Новочеркасск

Скорость

С 8 марта 2012 года, скорость ОЧЕНЬ сильно упала. А почему? Выборы то прошли...Когда же восстановят скорость.А скачивается нормально.Вот вопрос.

Александр , 23.03.2012 в 14:48

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Кизляр

Ужас, а не провайдер. Плачу 1000р. в месяц за скорость скачки 50-60 кб/с. Ничего обещанного нет....как и альтернативы ему в городе.

Нигмат , 23.03.2012 в 14:55

Барнаул

Разочаровался

Решил перейти с интелики на дом.ру, купился на акцию.

Интернет в плане просмотра сайтов работает отлично, на этом все положительные впечатления заканчиваются.

Что-то скачать, даже с внутренних ресурсов - это проблема. Привык я на интелеке к РЕАЛЬНЫМ 100 мб/с.

В дом.ру скорость скчивания 10-15 мб/с.

С интелекой ставил фильм на скачивание, шел заваривать чай, приходил с чаем и смотрел; с дом.ру можно сготовить борщ, прежде чем 1,37Гб фильм скачается.

В общем, не оправдал этот провайдер мои ожидания.

den , 23.03.2012 в 15:58

Славута

прерывания связи. понижение скорости ниже 1 мбит /ежедневно прерывается связь. представители провайдера на месте говорят что нужен новый кабель. но уже год проблема не решается...

Леонтий Крутой , 23.03.2012 в 16:21

Информация о провайдере CS AIST #

Овидиополь

Пользуюсь уже 3 года,всю дорогу все устраивает, скорость та, за которую плачу,все ровно.Подключайтесь, не пожалеете.

Victoria , 23.03.2012 в 16:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Можете - бегите от МГТС

2 месяца назад заключила договор на предоставление услуги Интернет, со скоростью 20 мегабит. Всё чин-чином, за 200 рублей доставили модем, вроде как и подключить должны были, только незадача - не подключается. Настройщик оставил заявку на проверку оборудования на станции, взял деньги и ушёл. 2 недели проверка на станции - И-нета нет, на станции всё в порядке. Предлагают прислать монтёра, чтобы проверить на месте. Самое ранне только через 3 недели!!! После выборов. А до выборов ну ни одного нет. Настало долгожданное 12 марта, звонок "Приход монтёр не нужен, это мы с одного шкафа на другой не переключили, вот прямо сейчас переключаем и всё будет". Но, как вы понимаете, интернета так и нет. Соединяется и тут же обрывается.Методом уговоров, угроз, упрашиваний выяснилось, что если понизить на станции скорость передачи, например, до 6, то, 1 мегабит на вход и полмегабита на выход - будет. Хоть какая-то связь. Но изменить в одностороннем порядке оператор это не может, т.к.это должностное преступление. Абонент должен поехать на телефонный узел, написать там заявление на понижение скорости. За все эти мытарства с меня продолжают снимать абонентскую плату, как за 20мгб.Для перерасчёта опять-таки нужно ехать в телефонный узел. Снова вызван монтёр. Интересно, какая будет новая версия.

Пошёл третий месяц подписанного договора - услуг связи нет. В голове не укладывается, как в Москве можно так работать!

Наталья , 23.03.2012 в 17:12

Информация о провайдере Well-com #

Томск

Я пользуюсь Веллком далеко за городом (500 км), построили именно они первую сотовую вышку на моей даче. (И я им очень благодарен)там работает стандарт 1X, скорость до 128 кб.сек,этого досаточно быстро лазить по интернету и слушать Интернет-Радио)

Юрий , 23.03.2012 в 17:16

Оренбург

супер

вчера подключили, такого качественного вещания не было в истории )! А с торена фильм скачался за 4 минуты буквально! скорость отличная! Подключайтесь не пожалеете.

лариса , 23.03.2012 в 17:32

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Пустая трата денег

Плачу по тарифу "от 11 мб" получаю менее 2мб скорость, писал в тех поддержку и они мне пытались что-то втирать наподобии "у нас все исправно, проблема в вашем компьютере" с компом все впорядке ни одного вируса и т.д, программ всего 3-4шт, чистил кеш + прилично мощный комп но толку 0 за 5 месяцев скорость колеблится от 200кб до 2мб. А когда-то в действительности скорость была от 11мб и выше, но щас начали просто тупо обманывать. Хотя бы признавали что у них какие-то технические неполадки или просто не знают заместо того чтобы врать.

Максим , 23.03.2012 в 18:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

обманщики

Постоянно скорость ниже заявленной, причем из всех сайтов проверки скорости, только speedtest выдает супервысокую скорость, а все остальное выдает истинное положение дел, потому что все не будет так тормозить при скорости, выше заявленной. Явно что компания таттелеком и все дочерние компании смогли каким-то образом подкупить speedtest, потому что не в первый раз сталкиваемся с подобным ходом дел.

Екатерина , 23.03.2012 в 18:44