всё нормально

Пользуюсь около 4 лет. Всем доволен. По сравнению с другими провайдерами фридом самый лучший...

Василий , 20.03.2012 в 14:29

Самый лудший

Был и на НетПоинт и на Киевстаре ужасное обслуживание часто выключался одним словом плохо. А вот на флагмане уже полтора года, не разу претензий небыло, все работает как часы! Полностью доволен всем советую!

Влад , 20.03.2012 в 14:30

Жалоба на низкую скорость интернетсоединения

За последние две недели скорость в три раза ниже, чем заявлена провайдером в договоре.

Только после обращений в службу поддержки скорость на короткое время нормализуется, но вскоре опять падает.

При звонке в службу поддержки подолгу приходится ожидать соединения.

Николай Пономарёв , 20.03.2012 в 15:05

Мерзость!

Собсна, накипело. Люди, ежели вам не нужен геморрой с качеством интернет соединения - даже не рассматривайте этого провайдера. Наглая ложь и ничертанеделание! Тарифный план: "улыбка". От заявленной скорости ноль без палочки. В среднем 500-600 Кбит\с входящая, 900-1000 Кбит\с исх. Техподдержка - отдельная тема. 10-20 минут насилия над ухом при прослушивании убогой песенки, затем 10-15 мин. общения со слабоумной барышней (перезагрузите компьютер, зайдите в безопасный режим, бла-бла-бла.) как результат - у нас всё пучком, вы дурак и минус 100-150 рублей с телефона.Опостылет звонить уже на второй-третий раз. Ютуб? Забудьте! Хотя, можно отправить пустое письмо в ТП, есть шанс, что перезвонят сами :) Единственный кто у них помнит об абонентах - это бездушный бот, который с завидной регулярностью шлёт СМС, выклянчивая денежку.

NTFS , 20.03.2012 в 15:29

ТТК в Ростове-Лучшие!!

Скорость реально выше заявленной,отдача в полтора раза больше,цена(650р.за 16000кбит\с),тех поддержка-работает.Мое мнение в ростове ттк лучший провайдер! Скрины прилагаю

Ivan , 20.03.2012 в 16:06

ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН... как везде в России

Удалённость от Москвы 30км.Купили модем в январе 2012.Обалдели от скорости-450-715кб/с.Но радость была не долгой-чуть больше двух недель,а затем медленно,но верно скорость снижалась и на 20.03.20212 составляет от 0.00кб/c до 15кб/с.Это и днём и ночью одинаково.Позвонили в службу поддержки,нам ответили,что вышка на ремонте.Позвонили через день,девушка удивилась-оказывается никакого ремонта не было и нет,а скорость падает от большого количества звонков.Видимо в январе абонентов было в 10 раз меньше.Рядом стоят 2 вышки 3G!Вывод один-Мегафон сам занижает скорость.

Марина , 20.03.2012 в 16:23

За год ни одного нарекания.

Все быстро, работает четко, без проблем. За почти год работы ни одной проблемы.

Только тарифы бы поменьше да скоростей побольше. Но то, что обещают есть четко и всегда.

Артур , 20.03.2012 в 16:48

Нормальный провайдер за такие то деньги, иногда любят украсть скорость, а так нормально. Но лучшей провайдер у нас Аляска нет...

andrei , 20.03.2012 в 17:19

за три года скорость ни разу не падала, тех поддержка хорошая (про IPTV грамотно объяснили, роутер перепрошил по телефону за 5 мин.)поскольку оплачиваю вовремя имею скидку при которой за триста руб. в месяц имею 10 Мбит/с и 19 бесплатных каналов тв. ставлю твердую пятерку.

Сергей , 20.03.2012 в 17:25

Скорость ростелекома ниже в восемь раз обещанной.

Последнее время у нас очень низкая скорость интернет соединению ,провайдер Ростелеком.При моём тарифном плане скорость заявлена 4 мб,а на самом деле всего 0,5 мб.!6 марта 2012 года я подала заявку о снижении скорости,сегодня уже пятый день,скорость всё меньше и меньше,страницы не открываются,либо это происходит очень медленно,на все просьбы помочь-никакой реакции,только обещания.Заявки были оставлены восемь раз,каждый раз с просьбой перезвонить и уточнить что за проблема,ни звонков,ни действий,это самый безответственный провайдер.

Ольга , 20.03.2012 в 17:42