OOO Post ltd
Я Лекксу показал большой

И рад этому! Меня тот леккс измотал своим беспределом. Возомнили себя монополистами. Что хотели, то и творили. Заявлена скорость 10мб, а в реале 2! И хрен ты что докажешь! Но наконец-то пришёл Пост в Лермонтов. Сразу перешёл к нему. Подключил 12мб за 450 руб. Чуть позже Пост поднял до 20мб. Я доволен как слон. За 5 месяцев ни одного сбоя или провала в скорости! Ни одного!!! Кстати. В марте будет подъём до 50Mb/s. Уже пошла реклама. Я сразу переключусь на тот тариф. 50мб за 600 рублей - это просто праздник какой-то! И... И последний гвоздь в крышку гроба лекксу! И этому я рад.

стоимость не по скорости

слишком низкая скорость, а трафика хватает не на долго. оплата около 400р в месяц для такой скорости - не очень-то с этим согласна. может это зависит от чего-то еще, не знаю, но я им крайне недовольна.

КГТС
В целом качественно

В целом качественные услуги, хотелось бы только более гибкой системы оплаты как, например, у Beeline и появления качественного цифрового вещания

Anton
12.12.2012 в 12:33
г. Кострома
Все отлично, но...

Ростелеком - хороший провайдер. Скорость моя 1 мегабит в секунду, но подключена опция "Восьмикратное ускорение", поэтом моя скорость 1 мегабайт в секунду. Мне в ОАО Ростелеком нравится все: стабильность, независимость времени, отсутствие ограничения по кол-ву вошедших в сеть. Один минус есть: после поглощения Ростелекомом фирмы U-tel появилось ограничение на скачивание (не более 30 Гигабайт в месяц). Но подключить опцию "Отмени ограничения" оказалось недорого: всего 60 рублей в месяц. Моим провайдером я очень доволен.

Starlink

Попал в Старлиинк путем покупки моего горячо любимого провайдера Мегалана. Сначала думал все плохо, личный кабинет непонятный,траблы со счетом. В итоге молодцы, исправились, дали месяц бесплатного инета. Начал привыкать, а за то что и ресурсы мегалана вернули! вообще респект и уважуха.
По скорости отдельно, вечером ниже чем с утра. Заметно и ощутимо по торентам, но все равно в пределах тарифа, на мегалане хуже было раза в 2 в субботу вечером скорость проседала, в старлинке всего процентов на 20 ниже заявленной.

Petro
12.12.2012 в 13:31

Спасибо за отзыв! Будем стараться улучшать сервис!

Seven Sky (ИскраТелеком)
Искра телеком

Не вполне доволен ресурсом - часты сбои. Примерно 1 раз в месяц. Но у меня при этом выделенка и что хорошо - за 6 лет работы они ни разу не поднимали оплату. За 20ГБ в месяц я плачу 600 рублей.

юрий
12.12.2012 в 14:05
Гамно!

Отвратительно! Слов нет! Никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Проще купить 3Г, по деньгам столько же выйдет, а нервы сэкономите. Техподдержки нет вообще! Второй день дозваниваюсь по пол-часа, а когда слышу вожделенное "здравствуйте", обрывается связь! Даже если удаётся дозвониться, говорят "у нас что-то там крякнуло, сейчас не до вас, перезвоните позже". А когда позже? С того света? Подключился неделю назад, телевизор посмотрел два раза по часу. Больше его не было. Интернет был ровно половину времени. Полный бардак.

Micom Co., Ltd

Очень многие Сайты не работают ( русские )
Я хочу решить эту проблему.
Думаю пойду к провайдеру разбираться ,почему не работают сайты.
Скорость удовлетворительная.

Иван
12.12.2012 в 14:11
г. Эрдэнэт

Плохая связь и скорость. До этого времени все было намного лучше.В последнее время стало много неполадок в сети. Думаю перейти на другую связь.

=)

Не знаю что всех не устраивает, скажу одно являюсь клиентом с 06.09.2007, когда подключал, была еще "Корбина" выбрал ее из-за мнением многих знакомых, за тот время пока была "Корбина" было 2 проблемы, одна на 2 дня и 2 это аж на 3 недели, звонил я туда говорили что оборудование у них сгорело, и ждут новое.
Далее "Билайн" за все время пользование а это уже более 3 лет не было не одной проблемы! я сижу за компьютером в среднем более 8 часов в сутки!
Плачу 1080.00 руб.
В эти деньги входит:
Тарифный план 950 Безлимит 80 Мбит/с L2TP
Постоянный IP-адрес 130руб.
Ну и брал телевидение, отключился спустя месяц =) я его не смотрю почти, телевидение у них хорошее..
Не давно дали 500 бонусов за стаж.
Вообщем скажу одно, Качество соответствуем цене!

Стас
12.12.2012 в 14:33