Итог всего сказаного!

Первое, нормально работает Интернет в пределах города, если в вашем районе глюки и вы в Кремне (но не за пределами города), звоните в службу поддержки они разберутся. Там на сайте написано что если вы за пределами города то скорость будет ниже (так как образно говоря трафик гасится чем дальше от серверов раздающих Инет тем хуже), нормально именно в пределах города.

Служба поддержки замечательная, и вообще классная, моментами даже привлекательная)

Есть IP-TV, в сети (бесплатное, в стоимость Инета входит).

Лично мне мнравится мой ИДЕАЛЬНЫЙ ISP (INTERNET SERVICE PROVIDER: LINK).

Круче чем Zeus-NET на молодёжном.

На ZEUSe-там перегрузки сети пошли, но вроде они уже начали расширятся.

Потому что сеть живёт - только тогда когда она расширяется, ZEUS-NET когда то перестали расширятся, и чуть не наломали дров, но вроде сейчас нормально у них.

Но всё равно LINK - это круто!!!

Вадим , 22.03.2012 в 16:54

Dom.RU Лучший провайдер В Волгограде

Пользуюсь с самого появления DOM.RU в волгограде с момента когда был тариф 64 кб/с за 500руб. Даже на то время альтернативы в стабильности скорости и цене не было разве что ISDN через городской телефон за 1200 рублей потраченных за месяц и скачаных каких нибудь 20 мб. Дом ру была реальная отдушина в этом плане и таковой является по сей день.Не довольных услугами дом ру конечно остается много но я считаю в первую очередь в связи со своей IT не грамотностью они попадают в такие ситуации. Лично у меня проблем с дом ру не возникало. Железо имеет свойства ломаться и ремонтироваться так что мелочные проблемки бывают у всех и всегда и не надо на это ставить акцент при оценке провайдеров.

roman , 22.03.2012 в 17:19

полное [ЦЕНЗУРА]

входящая 0.7 m\б исходящая 0.8м\б заявлена 2\3 мб. ттк уже пол года не могу установить нет тех возможности,а эти через 2 дня прибежали.

Аноним , 22.03.2012 в 17:26

Мне нравится.

Хороший провайдер. Неполадки в интернет соединении чрезвычайно редки, и в любом случае устраняются в течение нескольких часов максимум. От заявленной по тарифному плану "Улыбка" в самое неудачное время (вечер субботы) имею минимум до 500Кб/с, что разумно, если учитывать разделение с помощью роутера на несколько устройств (единственное, что напрягает - тяжёлая настройка всех сервисов под роутер - хотя мне заявили о наличии готовых настроек на сайте ИС - там ничего подобного нет). Служба техподдержки работает хорошо. О плановых тех. работах (как правило, с 0.00 до 06.00) предупреждают заранее.

Артём , 22.03.2012 в 17:31

Только минусы

Я бы так не хвалил их.

Во первых они монополизируют те места где предоставляют услуги, тоесть переехав в новый дом или устроившись на новую работу, если там есть скв, то альтернативы не будет

во вторых скв предоставляет серый IP адрес, что в некоторых случаях является неудобством. Другие адекватные и более весомые провайдеры всегда предоставляют белый IP, а у этого скв за это нужно еще доплачивать.

В третьих, скорость! не всегда имеется заявленная скорость. я прекрастно понимаю что заявленная скорость это только приблизительное значение, но ведь к нему нужно стремиться

В четвертых, support. Позвонив в support вы обнаружите, что любые действия по настройке у них платные и никакого FAQа на сайте у них небыло и не будет. Опять же повторюсь у более состоятельных провайдеров на сайте имеется много инструкций по устранению разных неполадок или настройке определеннго оборудования.

Дмитрий , 22.03.2012 в 17:42

Отличны провайдер

Пробовал почти всех провайдеров в итоге остановился на этом, скорость всегда соответствует тп а иногда и выше. постоянное подключено 4 компьютера и ни на одном нет проблем со скоростью, чтоб вылетало такого даже не припомню. рекомендую

Константин , 22.03.2012 в 17:49

Провайдер пойдет

ККС это лучшее что можно увидеть в частном секторе, скорость дают согласно заявленной, не разрывов ни сбоев ничего нет,иногда раз в месяц может быть из-за тех.неполадок! Тарифы менятся цены тоже да и я готов платить за 50 м.б -930 рублей.... правда вот тех.поддержка ни очень! Хотелось бы 24 часа 7 дней в неделю! А так в целом не плохо!

Антон , 22.03.2012 в 18:10

Отлично!

2 года полёт нормальный.

Интернет пропадал раза два по вине местных электриков.

Отличный провайдер г.Симферополь.

А если кто-то протупил и не контролирует свои расходы, то провайдер не причем.

Владимир , 22.03.2012 в 18:22

Грустно :(

По вечерам интернет очень плохой! От заявленных 4-ти мегабит 500 Кб/сек, буду менять провайдера!

Mary , 22.03.2012 в 18:32

Далеко не лучшее качество услуг...

У меня стоит Интернет + Цифровое телевидение

В первый же день после подключения, я был невероятно доволен. При заказе, фигурировала скорость интернета в 30мб/сек. Всё было нормально. Скорость была примерно 27-29мб/сек. Было много телеканалов по цифре. Прошёл месяц...

Количество телеканалов упало примерно в 2 раза. Причём, кроме стандартных, остались такие каналы как "Благовест" и прочее д*р*м*. В итоге, нормальные телеканалы пришлось докупать.

Вернусь к интернету. Через 2-3 месяца после подключения, скорость снизилась до 10-16мб/сек. На сегодня, скорость от 6 до 14мб/сек. Недавно и интернет и телевидение отключалось. Я попытался связатся с службой поддержки. Как оказалось, у них стоит автоответчик типа: "Нажмите 1, Нажмите 2, и так далее". Минут 20 прошло пока я разобрался как связатся с оператором. После заветной фразы: "Если вы хотите связатся с оператором...", я нажал на кнопку. Зазвучала мелодия.

Прошла минута, ничего...

Прошло 2 минуты, ничего...

Anonimus , 22.03.2012 в 18:53