет.дозвониться не реально,если дозвонишься то такое ощущение что разговариваешь с тупой блондинкой да к тому же ещё с роботом,помочь по сути ничем не могут,на дом вызвать не реально,предлагают замерят на своих сервах где по понятным причинам всё ок,вот реальная скорость безлимита 1 мб/с =

входящая ↓0.28 Mбит/сек

иcходящая ↑0.50 Mбит/сек

Пинг 257.774 мсек

Время проведения 18 марта 2012 13:58

Вот такой инет я имею на сегодняшний день...до каких пор мы это будем терпеть!!пора завалить их судебными исками!деньги гребут лопатой!Пинг в моём городе 55-60 на сервере контер страйк,к примеру у Дальтека на котором сидит мой друг всего 10!где справедливость!с 6 вечера до 12 часов ночи скорости вообще нет!она не замеряется просто!Просто [ЦЕНЗУРА] а не компания!Монополия рулит...

Сергей , 18.03.2012 в 14:08

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Постоянные обрывы связи, перебои в работе... вобщем мне жаль тех денег которые заплатил за подключение.

Виталий , 18.03.2012 в 14:10

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

это просто ужас. Интернет падает каждые 15 минут, в некоторые дни вообще не работает. скорость ниже заявленной по тарифному плану.

антон , 18.03.2012 в 14:29

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скорость ниже заявленной в договоре

При заявленной скорости 20 Мбит/с реально скорость скачивания 8 Мбит/с, отправки 20 Мбит/с

А по данным 2ip.ru эти значения еще ровно в два раза меньше.

Владимир , 18.03.2012 в 14:41

Здравствуйте Владимир. Данные различных тестов скорости в сети интернет различаются. Связано это с тем, что они тестируют не скорость вашего тарифа, а скорость передачи информации от Вас до конкретного узла связи (Будь то Уфа или Гамбург). Если у Вас наблюдаются конкретные проблемы со скоростью (медленно скачивается информация или открываются страницы), то обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку по телефону 386-2020. С Вами проведут диагностику линии и если проблема с нашей стороны, то будет оставлена заявка на ремонт и проблему мы устраним максимально быстро.