Тула

Провайдер отличный

Тариф мой 7мб день и 14мб ночь,450руб месяц Скорость скачки у меня прыгает от 750кб/сек до 875кб/сек,но считаю это нормальным.И думаю что в скором будущем они подымут ещё скорость(потому что конкуренция). Тех-поддержка нареканий не было не разу по крайней мере у меня. Локалка отключалась один раз,так после звонка к ним,сразу включили.Пользуюсь почти два года.Очень удобный по оплате:(много способов) Здесь пишут что скорость не соответствует заявленной не знаю не сталкивался,все работает ровно.

Алексей , 24.03.2012 в 16:47

Информация о провайдере Linky #

Отлично

Не понимаю почему ругают Линки.Я живу на Юбилейном,и очень доволен.Скорость 10 Мбит соответствует,с поддержкой ни каких проблем.

sofim2008 , 24.03.2012 в 17:05

Информация о провайдере KievNet #

Всем доволен

Хороший провайдер, дёшево и скорость большая.

Радует возможность взять кредит)

Доволен всем рекомендую!

вут , 24.03.2012 в 17:09

Информация о провайдере Unionline #

...

Очень часто меняется скорость без какой либо причины так как на сайте провайдера не каких работ в это время не ведётся... обычно скорость 8-10 мб но в последнее время она начала довольно часто падать до мегабайта и ниже иногда ведь день стоит на 4 мб не пойму что за дела=) P.S. я говорю о скорости приёма скорость отдачи всегда держится на 3-5 мб...

Евгений , 24.03.2012 в 19:03

Югорск

У кого постоянные обрывы и маленькая скорость с середины марта, попробуйте сменить модуляцию в настройках модема. Например с G.dmt на ADSL2+ или наоборот.

Аноним , 24.03.2012 в 19:36

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Ужасный провайдер

Сеть не тянет всех абонентов, постоянно лагает, скорость 0.6/0.4 Мб по вечерам, вместо заявленной 14/7

Андрей , 24.03.2012 в 19:47

Информация о провайдере NEMIYA #

Полный отстой

В заявке скорость 15Мбит/с,померил на нескольких сайтах,и везде показывает не больше чем 5Мбит/с,это максимум,и то,ночью и в хорошую погоду,по обещанию=)).Так что в очередной раз придётся менять провайдера=((Задолбали они.Везде врут.Может кто нибудь подскажет или порекомендует что нибудь мне, в Питере есть хоть одна добросовестная компания по поставке услуг интернета?

Алексей , 24.03.2012 в 20:04

Сочи

Отвратительная связь по скайпу!

Заявленная провайдером скорость должна быть 8192 кбит/с. У нас реально в два раза ниже. Невозможно общаться по скайпу, связь постоянно прерывается. Какой выход?

Nikolay , 24.03.2012 в 20:09

Лянтор

Один из худших

В г Лянторе единственный провайдер,по этому делают что хотят,днем скорость не поднимается выше 150 кб/c,при том что плачу порядка 1600 р в месяц,да и откуда взяться скорости,когда по городу стоит ограничение связи в 128 кб/c.Нам уже третий год обещают расширить каналы,дать нормальный интернет,даже вроде оптику прокинуть заикались...но теперь все работы намечены на 2013 год,и то врятли что начнут делать,да за те деньги что мы платим,можно всю область оптоволокном опутать!!

Василий Николаевич , 24.03.2012 в 20:21

Добрый день, Василий Николаевич! Другие провайдеры не приходят в г. Лянтор, потому что им это экономически не выгодно. Ростелеком национальный провайдер и стремиться предоставить доступ в Интернет всем жителям России, а не только там, где это выгодно. Поэтому он является зачастую единственным провайдером в населенном пункте. Работы по модернизации сетей и прокладке оптики ведутся ежедневно.

Пермь

последние несколько месяцев ужасно низкая скорость,сайты грузятся по несколько минут,видео не грузятся,в связи с этим скачивание не возможно,надеюсь что вы решите этот вопрос!

Владимир , 24.03.2012 в 22:01

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural