Оренбург

Просто наглые шарлатаны

В декабре 2010 г подключила "Новогодний пакет 2 в 1" по цене 544 руб. С некоторых пор стали снимать по 715 руб. Включили в платёжку доп. услуги - 165 руб. Оператор ответил, что это предложение действовало 6 месяцев, хотя в договоре ничего не написано. Поменяли существенную сторону договора в одностороннем порядке и слышать ничего не хотят. Говорят - идите в суд. И пойду. А скорость у них нормальная, только с юристом не повезло - тупой. Так что читайте, что в договоре написано и что не написано, чтоб потом на них свои нервы не тратить.

Шило , 19.03.2012 в 18:02

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Ужасный провайдер

Подключился к байфлай,все работало от силы месяц,как положено.Дальше начались сбои адсл,сам по себе выключается.А в этом месяце вообще муть какая то файл качается со скоростью 40 кб,они что над нами смеються?

qzwxecrvtb , 19.03.2012 в 18:04

Информация о провайдере iWAN #

[ЦЕНЗУРА] интернет

интернет ужасный, постоянные сбои, бывает что выключается на несколько часов и тех. поддержка ничего не может с этим сделать, было бы не плохо если бы в студ городке был бы альтернативный интернет!

Дима , 19.03.2012 в 18:22

Усинск

Хотел менять провайдера, но ...

Месяц назад столкнулся с проблемой большого пинга, это мешало стабильной работе моего сайта и игрового сервера, которые размещены на любезно предоставленном статическом IP, но конечно не бесплатно, а за определенную месячную плату. Изначально пинг у моего провайдера был 40-50, по истечению года он вырос до 180-200, хотя выросла и плата за обслуживание. После многократных обращений в тех поддержку ни чего не изменялось и вот в очередной раз я позвонил и заявил, что если до конца недели безобразие не прекратится, буду вынужден отказаться от ваших услуг. Итог пинг через 2 дня стал 60-90!

Александр Прошин , 19.03.2012 в 18:42

Информация о провайдере Azeronline #

Сумгаит

Обман клиентов

Азеронлайн не занимается работой с клиентами на достаточно качественном урове.Скорость бывает на 20 и 30 процентов ниже той которая должна быть согласно договору,на все обращения ее сотрудники отвечают что виновато Министерство связи.В Азербайджане даже организации не могут добиться от этого министерства како го то результата,а обращения граждан они вообще игнорируют.Азеронлайн заключил договор с Минсвязи и Азеронлайн должен требовать от Минсвязи Азербайджана что бы те привели коммуникации в должное состояние.

Меджидов Нури , 19.03.2012 в 18:46

Информация о провайдере OJSC MOESK #

Впринципе всё устраивает, но...

Прокачка хорошая, ни разу не отключали, но постоянно какие-то глюки как только дело касается HTTPS. Думал обойдусь, но недавно заметил странности при управлении своим сайтом http://tehra.ru/. Я знаю точно что у меня нет HTTPS, нет ни одного сертификата. Только немного явы.

Но удивительно - периодически выкидывает из сеанса. Причём поиск закономерностей результата не дал.

Надоело мне думать за этих парней.

Андрей , 19.03.2012 в 19:02

Yota очень завышает свою скорость!

Очередной обман покупателя ...

как и все у нас кругом обман.

Страницы по полчаса открываются.

Купили роутер который принимает 4г-отдает вайфай, скорость бяка на одном ноутбуке!

На 2 совсем уныло+15 апреля надо менять не дешевый роутер в связи с переходом на ЛТЕ!

Которых у них нет в наличии, у меня оплачен трафик на 6 месяцев знал бы не платил.

На контакт центр не дозвониться -что делать не ясно.?

Миша , 19.03.2012 в 19:05

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Алушта

Провайдер супер

Провайдер супер,устраивает абсолютно всё, особенно скорость,если она ниже заявленной, то максимум на 5%!

Макс , 19.03.2012 в 19:10

Ханты-Мансийск

Очень не хорошие ребята!

За 2 мб берут 800р в месяц а фактически скорость очень редко поднимается до отметки 1000 кб, и то глубокой ночью! в основном скорость калышится от 100-300, и это за 800 в месяц!

Александр , 19.03.2012 в 19:19

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Информация о провайдере element #

Снежное

Интернет отличный

Интернет отличный пользуемся 2 года скорость высокая!!!Вообщем интернет очень хороший, пользуйтесь!!!

Дима , 19.03.2012 в 19:35