Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

Раутина

И вот это все за 50 гривень в месяц. Паутина самый лучший провайдер города. Респект Паутине.

Karla , 21.03.2012 в 10:07

Информация о провайдере Byte City Ltd #

Byte City

перешел на Byte city я пока в восторге от скорости.все великолепно работает .смотрим что

будет дальше, кстати с прежнем провайдером я уж и правда начал сомневаться на работу этого приложения) Вyte Cite Ltd так держать...

koloboc , 21.03.2012 в 10:23

Информация о провайдере Comstar #

Перешил йотовский модем, подрубился к комстару и должен сказать, что несмотря на спартанский сервис, качество в целом более чем устраивает.

Alex , 21.03.2012 в 10:44

Уфа

У многих беспроводной интернет тупит, то скорости нет, то не подключается. В частности это модемы от мегафона и других опсосов, но у меня все работает отлично, при скачивании файлов скорость поднимается до теоритическо-возможной(!) хотя у друзей максимум 1мбит. Неудачный опыт это модемы от МТС у нас они не гуд.

uki , 21.03.2012 в 10:47

Информация о провайдере Comstar #

Comstar

Данный провайдер обслуживает организацию. Можно сказать из +

Низкий пинг.

Высокий уровень надежности, обрывы и аварии бывают редко.

Из -

Пока не видно... Мало выделенных IP =P дают...

на одно лицо

VedyNN , 21.03.2012 в 11:06

Информация о провайдере Nevacom #

отзыв!

хороший провайдер,проблем не было пока,скорость постоянна,не подводит. удобная оплата и недорогая)

данила , 21.03.2012 в 11:12

Тарко-Сале

Все проблемы устранили

После обращения к техподдержке в группе в Вконтакте скорость увеличилась до 16 Миб/с.

Тариф Домо-минимум, снеми ограничение, скость х8. По заявкам тех. поддержку толку было мало.

Обращайтесь сюда конкретно и оперативно помогут:специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Александр , 21.03.2012 в 11:23

Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас! :)

Рязань

Шняга

Контора [ЦЕНЗУРА],три недели мозги парили после оставления заявки на подключение,и наконец то обрадовали,что нет возможности подключить.Надо думать три недели они там с министерством связи переписку вели,выясняли возможности) Частный сектор этой конторой вообще в расчёт не берётся,цена на городской телефон 12900,на интернет 7-8 тысяч,но и за эти деньги им лень подключить и то и другое,хотя в соседнем доме в 10 метрах они же телефон ставили.

Антон , 21.03.2012 в 11:29

Информация о провайдере Цифра 1 #

Тверь

Отлично

Это единственный провайдер, который проводит интернет в частные дома в городе Тверь.

Скорость по тарифу держится, работает отлично.

Артем , 21.03.2012 в 11:54

Информация о провайдере SkyLink #

Ульяновск

ужас!

приобрели модем в феврале месяце,скорости нет ни какой!!! не смотря на то что живем почти в центре города! даже элементарные вещи не грузит!!! чтобы проверить почту или отправить текстовое сообщение на это требуется порядка 5-10минут! Это просто УЖАС! и где скорость 3G?

Полина , 21.03.2012 в 12:27