Мегафон-Сибирь

Самый худший провайдер которого только встречал,с торента днем вообше не качает,пин на онлайн играх 500-900,играть не возможно,так что не покупайте 3g от мегафона,лучше Мтс взять...

Alex , 25.03.2012 в 12:25

модем Е-173

модем можно сказать -летает...) сижу на тарифе максимальный,скорость достигает 4-5 м/сек...возможно потому что вышка находится в 7 километрах.

SERGEI , 25.03.2012 в 12:26

Плохо!

Уже три дня разбираюсь с провайдером! пишут пришлите замеры того-то и другую лабуду...ну прислала все что требовалось. Заменили какие-то профайлы а толку сегодня опять написала опять нужно прислать настройки модема, а как если я даже с указанным адресом никак связаться не могу... Бесит уже!

Олеся , 25.03.2012 в 13:28

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Плачу за скорость 6 Мб. Получаю реально от 300 до 800 Кб. Раньше бывало лучше. Часто подключение совсем пропадает. Оператора ждать долго. Помощь неадекватна.

Александр Немцев , 25.03.2012 в 13:56

Здравствуйте!

Вышлите, пожалуйста, свой номер договора на n.egorov@sumtel.ru. Мы продиагностируем ваше подключение и сможет вам помочь.

Стабильный пользователь инета от билайн

с 2005-го пользовался корбиной. После поглощения корбины билайном продолжил пользоваться билайном.

1-ые 2 года всё было без нареканий. Потом (когда начали подключать соседний дома к интернету) появились переодические проблемы с доступом в инет или со скоростью, но вскоре все проблемы закончились. Сейчас сижу на тарифе 40Мб/с для юзеров билайн мобильной связи за 650 руб/месяц. Доволен как слон. Скорость даже чуть выше заявленной, это, безусловно, радует.

Пробовал настроить интернет через роутер (для раздачи на 2 других компа и телефоны) - нормально не получается настроить. Менял 2 роутера от разных производителей - скорость режется на 70%. Боросля всеми силами, менял прошивки роутеров, общался с саппортом билайна - ни чем не смогли помочь... Ну я плюнил на роутеры и юзаю инет через L2TP подключение на главном компе... пока что.

Михаил , 25.03.2012 в 14:30

Уже 3 года как всем доволен

Хороший провайдер. Уже 3 года как пользуюсь.

Проблемы если и возникали, то решались менее чем за день. Иногда быстрее, несколько часов.

иногда бывает долго дозвониться до техподдержки, но это бывает когда что-то ломается и все стремятся дозвониться.

Саппорт в целом вежливый.

Скорость, судя по торрентам - оправданная, иногда даже больше получается.

Даже не знаю, что бы меня заставило сменить провайдера.

Виталий , 25.03.2012 в 14:34

Постоянно заниженная скорость

Сегодня терпение закончилось, скорость 135 килобит, позвонил в саппорт, сказали, что у них все в порядке и за интернет они не отвечают, наверное пора отключаться...Вообще, мне кажется, пора обязать провайдеров обязательно указывать в договоре минимальную гарантированную скорость доступа, а то управы нет на них никакой.

Александр , 25.03.2012 в 15:22

Норм инет!

Тут многие говорят, что роутер скорость режет.

Ну режет, но не так сильно, было 12 мб/с, стало 11. Зато иногда скорость вырастает в 2-3 раза больше заявленной. За 300 р/мес супер!

Тех поддержка нормальная.

Василий , 25.03.2012 в 15:30

Достойный провайдер

Отличный провайдер! Почти пять лет с ним! Был, правда, перерыв – к Interzet переметнулся, полгода попользовался (туфта!) и обратно к Rnet. Единственное пожелание: не мешало бы сделать более гибкой ценовую политику, например, ввести абонементную систему на несколько и более месяцев, соответственно с уменьшением среднемесячной стоимости услуги.

Гость , 25.03.2012 в 15:50

Не довольна обслуживанием

Месяц назад подключились к ОКС. Весь месяц постоянно какие-то проблемы. То телефон не работает, то интернет пропадает. Телефонные переговоры ни к чему не приводят, как не работало все стабильно, так и не работает.

Уже пожалели, что выбрали ОКС(

Елена , 25.03.2012 в 16:18