теле2

Интернетом доволен вполне. Один минус маленький лемит. Ну есть возможность при окончании лимита пополнить его заново. У других провайдеров такой услуги нету на сколько я знаю.

ТелКом UA
Плохой беспроводной интернет ТелКом

Можно сказать, этой конторе плевать на пользователей, которым они подключили беспроводной интернет. Люди, живущие в частном секторе платят по 500-700 руб/мес за скорость, которая часто бывает намного ниже тарифной. В тех. поддержке это объясняют тем, что якобы веб-экран антивируса забирает на себя большую часть потока, что, в принципе, не является правдой, так как при тестировании скорости с отключенным веб-экраном она нисколько не меняется. О том, чтобы смотреть потоковое(online) видео в мало-мальски хорошем качестве(хотя, согласитесь, трудно назвать 360p и 240p хорошим качеством видео), не может быть и речи. Примечателен очень высокий пинг, который заметнее всего ощущается при запуске приложений, использующих интернет(таких, как Counter-Strike или Point Blank). Замечу, что ТелКом категорически отказывается проводить оптоволокно в частный сектор, даже при том условии, что пользователи полностью оплатят расходы на закупку кабеля и последующую его проводку. Вероятно, это говорит о том, что контора не хочет терять хорошую кормушку в лице пользователей беспроводного интернета.

SmartLogic
Ураган

очень доволен своим провайдером!
после акадо, я вновь не заморачиваюсь будет ли инет сегодня и за сколько скачаю фильм!

Очень хороший интернет провайдер

Всегда стабильная скорость, иногда бывает падает, на минут так 5, но потом сразу же набирается, тех.работ ещё ни разу не встречал, стабильная работа.Лично мне нравится, и цена за мой тариф 20 Мбит/с всего-то 350 рублей, разве это много?

Beeline KZ
Коментарий

Ужасный интернет, я с ним намучился не кому не пожелаешь особенно что-бы дозвонится в сервис переговорить с оператором приходится как правило ждать 10минут а то и больше. За сутки интернет прерывается раз 10 и потом ждёшь подключения 3 минуты а то и намного дольше. Сколько раз я звонил ругался как об стенку. На начальство не выйти, они телефон не доют а порой просидишь прождешь эти 10 минут а тут ещё якобы срывается связь, потом повторно 10 минут. Порой срочный разговор а тут какие-то неполадки с роутером или с сетью дозваниваешься с горем пополам в сервис уже нервничаешь а они тупо мы составим заявку вам перезвонят тогда-то. Звонка нет уже сам думаю что-нибудь покалдую над этим роутером там перезагружу и т.д Перезванивают через неделю у нас ваша заявка! так шо я думаю отключатся. Грош цена интернету в которой работают такие люди...

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Плохо

Ужасно работает сервис.Некорректные счета-норма.Поступление денег на счёт не понятно как происходит.

Самый ужасный провайдер в нашем городе.
Постоянные обрывы.
Не понимаю за что платим такие деньги!
В службу поддержки с сотового не дозвонишься,иногда ждешь по 15 минут.

ДИМА
09.12.2012 в 10:02
г. Саратов
pew-pew

Плохой провайдер. Плохое качество интернет-соединения, часто падает скорость, в техподдержку не дозвонится. А так как альтернативы нет продолжаем мучатся с разрывами и падениями скорости.

TKID
09.12.2012 в 10:05
г. Краснодар
Seven Sky (ИскраТелеком)
Всё отлично

Являюсь абонентом с осени 2003 года. За всё время пользования было 2 отключения интернета и то не по вине провайдера. В ТП обращался всего одни раз, так что о качестве сказать сложно, хотя на официальном форуме очень много жалоб. Скорость интернета соответствует заявленной, цены весьма хорошие, ТВ не пользуюсь. За все эти годы подключил около 10 знакомых и друзей к этому интернету, все довольны.

Антон
09.12.2012 в 10:16
Прогтех НПО

Очень люблю своего провайдера не когда меня не подводил, скорость вполне устраивает, правда в последнее время у меня частенько стал падать инет