Дом.ru InterZet
#
Нормальный интернет, но не более

2 года пользуюсь. К интернету претензий нет. В службу поддержки звонить приходилось только, чтобы сменить MAC-адрес роутера. А вот другие сервисы...

Сначала "дёрнуло" меня посмотреть, что такое IPTV. Оказалось, что это чёрные экраны, зависающее видео и пр. непотребности. Техподдержка рассказывала, что у меня роутер несовместимый. Но, почитав форум, я отказался от IPTV. Прошло полгода. Неделю назад приходит дядька с папкой и, предлагает IPTV. Сначала отказываюсь, но он говорит, что всё круто. А хочется на хорошем телевизоре смотреть цифру. Ну, думаю, раз уже по квартирам ходят, значит всё наладили как следует. Тем более акция: высокоскоростной роутер и приставка в бесплатное пользование, а IPTV - 120р. в месяц. Не хотелось этих коробок, но у "ТвоеТВ" надо 3000р. сразу отдать, и 300 с лишним в месяц. Подписался. Подключили вовремя. Стал проверять. Ха... Всё те же чёрные экраны, останавливающееся видео, низкое качество картинки, плюс зависающая приставка Made in Ukraine. Все прелести дали о себе знать в течение получаса. Звоню в InterZet, говорю, что хочу отказаться. Мне предлагают привезти оборудование к ним. Вот, нашёл проблем... Без всякой задней мысли еду на Ленинский пр., 140 в субботу... Выходной! Это организация, занимающаяся обслуживанием населения, или Собез?! В будние дни: с 12ч. до 20ч. работающему человеку попасть очень сложно. А не отвезёшь, будут считать, что пользуюсь этим "супер-ТВ" и, снимать деньги. Мне непонятно, зачем втюхивать то, что не работает так как надо? Только репутацию портить, которая, судя по здешним отзывам, и так хромает. А конкурентов хватает. Ещё год назад я рекламировал InterZet всем, кто выбирал провайдера. Теперь помалкиваю, чтобы не оказать медвежью услугу.

КТВ-Белово
Работает.

Спидтесты кажут разные результаты. но вобщем канал вроде работает. Качать можно, работать тоже можно.

Кирилл
26.03.2012 в 01:52
г. Белово
TENET
#
Кидалы!Скорость на порядок ниже!

Полное [ЦЕНЗУРА]!При скорости 50мбит еле ворочается.А есть еще бонус 100 м/бит - вообще смех!Ничего добиться нельзя:или "лирика","типа серверы ограничивают скорость",или неподъемы трубки по 20 мин.или черный список в службе поддержки.На закладке "сеть" по 25 компов в сети,видимо скорость распределяется пропорционально колличеству компов в сети,поэтому такая низкая.Живут за счет вновь подключаемых абонентов,которым обещают по 50-100мбит.Реальная скорость 10 мбит и еле живые пинги по 500-600 мсек.Сбегу,как только закончится оплаченное время.А бабок вляпал немеренно,хотя подключение 1UAH,якобы.Доп.кабель+ненужный роутер+монтерам и почти штука за этот развод.Вернусь на ОГО,там,по крайней мере,обещанная скорость выдерживается в пределах терпимого.Хотя они скупердяи,много берут.

Единственное,что в тенете хорошего - это льготы для льготчиков и 150 каналов IPTV,хотя смотреть все равно нечего.

СОМНЕВАЮЩИМСЯ СОВЕТУЮ:НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ТЕНЕТ -ЭТО КИДАЛЫ С ХОРОШЕЙ МИНОЙ И РЕКЛАМОЙ.СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.

ваня
26.03.2012 в 02:01
г. Одесса
Билайн
#

Провайдер очень хороший. До билайна использовал Домолинк, и после перехода сразу чувствуется разница. Все кто сидит на говнолинке, переходите на билайн. Разницу сразу почувствуете. Цена небольшая. Тех. поддержка всегда помогает.

Berline

Нормально

Скорость по торенту 7Мб (70мбит)

а по speedtest.net

Олег
26.03.2012 в 03:23
г. Киев
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
#

Претензий наговорили сверху. А я скажу что из-за того что Якутск находится далеко от Европы пинг повышается что сказывается на скорость так что не думайте жопой. Чтобы в Якутск дошла нормальная скорость лет сто должно пройти.

Аноним
26.03.2012 в 05:54
г. Якутск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
#
Понизилась скорость на 90%!!!

Три дна назад скорость была 1 мб/сек и исходящяя 200 кб/сек после обновления ОС она упала до 100 кб/cек и исходящяя повысилась до 900 кб/сек. Что произошло? Как вернуть скорость обратно?!

Max
26.03.2012 в 06:36
г. Улан-Удэ
Дом.ru
Полет нормальный

Пользуюсь пол года.

Проблем нет. Скорость соответствует заявленной. Перебоев нет. Бесплатно установили роутер. По сравнению с Ростелеком небо и земля.

Stab
26.03.2012 в 07:54
г. Иркутск
Укртелеком
О скорости интернета

Качество сязи по скайпу тоже желало бы лучшего. нередко зависает картинка или искажается звук Скорость очень малая,что затрудняет работу скайпа.

Михаил
26.03.2012 в 08:23
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
26. 03. 2012 Сургут-ЮТЕЛ рулит

все устраивает. плачу 500 рублей скорость от 4 до 6 мб. торреннт как пуля.

подключал скорость 2 мб. но они дали мне "бонус" и увеличили скорость в 2 раза за те же деньги. спасибо ютелу.

Денис
26.03.2012 в 11:04