Информация о провайдере Kyivski Merezhi ltd #

Хороший интернет

50 грн в меся скорость 100 метров в украину и 70 - 80 метров на мир.Безлимит.Лучше интернета еще не видел,все дорогое и скорость маленькая,а тут приятные цени и по нету летаешь!

Виталик , 24.03.2012 в 00:09

Информация о провайдере MTS BY #

Могилев

Вот так работает 3G модем MTS в центре Могилева (БЕларусь)

Девяносто процентов времени работает нормально выдавая 200 кб с хвостиком. Но частенько скорость падает до 40-50, вечерком как правило, а иногда раз в 2-3 дня интернет просто не работает, тогда я отключаю и опять подключаю модем соединение, но помогает не всегда! Пару раз интернета вечером просто не было! часов в 8. Может у них там перегрузки с сервером?

Александр , 24.03.2012 в 00:12

Волгоград

Не довольна!

Скорость не выдерживают абсолютно. Пишут.. ночью до 10 Мбит/с - как же.. у меня сейчас 123 Кбит/с - я в шоке! И такое далеко не первый раз! Цены не соответствуют качеству! Локальной сети как таковой нет! ИНТЕРНЕТ - ОТСТОЙ! Есть в Волгограде намного лучше провайдер - Next-One! Скоро перейду!

Зоинька , 24.03.2012 в 00:53

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Неплохо,на фоне остальных провайдеров в Благовещенске.Радует разнообразие тарифных планов и цены.В общем неплохо-неплохо.

stcc , 24.03.2012 в 01:47

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Самый дерьм*вый провайдер!

Народ, если у вас стоит выбор провайдеров, то никогда не выбирайте твои интернет!!! Постоянно отключается интернет, звоню в тех.поддержку говорят что вина моя. Вызываю опытного специалиста, тот говорит у меня всё впорядке. Скорость низкая. Плачу 500 руб за 10 мб. А получаю ***. Фильмы качать проста не возможно!

Юрий , 24.03.2012 в 01:47

Информация о провайдере UARNet #

Дубно

сегодня наверно глюк дают 20 на 20 а то жду скорости было 10 на 10 сказали что меняют провода.А сейчас постоянно 2 или 3 мб не больше.Надеюсь все будет у них отлично.Просто нравиться мне этот провайдер.

Аноним , 24.03.2012 в 03:15

Информация о провайдере ByFly #

Брест

byfly, наш родной провайдер интернет. присутствуют долгие отклики, неожиданные пропадания подключения. С точки зрения службы поддержки, всегда ответят и помогут. Присутствуют снижения "значительные снижения" скорости в вечерние часы. Простота настройки модема, присутствие wifi.

Максим , 24.03.2012 в 08:19

Пенза

Интернет просто ужас

Интернет с тарифом на 6 мегабит реально скорость 1 мегабит.Служба тех.поддержки некомпетентная люди работающие там не в состоянии посчитать что 6 мегабит = 768 кб/сек а на деле же не больше 120 кб/сек

Аноним , 24.03.2012 в 08:41

Талдом

[ЦЕНЗУРА] а не скорость, нет ее. Не дают. Надо ругаться что была та скорость которая заявлена. Служба поддержки бывает сама не знает что делает.

Аноним , 24.03.2012 в 09:26

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

Была бы возможность, с радостью перешёл бы на другого провайдера

Думаю заголовок отзыва всё объясняет! Данный провайдер не особо хорош! Постоянные обрывы примерно на час (в неделю по нескольку раз), еженедельные профилактические работы. Сколько уже можно!?! Постоянно возникает вопрос, за что платим такие деньги! Скорость скачивания с внешних ресурсов - мала, хотя на локальном ресурсе просто невероятно высокая, но там совершенно нечего делать - одно старьё.

Думаю данный провайдер не будет пользоваться популярностью, пока не научится исправляться на своих ошибках!

Александр I , 24.03.2012 в 10:47