[ЦЕНЗУРА] полное!

Лучше даже не смотрите в эту сторону, пинги никакие, скорость заявленную не выдерживает. А захотите отключиться столкнетесь с кучей тупоголовых роботов в поддержке да еще и придется ехать в офис писать заявление.

Олег , 24.03.2012 в 10:59

Скорость ужасная

Ужасная скорость, никоим образом не отвечающая тарификации, если не учитывать маленькое "но" в тарифах указан предлог "до", что уже настораживает и говорит об низком скоростном пороге и хитром подходе к тарифам и клиентам, скорость низкая, так придраться как бы не к чему... написано "до". При выборе провайдера учитывайте сей факт и отзывы клиентов.

Pravdivij , 24.03.2012 в 10:59

[ЦЕНЗУРА] = Сахателеком

Это не провайдер это полное [ЦЕНЗУРА], связь, цены, тех.поддержка. Предпологаю хуже нет. Думается там работают одни ущербные недоучки - тугодумы. Не одного спеца нет.

Аноним , 24.03.2012 в 11:28

С декабря пользуюсь интернетом и пока только одни положительные эмоции,на радоваться не могу. Работает без сбоев,в начале подключения были какие то проблемы,но всё оперативно устранили и отзвонились. 5+ )

Максим , 24.03.2012 в 11:31

Спасибо Вам Максим за столь положительный отзыв. Мы постараемся радовать вас и в дальнейшем!

скорость

скорость дрянь, соединение дрянь, берёт невезде, точнее очень мало где, бегаешь по дому с ноутом как дурак, хоть на крышу залезь, вобщем дорого для такого качества связи, теже 3г также работают, на 200р дешевле и канал пошире 2х мбс

владимир , 24.03.2012 в 12:05

Работа провайдера

Ждал"подключения"-неделю.В "обещанное" время не пришли.Кабель завели в кв-ру,но по словам "специалиста": у меня нет браузера. На следующий день вызвал своего знакомого. Он ввел IP-адрес и маску подсети и...подключил к интернету! После решил проверить заявленную скорость,она оказалась 0.1 максимум 1.5Мбит\с вместо заявленной 8Мбит\с!Дозванивался не меньше 10мин (о чем говорит!Много заявок, пренебрежение к пользователю) Дозвонился!А там барышня,т.е.девочка:у вас вирусы!! Вызванный специалист за мои деньги-потвердил малую скорость и..отсутствие вирусов. Делайте выводы!

aleksandr , 24.03.2012 в 12:17

в целом нечего

у нас корпоративный интернет от sv-3 дорогой до ужаса, но в целом довольны, одно но практически каждый день (90%) какие-то проблемы с связью либо скоростью, но реагируют своевременно, за что отдельное спасибо...

Андерй , 24.03.2012 в 12:31

Башинформсвязь - самый отстойный провайдер! интернет - то он есть, то его нет!по большей его нет !

скорость - мы платим за 512, а поставляют не больше 119 - 124 ВСЕГДА!

персонал - нихрена не шарят! приходили 20 раз в итоге нифига не сделали. пришлось обращаться к программисту.

ИТОГ - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БАШИФОРМСВЯЗЬ!

Вадим , 24.03.2012 в 12:37

Некачественное соединение, постоянно падает скорость,дозвонится до поддержки сложно и долго, ответ на жалобы только на следующий день...

Надежда , 24.03.2012 в 13:58

Неплохой провайдер

Получаю интернет от TrioLana уже более двух лет. Ну что сказать про скорость. У меня в квартире создана домашняя сеть с помощью WiFi роутера D-Link DIR-320. С его максимальной скоростью 54 Мбит/сек имею реальную скорость доступа в интернет от 10 до 45 Мбит/сек. Так что жаловаться вроде-бы не на что. Но есть и недостатки, это техподдержка по телефону (дозвонится после 17 часов не реально), приходится держать на всякий пожарный случай флешмодем для связи через http:\triolan.net

Владимир , 24.03.2012 в 15:39