Информация о провайдере Реалнет #

устраивает

прям все кроме реалнета,святые,без обрывов,падений и тд и тп,я играю по сети и качаю скорость меня устраивает,если чтото и случается,так не поверю,что с другими такого,не случается(и даже не такое)живу на жукова/захарова,оплачиваю попути домой на стеке(азс около маршала) без комиссии,и других не знаю,знаю только,что хорошо,где нас нет:)

Алексей , 23.03.2012 в 12:58

Надым

Ютиль

Уси это не провайдер, это...даже нет ни одного цензурного слова охарактиризовать их. В техподдержке сидят хз кто, подал заявку им, на следующий день заявку закрыли (грят все нормально у вас), хотя скорость и пинг стали еще хуже чем были!!! Я хз может им нобелевскую премию дать в области литературы( потому что остается тока читать книги, раз в инете не посидеть) или в книгу рекордов гинесса их за самые кривые руки.

Аноним , 23.03.2012 в 13:09

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

"Отлично" подключили

Только переехал в новую квартиру. Дома пользовался ОНЛАЙМ всё было замечательно, тариф 50mbit, при этом скорость в торрентах +- 5мбит/сек, без каких либо ограничений.

Посоветовал друг, который рядом живёт Смайл, вроде пользуется давно хороший провайдер. Посмотрел сайт, вроде нормальные условия, решил попробовать.

Пришли, подключили (оплатил я заранее), показали - интернет работает. Замечательно.

Захожу на speedtest, там как всегда "супер" статистика, 56 мбит приём и аж 79 отдача!

Но вот по факту, в торренте загрузка 1 раз поднялась до 5 мбит, и всё остальное время лежит в районе от 0.1 до 30к/бит. уже всё перепробовал, ничего не помогает, разные раздачи разные настройки, ребуты и т.п.

Через некоторое время интернет просто упал.

Через минут 6-7 вроде заработал. Скорость в спидтесте теперь уже 30/15 показывает...

Бред, если не разберусь в течении 2х дней буду требовать возврата средств и по старинке к ОНЛАЙМ, у них уже 2 квартиры до этого подключались и всё было прекрасно, придраться не к чему.

Никита , 23.03.2012 в 14:17

Здравствуйте. Давайте попробуем провести диагностику. Для жтого свяжитесь со мной по жлектронной почте qservice@infoline.su с указанием вашего логина и проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость и качество интерната ужасны! За 700р\мес. интернет просто отвратителен! Интернет не стоит своих денег однозначно. Радует только более-менее быстрый файлообменник, Пирс.

Даниил , 23.03.2012 в 14:19

Пенза

Полный развод

Каждый день в течении недели ездил в абонентский отдел. чтобы мне настроили роутер DIR-300 для подключения IP-TV.В итоге сделали.

Потратил много времени и нерв.

Можно сказать одно, им все равно что у тебя там не работает.

Роман , 23.03.2012 в 14:48

Новочеркасск

Скорость

С 8 марта 2012 года, скорость ОЧЕНЬ сильно упала. А почему? Выборы то прошли...Когда же восстановят скорость.А скачивается нормально.Вот вопрос.

Александр , 23.03.2012 в 14:48

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Кизляр

Ужас, а не провайдер. Плачу 1000р. в месяц за скорость скачки 50-60 кб/с. Ничего обещанного нет....как и альтернативы ему в городе.

Нигмат , 23.03.2012 в 14:55

Барнаул

Разочаровался

Решил перейти с интелики на дом.ру, купился на акцию.

Интернет в плане просмотра сайтов работает отлично, на этом все положительные впечатления заканчиваются.

Что-то скачать, даже с внутренних ресурсов - это проблема. Привык я на интелеке к РЕАЛЬНЫМ 100 мб/с.

В дом.ру скорость скчивания 10-15 мб/с.

С интелекой ставил фильм на скачивание, шел заваривать чай, приходил с чаем и смотрел; с дом.ру можно сготовить борщ, прежде чем 1,37Гб фильм скачается.

В общем, не оправдал этот провайдер мои ожидания.

den , 23.03.2012 в 15:58

Славута

прерывания связи. понижение скорости ниже 1 мбит /ежедневно прерывается связь. представители провайдера на месте говорят что нужен новый кабель. но уже год проблема не решается...

Леонтий Крутой , 23.03.2012 в 16:21

Информация о провайдере CS AIST #

Овидиополь

Пользуюсь уже 3 года,всю дорогу все устраивает, скорость та, за которую плачу,все ровно.Подключайтесь, не пожалеете.

Victoria , 23.03.2012 в 16:37