Работает.

Спидтесты кажут разные результаты. но вобщем канал вроде работает. Качать можно, работать тоже можно.

Кирилл , 26.03.2012 в 01:52

Кидалы!Скорость на порядок ниже!

Полное [ЦЕНЗУРА]!При скорости 50мбит еле ворочается.А есть еще бонус 100 м/бит - вообще смех!Ничего добиться нельзя:или "лирика","типа серверы ограничивают скорость",или неподъемы трубки по 20 мин.или черный список в службе поддержки.На закладке "сеть" по 25 компов в сети,видимо скорость распределяется пропорционально колличеству компов в сети,поэтому такая низкая.Живут за счет вновь подключаемых абонентов,которым обещают по 50-100мбит.Реальная скорость 10 мбит и еле живые пинги по 500-600 мсек.Сбегу,как только закончится оплаченное время.А бабок вляпал немеренно,хотя подключение 1UAH,якобы.Доп.кабель+ненужный роутер+монтерам и почти штука за этот развод.Вернусь на ОГО,там,по крайней мере,обещанная скорость выдерживается в пределах терпимого.Хотя они скупердяи,много берут.

Единственное,что в тенете хорошего - это льготы для льготчиков и 150 каналов IPTV,хотя смотреть все равно нечего.

СОМНЕВАЮЩИМСЯ СОВЕТУЮ:НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ТЕНЕТ -ЭТО КИДАЛЫ С ХОРОШЕЙ МИНОЙ И РЕКЛАМОЙ.СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.

ваня , 26.03.2012 в 02:01

Провайдер очень хороший. До билайна использовал Домолинк, и после перехода сразу чувствуется разница. Все кто сидит на говнолинке, переходите на билайн. Разницу сразу почувствуете. Цена небольшая. Тех. поддержка всегда помогает.

Аноним , 26.03.2012 в 02:27

Нормально

Скорость по торенту 7Мб (70мбит)

а по speedtest.net

Олег , 26.03.2012 в 03:23

Претензий наговорили сверху. А я скажу что из-за того что Якутск находится далеко от Европы пинг повышается что сказывается на скорость так что не думайте жопой. Чтобы в Якутск дошла нормальная скорость лет сто должно пройти.

Аноним , 26.03.2012 в 05:54

Понизилась скорость на 90%!!!

Три дна назад скорость была 1 мб/сек и исходящяя 200 кб/сек после обновления ОС она упала до 100 кб/cек и исходящяя повысилась до 900 кб/сек. Что произошло? Как вернуть скорость обратно?!

Max , 26.03.2012 в 06:36

Полет нормальный

Пользуюсь пол года.

Проблем нет. Скорость соответствует заявленной. Перебоев нет. Бесплатно установили роутер. По сравнению с Ростелеком небо и земля.

Stab , 26.03.2012 в 07:54

О скорости интернета

Качество сязи по скайпу тоже желало бы лучшего. нередко зависает картинка или искажается звук Скорость очень малая,что затрудняет работу скайпа.

Михаил , 26.03.2012 в 08:23

26. 03. 2012 Сургут-ЮТЕЛ рулит

все устраивает. плачу 500 рублей скорость от 4 до 6 мб. торреннт как пуля.

подключал скорость 2 мб. но они дали мне "бонус" и увеличили скорость в 2 раза за те же деньги. спасибо ютелу.

Денис , 26.03.2012 в 11:04

Великолепный провайдер!

После долгого использования РТК, был очень приятно удивлен. Привлекательные цены за очень хорошую скорость, отличные тарифы. Есть хаб, очень маленький пинг. В общем, только хорошие воспоминания и чувства от пользования ГудНетом. Не жалею, что подключил именно его :)

Георгий , 26.03.2012 в 11:07