Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Сижу на Оптиме/Веге с 2006 года, были конечно проблемы, когда вырезали кабель, но сейчас уже много лет, как этой проблемы не существует. Модем D-Link 2500U/BRU/D, работает чудесно, вытягивает до 20 Мбит/с. Программа лояльности ещё бонусы платит, только бесят разрывы 1 числа и в начале нового учётного периода. Во всём остальном - всё на 5+. В техподдержку забыл когда в последний раз звонил

Аноним , 19.03.2012 в 02:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ну что сказать? пинг просто шикарен, потери пакетов от 10 до 20%. Заявленая скорость до 1мб\с даже и не пахнет, 310 кб\с не более.

dreamh , 19.03.2012 в 02:44

Хабаровск

Жадность Мегафона

В начале месяца ,с недельку после оплаты,скорость 130 Кб/с вместо заявленной 256 .А потом 82 Кб/с (0,05-0,08 Мбит/с).

Операторы вешают лапшу что Антивирус может тормозить или про местоположение.Но я пользуюсь нетбуком в разных районах города,а место в офисе - в прямой видимости ретранслятора Мегафон.Пустозвоны и мошенники.

Dkflbdbh Ghjrjgtyrj , 19.03.2012 в 02:57

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

ХАМСТВО

Отвратительное отношение к клиентам! Вместо должного извинения за ошибки в работе сотрудников директор полублатным языком начинает тебя "посылать", в то время как на телеканале "СКАТ" нам постоянно напоминают "Мы любим своих клиентов" - фарисейство да и только! Из принципа более не буду обогащать вышеупомянутого "продюсера".

Клиент , 19.03.2012 в 06:21

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Qt Net действительно неплохой провайдер. И скорость вообщем неплохая где-то 8-15 Мбит/с (хотя пишут что 100 Мбит/с). Однако если вы решили тихо и мирно, после рабочего дня полазить в интернете, то хрен вам. Скорость такая что хочется застрелится. Такое впечатление что Dial-up возвращается :)

Ну вообщем вам решать!

stok , 19.03.2012 в 06:36

Челябинск

Скорость интернета

Скорость интернета отвратительная для 3Ж, при заявленной до 7 мб в сек.

Причем не айпаде тоже стоит билайновская симка, история та же самая. Изменил тариф с "Простого интернета" на безлимит + удвоение скорости. Ничего не изменилось. На сайте Билайна нет точной информации по тарифам. Я разочарован, буду переходить на другого оператора.

Андрей , 19.03.2012 в 09:08

Полгода. Полет нормальный

Собсссно, в заге все сказано.

Что больше всего радует, что в "час пик" скорость не падает. Не знаю, что у них за специальная уличная магия, но вот не падает. демоны, блин! :-)

Единственный был стремный момент, когда какое-то мудло (я вообще на монтажников интиерзета грешу) перерезало провода между трубой и "ящиком". А у меня же вся работа на сеть завязана, мне без инета никак! Четыре часа потратил на нервяки, звонков пять сделал, пока приехали починили. Но ничего в итоге.

Indrik , 19.03.2012 в 10:19

Курганинск

отвратительно

2 дня скорость скачет от 40кбит.с до 1.5мбит. платим как за 2мбит- 1050 в месяц.вот что бывает когда нет конкуренции.

Эд , 19.03.2012 в 10:23

Ульяновск

ростелеком позорит себя

уже четвертый месяц мне не могут подключить интернет, позор компании у которой такие работники или возможности, звонишь, ходишь к ним ответ один, на следующей неделе подключим и так четвёртый месяц.

гусев сергей , 19.03.2012 в 10:52

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Горячий Ключ

Cупер 1 мегабит

Полное Г.

Ежедневные падения.

Половина онлайн игр тупо дисконект сразу после логина.

и куча неприятных вещей

смотрим и удивляемся: