Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Постоянные обрывы связи, перебои в работе... вобщем мне жаль тех денег которые заплатил за подключение.

Виталий , 18.03.2012 в 14:10

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

это просто ужас. Интернет падает каждые 15 минут, в некоторые дни вообще не работает. скорость ниже заявленной по тарифному плану.

антон , 18.03.2012 в 14:29

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скорость ниже заявленной в договоре

При заявленной скорости 20 Мбит/с реально скорость скачивания 8 Мбит/с, отправки 20 Мбит/с

А по данным 2ip.ru эти значения еще ровно в два раза меньше.

Владимир , 18.03.2012 в 14:41

Здравствуйте Владимир. Данные различных тестов скорости в сети интернет различаются. Связано это с тем, что они тестируют не скорость вашего тарифа, а скорость передачи информации от Вас до конкретного узла связи (Будь то Уфа или Гамбург). Если у Вас наблюдаются конкретные проблемы со скоростью (медленно скачивается информация или открываются страницы), то обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку по телефону 386-2020. С Вами проведут диагностику линии и если проблема с нашей стороны, то будет оставлена заявка на ремонт и проблему мы устраним максимально быстро.

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet ВРЕТ!

Что за бред У МЕНЯ 70МБИТ ДОЛЖНО БЫТЬ.. А ПОКАЗЫВАЕТ 5! короче нас имеют по полной программе! Перехожу на билайн! Нетбайнет отстой!

alex , 18.03.2012 в 14:52

Сообщите пин.

Уфа

скорость загрузки

скорость соединения заявленная и реальная очень различна, только тв и телефония лучше а интернет хуже просто нет...

Рузиль , 18.03.2012 в 15:18

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Ужасный провайдер!!!

по договору скорость стоит 30мб сек, как входящая так и исходящая, а на самом деле, исходящая 500-кбит сек, входящая 1,5 мб в сек, редко бывает, что при загрузке торрента скорость поднимается до 4 мб в сек, но это ужас какой то, за что? за что я плачу им такие деньги? техподдержка неграмотная, в компах ваще не разбираются, ищут будто все сами в гугле и потом как то сами пытаются объяснить, сами того не зная, моя оценка для них 0! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИ ЗА ЧТО!

Стас , 18.03.2012 в 15:20

Информация о провайдере СКС Первомайск #

Первомайск

Кошмар

80 грн. за 2 мбит/c в месяц за что?

Реальная 0.3-05.

Админ трубку не берёт или вообще отключен телефон, кому жаловаться не пойму.

Один раз дозвонился говорят что проблемы в Алевске, когда будет нормальная скорость они не знают.

Одним словом отвратительно.

Алексей , 18.03.2012 в 15:25

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

СВОЕ РУЛИТ!

2 года сижу на СВОЕ и все время без перебоев. Скорость очень хорошая! Доходит до 15 мб/c. Всем всем всем советую перейти на СВОЕ! + к этому еще суперская тех. поддержка, можно обращаться и на все ответят, всегда помогут.

Александр , 18.03.2012 в 15:28

Похой провайдер (Ростелеком)

Провайдер плохой заказываешь скорость 8 мб в сек, а тормозит как будто меньше 1 мб и действительно когда тестируешь скорость интернета входит всего около 600 кб в сек...

Евгений , 18.03.2012 в 15:46

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Не радует

Часто скорость не соответствует заявленной, периодические пропадания сети. Благо что подключил два разных провайдера на два компьютера, в неблагополучное время меняю местами.

Аноним , 18.03.2012 в 15:47