ох-ох-ох

провайдер плохой.....нестабильный в скорости...

цена "терпимая", хотелось бы поменьше, но ....

постоянные обрывы соединения....

Sven , 23.04.2007 в 00:23

Отстой

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА].Только где-то через пол-года после подключения началось более-менее постоянное соединение с инетом,скорость скачет,то больше,то меньше,второе-чаще.Короче полный ОТСТОЙ!

Duh , 23.04.2007 в 00:12

Стрим

Не всё так гладко со скоростью соединения.

Например скорость в 2 Mbit, при проверке может оказаться 1.5 Mbit. А скорость в 1 Mbit, близка к 768 Kbit. Но это можно решить через службу поддержки. В целом за свою доступность и большой линейки тарифных планов, "Стрим" получает от меня "+".

Кирилл , 22.04.2007 в 14:17

Провайдер Казахтелеком.

Самый худший провайдер, всегда обрывы связи, низкая скорость, иногда невозможность подключиться в интернету. Не работает техподдержка, всегда клиентов со своими вопросами "посылают на...".

Михаил , 22.04.2007 в 09:28

АВАНГАРД

в общем совсем отстой какой-то! плачу за 512 а получаю фиг с маслом. и поддержка никакая... понабрали по объявлениям, как говориться.

Сергей , 22.04.2007 в 01:27

Корбина супер!

Не пойму, почему про корбину пишут плохие отзывы, у меня всё отлично,никиких дисконнестов и скорость на высоте

Apach , 22.04.2007 в 00:20

Кидают....

Укртелеком на моем опыте предоставляет услугги интернет доступа на 13% медленнее, чем было оплачевается!

Baxter , 21.04.2007 в 17:12

}{Y*HR

Итак, подключился с год назад, в принципе по тарифам начинал с самого маленького, 128=>256=>512=>потом они удвоили и стало 1024, лагает жутко, последние месяца три, друзья зовут в корбину, сильно призадумался, по деньгам получается 100мбит, с ограничением 12гб, вижу смысл в этих 100 мбитах, там ведь сетка еще)) вообще стрим выступил своеобразным будильником для сеток, тк раньше у них соотношение цена\скорость была не очень, зато теперь они все гоняться за ним)) у меня все одногруппники на нем))

вывод таков, если пользуешься раз в неделю чтобы почту посмотреть и скачать пару картинок\песен, бери стрим, самый простенький, к надежности никаких вопросов...а за скорость нет смысла переплачивать, они ее все равно зажмут))

при моих 1024 тест выдает 700-800 :(

Кирилл , 21.04.2007 в 14:12

Стрим

При отсутствии недорого провайдера надежного выделенного канала, не плохой вариант. Серьезных претензий к этому провайдеру не возникало: служба поддержки работает, но дозвон до них может занимать порядка 1 часа и более, надежность связи - за 2 года несколько "разрывов". (Хотя я думаю, все это - как повезет :-). Не нравиться: Ограниченная скорость технологии ADSL

Николай , 21.04.2007 в 11:24

Ti suxx

Если сетевые ресурсы в телеинформе на должном уровне, то качества инет ну просто наихудшее... Постоянные скачки скорости и конлосты. Вобщем не советую

Зураб , 21.04.2007 в 11:22