Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

в целом нечего

у нас корпоративный интернет от sv-3 дорогой до ужаса, но в целом довольны, одно но практически каждый день (90%) какие-то проблемы с связью либо скоростью, но реагируют своевременно, за что отдельное спасибо...

Андерй , 24.03.2012 в 12:31

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Башинформсвязь - самый отстойный провайдер! интернет - то он есть, то его нет!по большей его нет !

скорость - мы платим за 512, а поставляют не больше 119 - 124 ВСЕГДА!

персонал - нихрена не шарят! приходили 20 раз в итоге нифига не сделали. пришлось обращаться к программисту.

ИТОГ - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БАШИФОРМСВЯЗЬ!

Вадим , 24.03.2012 в 12:37

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Некачественное соединение, постоянно падает скорость,дозвонится до поддержки сложно и долго, ответ на жалобы только на следующий день...

Надежда , 24.03.2012 в 13:58

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Неплохой провайдер

Получаю интернет от TrioLana уже более двух лет. Ну что сказать про скорость. У меня в квартире создана домашняя сеть с помощью WiFi роутера D-Link DIR-320. С его максимальной скоростью 54 Мбит/сек имею реальную скорость доступа в интернет от 10 до 45 Мбит/сек. Так что жаловаться вроде-бы не на что. Но есть и недостатки, это техподдержка по телефону (дозвонится после 17 часов не реально), приходится держать на всякий пожарный случай флешмодем для связи через http:\triolan.net

Владимир , 24.03.2012 в 15:39

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

гамно провайдер

самый конченный из всех провайдеров что я видел. скорость никакая. от заявленной (10 мбит)лишь половина реальна. проверял торрентом специально. Причем в любое время. а днем и вечером тем более ппц скорость.

Павел , 24.03.2012 в 15:44

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Next-One - интернет отличный!

Цена - 384 рубля в месяц.

Скорость до 1.3 Мбит/с при подключении была.

Скорость сейчас достигает 8 Мбит/с за стаж в сети.

Скорость очень часто выше указанной. Скачивается все отлично. Тех.поддержка всегда всё объясняет.

Локальная сеть имеется - скорость 100 Мбит/с.

Огромное количество бесплатных ресурсов и серверов.

Скачиваю в сети программы фильмы и всё что только можно.

Интернетом пользуюсь чтоб в соц сетях посидеть, посмотреть новости, посмотреть кино онлайн и т.д.

Оценка 5+

Евгений , 24.03.2012 в 16:02

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

очень низкая скорость

я брал интернет со скоростью до 10m/s, а скорость идет 316kb/s пожалуйста пересмотрите тип соединения и пожалуйста приймите меры, за что я плачу 200 грн когда токая скорость стоит 90 грн

Семернин Александр Витальевич , 24.03.2012 в 16:06

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские Кабельные Сети

Пользуюсь ОКС уже 3-ий год, было все нормально, а с марта этого года скорость упала. Вызывал техника, не помог.

Скорость и обслуживание отвратительное.

Николай , 24.03.2012 в 16:10

Тула

Провайдер отличный

Тариф мой 7мб день и 14мб ночь,450руб месяц Скорость скачки у меня прыгает от 750кб/сек до 875кб/сек,но считаю это нормальным.И думаю что в скором будущем они подымут ещё скорость(потому что конкуренция). Тех-поддержка нареканий не было не разу по крайней мере у меня. Локалка отключалась один раз,так после звонка к ним,сразу включили.Пользуюсь почти два года.Очень удобный по оплате:(много способов) Здесь пишут что скорость не соответствует заявленной не знаю не сталкивался,все работает ровно.

Алексей , 24.03.2012 в 16:47

Информация о провайдере Linky #

Отлично

Не понимаю почему ругают Линки.Я живу на Юбилейном,и очень доволен.Скорость 10 Мбит соответствует,с поддержкой ни каких проблем.

sofim2008 , 24.03.2012 в 17:05