Обман клиентов

Азеронлайн не занимается работой с клиентами на достаточно качественном урове.Скорость бывает на 20 и 30 процентов ниже той которая должна быть согласно договору,на все обращения ее сотрудники отвечают что виновато Министерство связи.В Азербайджане даже организации не могут добиться от этого министерства како го то результата,а обращения граждан они вообще игнорируют.Азеронлайн заключил договор с Минсвязи и Азеронлайн должен требовать от Минсвязи Азербайджана что бы те привели коммуникации в должное состояние.

Меджидов Нури , 19.03.2012 в 18:46

Впринципе всё устраивает, но...

Прокачка хорошая, ни разу не отключали, но постоянно какие-то глюки как только дело касается HTTPS. Думал обойдусь, но недавно заметил странности при управлении своим сайтом http://tehra.ru/. Я знаю точно что у меня нет HTTPS, нет ни одного сертификата. Только немного явы.

Но удивительно - периодически выкидывает из сеанса. Причём поиск закономерностей результата не дал.

Надоело мне думать за этих парней.

Андрей , 19.03.2012 в 19:02

Yota очень завышает свою скорость!

Очередной обман покупателя ...

как и все у нас кругом обман.

Страницы по полчаса открываются.

Купили роутер который принимает 4г-отдает вайфай, скорость бяка на одном ноутбуке!

На 2 совсем уныло+15 апреля надо менять не дешевый роутер в связи с переходом на ЛТЕ!

Которых у них нет в наличии, у меня оплачен трафик на 6 месяцев знал бы не платил.

На контакт центр не дозвониться -что делать не ясно.?

Миша , 19.03.2012 в 19:05

Провайдер супер

Провайдер супер,устраивает абсолютно всё, особенно скорость,если она ниже заявленной, то максимум на 5%!

Макс , 19.03.2012 в 19:10

Очень не хорошие ребята!

За 2 мб берут 800р в месяц а фактически скорость очень редко поднимается до отметки 1000 кб, и то глубокой ночью! в основном скорость калышится от 100-300, и это за 800 в месяц!

Александр , 19.03.2012 в 19:19

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Интернет отличный

Интернет отличный пользуемся 2 года скорость высокая!!!Вообщем интернет очень хороший, пользуйтесь!!!

Дима , 19.03.2012 в 19:35

Весьма хорошо

Тариф недорогой, скорость приличная, пропадает соединение крайне редко, а последние два раза его восстановили через пару минут после заявки. Причем при наличии нескольких ОС на компьютере соединение можно использовать с каждой - лично я предпочитаю выходить в интернет строго из-под ОС Линукс.

Дмитрий , 19.03.2012 в 19:40

А вот мне пришлось тестировать, уже который раз такая.. исходящая скорость в 0, страницы не грузятся, печально

Аноним , 19.03.2012 в 19:42

мегафон форевер...респект и уважение...все на мегафон...служба поддержки вообще ребята молодцы, и модем и сотовый оператор все мегафон...никого не признаю, кроме них...подключайтесь

игорь , 19.03.2012 в 19:44

Качество связи

Что-то говенный этот билайн стал. Телик постоянно виснет, нет вместо 8 Мбит/с -> 320 Кбит/с. Просто [ЦЕНЗУРА]!

Александр , 19.03.2012 в 20:08