Омск

скорость интернета

сделайте что-нибудь для увеличения скорости, отличие в разы реальной от заявленной по договору, цена далеко не соответствует качеству предоставляемых услуг...

vassichkar1947@mail.ru , 21.03.2012 в 18:49

Кстово

Услуги интернет

Наведите У себя порядок с доставкой услуг.Заявленные скорости не совпадают.В службе поддержки одна ложь "у вас всё хорошо".Интернет идёт пульсацией.За что ПЛАТИМ?

Аркадий Александрович , 21.03.2012 в 18:51

Темрюк

Как работает интернет

скорость интернета не соответствует заявленной 0 баллов, доступность 1, служба поддержки 1, цена качество -5

Аноним , 21.03.2012 в 19:04

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Чё за хрень постоянная?

Плачу за 5 Мбит/с, а скорость постоянно падает до 800-950 бит/с! Просто хрень полная! Самый плохой провайдер в Дмитрове!

Виктор , 21.03.2012 в 19:38

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

КГТС радует качеством. За 1,5 года ни одной проблемы не возникало никогда. Отличный провайдер. В службу поддержки не приходилось обращаться.

Роман , 21.03.2012 в 19:41

Информация о провайдере Планета #

Самый лучший ISP на всем Урале!

Являюсь их клиентом почти с самого начала их деятельности, МОЛОДЦЫ! Очень качественно оказывают услуги и скорость на высоте.

Евгений Владимирович , 21.03.2012 в 19:47

Омск

Непорядок господа...

Вы когда работать начнете? И-нет у вас(соответственно у меня) идет толчками, пульсацией...скорость заявленная и реальная не совпадают... Неужели правы те, кто говорит что вы худшая из компаний Омска? Не хочется в это верить ведь я уже почти 5 лет как ваш клиент... Примите меры!

Евгений , 21.03.2012 в 19:47

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

а где 100 мбит?

Я конечно очень сильно извиняюсь но а где хотя бы 30 мбит из моих 100 обещанных? Да и пинг очень сильно подымается по вечерам, что играть в онлайн игры теперь стало просто невыносимо, ухожу с 1го числа к другим.

Артем , 21.03.2012 в 20:02

Здравствуйте, Артем. Сожалеем о том, что Вы столкнулись с такой проблемой и хотели бы помочь вернуться к нормальной работе.
Наши тесты показывают, что на Вашей линии никаких явных проблем не наблюдается, поэтому нам необходимо уточнить несколько деталей. Мы связались с Вами по email, надеемся, Вы найдете время ответить.
С уважением, команда ISP SunLine.

Информация о провайдере LifeLink #

Отличный провайдер,

Отличный провайдер, хорошие цены, за 3 года всего раза 2 обратилась в ТП за помощью - где мне очень быстро, оперативненько помогли. В общем, я довольна!

Юлия , 21.03.2012 в 20:08

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

не соответствует заявлена скорость провайдера с приемом...чистой води вранье и обман. за что только деньги платим 650 рублей,по идеи за скорость которой нет,разница между тарифом ОПТИМОМ которая стоит 350 и тарифом ПРЕСТИЖ + кабельное ТВ 650 НИКАКАЯ РАЗНИЦА. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЗАЯВКОЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬ ЗАЯВЛЕННУЮ СКОРОСТЬ...

ivan , 21.03.2012 в 20:15