сбои, падения

за начало 2012 года крайне много срывов связи, порой незначительных на 1-2 минуты, порой на 15 минут. Не подключайтесь!

Руслан , 25.03.2012 в 21:26

Стабильно

Подключал интернет в начале 2011 года, при подключении возникли проблемы, позвонил в теххпод. всё ясно и внятно объяснили и интернет заработал. Уже как год стабильной работы, 1 раз перегрузка сети была (даже домашний не работал). Скорость соответствует заявленной, ровно 2048кбит/сек. не больше не меньше, провайдер НЕплохой. НО! по моему мнению есть и лучше предложения за 400р. в месяц.

Diago , 25.03.2012 в 22:08

Так себе

Раньше я платил 500руб за какой-то 1 мб/с сейчас 300 руб за 2мб/с днем ночью 3мб/с,но так таковой скорости интернета нет,максимум 1 мб/с и то было это раза 2-3 за 1 год этого тарифа,про отдачу отдельная история 0.51мб/с но зато она всегда постоянная,я пользуюсь этим провайдером потому что в нашем городе только они одни и возможности сменить провайдера нету,но в Нижнем Новгороде я б не за что нек стал бы пользоваться их услугами,словом деньги берут не слабые а нормальной скорости нету.

Аноним , 25.03.2012 в 22:11

Беляевский интернет - полное [ЦЕНЗУРА]!!!

[ЦЕНЗУРА] бджоли, [ЦЕНЗУРА] мед!

Несколько дней как Гусев Игорь переключил инет с одесского Волсстроя на беляевский Белнет.

Белнет - [ЦЕНЗУРА]! Уж лучше Волсстрой..

Скорость прыгает, невозможно смотреть видео.

Короче сменил ты, Игорь, шило на мыло. И это твой МИНУС

Фемида , 25.03.2012 в 22:22

Отличный интернет претензий нет

Так же как и многие здесь удивлен негативными отзывами о своем провайдере, за 3 года не могу предъявить каких-либо претензий, связь стабильная и надежная, скорость держит, а 100 килобит разницы это погрешность измерения.

Тем у кого проблемы со скоростью проверьте в первую очередь 2 момента: 1 когда измеряете скорость отключите торрент клиенты и прочие аналогичные программы иначе погрешность в измерении скорости может быть очень высокой.

2 дело может быть в проводах. витая пара гарантирует устойчивый сигнал только до 100 метров от коробки провайдера, если вы живете на 1-м этаже 16-ти этажки (оборудование провайдера обычно на крыше) и у вас по квартире протянуто очень много кабеля (20-30м и более) то падение скорости закономерно и вам wifi роутер у двери в помощь.

Денис , 25.03.2012 в 22:31

Не поддерживают указанную скорость

Провайдер Росттелеком в Ростове-на-Дону не поддерживает указанную скорость 4Мбит/с, особенно в последнее время. Скорость определенная через 2ip 0,3-0,6 Мбит/с, скорость скачивания файлов не больше 20кб/с.

С техподдержкой связаться невозможно, постоянно "все операторы заняты, оставайтесь на линии. Думаю перейти на другого провайдера, правда выбор не большой - альтернатива в доме Инфотекс из Таганрога. Совет: у кого есть возможность выбора не соглашайтесь на Ростелеком, никогда не будет заявленной скорости и никакой техподдержки.

Vlad , 25.03.2012 в 22:45

NetbyNet нет скорости

Недавно перестали предоставлять заявленную скорость. При заявленных 5-7 Мбит выдает: на Российские хосты 2-3 Мбита, на зарубежку 1 максимум. Конечно, скорее всего вина мастеров которые занимаются именно нашем домом. Но мастера и техподдержка, это же лицо компании. Так - большой им минус.

Алексей , 25.03.2012 в 23:00

Сообщите пин.

Плюсы:

1)частенько повышают скорость без повышения цены.

2)Недавно появился доверительный платеж. 3)Скорость ночью повышается в 2 и более раз с 1:00 до 10:00

4)Присылают СМС при когда заканчиваются деньги

Минусы:

1)Скорость на внешку иногда сильно падает, хотя канал абсолютно ни чем не забит.

2)Так же бывает такая ситуация: на счету кончаются деньги, в этот же день иду кладу на счет, но ночью в 0:00 происходит разрыв соединения.

3)Частенько проводятся какие-то работы и инет по пол дня отсутствует

3)Мало акций для существующий клиентов, всем самым лучшим заманивают лишь вновь подключившихся.

Александр , 25.03.2012 в 23:42

Не знаю как у других,но меня вполне устраивает,тем более похоже скорость подняли раньше была 2Мбит а теперь 6!

Андрей , 26.03.2012 в 00:33

Нормальный интернет, но не более

2 года пользуюсь. К интернету претензий нет. В службу поддержки звонить приходилось только, чтобы сменить MAC-адрес роутера. А вот другие сервисы...

Сначала "дёрнуло" меня посмотреть, что такое IPTV. Оказалось, что это чёрные экраны, зависающее видео и пр. непотребности. Техподдержка рассказывала, что у меня роутер несовместимый. Но, почитав форум, я отказался от IPTV. Прошло полгода. Неделю назад приходит дядька с папкой и, предлагает IPTV. Сначала отказываюсь, но он говорит, что всё круто. А хочется на хорошем телевизоре смотреть цифру. Ну, думаю, раз уже по квартирам ходят, значит всё наладили как следует. Тем более акция: высокоскоростной роутер и приставка в бесплатное пользование, а IPTV - 120р. в месяц. Не хотелось этих коробок, но у "ТвоеТВ" надо 3000р. сразу отдать, и 300 с лишним в месяц. Подписался. Подключили вовремя. Стал проверять. Ха... Всё те же чёрные экраны, останавливающееся видео, низкое качество картинки, плюс зависающая приставка Made in Ukraine. Все прелести дали о себе знать в течение получаса. Звоню в InterZet, говорю, что хочу отказаться. Мне предлагают привезти оборудование к ним. Вот, нашёл проблем... Без всякой задней мысли еду на Ленинский пр., 140 в субботу... Выходной! Это организация, занимающаяся обслуживанием населения, или Собез?! В будние дни: с 12ч. до 20ч. работающему человеку попасть очень сложно. А не отвезёшь, будут считать, что пользуюсь этим "супер-ТВ" и, снимать деньги. Мне непонятно, зачем втюхивать то, что не работает так как надо? Только репутацию портить, которая, судя по здешним отзывам, и так хромает. А конкурентов хватает. Ещё год назад я рекламировал InterZet всем, кто выбирал провайдера. Теперь помалкиваю, чтобы не оказать медвежью услугу.

Владимир , 26.03.2012 в 01:33