Пятигорск

Все устраивает

Подключился неделю назад. Подключение вместе с прокладкой трассы и обжимом-10 мин, все чисто аккуратно, что немаловажно - бесплатно. Скорость в районе заявленной 12/24(иногда чуть выше, иногда чуть ниже). Техподдержкой не пользовался, т.к. без надобности. Общее впечатление о провайдере, а также службе подключения-отличное. Молодцы-так держать!!!

Vorlam , 18.03.2012 в 15:57

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Для тех, кто в танке!

ЦТС не сваливает проблемы на ЮТК. Дело в том, что в каком-то доме ЮТК монополисты и ЦТСу туда никак не пройти. По-этому пришлось подключать интернет через ЮТК... Не нравится - покупай 3G модем. А вообще поражаюсь безграмотности некоторых пользователей. Суть проблемы не знают, а провайдера обвиняют по полной программе!

Сам пользователь ЦТСа 7 лет (ADSL). Проблем не знаю! Только исходящая скорость хромает, но тут уже особенности технологии подключения.

Сергей , 18.03.2012 в 16:17

ненавижу!

в один прекрасный день ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ их работник во время подключения другой квартиры просто и элементарно перерезал наш кабель по причине отсутствия порта! из-за нехватки места в щитке почему-то пострадали мы,весьма веселое решение проблемы! на первый звонок на жалобу о неполадках,оператор объяснила это общими неполадками в доме которые по ее словам должны были устранить в ближайшие сроки,через сутки на второй звонок выяснилось что уже никаких неполадок нет! и у нас что-то с проводом,а на третий день мы наконец узнали что вот такие чудесные мастера у них работают которые вот так просто отрубают провода своим же абонентам! БРАВО СЕРВИСУ вымотали все нервы...

светлана , 18.03.2012 в 16:44

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

это [ЦЕНЗУРА], а не провайдер, хоть и стал мтс, но ничего не изменилось, даже хуже стало, теперь у них нет местного телефона, только горячая линия с москвой. скорость в 20 раз меньше заявленной, плачу 800р за 2,5 мб/сек, получаю не более 220-250 кб/сек...

костя , 18.03.2012 в 16:49

Можайск

Где скорость?

Скорость 230 Кбит/с! При заявленной 5 Мбт/с. Когда наведут технический порядок и когда вернут нормальную техническую поддержку вместо колцентра?

Владимир , 18.03.2012 в 17:16

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сергеевка

Круть! оформление заказа по мобильному, подключение бесплатное, за первый месяц даже ходить платить не надо -сами все сделали!!! киевстар домашний рулит!

и это с учетом той дыры в которой я живу, где укртелекомовский инет надо ждать месяцев 6!

Дмитрий , 18.03.2012 в 17:18

Информация о провайдере Планета #

В ПЛАНЕТЕ я уже лет шесть. Ни разу не подвела.

Надеюсь, когда к лету, мерия Ебурга начнет срезать провода со столбов Горсвета и ТТУ, мы, пользователи Планеты, не пострадаем, в отличие от других, молодых да скорых( ДОМру и т.д.)!

ping_ok! , 18.03.2012 в 17:22

Информация о провайдере Телематика #

Нижневартовск

Гавно

не интернет, а ***ня

время от времени пропадает интернет-соединение...

дорого, качество не отвечает за цену 700р за 1М/бит в секунду, да и то только днём когда все на работе!

irina , 18.03.2012 в 17:49

Челябинск

Дом.ру — обманщики

Интернет от дома.ру у меня работал целый год на очень хороших скоростях доходивших до 40 Мбит/сек. Я был очень доволен.

3 месяца назад скорость упала до 3 Мбит/сек, при заявленных 50 Мбит/сек. Нужно сказать, что иногда скорости все-таки добавляли. Но сегодня я обнаружил у себя скорость 1.2 Мбит/сек — позвонил провайдеру, и попросил объяснить мне в чем причины такого снижения скорости.

На что мне предложили проверить скорость на speedtest при чем до определенного пункта, на котором по загадочной причине высвечивается скорость 49 Мбит/сек.

До всех других точек этот же speedtest показывает 2-3 Мбита/сек. Но оператор уверенно говорт: «Ваша скорость 50 Мбит/сек, а то что все прочие сервисы показывают 2-3 Мбит/сек — это не наша проблема, у вас отличная скорость».

internet.yandex.ru, кстати говоря показывает вообще от 1-2 Мбит/сек., но провайдеру наплевать. А до снижения скорости internet.yandex.ru показывал до 27 Мбит/сек.

В настоящее время дом.ру дурит пользователей относительно скорости. Не советую пользоваться услугами данного провайдера.

Алексей , 18.03.2012 в 18:01

Информация о провайдере Viartcom #

В договоре заявлена скорость 5-10 мб\с а на самом деле бывает что и до 1 не дотягивает.

До службы поддержки никогда не дозвониться а если и дозвонишься то ни какой помощи, говорят что то невнятное типа "у нас тут всё нормально это что то с вашим пк" и наглым образом кидают трубку.

максим , 18.03.2012 в 18:33