Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС тузленький

Самовольно поднимают цену,

мол "мы писали в квитанции мелким шрифтом. раз вы оплатили, то согласились на новый тариф".

Выяснить подробности нового тарифа на сайте невозможно, нет его, техподдержкак утверждает "он выгодный" и все тут...

В реале скорость МГТС плавает ежесекундно по странному околосинусоидальному закону, особенно заметно на закачке торрентов.

При переключении на другого провайдера со сравнимой скоростью мгновенно становится ровной линия скорости закачки и отдачи вблизи максимума тарифа, а у МГТС масимумы достигаются раз в несколько секунд или минут, непредсказуемо, а между ними падения почти до нуля, средняя скорость ближе к половине оплаченной!

То же и просмотром видео онлайн, закачивает кусок и останавливается, так вот тычками сколько выдержиш, столько и смотришь...

Кратно лучше работают за ту же сумму эфирные не говоря уж проводных, они вне конкуренции скорости подключения.

gsi , 22.03.2012 в 23:19

Кстово

Волга телеком [ЦЕНЗУРА]

Задолбало падение скорости. Вечером вообще невозможно в инете посидеть. А чтобы не быть голословным вот доказательство.

1. 22/03/2012 17:00:15 4207.1 kbps

6. 22/03/2012 23:31:21 180 kbps

Вячеслав , 22.03.2012 в 23:33

Информация о провайдере LifeLink #

Супер!!

Раньше был "Изумруд" (они первые к нам на район оптику дотащили, сдержав обещание)

Потом переименовались в "Рубин" (Изумруд стал для юриков)

А потом купил LifeLink и запорол внутреннее комьюнити с тусовками и прочими радостями.

НО. Как провайдер Изумруд был прекрасен и LifeLink перекупив его оставили все на высоте - скорость отличная, падений инета не наблюдаю длительное время. Торренты просасывает только в путь - сеть держит туеву тучу подключений.

argon338 , 22.03.2012 в 23:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скрытое хамство

Скрытое хамство встречаю при звонках специалистам. Отвечают так, как будто в лом вообще о чем-либо разговаривать. Конкретики ноль! Скорость не ахти.

Аноним , 22.03.2012 в 23:37

Уважаемый Аноним.
Не могли бы Вы описать точнее возникшую ситуацию, включая время звонка, а также вкратце возникший повод для обращения в компанию?

Евгений

Провайдер, в принципе, удовлетворительный. За 3 года разрывы соединения были, но не смертельно.:)Дозвониться до тех. поддержки действительно непросто. Со скоростью проблем вообще нет. Заявленная скорость 4 Мбит/с присутствует и даже выше. Для игр, наверное, скорость маловата? Не знаю, т.к. не играю, а вот с видео без проблем. Устраивает низкая цена при удовлетворительных характеристиках.

Evgeniy , 22.03.2012 в 23:45

На мой взгляд

На скорость пожаловаться не могу.

3 года владею интернетом Дизель-Унлим...

В первый год был 128 кб/с и стоил 650 руб...

На второй год переподключился на 256 кб/с стоил 400 руб... Щас переключился на 512 Кб/с+Акция "ускоряйся до 1500 кб/с" стоит 550 руб. Это все по ADSL технологии... Разрывы связи можно пересчитать по пальцам... раз 5 за год... максимум!

Когда-то был случай что приобрел другой модем для нескольких компов с Wi-Fi и связь разрывалась каждые 5 минут. Позвонил в службу тех.поддержки. За 5 минут они все сделали дистанционно и все заработало.

Теперь что плохо.

1.Пинг 60-70... иногда больше. Для игр это беда. Писал в тех.поддержку об этом. Просили доказать. Скинул скан тестов скорости проведенный через командную строку виндомс. Молчат уже 2 письма... Плюнул на них.

2.В личном кабинете на телефоне фамилия чужого человека. Перепутали видать при заполнении договора в отделении связи. Номера похожи у нас. Написал об этом. Молчат по сей день.

3. Нет им конкуренции, что хотят то и делают с ценами.

Сергей , 22.03.2012 в 23:53

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Плохое обслуживание.

Этим провайдером пользуюсь 3 года. Интернет тормозит и иногда отключается. Когда нужно связаться с службой поддержки по телефону, то всегда отвечает охранник и говорит что не чем помочь не может :) . В ближайшее время сменю провайдера на нормального, а этот просто надоел уже. Не советую пользоваться этим провайдером. Всем удачи!

Александр , 23.03.2012 в 00:03

Саранск

Ростелеком

провайдер отличный.почитал отзывы,ужаснулся! 5 лет на ростелекоме,не разу не было не каких проблем!у друзей и у знакомых всё отлично работает!проверяйте почаще своё оборудование,либо на курсы компьютерные запишитесь!)

Аноним , 23.03.2012 в 00:19

Информация о провайдере QWERTY #

Денег берут много, а скорость меньше обещанной на 20% Постоянные проблемы с соединением, каждые новогодние праздники поломки, и как следствие в новый год без интернета)

Аноним , 23.03.2012 в 00:32

Здравствуйте. Чтобы прокомментировать ваш отзыв, нужны какие-нибудь идентификационные данные, напримео номер вашего договора.

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

[ЦЕНЗУРА] и не порядочный Провайдер

После 24 часов отключает или делает скорость в тысячу раз меньше.

А утром после 9ч.10мин.

Включает нормальную скорость

(т.к. рабочий день начинается у них в 9.00)

затем в 13.00 снова все пропадает.

и в 15.10 часов включается.

Видать уходят на обед.

Интернет крутят наверно по очереди вручную.

Звонишь - высказываешь претензии. На, что ответ: "У нас все отлично - это ваш пк!"

Деньги глотают как раненая лошадь.

Совести нет.

Ни в коем случае не подключайтесь!!!

Если хотите загубить нервы и здоровье - Подключайтесь к Бэйрель Телеком г. Пушкино, Московская обл.

Виктор , 23.03.2012 в 02:00