Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Акъ Мечеть

Интернет работает нормально, скорость изменяется в течение дня. После полночи обычно скорость выше тарифной в 2 раза, а с 17часов не близка к тарифной. бывают редко проблемы.

из минусов отмечу дорогое подключение и абонплата

noname , 20.03.2012 в 03:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Про интерзет и телевизор

раньше, наверное, не обращал внимание на мелкие перебои, ну качает и качает. Нынче пересел на онлайн кино на самсунге - бедный телевизор виснет при потере связи, с завидной регулярностью около 23.00 и 100% в воскресенье вечером. Пишу с ноута, 20.03.12 в 5:00 опять обрыв связи, пока писал пост. Всего три девайса на интерзете всем тяжело. Вцелом оценка 3+. Техподдержкка 2-, не честны ребята, умер инет, на сетевой обмена нет, звоню,сейчас проверим, у нас всё ОК, смотрю пошел обмен,проинициализировали свитч зачем обманывать!!! Пока писал три обрыва...

Аноним , 20.03.2012 в 05:04

Уважаемый анон, а у вас все три девайса на роутере держатся? в каком районе вы проживаете, почему не подали заявку на низкую скорость? проинициализировать свитч невозможно, ну или по крайней мере техподдержка не в курсе про такие команды.

Воронеж

Кошмарный провайдер

После перехода на Dom.ru с Freedom, еще не было ни одного дня, чтобы я не проклинал интернет. Тех.поддержка ведет себя самым наглым и безобразным способом: У меня побывали человек 8 из этой конторы, и никто не смог даже сдиагностировать проблему, не говоря уж об ее решении. И в итоге все спустили на тормозах. Тех, поддержка, техники, и даже ген.дир воронежского отдела проявляют абсолютную некомпетентность, и не отвечают за свои слова.

Алексей , 20.03.2012 в 08:14

Информация о провайдере CatNet #

Теплодар

Мне нравится, скорость постоянно растёт, сейчас за скорость до 50 Мбит/с просят 55 гривен, за скорость до 100 Мбит/с - всего 70, это меньше по деньгам, чем у других здесь в Теплодаре.

Илья , 20.03.2012 в 09:03

Информация о провайдере Tomline #

Томск

Других слов кроме жулики и мошенники я для Сибирьтелекома подобрать не могу.Ситуация простая: был подключен DSL,внутренний безлимитный, внешка через VPN(то же безлимитная.В одно прекрасное утро просыпаюсь надо посмотреть почту и как на зло кончились деньги на VPN, снимаю ограничение, прочитал и забыв поставить блокировку пошел завтракать, в это время ребенок со своего сетевого ноута включает закачку какой-то хрени с майл.ру(поскольку VPN безлимитка) и пока завтракали стали должны Сибирьтелекому 6500 рублей. Я бы не называл это жульничеством если бы по достижении определенной суммы абонент автоматом переключася бы на самый дорогой безлимитный тариф и далее сидел бы на нем, но когда час работы в сети стоит как 2 года скоростной безлимитки от других провайдеров - это как раз мошенничество!Договор расторгнул.

Владимир , 20.03.2012 в 09:11

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Плохой провайдер

Маклаут практически каждый день уже имеет странные пропадания интернета, отваливается аська и скайп. Само собой отваливается и все другое онлайновое и требует реконекта (

Вечерами нету заявленной скорости и часты пропадания интернета (

Служба поддержки практически всегда недоступна, непрофессиональна (

Аноним , 20.03.2012 в 09:52

Жестокое разочарование

Повёлся на рекламу,быстрый интернет,тра-ля-ля,ну купил,и что-же?На тесте скорость показывает,начинаешь качать торрент-5-10кб/с,пробовал разные торренты,в разное время,выше 100кб/с не поднимается.Короче война с пиратством,ну-ну,в таком случае,ребята из Ёты,можете отдыхать,больше от меня ни копейки,а также остальных буду отговаривать.

Ivan , 20.03.2012 в 12:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Краткое резюме шестилетнего клиента "Воли"

Пользуюсь услугами "Воли кабеля" (Интернет) уже, наверное более 6 лет.

Если говорить в среднем, то скорее доволен, чем нет. Связь есть практически всегда, за исключением времени, когда они проводят свои нечеловеческие эксперименты.

Скорость более-менее соответствует заявленной, для домашних нужд всегда хватает.

Отключился от их телевидения после попытки насильного перевода на "цифру", после этого ни к кому не подключился, т.к. понял, что без этого наркотика жить лучше.

Теперь о том, что не нравится.

- Поддержка. Она у них просто никакая. Пару лет назад, (я подозреваю тогда у них было побольше клиентов), дозвониться вообще было нереально. Сейчас можно дозвониться, но на телефоне сидят такие барышни, что толку от них мало. Все время пытаются стрелки переводить на Wi-Fi маршрутизатор, хотя глючит все время их Terayon или сетевое оборудование.

- Доступность. Это надо же было додуматься телефон колл-центра посадить на IP телефонию. Теперь когда у них пропадает интернет, то телефон просто говорит, что "Такого номера не існує". Просто гениальное решение. Получается, что когда интернет не работает, то и линия поддержки не нужна - а зачем, если наступила полная ж... и ничего не поможет.

- Навязчивая реклама. Периодически звонят и предлагают свое телевидение. В конце концов начало раздражать. Если мне понадобиться телевидение, я уж смогу сам как-то понять куда обращаться.

Тем не менее, подозреваю, что данная картина справедлива для всех украинских провайдеров.

Виктор , 20.03.2012 в 13:10

Днепропетровск

Связь в норме, когда она есть.

Когда связи нет, дозвониться до операторов невозможно. Проще заснуть и решить вопрос на следующий день. Операторы не оч. вежливые. Последний раз попался совсем невежливый.

Связь меняю.

Mikhail , 20.03.2012 в 13:13

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Megalink - или "Атом"

Провайдер - ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ.

Техподдержка - только для понтов, + висеть по 30 минут на телефоне в ожидании ответа.

Входящая скорость еще куда -ни шло, а исходящая = 1 (редко 2) м/с. А уже 4 Дня вообще нет передачи.

Кажется, что этот "атом" разложился еще над Хиросимой в 45-м...

За месяц 4 моих заявки, а И-нета как такового нет!

Vic , 20.03.2012 в 13:20