гамно провайдер

самый конченный из всех провайдеров что я видел. скорость никакая. от заявленной (10 мбит)лишь половина реальна. проверял торрентом специально. Причем в любое время. а днем и вечером тем более ппц скорость.

Павел , 24.03.2012 в 15:44

Next-One - интернет отличный!

Цена - 384 рубля в месяц.

Скорость до 1.3 Мбит/с при подключении была.

Скорость сейчас достигает 8 Мбит/с за стаж в сети.

Скорость очень часто выше указанной. Скачивается все отлично. Тех.поддержка всегда всё объясняет.

Локальная сеть имеется - скорость 100 Мбит/с.

Огромное количество бесплатных ресурсов и серверов.

Скачиваю в сети программы фильмы и всё что только можно.

Интернетом пользуюсь чтоб в соц сетях посидеть, посмотреть новости, посмотреть кино онлайн и т.д.

Оценка 5+

Евгений , 24.03.2012 в 16:02

очень низкая скорость

я брал интернет со скоростью до 10m/s, а скорость идет 316kb/s пожалуйста пересмотрите тип соединения и пожалуйста приймите меры, за что я плачу 200 грн когда токая скорость стоит 90 грн

Семернин Александр Витальевич , 24.03.2012 в 16:06

Омские Кабельные Сети

Пользуюсь ОКС уже 3-ий год, было все нормально, а с марта этого года скорость упала. Вызывал техника, не помог.

Скорость и обслуживание отвратительное.

Николай , 24.03.2012 в 16:10

Провайдер отличный

Тариф мой 7мб день и 14мб ночь,450руб месяц Скорость скачки у меня прыгает от 750кб/сек до 875кб/сек,но считаю это нормальным.И думаю что в скором будущем они подымут ещё скорость(потому что конкуренция). Тех-поддержка нареканий не было не разу по крайней мере у меня. Локалка отключалась один раз,так после звонка к ним,сразу включили.Пользуюсь почти два года.Очень удобный по оплате:(много способов) Здесь пишут что скорость не соответствует заявленной не знаю не сталкивался,все работает ровно.

Алексей , 24.03.2012 в 16:47

Отлично

Не понимаю почему ругают Линки.Я живу на Юбилейном,и очень доволен.Скорость 10 Мбит соответствует,с поддержкой ни каких проблем.

sofim2008 , 24.03.2012 в 17:05

Всем доволен

Хороший провайдер, дёшево и скорость большая.

Радует возможность взять кредит)

Доволен всем рекомендую!

вут , 24.03.2012 в 17:09

...

Очень часто меняется скорость без какой либо причины так как на сайте провайдера не каких работ в это время не ведётся... обычно скорость 8-10 мб но в последнее время она начала довольно часто падать до мегабайта и ниже иногда ведь день стоит на 4 мб не пойму что за дела=) P.S. я говорю о скорости приёма скорость отдачи всегда держится на 3-5 мб...

Евгений , 24.03.2012 в 19:03

У кого постоянные обрывы и маленькая скорость с середины марта, попробуйте сменить модуляцию в настройках модема. Например с G.dmt на ADSL2+ или наоборот.

Аноним , 24.03.2012 в 19:36

Ужасный провайдер

Сеть не тянет всех абонентов, постоянно лагает, скорость 0.6/0.4 Мб по вечерам, вместо заявленной 14/7

Андрей , 24.03.2012 в 19:47