Dom.ru

Качество интернет соединения по городу, мягко говоря, никакого...

Все, что обещает данный провайдер - туфта!!!

Сергей , 22.03.2012 в 14:31

про провайдер

да чтоб вам всем пусто было,бессовестные!платит хренову тучу денег за мизерную скорость,а ее итак нет.плачу 650 руб.в месяц за 2м,но так как Наша Кабардино-Балкария, самая умная нихрена этой скорости нет!только что проверила скорость показал 195кб...это конечно нормально.

кристина , 22.03.2012 в 15:02

Согласен с многими,ужасно виснет интернет,скорость не соответствует заявленной провайдером особенно днем,причем постоянно!!!когда уже будет конкуренция Ростелекому.

Александр , 22.03.2012 в 15:03

Платим за одну скорость, а имеем другую - в 4 раза меньше...

Платим за 22 Мбит/сек, а все тесты показывают 5 и 2... Обращения не помогают - нам говорят,что "все тесты врут"..И постоянные накладки с соединением...

Честно говоря, очень устали от такой "услуги"... И это не говоря уже о том,что при любом звонке к провайдеру мы должны ещё и выслушивать его рекламу (на 1-2мин.) за наши деньги...

Владимир Иванов , 22.03.2012 в 15:13

Виноват ХР !

Ситуация: повысил Трион минимальную скорость с 2 до 4 МБ/с, но реально я продолжаю получать 2 МБ. Вот, думаю, мошенники хреновы! Плюс постоянные разрывы соединения (ноутбук соединен с домашним роутером по WiFi). Достали!!! Хотел ругаться. А потом купил смартфон на Андроиде, подключился к своему роутеру... Твою мать! 4 МБ/с, днём даже чуть больше, и никаких разрывов! Проблема оказалась в настройках Win XP. Хорошо, что не звонил в Трион ругаться! Так что не спешите обвинять Трион, даже если уверены, что проблема в нём, потом может быть очень стыдно ;)

Bdfyj , 22.03.2012 в 15:29

не теряйте клиентов

Народ если есть другие варианты БЕГИТЕ от этого провайдера. Это самый настоящий МОНАПОЛИЗАТОР интернет рынка, а чтоб дозвониться до службы поддержки нужно ЖДАТЬ 10-15 МИНУТ.

игорь , 22.03.2012 в 15:54

Клиент всегда прав!

Провайдер не плохой, интернет стабильный, но:

1. Заявленная входящая скорость не дотягивает, например у меня тариф 40М, реально у меня 30-32 Мбит/c.

2. Исходящая скорость маленькая, ни где не пишут какая она у них, на тарифе 40М максимум 5000 Мб/с, и хоть ты убейся ее не изменят, ответ один "такой тариф".

3. Техподдержка только по телефону, писать через сайт бестолку не ответят, сайт мертвый.

4. Статический ip это наверное их фишка, обращался в тп толку 0, на мой вопрос почему у меня статический ip спросили "что вас не устраивает", вообщем с этими людьми бестолку разговаривать проще уйти к другому провайдеру.

Итог: очень много недостатков в обслуживании, плюс только один стабильный интернет.

Алексей , 22.03.2012 в 16:20

сс неплохо

Пользуюсь сс чуть больше года пришел с интелики и только позитив.скорость как правило выше заявленной особенно заметно на торрентах.Из минусов никакой внутренний ресурс (мало контента и безумно корявый интерфейс),но он мне вообще не нужен,все есть в глобе на тех же скоростях.тех поддержка тупень полный,правда если дождатся специалиста который перезванивает по заявке когда нибудь,убьет все вопросы.А еще есть 93 канала телевизора тож нормально.Плачу за 25 мб.с имею в80% случаев 70-100

alex , 22.03.2012 в 16:51

alex, спасибо за ваш отзыв! По поводу файлообменной сети «Магнит» (три региона Новосибирск-Новокузнецк-Барнаул объединены в одну сеть), какого контента там не хватает по вашему мнению? в чем «корявость» интерфейса? Если не сложно, напишите своё видение на почту help@211.ru. Это нам очень поможет в дальнейшей разработке и улучшению.

Метросеть

Провайдер обещал большой интернет, а получился ниже среднего интернет в городе. На официальном форуме не отвечают.

Никита , 22.03.2012 в 16:52

Итог всего сказаного!

Первое, нормально работает Интернет в пределах города, если в вашем районе глюки и вы в Кремне (но не за пределами города), звоните в службу поддержки они разберутся. Там на сайте написано что если вы за пределами города то скорость будет ниже (так как образно говоря трафик гасится чем дальше от серверов раздающих Инет тем хуже), нормально именно в пределах города.

Служба поддержки замечательная, и вообще классная, моментами даже привлекательная)

Есть IP-TV, в сети (бесплатное, в стоимость Инета входит).

Лично мне мнравится мой ИДЕАЛЬНЫЙ ISP (INTERNET SERVICE PROVIDER: LINK).

Круче чем Zeus-NET на молодёжном.

На ZEUSe-там перегрузки сети пошли, но вроде они уже начали расширятся.

Потому что сеть живёт - только тогда когда она расширяется, ZEUS-NET когда то перестали расширятся, и чуть не наломали дров, но вроде сейчас нормально у них.

Но всё равно LINK - это круто!!!

Вадим , 22.03.2012 в 16:54