Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

доволен

доволен полностью инетом, это лучшее что есть у нас в городе, потому как пользовался ЮТК и СПАРКОМ и знаю что говорю!

Аноним , 25.03.2012 в 01:00

Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

Интернет летает, никаких претензий нету. Хотя разницы между Билайном практически нету, зато дешевле. Хороший провайдер!

Аноним , 25.03.2012 в 01:08

Златоуст

Cвинское отношение к клиентам

Техподдержка никакая,взяли заявку,сказали ждите.Звонил им через день-ответ один -ждите.В абоненском отделе ответ один-звоните в техподдержку или переходите в интерсвязь,там всё делается быстрее.

На десятый день позвонили,приехали, за пол- часа кабель сделали.Спросил про сроки ремонта,а это как получится,вас много,а механиков мало-посокрощали.

Короче плевать они хотели на своих клиентов,главное с нас деньги содрать,а потом один ответ-ждите позвоним,а может и нет...

михаил , 25.03.2012 в 02:00

Добрый день! Если связь не предоставлялась, будет сделан перерасчет и деньги к Вам обязательно вернутся. На данный действительно тяжелая ситуация с квалифицированным персоналом, но она решается. Спасибо за понимание и терпение.

Мегафон без надстроек

Доброго времени суток! Юзаю 3g megafon E-173 без коннект-менеджера(средствами ОС) между модемом и компом шнур 1.5метра...Видео днём тупит, ночью норм. Ключевой момент что без Дэбильно-тормозного коннект-менеджера. И в реестре немного надстроек,взятых с сети..есть проблемы могу подсказать...в прошлом у себя в менеджере 4 палочек ни разу не видел) Пользуюсь так-как альтернатива кабельного отсутствует.

Кирилл , 25.03.2012 в 03:08

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Всё путём!

Хороший провайдер. Давно уже с ним. Сиречь пользуюсь его услугами с 2006-го года. Всё устраивает. ИМХО.

VODOPOY , 25.03.2012 в 06:05

Ленинск-Кузнецкий

тариф реактивный

пользуюсь уже четвертый месяц, пока все устраивает тариф "реактивный" -600р.месяц без ограничения на скачку днем до 5 м/бит ночью и утром до 11м/бит...

владимир , 25.03.2012 в 06:28

Информация о провайдере Elektron #

Балабаново

скорость соответствует заявленной, нареканий по обрыву нет, служба поддержки работает хорошо, соотношение цена качество удовлетворяет

Ivan , 25.03.2012 в 08:25

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Хорошая сеть

Скорость отличная, качество на высоте, недавно появилось айпи тиви. Спасибо админам за плюшки. зы, Подключался к киевстару - очень пожалел...

Аноним , 25.03.2012 в 09:59

Интересно.

Интернет неплохой.Но вчера вечером начались просадки скорости,рассчитывал что к утру всё утресётся ,но нет как интернет тормозил сильно,так и тормозит.

Дмитрий , 25.03.2012 в 10:09

Уважаемый Дмитрий! Со всеми техническими проблемами обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Туапсе

Скорость очень слабая, стоимость высокая, за 800 руб я переключусь на более высокую и дешевле, почему не переключился раньше, один плюс стабильная, разрывов нет всегда входишь без проблем но скорость должна быть от 2 до 8 на самом деле до двух не дотягивает!

Игорь , 25.03.2012 в 11:04