Талдом

[ЦЕНЗУРА] а не скорость, нет ее. Не дают. Надо ругаться что была та скорость которая заявлена. Служба поддержки бывает сама не знает что делает.

Аноним , 24.03.2012 в 09:26

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

Была бы возможность, с радостью перешёл бы на другого провайдера

Думаю заголовок отзыва всё объясняет! Данный провайдер не особо хорош! Постоянные обрывы примерно на час (в неделю по нескольку раз), еженедельные профилактические работы. Сколько уже можно!?! Постоянно возникает вопрос, за что платим такие деньги! Скорость скачивания с внешних ресурсов - мала, хотя на локальном ресурсе просто невероятно высокая, но там совершенно нечего делать - одно старьё.

Думаю данный провайдер не будет пользоваться популярностью, пока не научится исправляться на своих ошибках!

Александр I , 24.03.2012 в 10:47

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Везде ворьё!

Заявленные скорости, за которые плачу деньги: Входящая 4 Мбит/с, исходящая:2 Мбит/с.

Реальные скорости, замеренные 2ip:Входящая 1,5 Мбит/с, исходящая:1 Мбит/с.

Борис , 24.03.2012 в 10:55

[ЦЕНЗУРА] полное!

Лучше даже не смотрите в эту сторону, пинги никакие, скорость заявленную не выдерживает. А захотите отключиться столкнетесь с кучей тупоголовых роботов в поддержке да еще и придется ехать в офис писать заявление.

Олег , 24.03.2012 в 10:59

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

Скорость ужасная

Ужасная скорость, никоим образом не отвечающая тарификации, если не учитывать маленькое "но" в тарифах указан предлог "до", что уже настораживает и говорит об низком скоростном пороге и хитром подходе к тарифам и клиентам, скорость низкая, так придраться как бы не к чему... написано "до". При выборе провайдера учитывайте сей факт и отзывы клиентов.

Pravdivij , 24.03.2012 в 10:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

[ЦЕНЗУРА] = Сахателеком

Это не провайдер это полное [ЦЕНЗУРА], связь, цены, тех.поддержка. Предпологаю хуже нет. Думается там работают одни ущербные недоучки - тугодумы. Не одного спеца нет.

Аноним , 24.03.2012 в 11:28

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

С декабря пользуюсь интернетом и пока только одни положительные эмоции,на радоваться не могу. Работает без сбоев,в начале подключения были какие то проблемы,но всё оперативно устранили и отзвонились. 5+ )

Максим , 24.03.2012 в 11:31

Спасибо Вам Максим за столь положительный отзыв. Мы постараемся радовать вас и в дальнейшем!

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

скорость

скорость дрянь, соединение дрянь, берёт невезде, точнее очень мало где, бегаешь по дому с ноутом как дурак, хоть на крышу залезь, вобщем дорого для такого качества связи, теже 3г также работают, на 200р дешевле и канал пошире 2х мбс

владимир , 24.03.2012 в 12:05

Работа провайдера

Ждал"подключения"-неделю.В "обещанное" время не пришли.Кабель завели в кв-ру,но по словам "специалиста": у меня нет браузера. На следующий день вызвал своего знакомого. Он ввел IP-адрес и маску подсети и...подключил к интернету! После решил проверить заявленную скорость,она оказалась 0.1 максимум 1.5Мбит\с вместо заявленной 8Мбит\с!Дозванивался не меньше 10мин (о чем говорит!Много заявок, пренебрежение к пользователю) Дозвонился!А там барышня,т.е.девочка:у вас вирусы!! Вызванный специалист за мои деньги-потвердил малую скорость и..отсутствие вирусов. Делайте выводы!

aleksandr , 24.03.2012 в 12:17

Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

в целом нечего

у нас корпоративный интернет от sv-3 дорогой до ужаса, но в целом довольны, одно но практически каждый день (90%) какие-то проблемы с связью либо скоростью, но реагируют своевременно, за что отдельное спасибо...

Андерй , 24.03.2012 в 12:31