Работает Билайн похабно

Скорость не выдерживают, страницы открывает медленно.

При трассировке сигнал идет не напрямую, а хрен знает через какие сервера.

Скорость ответа низкая...

Pavel , 18.03.2012 в 23:29

Информация о провайдере ИТ #

Армавир

Спасибо ИТ

2-3 года назад, я могла только мечтать о такой скорости, как 10-50 Мб/с… теперь и у нас в городе появились нормальные скорости с приемлемой стоимостью. Это не может не радовать! Жаль только, что качество интернета у нас в городе оставляет желать лучшего :(

После смены нескольких провайдеров, таких как ЮТК, к которому чтобы дозвониться можно потратить времени от 15-40 минут, а в ночные часы все специалисты очень заняты и ожидание может увеличится до часа. Да и ответ, словно заучен: «Это у Вас что-то с модемом… Проверти может быть у вас драйвера слетели… Переустановите Windows». Веселые ребята, ничего не скажешь… Хотя с ними я была очень долго, так как долгое время не было альтернативы…

Агабалов тоже не порадовал… спецы придумывали тупые отмазки почему нет интернета, а когда просишь перерасчет, на тебя смотрят, словно ты враг народа…

С ИТ вообще никаких проблем. Подключили больше года назад и я за все время только раз или два звонила. Вот это я понимаю, люди работают для людей! Так держать!

Apa6ecka , 18.03.2012 в 23:48

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отлично!!!

Не плохой провайдер, даже сказал бы "идеальный".

В квартире имеется два кабло двух провайдеров. Freenet & Triolan. по моим наблюдениям, Freenet пока рулит =), сервисы прерываются только в случае проблем с электричеством (проверл сам, номер ЖЕКа знаю, звонил спрашивал).

Техническая поддержка адекватная, хотя звонил редко, забывал что нужно пополнить счет =)) З. Ы. автоответчики исключены, только живое общение (как по мне огромный плюс!!!). У Триолана как не позвонишь, так и недозвон, или ставят на удержание... как вариант звонишь, а там мне сообщает автоответчик что в моем доме зафиксирована проблема.... но какая я понять не могу, ведь все работает... (Даже если позвонить с номера, с которого не разу не звонил, тоже оповестит о проблеме в вашем доме.)

Скорость у фринета практически постоянно соответствует заявленной, UA-IX даже больше =).

Цена... да нормально, не дороже других провов.

Спасибо ISP "Freenet" tm "o3" за существование на просторах Украины, где так трудно с транспортными магистралями аплинкпровайдеров!

Тоха , 18.03.2012 в 23:52

Тула

Провайдер Domolink

Пинг не определен

Время проведения 19 марта 2012 00:15

Заявленная скорость 4мб днем

Часто скорость падает, но если падает то не только у меня (Проверенно =))

А так всем доволен

Аноним , 19.03.2012 в 00:18

Курск

Без слов...

Подключился 6 дней назад, из них 4 дня ругани с операторами по телефону. Рассказываю. Стоимость за тариф Ньюйорк +тв на момент подключения составляет всего 395 руб+1 руб за бонус для увеличения скорости. Так поют менеджеры. В договоре уже - 670... меня это насторожило и я первый раз позвонил в сервис - там уже назвали окончательную стоимость - 810 рублей, что на данный момент это всего лишь акция, а потом вы будете платить 810. Я решил отказаться, так как мне дешевле платить за кабельное и другого провайдера... я решительно настаивал на том, чтобы мне прислали менеджера на дом для расторжения договора, на что получил отказ - расторгнуть договор возможно только в офисе!!!Короче оператор якобы составил от меня заявку с жалобой и сказал что мне перезвонят. Перезвонили мне почти моментально. Я еще раз объяснил причину по которой хочу отказаться от их услуг (повторюсь заявленная стоимость пакета 396 руб - реальная 810р) на что мне было сказано, что по прошествии 3-х месяцев мне необходимо будет всего лишь приехать к ним в офис и написать заявление о продлении мне лично акции (видимо я теперь великая шишка) и стоимость для меня теперь, как они сказали, пожизненно 396руб в мес. Короче говоря на тот момент я согласился с подобными условиями и успокоился, т.к. качество интернета и тв меня вполне устраивает..... Вечером при входе в интернет мне выдало сообщение - "У ВАС ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ". Я 10 раз пытался зайти через разные браузеры - одно и тоже. но как-то раз и включилось...Утром интернет исчез совсем...Опять звонки операторам (поверьте, у меня уже психоз от ихнего номера)Ничего сказать не могу, через 2 часа приехали механики, оказалось, что дело было в кабеле... Наконец я довольный и счастливый успокоился..... Через пару часов включаю комп, а там опять это сообщение У ВАС ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ. И все началось практически заново, доступа к интернету нет, пошел к другу, зашел через него в свой личный кабинет - деньги есть и еще будут до 31 марта. Я уже трясясь от злости пришел домой включил комн - все работает. Вот вам моя кратенькая история. Решайте сами. Читайте внимательно договор. И помните - платить у них нужно каждый месяц, за каждый день просрочки 1% от задолженности. У них нет такого, что не заплатили и Вас отключили. Самостоятельно отказаться от услуг нельзя. Планирую отказаться от них - моя психика мне дороже!!!

Евгений , 19.03.2012 в 00:57

Спасибо за саппорт

Реальное спасибо саппорту Дома.ру.

Днями, - виноват сам, конечно, - нацеплял вирусов. В частности, мне тупо блокануло комп. Позвонил в саппорт, проблему решили за три минуты. Да еще и антивирусом снабдили на халяву. Ребята умеют работать. Уважуха.

Kars , 19.03.2012 в 01:01

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Низкая скорость

Возмущен низкой входящей скоростью.

Вместо 10 МБ, дают 2,7 МБ.

буду уходить к другому провайдеру.

Не советую связываться с GTS.

Попробую ТРИОЛАН...

Isaak , 19.03.2012 в 01:15

Информация о провайдере SkyLink #

Гавно

Это просто муть а не скайлинк в городе еще как-то норм работает, и то лаги и тормоза. На ростовском шоссе только в начале берет. Пару месяцев назад вообще рубанули БС теперь скорость выше 100 килобит не поднимается а было до 500 держало. Кароче [ЦЕНЗУРА] не покупайте. Даже установка внешней антены на крыше ничего толком не дала. Деньги берут а качества нету, только под утро более-менее работает качать можно. 1500р за кусок дерьма, а не инета!!!

Аноним , 19.03.2012 в 01:22

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Я в шоке

Вот тебе и фофлонет! Даже ночью скорость не больше 2мб/с при заявленных до 100 мб\с

время 5 утра. Нужна альтернатива в нашем городе. Совсем ахерели, раньше еще терпимо было, а ща просто бабки рубят!

Айдар , 19.03.2012 в 01:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

ужасная скорость

входящая 4 мб, исходящая 225 кб, на 2G-интернете исходящая и то больше, заявленная скорость 30 мб, а потом звонят предлагая повысить скорость, так как оказывается максимальная у меня 2 мб, фуу

пользователь Volia , 19.03.2012 в 01:59