за три года скорость ни разу не падала, тех поддержка хорошая (про IPTV грамотно объяснили, роутер перепрошил по телефону за 5 мин.)поскольку оплачиваю вовремя имею скидку при которой за триста руб. в месяц имею 10 Мбит/с и 19 бесплатных каналов тв. ставлю твердую пятерку.

Сергей , 20.03.2012 в 17:25

Скорость ростелекома ниже в восемь раз обещанной.

Последнее время у нас очень низкая скорость интернет соединению ,провайдер Ростелеком.При моём тарифном плане скорость заявлена 4 мб,а на самом деле всего 0,5 мб.!6 марта 2012 года я подала заявку о снижении скорости,сегодня уже пятый день,скорость всё меньше и меньше,страницы не открываются,либо это происходит очень медленно,на все просьбы помочь-никакой реакции,только обещания.Заявки были оставлены восемь раз,каждый раз с просьбой перезвонить и уточнить что за проблема,ни звонков,ни действий,это самый безответственный провайдер.

Ольга , 20.03.2012 в 17:42

МегаФон блокирует YouTube

Тариф и скорость так себе, уже сейчас вижу этот МегаФон блокирует YouTube способом редиректа на непонятный адрес и Chrome пишет вот это когда в YouTube захожу: К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу 83.149.19.122:8080.

И адрес бла-бла-бла в котором ещё указан мой номер указан в бардачной ссылке. Зашёл на YouTube через прокси всё нормально.

Аноним , 20.03.2012 в 18:13

за 3 года интернет не ломался ни разу. техподдержка отвечает в любое время и сразу! (обращался с просьбой сменить MAC)

никаких авторизаторов, vpn нет; белый IP

скорость стабильная и соответствует заявленной;

есть IPTV (также можно смотреть на ПК)

цены примерно как у всех, даже чуть дороже чем у некоторых

до планеты было 2 провайдера, ни в какое сравнение не идут

планета лучшие! :)

Дмитрий , 20.03.2012 в 18:42

Авангард вообще припух!

Ни скорости, ни поддержки.

На все обращения один ответ.

Разберёмся, проверим, перезвоним и тишина.

На следующий день то же самое.

И через день и через неделю.

Сергей , 20.03.2012 в 19:10

Когда нормальная скорость будет?

Когда деньги кончаются, интернет отключают, а почему интересно, когда скорость в 4 раза меньше заявленной денежки назад никто не возвращает? Может пора менять провайдера?показать картинку

Zunika , 20.03.2012 в 19:11

Интернет полная фигня!

Когда же вы приобретете новое оборудование?! Интернет падает в самых ответственных моментах!Сервиса "0", тупо делаете деньги на людях.Оценка "Ужасно"

Аноним , 20.03.2012 в 19:20

Всё соответствует заявленному.Правда случаются обрывы,и как правило очень не вовремя,то в выходной,то в выборы.

олег осадчий , 20.03.2012 в 19:25

Отличный провайдер!Никаких претензий не имею.Интернет работает на 5, никогда никаких проблем не было.В компании постоянно какие-то акции, можно бонусы получить.Тех.поддержка на высшем уровне.

марина , 20.03.2012 в 19:26

Спасибо за теплые слова, от всей техподдержки компании Интерзет.

Ужасная скорость

Постоянные обрывы, скорость вместо оплачиваемых 8мб, обычно 2мб в среднем. Спрашивается за что я переплачиваю, дурилово!

Алекс , 20.03.2012 в 20:01