Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Нормально все

В целом нормально, лучше воли и тд. Иногда падает ну так а как)

И не забываем, что вам еще бонусы приходят на телефон, а это +++

Руслан , 21.03.2012 в 02:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Качество связи отвратительное

Тариф до 5 Мб\с, реально дотягивает только торрент ито не всегда, все остальное работает входящая до 1,5 Мб исх 200-400 кб\с... последнее время качество связи стало вообще отвратительным, счас уже 5 часов не могу залить файл 25 мегов на нужный ftp адрес. Замер скорости тут показал 700 кб\с входящей и 190 кб\с исходящей скорости, при попытке закачать крупный файл по ftp периодически сессия отваливается и происходит авторизация заново .... цифровое тв не работает, техподдержка 322-322 как обычно не дозвонишься. Ужасное качество, давно бы сменил, да только нету никого кроме них. :(

Юрий , 21.03.2012 в 05:45

Информация о провайдере LLC Telecom-Service #

Липецк

Нормуль

Наверно самый лучший провайдер в липецке за 2 года только 3 обрыва было да и скорость 30 метров за копеечные деньги !Единственная проблема данного провайдера это до поддержки фиг дозвонишся!

Александр , 21.03.2012 в 06:41

Волжск

Все бы хорошо...

До вчерашнего дня полностью устраивал провайдер, за 350р гигов 15 трафика днем + полный безлимит с 0 до 8 утра за 200 рублей. Вопрос для чего они вчера просмотр видео на youtube заблокировали, если что придется менять провайдера...

Димон , 21.03.2012 в 08:44

Информация о провайдере ООО "Нетроник" #

Красноярск

Провайдер хороший, стабильность пинга его главный +

хотя хотелось бы канал пошире, после 18:00 входящая скачет от 1-3 мбит/с при заявленной 4.

Моя личная оценка 4- (по пятибалльной)

Александр , 21.03.2012 в 09:33

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Раутина

И вот это все за 50 гривень в месяц. Паутина самый лучший провайдер города. Респект Паутине.

Karla , 21.03.2012 в 10:07

Информация о провайдере Byte City Ltd #

Byte City

перешел на Byte city я пока в восторге от скорости.все великолепно работает .смотрим что

будет дальше, кстати с прежнем провайдером я уж и правда начал сомневаться на работу этого приложения) Вyte Cite Ltd так держать...

koloboc , 21.03.2012 в 10:23

Информация о провайдере Comstar #

Перешил йотовский модем, подрубился к комстару и должен сказать, что несмотря на спартанский сервис, качество в целом более чем устраивает.

Alex , 21.03.2012 в 10:44

Уфа

У многих беспроводной интернет тупит, то скорости нет, то не подключается. В частности это модемы от мегафона и других опсосов, но у меня все работает отлично, при скачивании файлов скорость поднимается до теоритическо-возможной(!) хотя у друзей максимум 1мбит. Неудачный опыт это модемы от МТС у нас они не гуд.

uki , 21.03.2012 в 10:47

Информация о провайдере Comstar #

Comstar

Данный провайдер обслуживает организацию. Можно сказать из +

Низкий пинг.

Высокий уровень надежности, обрывы и аварии бывают редко.

Из -

Пока не видно... Мало выделенных IP =P дают...

на одно лицо

VedyNN , 21.03.2012 в 11:06