скорость инета

если бы была возможность сменить провайдера уже давно бы это сделал, постоянный обрыв, падение скорости, за что плачу не понимаю,самый без ответственный провайдер в крае...

Ермакова , 23.03.2012 в 20:21

Отличный провайдер, при заявленных 8 мбит/с имею больше 12! Интернет стабильный, плачу всего 450 руб.

Аноним , 23.03.2012 в 20:28

По тарифу скорость должна быть 5 Мбит/с днем и 8 Мбит/с ночью, но такой она бывает очень редко.

Большую часть дня получается это:

Аноним , 23.03.2012 в 21:05

не советую подключатся к Воля Бродбенд

Очень НЕ советую подключатся к Воле. Единственное что у них хорошо это то что интернет не пропадает, но его качество и скорость отвратительна! У меня самый максимальный пакет 150 мегабит, и реально я видел только 80, интернет очень тормозной, при скачивании торрентом первых пол часа скорость 100 - 150 кб/сек, потом по чуть чуть за следующие пол часа скорость возрастает до мегабита и больше - это в то время когда товарищ у другого провайдера, тот же торрент уже скачал на скорости 100 мегабит.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ отвратительная. Во первых к ним не дозвонится - а если после получаса ожидания ты все таки соединился с оператором - максимум что тебе посоветуют - выключите и включите модем.

Очень много спама от них, и навязчивой рекламы.

Я ни кому не посоветую этого провайдера!

Alex , 23.03.2012 в 21:16

Испортелись

В далеком 2006 на много было качественнее все, при появлении первых безлимитов, было все окейно, была хорошая поддержка грамотная ... через 5 лет в 2011 все кардинально испоганилось - скорости плавуют, все тупит, поддержка девушки не понимающие вообще что такое сеть и как она устроена с толстым мануалом задают тупые вопросы.

Зато смс, о не забудьте оплатить приходят 15 числа, за 2е недели просят денег уже... ОБОРЗЕЛИ.

P.S. Если ИС читают тут, то меняйте политику, иначе пойдут потери абонентов.

Денис , 23.03.2012 в 21:26

Неприятные ощущения

Интернет «Билайна» ведёт себя крайне странно. Конфликтует с антивирусами, иногда даже с браузерами. Обрывы случаются. Техподдержка на уровне уверенного пользователя — то есть в серьёзных вопросах не поможет.

Коноплёв , 23.03.2012 в 21:26

Молодцы!

скорость 2МБит/сек стабильно и в дневное время и в вечернее. коул-центр отлично работает (даже в воскресенье). считаю из всех провайдеров Феодосии "витовский" интернет самый достойный. молодцы! так держать...

Аноним , 23.03.2012 в 21:27

Все устраивает за исключением высоких задержек(пинг с московскими серверами вечером доходит до 60 мс).

Рома , 23.03.2012 в 21:43

Пользуюсь три года, скорость отличная, техподдержка на высоте. Во общем удачи ребята, так держать!

Алекс , 23.03.2012 в 21:47

Пользуюсь около полугода. Пожалуй лучший провайдер в городе, затрудняюсь поставить оценку тех поддержке, потому что просто туда не обращался ни разу.

Andrey , 23.03.2012 в 22:00