Ё-Телеком (Khabnet.ru)
Грустно :(

По вечерам интернет очень плохой! От заявленных 4-ти мегабит 500 Кб/сек, буду менять провайдера!

Mary
22.03.2012 в 18:32
г. Хабаровск
ВОЛЯ
Далеко не лучшее качество услуг...

У меня стоит Интернет + Цифровое телевидение

В первый же день после подключения, я был невероятно доволен. При заказе, фигурировала скорость интернета в 30мб/сек. Всё было нормально. Скорость была примерно 27-29мб/сек. Было много телеканалов по цифре. Прошёл месяц...

Количество телеканалов упало примерно в 2 раза. Причём, кроме стандартных, остались такие каналы как "Благовест" и прочее д*р*м*. В итоге, нормальные телеканалы пришлось докупать.

Вернусь к интернету. Через 2-3 месяца после подключения, скорость снизилась до 10-16мб/сек. На сегодня, скорость от 6 до 14мб/сек. Недавно и интернет и телевидение отключалось. Я попытался связатся с службой поддержки. Как оказалось, у них стоит автоответчик типа: "Нажмите 1, Нажмите 2, и так далее". Минут 20 прошло пока я разобрался как связатся с оператором. После заветной фразы: "Если вы хотите связатся с оператором...", я нажал на кнопку. Зазвучала мелодия.

Прошла минута, ничего...

Прошло 2 минуты, ничего...

Anonimus
22.03.2012 в 18:53
г. Полтава
Инсис
Инсис

инсис полная ж...а за месяц 10 рабочих дней в остальном( авария на линии или просто тупо нет связи) скорости некогда нету!

Ростелеком МРФ "Волга"

постоянная дрянь творится. скорость то 500к/бит то 15000к/бит.в поддержку позвонишь скорость хорошая держится 2-3 дня и опять заново. надоело! фильм онлайн смотреть не возможно. у людей на сотовом скорость больше.за что платить деньги вообще не понятно (за неудобство и нервы). надо переходить к другому провайдеру.

Билайн
So good

Минималка есть! То что обещают, то и есть. Правда все по-честному минимум 15 максимум 30. Стабильность и качество

Билайн
То самое, которое не тонет

Скорость урезают как хотят, проблемы решать не пытаются. Если хочешь чего-то добиться от провайдера, приходится звонить и наезжать на оператора и отделы разные, только в этом случае они шевелятся. Рад, что старый договор с билайном показываешь и тебе дают месяц бесплатного интернета во многих других компаниях. Пример - "Net by Net", что-то в этом роде. "Акадо" и то лучше...

Лев
22.03.2012 в 20:59
г. Москва
JSC LINE IT

неуд.обещанная скорость не соответствует действительности, позвонишь в поддержку начинают говорить проверьте на вирус. Проверяю постоянно их нет.

Гриша
22.03.2012 в 21:32
г. Юрюзань
QWERTY
МНЕ все нравится

Не знаю кому как, возможно если есть проблема, то люди пишут, а если все хорошо, то нет. Лично меня все устраивает на 5! Скорость в торрентах (а на сайтах она конечно будет меньше) зачастую даже больше заявленной 22 Мб, скорее всего за счет того, что пользователи QWERTY тоже качают этот же файл. До этого был OnLime (перепробовал много вариантов, остановился на нем) в принципе, тоже все устраивало, но в Лобне его пока еще нет и возможно не будет. Считаю , что этот провайдер как минимум один из лучших (не топ конечно). Тех поддержка не уровне, дозвонится сложновато, но можно, к тому же звоню им максимум раз в 3-4 месяца, так как проблем со связью нет. Очень доволен, и это не реклама!

Алексей
22.03.2012 в 21:44
г. Лобня

Алексей, спасибо за отзыв!

ФТИКОМ
Качество предоставляемых услуг.

Заявленная в договоре скорость, не соответствует действительности. Ценовая политика из-за отсутствия конкурентов достаточно высокая.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ужасная скорость

Скорость ужасная! заявили 768кб\с (!) за 500р! ИМ ЭТОГО НЕ ВЫПОЛНИТЬ! Максимальная скорость с чистой виндой 500кб\с (но кому нужна пустая винда), сейчас скорость от 30 до 150 кб\с. Переключайтесь на другого провайдера, если есть такая возможность!