Провайдер очень хороший. До билайна использовал Домолинк, и после перехода сразу чувствуется разница. Все кто сидит на говнолинке, переходите на билайн. Разницу сразу почувствуете. Цена небольшая. Тех. поддержка всегда помогает.

Аноним , 26.03.2012 в 02:27

Нормально

Скорость по торенту 7Мб (70мбит)

а по speedtest.net

Олег , 26.03.2012 в 03:23

Претензий наговорили сверху. А я скажу что из-за того что Якутск находится далеко от Европы пинг повышается что сказывается на скорость так что не думайте жопой. Чтобы в Якутск дошла нормальная скорость лет сто должно пройти.

Аноним , 26.03.2012 в 05:54

Понизилась скорость на 90%!!!

Три дна назад скорость была 1 мб/сек и исходящяя 200 кб/сек после обновления ОС она упала до 100 кб/cек и исходящяя повысилась до 900 кб/сек. Что произошло? Как вернуть скорость обратно?!

Max , 26.03.2012 в 06:36

Полет нормальный

Пользуюсь пол года.

Проблем нет. Скорость соответствует заявленной. Перебоев нет. Бесплатно установили роутер. По сравнению с Ростелеком небо и земля.

Stab , 26.03.2012 в 07:54

О скорости интернета

Качество сязи по скайпу тоже желало бы лучшего. нередко зависает картинка или искажается звук Скорость очень малая,что затрудняет работу скайпа.

Михаил , 26.03.2012 в 08:23

26. 03. 2012 Сургут-ЮТЕЛ рулит

все устраивает. плачу 500 рублей скорость от 4 до 6 мб. торреннт как пуля.

подключал скорость 2 мб. но они дали мне "бонус" и увеличили скорость в 2 раза за те же деньги. спасибо ютелу.

Денис , 26.03.2012 в 11:04

Великолепный провайдер!

После долгого использования РТК, был очень приятно удивлен. Привлекательные цены за очень хорошую скорость, отличные тарифы. Есть хаб, очень маленький пинг. В общем, только хорошие воспоминания и чувства от пользования ГудНетом. Не жалею, что подключил именно его :)

Георгий , 26.03.2012 в 11:07

Делают что хотят.

В начале думал ехать и разрывать договор.Из заявленной до 30 м/с скорость упала до 80 кб/с(!!!)До тех поддержки не дозвонится было.В общем расстроился,но потом ситуация вроде улучшилась..Сейчас без всяких предупреждений снизили скорость на 30%(!!!) и увеличили стоимость на 100 рублей.Вроде бы мелочь,но учитывая количество клиентов понимаешь как резко поднялась финансово компания.+такое пофигистическое отношение не радует.И беспокоит не станет ли тенденция такая продолжаться...

Иштван , 26.03.2012 в 11:33

Ета умница, скорость прекрасная причем у меня не максимальный тариф. Если так будут беспроводные технологии развиваться провода останутся только для игр и торрентов.

Кстати я из СПБ а не из МСК, город 2ip.ru неправильно определил.

Руслан , 26.03.2012 в 11:44