Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet ВРЕТ!

Что за бред У МЕНЯ 70МБИТ ДОЛЖНО БЫТЬ.. А ПОКАЗЫВАЕТ 5! короче нас имеют по полной программе! Перехожу на билайн! Нетбайнет отстой!

alex , 18.03.2012 в 14:52

Сообщите пин.

Уфа

скорость загрузки

скорость соединения заявленная и реальная очень различна, только тв и телефония лучше а интернет хуже просто нет...

Рузиль , 18.03.2012 в 15:18

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Ужасный провайдер!!!

по договору скорость стоит 30мб сек, как входящая так и исходящая, а на самом деле, исходящая 500-кбит сек, входящая 1,5 мб в сек, редко бывает, что при загрузке торрента скорость поднимается до 4 мб в сек, но это ужас какой то, за что? за что я плачу им такие деньги? техподдержка неграмотная, в компах ваще не разбираются, ищут будто все сами в гугле и потом как то сами пытаются объяснить, сами того не зная, моя оценка для них 0! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИ ЗА ЧТО!

Стас , 18.03.2012 в 15:20

Информация о провайдере СКС Первомайск #

Первомайск

Кошмар

80 грн. за 2 мбит/c в месяц за что?

Реальная 0.3-05.

Админ трубку не берёт или вообще отключен телефон, кому жаловаться не пойму.

Один раз дозвонился говорят что проблемы в Алевске, когда будет нормальная скорость они не знают.

Одним словом отвратительно.

Алексей , 18.03.2012 в 15:25

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

СВОЕ РУЛИТ!

2 года сижу на СВОЕ и все время без перебоев. Скорость очень хорошая! Доходит до 15 мб/c. Всем всем всем советую перейти на СВОЕ! + к этому еще суперская тех. поддержка, можно обращаться и на все ответят, всегда помогут.

Александр , 18.03.2012 в 15:28

Похой провайдер (Ростелеком)

Провайдер плохой заказываешь скорость 8 мб в сек, а тормозит как будто меньше 1 мб и действительно когда тестируешь скорость интернета входит всего около 600 кб в сек...

Евгений , 18.03.2012 в 15:46

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Не радует

Часто скорость не соответствует заявленной, периодические пропадания сети. Благо что подключил два разных провайдера на два компьютера, в неблагополучное время меняю местами.

Аноним , 18.03.2012 в 15:47

Пятигорск

Все устраивает

Подключился неделю назад. Подключение вместе с прокладкой трассы и обжимом-10 мин, все чисто аккуратно, что немаловажно - бесплатно. Скорость в районе заявленной 12/24(иногда чуть выше, иногда чуть ниже). Техподдержкой не пользовался, т.к. без надобности. Общее впечатление о провайдере, а также службе подключения-отличное. Молодцы-так держать!!!

Vorlam , 18.03.2012 в 15:57

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Для тех, кто в танке!

ЦТС не сваливает проблемы на ЮТК. Дело в том, что в каком-то доме ЮТК монополисты и ЦТСу туда никак не пройти. По-этому пришлось подключать интернет через ЮТК... Не нравится - покупай 3G модем. А вообще поражаюсь безграмотности некоторых пользователей. Суть проблемы не знают, а провайдера обвиняют по полной программе!

Сам пользователь ЦТСа 7 лет (ADSL). Проблем не знаю! Только исходящая скорость хромает, но тут уже особенности технологии подключения.

Сергей , 18.03.2012 в 16:17

ненавижу!

в один прекрасный день ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ их работник во время подключения другой квартиры просто и элементарно перерезал наш кабель по причине отсутствия порта! из-за нехватки места в щитке почему-то пострадали мы,весьма веселое решение проблемы! на первый звонок на жалобу о неполадках,оператор объяснила это общими неполадками в доме которые по ее словам должны были устранить в ближайшие сроки,через сутки на второй звонок выяснилось что уже никаких неполадок нет! и у нас что-то с проводом,а на третий день мы наконец узнали что вот такие чудесные мастера у них работают которые вот так просто отрубают провода своим же абонентам! БРАВО СЕРВИСУ вымотали все нервы...

светлана , 18.03.2012 в 16:44