Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Только минусы

Я бы так не хвалил их.

Во первых они монополизируют те места где предоставляют услуги, тоесть переехав в новый дом или устроившись на новую работу, если там есть скв, то альтернативы не будет

во вторых скв предоставляет серый IP адрес, что в некоторых случаях является неудобством. Другие адекватные и более весомые провайдеры всегда предоставляют белый IP, а у этого скв за это нужно еще доплачивать.

В третьих, скорость! не всегда имеется заявленная скорость. я прекрастно понимаю что заявленная скорость это только приблизительное значение, но ведь к нему нужно стремиться

В четвертых, support. Позвонив в support вы обнаружите, что любые действия по настройке у них платные и никакого FAQа на сайте у них небыло и не будет. Опять же повторюсь у более состоятельных провайдеров на сайте имеется много инструкций по устранению разных неполадок или настройке определеннго оборудования.

Дмитрий , 22.03.2012 в 17:42

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Отличны провайдер

Пробовал почти всех провайдеров в итоге остановился на этом, скорость всегда соответствует тп а иногда и выше. постоянное подключено 4 компьютера и ни на одном нет проблем со скоростью, чтоб вылетало такого даже не припомню. рекомендую

Константин , 22.03.2012 в 17:49

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Провайдер пойдет

ККС это лучшее что можно увидеть в частном секторе, скорость дают согласно заявленной, не разрывов ни сбоев ничего нет,иногда раз в месяц может быть из-за тех.неполадок! Тарифы менятся цены тоже да и я готов платить за 50 м.б -930 рублей.... правда вот тех.поддержка ни очень! Хотелось бы 24 часа 7 дней в неделю! А так в целом не плохо!

Антон , 22.03.2012 в 18:10

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Отлично!

2 года полёт нормальный.

Интернет пропадал раза два по вине местных электриков.

Отличный провайдер г.Симферополь.

А если кто-то протупил и не контролирует свои расходы, то провайдер не причем.

Владимир , 22.03.2012 в 18:22

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Грустно :(

По вечерам интернет очень плохой! От заявленных 4-ти мегабит 500 Кб/сек, буду менять провайдера!

Mary , 22.03.2012 в 18:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Далеко не лучшее качество услуг...

У меня стоит Интернет + Цифровое телевидение

В первый же день после подключения, я был невероятно доволен. При заказе, фигурировала скорость интернета в 30мб/сек. Всё было нормально. Скорость была примерно 27-29мб/сек. Было много телеканалов по цифре. Прошёл месяц...

Количество телеканалов упало примерно в 2 раза. Причём, кроме стандартных, остались такие каналы как "Благовест" и прочее д*р*м*. В итоге, нормальные телеканалы пришлось докупать.

Вернусь к интернету. Через 2-3 месяца после подключения, скорость снизилась до 10-16мб/сек. На сегодня, скорость от 6 до 14мб/сек. Недавно и интернет и телевидение отключалось. Я попытался связатся с службой поддержки. Как оказалось, у них стоит автоответчик типа: "Нажмите 1, Нажмите 2, и так далее". Минут 20 прошло пока я разобрался как связатся с оператором. После заветной фразы: "Если вы хотите связатся с оператором...", я нажал на кнопку. Зазвучала мелодия.

Прошла минута, ничего...

Прошло 2 минуты, ничего...

Anonimus , 22.03.2012 в 18:53

Информация о провайдере Инсис #

Инсис

инсис полная ж...а за месяц 10 рабочих дней в остальном( авария на линии или просто тупо нет связи) скорости некогда нету!

Геннадий , 22.03.2012 в 19:21

Кузнецк

постоянная дрянь творится. скорость то 500к/бит то 15000к/бит.в поддержку позвонишь скорость хорошая держится 2-3 дня и опять заново. надоело! фильм онлайн смотреть не возможно. у людей на сотовом скорость больше.за что платить деньги вообще не понятно (за неудобство и нервы). надо переходить к другому провайдеру.

сергёй , 22.03.2012 в 20:04

Ярославль

So good

Минималка есть! То что обещают, то и есть. Правда все по-честному минимум 15 максимум 30. Стабильность и качество

Аноним , 22.03.2012 в 20:06

То самое, которое не тонет

Скорость урезают как хотят, проблемы решать не пытаются. Если хочешь чего-то добиться от провайдера, приходится звонить и наезжать на оператора и отделы разные, только в этом случае они шевелятся. Рад, что старый договор с билайном показываешь и тебе дают месяц бесплатного интернета во многих других компаниях. Пример - "Net by Net", что-то в этом роде. "Акадо" и то лучше...

Лев , 22.03.2012 в 20:59