Интернет летает, никаких претензий нету. Хотя разницы между Билайном практически нету, зато дешевле. Хороший провайдер!

Аноним , 25.03.2012 в 01:08

Cвинское отношение к клиентам

Техподдержка никакая,взяли заявку,сказали ждите.Звонил им через день-ответ один -ждите.В абоненском отделе ответ один-звоните в техподдержку или переходите в интерсвязь,там всё делается быстрее.

На десятый день позвонили,приехали, за пол- часа кабель сделали.Спросил про сроки ремонта,а это как получится,вас много,а механиков мало-посокрощали.

Короче плевать они хотели на своих клиентов,главное с нас деньги содрать,а потом один ответ-ждите позвоним,а может и нет...

михаил , 25.03.2012 в 02:00

Добрый день! Если связь не предоставлялась, будет сделан перерасчет и деньги к Вам обязательно вернутся. На данный действительно тяжелая ситуация с квалифицированным персоналом, но она решается. Спасибо за понимание и терпение.

Мегафон без надстроек

Доброго времени суток! Юзаю 3g megafon E-173 без коннект-менеджера(средствами ОС) между модемом и компом шнур 1.5метра...Видео днём тупит, ночью норм. Ключевой момент что без Дэбильно-тормозного коннект-менеджера. И в реестре немного надстроек,взятых с сети..есть проблемы могу подсказать...в прошлом у себя в менеджере 4 палочек ни разу не видел) Пользуюсь так-как альтернатива кабельного отсутствует.

Кирилл , 25.03.2012 в 03:08

Всё путём!

Хороший провайдер. Давно уже с ним. Сиречь пользуюсь его услугами с 2006-го года. Всё устраивает. ИМХО.

VODOPOY , 25.03.2012 в 06:05

тариф реактивный

пользуюсь уже четвертый месяц, пока все устраивает тариф "реактивный" -600р.месяц без ограничения на скачку днем до 5 м/бит ночью и утром до 11м/бит...

владимир , 25.03.2012 в 06:28

скорость соответствует заявленной, нареканий по обрыву нет, служба поддержки работает хорошо, соотношение цена качество удовлетворяет

Ivan , 25.03.2012 в 08:25

Хорошая сеть

Скорость отличная, качество на высоте, недавно появилось айпи тиви. Спасибо админам за плюшки. зы, Подключался к киевстару - очень пожалел...

Аноним , 25.03.2012 в 09:59

Интересно.

Интернет неплохой.Но вчера вечером начались просадки скорости,рассчитывал что к утру всё утресётся ,но нет как интернет тормозил сильно,так и тормозит.

Дмитрий , 25.03.2012 в 10:09

Уважаемый Дмитрий! Со всеми техническими проблемами обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Скорость очень слабая, стоимость высокая, за 800 руб я переключусь на более высокую и дешевле, почему не переключился раньше, один плюс стабильная, разрывов нет всегда входишь без проблем но скорость должна быть от 2 до 8 на самом деле до двух не дотягивает!

Игорь , 25.03.2012 в 11:04

не довольна

Два года пользовалась услугами дом.ру-Интернет и тв. Проживаю в нефтянниках. Скорость не выдерживаетя. Постоянные сбои,отсутствие связи на несколько часов. Притом не предупреждают,хотя в договоре указано о предварительном оповещении. Перешла на кабельные сети столкнулась с др. проблемой-расторжение договора. ППц такой тупости ещё не встречала. Продолжают начислять за услугу кот не пользуемся. Тупо твердят,что пока не будет письменного заявления.Договор закл на человека кот здесь не проживает.Извещения им не достаточно. Не хотите проблем не связ с дом.ру

ваалентина , 25.03.2012 в 11:51