Информация о провайдере ВОЛЯ #

не советую подключатся к Воля Бродбенд

Очень НЕ советую подключатся к Воле. Единственное что у них хорошо это то что интернет не пропадает, но его качество и скорость отвратительна! У меня самый максимальный пакет 150 мегабит, и реально я видел только 80, интернет очень тормозной, при скачивании торрентом первых пол часа скорость 100 - 150 кб/сек, потом по чуть чуть за следующие пол часа скорость возрастает до мегабита и больше - это в то время когда товарищ у другого провайдера, тот же торрент уже скачал на скорости 100 мегабит.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ отвратительная. Во первых к ним не дозвонится - а если после получаса ожидания ты все таки соединился с оператором - максимум что тебе посоветуют - выключите и включите модем.

Очень много спама от них, и навязчивой рекламы.

Я ни кому не посоветую этого провайдера!

Alex , 23.03.2012 в 21:16

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Испортелись

В далеком 2006 на много было качественнее все, при появлении первых безлимитов, было все окейно, была хорошая поддержка грамотная ... через 5 лет в 2011 все кардинально испоганилось - скорости плавуют, все тупит, поддержка девушки не понимающие вообще что такое сеть и как она устроена с толстым мануалом задают тупые вопросы.

Зато смс, о не забудьте оплатить приходят 15 числа, за 2е недели просят денег уже... ОБОРЗЕЛИ.

P.S. Если ИС читают тут, то меняйте политику, иначе пойдут потери абонентов.

Денис , 23.03.2012 в 21:26

Вологда

Неприятные ощущения

Интернет «Билайна» ведёт себя крайне странно. Конфликтует с антивирусами, иногда даже с браузерами. Обрывы случаются. Техподдержка на уровне уверенного пользователя — то есть в серьёзных вопросах не поможет.

Коноплёв , 23.03.2012 в 21:26

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Молодцы!

скорость 2МБит/сек стабильно и в дневное время и в вечернее. коул-центр отлично работает (даже в воскресенье). считаю из всех провайдеров Феодосии "витовский" интернет самый достойный. молодцы! так держать...

Аноним , 23.03.2012 в 21:27

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Видное

Все устраивает за исключением высоких задержек(пинг с московскими серверами вечером доходит до 60 мс).

Рома , 23.03.2012 в 21:43

Информация о провайдере Web-service #

Бердичев

Пользуюсь три года, скорость отличная, техподдержка на высоте. Во общем удачи ребята, так держать!

Алекс , 23.03.2012 в 21:47

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

Пользуюсь около полугода. Пожалуй лучший провайдер в городе, затрудняюсь поставить оценку тех поддержке, потому что просто туда не обращался ни разу.

Andrey , 23.03.2012 в 22:00

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Уже пару лет этот провайдер, самое интересное то, что у меня был дешевый пакет - 1мб по Украине и 128кб зарубеж и это стоило 50грн.

Все мои знакомые уже вместо 50 платят 75 почему-то, а у меня пару дней назад буквально скорость до 10мб-12мб подскочила на торрентах и зарубежные сайты вообще без проблем грузятся, а я все еще 50грн. плачу

Киев-кун , 23.03.2012 в 22:02

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

мтс нижний новгород

Бывают проблемы но редко, решаются очень быстро! Скорость заявленная соответствует, цена весьма низкая!

Поддержка - из 5 баллов 1... У работников службы нет представления о том что они делают! Каждый раз, когда я им звоню (1-2 раза в год), меня сразу посылают в системный трей в правом нижнем углу) А то что у меня отродясь не было Винды, им невдомёк) Когда я им объясняю что у меня нет вообще трея и вообще какого либо DE, мене советуют установить windows xp, 7, они думают что у меня еще MS DOS) Когда я говорю что у меня Gentoo, они просят подождать минуту.... Я не знаю куда они ходят за специалистом, но через 10-15 минут ожидания, на конец то на проводе адекватный человек...

А в целом на 3,5 потянет!

Виталий , 23.03.2012 в 22:24

Алатырь

Обманывают как хотят!

Ни одно заявление о скорости тарифного плана не является правдой! Заявленной скорости не видно! При подключении обещали 6 Мбит/сек, фактически 1,2 Мбит/сек при проверке, при скачке же не поднимается выше 650 Кбит/сек. Вот и плати деньги неизвестно за что.

P.S.: перед домом проходит оптоволокно, но говорят в частный сектор его не ведут! Вот она Россия-матушка, набивают фирмы карман, а на пользователей пливать. А нам делать нечего, кроме Росстелекома нет фирм. Радует одно, пусть не много но быстрее работает чем usb-модем).

Минька , 23.03.2012 в 22:27