Мне нравится, скорость постоянно растёт, сейчас за скорость до 50 Мбит/с просят 55 гривен, за скорость до 100 Мбит/с - всего 70, это меньше по деньгам, чем у других здесь в Теплодаре.

Илья , 20.03.2012 в 09:03

Других слов кроме жулики и мошенники я для Сибирьтелекома подобрать не могу.Ситуация простая: был подключен DSL,внутренний безлимитный, внешка через VPN(то же безлимитная.В одно прекрасное утро просыпаюсь надо посмотреть почту и как на зло кончились деньги на VPN, снимаю ограничение, прочитал и забыв поставить блокировку пошел завтракать, в это время ребенок со своего сетевого ноута включает закачку какой-то хрени с майл.ру(поскольку VPN безлимитка) и пока завтракали стали должны Сибирьтелекому 6500 рублей. Я бы не называл это жульничеством если бы по достижении определенной суммы абонент автоматом переключася бы на самый дорогой безлимитный тариф и далее сидел бы на нем, но когда час работы в сети стоит как 2 года скоростной безлимитки от других провайдеров - это как раз мошенничество!Договор расторгнул.

Владимир , 20.03.2012 в 09:11

Плохой провайдер

Маклаут практически каждый день уже имеет странные пропадания интернета, отваливается аська и скайп. Само собой отваливается и все другое онлайновое и требует реконекта (

Вечерами нету заявленной скорости и часты пропадания интернета (

Служба поддержки практически всегда недоступна, непрофессиональна (

Аноним , 20.03.2012 в 09:52

Жестокое разочарование

Повёлся на рекламу,быстрый интернет,тра-ля-ля,ну купил,и что-же?На тесте скорость показывает,начинаешь качать торрент-5-10кб/с,пробовал разные торренты,в разное время,выше 100кб/с не поднимается.Короче война с пиратством,ну-ну,в таком случае,ребята из Ёты,можете отдыхать,больше от меня ни копейки,а также остальных буду отговаривать.

Ivan , 20.03.2012 в 12:06

Краткое резюме шестилетнего клиента "Воли"

Пользуюсь услугами "Воли кабеля" (Интернет) уже, наверное более 6 лет.

Если говорить в среднем, то скорее доволен, чем нет. Связь есть практически всегда, за исключением времени, когда они проводят свои нечеловеческие эксперименты.

Скорость более-менее соответствует заявленной, для домашних нужд всегда хватает.

Отключился от их телевидения после попытки насильного перевода на "цифру", после этого ни к кому не подключился, т.к. понял, что без этого наркотика жить лучше.

Теперь о том, что не нравится.

- Поддержка. Она у них просто никакая. Пару лет назад, (я подозреваю тогда у них было побольше клиентов), дозвониться вообще было нереально. Сейчас можно дозвониться, но на телефоне сидят такие барышни, что толку от них мало. Все время пытаются стрелки переводить на Wi-Fi маршрутизатор, хотя глючит все время их Terayon или сетевое оборудование.

- Доступность. Это надо же было додуматься телефон колл-центра посадить на IP телефонию. Теперь когда у них пропадает интернет, то телефон просто говорит, что "Такого номера не існує". Просто гениальное решение. Получается, что когда интернет не работает, то и линия поддержки не нужна - а зачем, если наступила полная ж... и ничего не поможет.

- Навязчивая реклама. Периодически звонят и предлагают свое телевидение. В конце концов начало раздражать. Если мне понадобиться телевидение, я уж смогу сам как-то понять куда обращаться.

Тем не менее, подозреваю, что данная картина справедлива для всех украинских провайдеров.

Виктор , 20.03.2012 в 13:10

Связь в норме, когда она есть.

Когда связи нет, дозвониться до операторов невозможно. Проще заснуть и решить вопрос на следующий день. Операторы не оч. вежливые. Последний раз попался совсем невежливый.

Связь меняю.

Mikhail , 20.03.2012 в 13:13

Megalink - или "Атом"

Провайдер - ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ.

Техподдержка - только для понтов, + висеть по 30 минут на телефоне в ожидании ответа.

Входящая скорость еще куда -ни шло, а исходящая = 1 (редко 2) м/с. А уже 4 Дня вообще нет передачи.

Кажется, что этот "атом" разложился еще над Хиросимой в 45-м...

За месяц 4 моих заявки, а И-нета как такового нет!

Vic , 20.03.2012 в 13:20

Выкачивание денег

Попользовались интернетом 2 мес, 4 января пропал, 5 января позвонила 4956360636, Сначала с молодым человеком все отключали, опять подключали, Нет сигнала, Переключил к девушке, Она покопалась со мной в настройках и сказала, что неисправен модем(который они сами принесли 2 мес,назад) и надо вести его в сервис, Не предложили мне заблокировать или своего мастера...ничего, В сервис дозвонилась 10 января, где мне сказали привозить еще и ноутбук в другой конец Москвы, 16 января нам подключили уже другую сеть и другой модем, А МГТС высылает плату за январь, Позвонила,объяснила все,заблокировала временно в середине февраля,хотя при установке нам довели до сведения,что оплаты не будет автоматически,если даже 2 недели не будете пользоваться, В МГТС,сейчас в марте приходит оплата за февраль,и еще под угрозой отключения телефона. НАГЛОСТЬ и БЕССОВЕСТНОСТЬ

наталья , 20.03.2012 в 13:36

Тест скорости

Доволен. всё работает отлично!!!

Дима , 20.03.2012 в 13:44

Стабильно

Сбои редко, но бывают, но очень редко, но бывают, стабильно, стабильно, ... Кабельное соединение через модем TOSHIBA (было до июля 2010 года) прерывалось почаще, нынешнее SATURN (через оптоволоконный кабель) стабильней, что именно и надо.

vadim , 20.03.2012 в 13:52