Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Freedom

Я просто возмущена! Freedom просто отвратительный интернет провайдер,хотя я плачу за 10мб почему-то скорость всё время ниже заявленной и постоянно скачет. Интернет всё время отваливается. Как включаю компьютер плакать хочется. Давно бы уже сменила, да хозяйка квартиры не разрешает( Ужас просто никому не советую! Всё что пишут об отличном качестве Freedom просто бред! Живу в центре на Энгельса.

лина , 23.03.2012 в 18:44

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

нет соединения

при скорости в 4Мбит/с я получаю скорость 0,8Мбит/с за что я плочу деньги? Прошу Вас принять решение по оказанию вами услуг интернета и буду требовать компенсацию своих услуг по оплате!

елена козулина , 23.03.2012 в 18:48

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Провайдер [ЦЕНЗУРА], постоянно тормозит интернет, заявленная скорость 8мб, а по факту от 2 до 4, программы которые используют интернет соеденения закрыты, провайдер просто ворует скорость...

Аноним , 23.03.2012 в 19:27

Информация о провайдере Integral - Service #

Намана.

Про Туристскую тут написали - дык я тоже тут... Как-то у меня всё нормально и с качеством, и со скоростью. Скорость, при заявленных 5 МБитах - на отправку - 17, на приём - 9. Аварии случаются конечно, в этом году пару раз отрубали больше чем на 3 часа, но по мне - вполне так приемлемо. А вот про Связь-инвест я бы многое рассказал... Так что зря вы. Плюс-минус - нормально.

Сергей , 23.03.2012 в 19:28

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ниеншанц

Бывший " Ниеншанц ", теперь " Эт Хоум ".

Скорость держится стабильно от 3 до 4 мбит в сек. Нареканий на стабильность нет, но примерно 1-2 раза в час идёт обрыв связи на 3- 5 секунд. Конечно хотелось бы скорость и побольше :) НО в принципе достаточно и этой.

Техподдержка работают нормально, нареканий нет.

Очень хорошая собственная база ресурсов с фильмами.

Kris , 23.03.2012 в 19:41

Информация о провайдере Акадо #

Ужастно

Самый худший интернет, из заявленных 8мб\с скорость не поднимается выше 1-2 мб. Постоянно забитые линии тех.поддержки, и в телефоне постоянно "Весь тех.персонал и.т.д занят и освободиться через 10 минут" через 10 снова все повторяется. Не советую даже узнавать про их тарифы и услуги.

Антон , 23.03.2012 в 19:59

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Все хуже и хуже(

Ну да, скорость интернета просто супер 250 килобит) было 450 килобит недавно, думал меньше уже некуда, но куда там! сейчас 250 килобит) ухуу какой быстрый интернет!

Илья , 23.03.2012 в 20:06

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Вывозит только внутренними ресурсами. Со скоростью постоянно проблемы.Оператору вопрос задашь,говорят "Ждите минутку", а сами пропадают минут на двадцать. Зажрались.

VittBull , 23.03.2012 в 20:18

скорость инета

если бы была возможность сменить провайдера уже давно бы это сделал, постоянный обрыв, падение скорости, за что плачу не понимаю,самый без ответственный провайдер в крае...

Ермакова , 23.03.2012 в 20:21

Череповец

Отличный провайдер, при заявленных 8 мбит/с имею больше 12! Интернет стабильный, плачу всего 450 руб.

Аноним , 23.03.2012 в 20:28