Информация о провайдере Акадо #

Ужастно

Самый худший интернет, из заявленных 8мб\с скорость не поднимается выше 1-2 мб. Постоянно забитые линии тех.поддержки, и в телефоне постоянно "Весь тех.персонал и.т.д занят и освободиться через 10 минут" через 10 снова все повторяется. Не советую даже узнавать про их тарифы и услуги.

Антон , 23.03.2012 в 19:59

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Все хуже и хуже(

Ну да, скорость интернета просто супер 250 килобит) было 450 килобит недавно, думал меньше уже некуда, но куда там! сейчас 250 килобит) ухуу какой быстрый интернет!

Илья , 23.03.2012 в 20:06

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Вывозит только внутренними ресурсами. Со скоростью постоянно проблемы.Оператору вопрос задашь,говорят "Ждите минутку", а сами пропадают минут на двадцать. Зажрались.

VittBull , 23.03.2012 в 20:18

скорость инета

если бы была возможность сменить провайдера уже давно бы это сделал, постоянный обрыв, падение скорости, за что плачу не понимаю,самый без ответственный провайдер в крае...

Ермакова , 23.03.2012 в 20:21

Череповец

Отличный провайдер, при заявленных 8 мбит/с имею больше 12! Интернет стабильный, плачу всего 450 руб.

Аноним , 23.03.2012 в 20:28

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

По тарифу скорость должна быть 5 Мбит/с днем и 8 Мбит/с ночью, но такой она бывает очень редко.

Большую часть дня получается это:

Аноним , 23.03.2012 в 21:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

не советую подключатся к Воля Бродбенд

Очень НЕ советую подключатся к Воле. Единственное что у них хорошо это то что интернет не пропадает, но его качество и скорость отвратительна! У меня самый максимальный пакет 150 мегабит, и реально я видел только 80, интернет очень тормозной, при скачивании торрентом первых пол часа скорость 100 - 150 кб/сек, потом по чуть чуть за следующие пол часа скорость возрастает до мегабита и больше - это в то время когда товарищ у другого провайдера, тот же торрент уже скачал на скорости 100 мегабит.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ отвратительная. Во первых к ним не дозвонится - а если после получаса ожидания ты все таки соединился с оператором - максимум что тебе посоветуют - выключите и включите модем.

Очень много спама от них, и навязчивой рекламы.

Я ни кому не посоветую этого провайдера!

Alex , 23.03.2012 в 21:16

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Испортелись

В далеком 2006 на много было качественнее все, при появлении первых безлимитов, было все окейно, была хорошая поддержка грамотная ... через 5 лет в 2011 все кардинально испоганилось - скорости плавуют, все тупит, поддержка девушки не понимающие вообще что такое сеть и как она устроена с толстым мануалом задают тупые вопросы.

Зато смс, о не забудьте оплатить приходят 15 числа, за 2е недели просят денег уже... ОБОРЗЕЛИ.

P.S. Если ИС читают тут, то меняйте политику, иначе пойдут потери абонентов.

Денис , 23.03.2012 в 21:26

Вологда

Неприятные ощущения

Интернет «Билайна» ведёт себя крайне странно. Конфликтует с антивирусами, иногда даже с браузерами. Обрывы случаются. Техподдержка на уровне уверенного пользователя — то есть в серьёзных вопросах не поможет.

Коноплёв , 23.03.2012 в 21:26

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Молодцы!

скорость 2МБит/сек стабильно и в дневное время и в вечернее. коул-центр отлично работает (даже в воскресенье). считаю из всех провайдеров Феодосии "витовский" интернет самый достойный. молодцы! так держать...

Аноним , 23.03.2012 в 21:27