Как провели оптику,то по местным "дырам" скорость и бандвич соответствует заявленному минимуму:30(загр) и 20(отдача) мб и свыше 100 бывает.Т.треккеры урезают,но не смертельно.

Олег , 23.03.2012 в 05:50

единственный день когда интернет работал отлично это было 4 марта 2012! пинг высоковатый и разъеденяется частенько, и потом нельзя подключиться степень подключения оптоволокно!

Дмитрий , 23.03.2012 в 06:57

Все отлично

Второй год уже пошел, т.е. второй абонемент годовой начался. За год перерывов в работе было только два (не считая питерского "блэкаута" 20-го августа), первый раз долго не было света, второй раз был пожар на лестнице и после этого было наиболее хакероустойчивое отключение - не было кабеля физически :)

Спасибо, надеюсь, что и дальше все будет так же.

Антон , 23.03.2012 в 07:00

Антон, спасибо за отзыв, мы тоже рады сотрудничать с Вами. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Net-City

Отличный провайдер с самыми низкими ценами в Житомире и большой скоростью! Так держать! Качество соединения на уровне. Все проблемы решают в течении дня. Я доволен.

Сергей , 23.03.2012 в 09:49

отстой.

по началу было всё супер. всё летало ... скорость постоянно на максимуме. а щас вопоказать картинку тариф до 4мбит)

Николай , 23.03.2012 в 10:51

нет заявленной скорости

Очень плохое обслуживание постоянно прерывается связь с интернетом, в самый нужный момент все исчезает. Подключились из-за удобства оплаты: в смысле оплатить услуги в одном счете за телефон.

Лидия , 23.03.2012 в 11:36

Быстро. Сатбильно. Доступно

Пользуюсь около четырех лет Dom.ru. Последние полгода очень хорошая скорость, а скорость даже выше заявленной по тарифу! (тариф "Москва NEW - 2 Mb\s) в реальности же имеем..показать картинку

Всё прекрасно! Буду и дальше пользоваться Dom.ru

Term , 23.03.2012 в 11:38

usb-модем=150гб ежемесячно 700р в месяц скорость до-7,2м

лохотрон скорость 0-200 кб звонить им бестолку, каждый день звоню прибавили с 0-30кб до 200 в среднем, за 700руб в месяц!

михаил , 23.03.2012 в 12:35

устраивает

прям все кроме реалнета,святые,без обрывов,падений и тд и тп,я играю по сети и качаю скорость меня устраивает,если чтото и случается,так не поверю,что с другими такого,не случается(и даже не такое)живу на жукова/захарова,оплачиваю попути домой на стеке(азс около маршала) без комиссии,и других не знаю,знаю только,что хорошо,где нас нет:)

Алексей , 23.03.2012 в 12:58

Ютиль

Уси это не провайдер, это...даже нет ни одного цензурного слова охарактиризовать их. В техподдержке сидят хз кто, подал заявку им, на следующий день заявку закрыли (грят все нормально у вас), хотя скорость и пинг стали еще хуже чем были!!! Я хз может им нобелевскую премию дать в области литературы( потому что остается тока читать книги, раз в инете не посидеть) или в книгу рекордов гинесса их за самые кривые руки.

Аноним , 23.03.2012 в 13:09

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural