Зеленогорск

Ужас просто!

Ростелеком просто ужас и отстой! Обещают одно, на деле совсем другое! Платим за обещания. Скорость никакая, постоянные обрывы,и ведь делать при этом НИЧЕГО не хотят. Пока не стукнешь по столу кулаком не шевелятся. Да и после стуканья шевелятся кое как.Техподдержка ничего не решает. Все косяки валят на пользователя. Стоял модем- все работало и фильмы смотрели онлайн,и играли,и качали. Поставили оптоволокно и все!Ни скачать, ни кино посмотреть,ни поиграть.Причем нам сказали,мол вина в ваша,ходите не на те сайты! Ну смех.Страницы же открываются, что вам еще надо.Значит работает!Я просто в шоке.Врагу не пожелаю такого провайдера!

Евгения , 20.03.2012 в 22:49

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Реальный скоростной и стабильный интернет (vega курить молча в стороне) Спасибо и дай Вам больше клиентов

Одно только пожелание, чтоб можно было оплачивать через терминал или инет, иногда большие очереди в офисе

Толик , 20.03.2012 в 22:57

Yota [ЦЕНЗУРА]

Сабж. Мало того что дерьмище, так еще и с педерастической политикой. Варшавка и м. Щукинская, 2/3 суток висит значок "сеть перегружена" и так продолжается уже полгода. Что примечательно, в первые два месяца после покупки комплекта "Безлимитный интернет на 2 месяца за 2800р + модем бесплатно" все работало просто идеально. Онлайн-видео, торренты - все без проблем. На следующий же день после конца двух месяцев началась катавасия, а именно - скорость не больше 256-300 кбит/с с редкими пиками до 4мбит/с и _постоянные_ дисконнекты, доводящие до такого бешенства (и это меня, совершенно нейтрального почти ко всему человека, могу себе представить что делают с модемами среднестатистические обыватели), что фактически растоптал модем. После оплаты относительно стабильно работает пару-тройку дней и потом все по кругу. Единственное, на что _это_ пригодно - читать новости на ленте.ру и иногда аську, но не слишком много, а то квип задолбает сообщениями о дисконнектах. Стоит ли это 1400р в месяц? Гм... Ну если бы в комплекте была бы услуга "безнаказанный расстрел всех в здании Скартела", то может и продлил бы. А так, пока-пока, и здраствуй мегафон. Они хотя бы не страдают этой педерастией с техническими характеристиками. Скартел, гордитесь, вы предоставляете самые дерьмовые услуги связи, даже 3G МТС и тот работает лучше. Безусловно, это достижение.

Alex , 20.03.2012 в 22:58

Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

Упала скорость

После нового года наш провайдер в очередной раз сделал подарок, поднял скорость в два раза за ту же плату. А теперь я обратил внимание, что скорость опять упала в два раза, хотя провайдер даже не предупреждал.

Andrey , 20.03.2012 в 23:23

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

ICMP - флад-атака

Что вы сделали с интернетом, раньше раздавал по 70 Гб/сутки, а теперь 17Гб еле вытягиваю?! Война с торрентчиками и онлайнщиками, зачем тогда заявлять скорость в 25Mb/s, которой даже и не пахнет?

Derf_P82 , 20.03.2012 в 23:44

нет

Запарили уже,платишь дохрена а скорости нихрена!!отключу вас!И другим скажу что укртелеком кидалово,то есть скорость,а когда надо ее вооббще нет,постоянно сбои и дурилово!за такие деньги можно и получше найти в раз этак сто!

Alekcey , 21.03.2012 в 01:08

Нарткала

Хуже не бывает

Эх жаль тут материться нельзя ... Я бы всё сказал что о них думаю! Шайка пи...ов!Заявленная скорость отсутствует пинг просто сумашедшее обслуживание отвратительное, полное обдиралово!

Viktor , 21.03.2012 в 01:29

Елец

очень низкая скорость!

на днях перешёл на тарифный план "Весенний промо", заявленная скорость - днём 4 мб/с, ночью - до 8 мб/с.

однако скорость не превышает 1,6 мб/с...

думаю сменить провайдера...

Фёдор , 21.03.2012 в 01:40

За 350 рублей в месяц,при заявленных 4 мбитах имею в среднем 6.Только что проверил-выдает 7.8 мбит.Неплохо.Пользуюсь с ноября!!

Roman , 21.03.2012 в 02:26

Информация о провайдере ТРК "КТВ Плюс" #

Красноперекопск

Лучше чем Киевстар

Недавно перешла с Киевстара, скажу так, разница весьма ощутима, КТВ намного лучше КС, подключили без модема, кабелем прямо в компьютер, 24 Мегабита получаю как заявлено провайдером, советую, но не через модем, там скорость маловата!

И кстати цены на порядок ниже!

La'Roksi , 21.03.2012 в 02:28