Гусь-Хрустальный

Нет скорости

Я с осени 2009-го года пользуюсь услугами провайдера "Домолинк" и постоянно низкая скорость, на каком бы тарифном плане я не находился !

ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Скорость колеблется от 14 до 120кб/сек - черепаха быстрее! Мой тарифный план от 4мб до 12мб/сек!

Я такую скорость наблюдаю не более 3-ёх, 5-ти дней в месяц!, как говорят в подобных ситуациях - по праздникам !

ДОМОЛИНК ([ЦЕНЗУРА])!

Дмитрий , 23.03.2012 в 23:39

Воронеж

Да как повезет...

Сижу год на скорости в 14 метров,не жалуюсь. Закономерность проста-чем больший тариф имеете,тем реже всякие сбои. Домолинк "любит" тех, кто платит:)

Иван , 24.03.2012 в 00:05

Информация о провайдере Kyivski Merezhi ltd #

Хороший интернет

50 грн в меся скорость 100 метров в украину и 70 - 80 метров на мир.Безлимит.Лучше интернета еще не видел,все дорогое и скорость маленькая,а тут приятные цени и по нету летаешь!

Виталик , 24.03.2012 в 00:09

Информация о провайдере MTS BY #

Могилев

Вот так работает 3G модем MTS в центре Могилева (БЕларусь)

Девяносто процентов времени работает нормально выдавая 200 кб с хвостиком. Но частенько скорость падает до 40-50, вечерком как правило, а иногда раз в 2-3 дня интернет просто не работает, тогда я отключаю и опять подключаю модем соединение, но помогает не всегда! Пару раз интернета вечером просто не было! часов в 8. Может у них там перегрузки с сервером?

Александр , 24.03.2012 в 00:12

Волгоград

Не довольна!

Скорость не выдерживают абсолютно. Пишут.. ночью до 10 Мбит/с - как же.. у меня сейчас 123 Кбит/с - я в шоке! И такое далеко не первый раз! Цены не соответствуют качеству! Локальной сети как таковой нет! ИНТЕРНЕТ - ОТСТОЙ! Есть в Волгограде намного лучше провайдер - Next-One! Скоро перейду!

Зоинька , 24.03.2012 в 00:53

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Неплохо,на фоне остальных провайдеров в Благовещенске.Радует разнообразие тарифных планов и цены.В общем неплохо-неплохо.

stcc , 24.03.2012 в 01:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Самый дерьм*вый провайдер!

Народ, если у вас стоит выбор провайдеров, то никогда не выбирайте твои интернет!!! Постоянно отключается интернет, звоню в тех.поддержку говорят что вина моя. Вызываю опытного специалиста, тот говорит у меня всё впорядке. Скорость низкая. Плачу 500 руб за 10 мб. А получаю ***. Фильмы качать проста не возможно!

Юрий , 24.03.2012 в 01:47

Информация о провайдере UARNet #

Дубно

сегодня наверно глюк дают 20 на 20 а то жду скорости было 10 на 10 сказали что меняют провода.А сейчас постоянно 2 или 3 мб не больше.Надеюсь все будет у них отлично.Просто нравиться мне этот провайдер.

Аноним , 24.03.2012 в 03:15

Информация о провайдере ByFly #

Брест

byfly, наш родной провайдер интернет. присутствуют долгие отклики, неожиданные пропадания подключения. С точки зрения службы поддержки, всегда ответят и помогут. Присутствуют снижения "значительные снижения" скорости в вечерние часы. Простота настройки модема, присутствие wifi.

Максим , 24.03.2012 в 08:19

Пенза

Интернет просто ужас

Интернет с тарифом на 6 мегабит реально скорость 1 мегабит.Служба тех.поддержки некомпетентная люди работающие там не в состоянии посчитать что 6 мегабит = 768 кб/сек а на деле же не больше 120 кб/сек

Аноним , 24.03.2012 в 08:41