Информация о провайдере QWERTY #

Денег берут много, а скорость меньше обещанной на 20% Постоянные проблемы с соединением, каждые новогодние праздники поломки, и как следствие в новый год без интернета)

Аноним , 23.03.2012 в 00:32

Здравствуйте. Чтобы прокомментировать ваш отзыв, нужны какие-нибудь идентификационные данные, напримео номер вашего договора.

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

[ЦЕНЗУРА] и не порядочный Провайдер

После 24 часов отключает или делает скорость в тысячу раз меньше.

А утром после 9ч.10мин.

Включает нормальную скорость

(т.к. рабочий день начинается у них в 9.00)

затем в 13.00 снова все пропадает.

и в 15.10 часов включается.

Видать уходят на обед.

Интернет крутят наверно по очереди вручную.

Звонишь - высказываешь претензии. На, что ответ: "У нас все отлично - это ваш пк!"

Деньги глотают как раненая лошадь.

Совести нет.

Ни в коем случае не подключайтесь!!!

Если хотите загубить нервы и здоровье - Подключайтесь к Бэйрель Телеком г. Пушкино, Московская обл.

Виктор , 23.03.2012 в 02:00

хуже не бывает

Абсолютно бессовестная компания. Деньги берет по договору, но свои обязательства согласно договора перед клиентом не выполняет. Пользоваться интернетом невозможно, постоянно происходит разрыв соединения, скорость плавает. В службу тех поддержки дозвониться невозможно. Специалисты компании, вы отзывы читаете о фирме, которую представляете? У вас элементарный стыд есть?

Клиенты ЮТК, эта фирма по окончании оплаченного срока пользования интернетом -согласно договора - интернет не отключает! Пример: Срок действия моего договора с компанией с 1-го по 30-е каждого месяца. В январе я пользовался интернетом, за февраль не платил. В 20-х числах заплатил, как предполагал, за март. Решил проверить, есть ли соединение в феврале. Да, соединение было. В результате "мартовские" деньги автоматом перешли на февраль, то есть компания за мой счет сэкономила три недели безлимитного трафика для одного клиента.

Ау, специалисты. Ответьте мне на вопрос. Если отношения клиента и поставщика услуг определяются договором, почему в договоре не указано, что интернет по окончании оплаченного периода времени, может быть включен? И, если он будет включен, то однозначно с выгодой для компании и с ущербом для клиента, если он, клиент решит выйти в интернет. Компания не может не знать об этом слабом моменте в договоре, но ничего не меняет и поэтому обманывает своих клиентов. Да, кстати. Меня договор не обязывает писать заявление о приостановлении обслуживания, мое право делать это или не делать.

N N , 23.03.2012 в 04:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Скорость упала

Пользуюсь полгода. До середины марта никаких жалоб не имел. Скорость была нормальная (500-1000 Кбит/с) всегда.Никогда обрывов связи не было. С середины марта скорость резко упала, сейчас около 60 Кбит/с. Иногда вообще падает до нуля. Это наверное так повлияли нововведения, связанные с юбилеем компании.Если так и будет продолжаться, то перейду с тарифа 150 грн/мес на 30 грн/мес, а потом будет видно.

Andrey , 23.03.2012 в 05:13

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Как провели оптику,то по местным "дырам" скорость и бандвич соответствует заявленному минимуму:30(загр) и 20(отдача) мб и свыше 100 бывает.Т.треккеры урезают,но не смертельно.

Олег , 23.03.2012 в 05:50

Козьмодемьянск

единственный день когда интернет работал отлично это было 4 марта 2012! пинг высоковатый и разъеденяется частенько, и потом нельзя подключиться степень подключения оптоволокно!

Дмитрий , 23.03.2012 в 06:57

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Все отлично

Второй год уже пошел, т.е. второй абонемент годовой начался. За год перерывов в работе было только два (не считая питерского "блэкаута" 20-го августа), первый раз долго не было света, второй раз был пожар на лестнице и после этого было наиболее хакероустойчивое отключение - не было кабеля физически :)

Спасибо, надеюсь, что и дальше все будет так же.

Антон , 23.03.2012 в 07:00

Антон, спасибо за отзыв, мы тоже рады сотрудничать с Вами. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Net-City

Отличный провайдер с самыми низкими ценами в Житомире и большой скоростью! Так держать! Качество соединения на уровне. Все проблемы решают в течении дня. Я доволен.

Сергей , 23.03.2012 в 09:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

отстой.

по началу было всё супер. всё летало ... скорость постоянно на максимуме. а щас вопоказать картинку тариф до 4мбит)

Николай , 23.03.2012 в 10:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

нет заявленной скорости

Очень плохое обслуживание постоянно прерывается связь с интернетом, в самый нужный момент все исчезает. Подключились из-за удобства оплаты: в смысле оплатить услуги в одном счете за телефон.

Лидия , 23.03.2012 в 11:36