Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Прохиндеи

Две с лишним недели скорость не превышает 100к/бит при заявленной до 2мбит/сек. До техподдержки не достучаться.Звонишь, звонишь- а тебе только автоответчик о любви говорит.

Андрей , 19.03.2012 в 14:32

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Как провайдеру снизить оценку от +5 до -5 (за опытом к Спектру)

Не знаю как там интернет в Горловке, но в Дзержинске (а именно "Северная"), дела на -5.

Сначала было всё на +5 (подключился в 2009) как интернет так и перспективы, но в 2010 (январь-февраль), 2011 (ноябрь-декабрь) и до настоящего времени работа "Спектра" в моих глазах стремиться в большой "-" (минус), странно что сбои в работе совпадают с юбилеями руководства компании.

Был подключен к тарифу "15 мб/с" теперь "Объединенный = 25 мб/с", но разница "0".

"Флад-атаки" (перехват трафика) иначе именуемые "смерть торрентчикам" устраиваются провом постоянно, либо криво настроенным оборудованием.

Звонил на мобильный их непосредственному директору, которая мне посоветовала звонить в тех.поддержку и не беспокоить. Что можно дальше обсуждать, если глава не борется за клиентов, то что говорить за рядовых служащих...

К сожалению, в Дзержинске, адекватной альтернативы нет, НО это пока, "Киевстар" и "Стэлс" наступают. Так что ждем!

З.Ы. полные данные на своего провайдера можно найти на http://uaix-checker.net.ua/ активировав кнопку "параметры" и забив в строку свой IP.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к ПРОВАЙДЕРУ поднимите СЕРВАК на UNIX'е сами, либо наймите соответствующих людей на ООО "ФТИКОМ" (donbass.net) тел. (062) 209-20-00.

Christopher , 19.03.2012 в 15:20

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Тестирование скорости

Последнее время скорость стала отвратительной: вместо 4 Мбит,входящая-0.45,исходящая-0.91

Тестировала много раз-результат почти такой же.Что за издевательство?

Валентина Макоид , 19.03.2012 в 15:34

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Молодцы

Хорошая скорость, а за 826 р./мес. на 4 компа - ОТЛИЧНО! Сбои на линии в среднем раз в мес. не более 1-1,5 часов.

Eвгений , 19.03.2012 в 15:38

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

В последние месяцы провайдер работает безобразно. Постоянные неполадки с оборудованием, 1-2 дня работает, после 3-4 дня поломки.В начале месяца только не забывают снять со счета деньги. Обращения в службу техподдержки абсолютно безрезультатны. В феврале соединения не было в течение 2-х недель, В текущем марте месяце из 19 дней подключение было только 9 дней. Складывается впечатление, что абоненты им не нужны. Решил сменить провайдера.

виктор , 19.03.2012 в 15:45

Информация о провайдере ETK #

Шарыпово

Скорость Wellcom в Шарыпово

Последние 2-е недели наблюдается ужасно медленная скорость. Страничка грузится по пол минуты( До этого пол года все было прелестно. А том, что бы что то скачивать речь вообще не идет.

Служба поддержки внятно ничего объяснить не может. Сегодня стал пропадать и GPRS местами, абонент просто становится недоступен. Вообщем, как ЕТК стал под Ростелекомом, так все начало ломаться, раньше был самый стабильный оператор по качеству связи. Очень жаль. Являюсь абонентом 8 лет.

Сергей , 19.03.2012 в 17:10

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Приятно

Недавно узнал из обьявления на подьезде, что дом наш подключили к новому провайдеру ( Айдо) - решил попробывать качество его услуг. Конечно сперва были некоторые проблемы - как мне объяснили в техподдержке связанно было с тем что они не ожидали такого ажиотажа с подключениями и по этому пришлось срочно менять оборудование которое не расчитано на много пользователей, примерно за неделю все утреслось и сейчас все нормально. Рекомендую всем! Да и еще за рекомендованных людей бонусы начисляют...

Дамир , 19.03.2012 в 17:13

Гвардейск

Билайн интернет

Лажа полная..пинг в играл от 180-200 притом что интернет в тоже время выдаёт этих злощястных 3 м.б..!!в основном скорость ниже плинтуса..короче полная Х...та!!!не подключайте не за что!!

Максян , 19.03.2012 в 18:02

Уфа

Нормальный провайдер

Купился на халявную акцию 333 рубля. После повышения оплаты за месяц, некоторое время был недоволен. Однако и телевидением и интернетом доволен. Без перебоев и тормозов, всё нормально. Служба поддержки в принципе справляется нормально, обращался правда всего 1 раз.

neroe , 19.03.2012 в 18:02

Оренбург

Просто наглые шарлатаны

В декабре 2010 г подключила "Новогодний пакет 2 в 1" по цене 544 руб. С некоторых пор стали снимать по 715 руб. Включили в платёжку доп. услуги - 165 руб. Оператор ответил, что это предложение действовало 6 месяцев, хотя в договоре ничего не написано. Поменяли существенную сторону договора в одностороннем порядке и слышать ничего не хотят. Говорят - идите в суд. И пойду. А скорость у них нормальная, только с юристом не повезло - тупой. Так что читайте, что в договоре написано и что не написано, чтоб потом на них свои нервы не тратить.

Шило , 19.03.2012 в 18:02