Ленинск-Кузнецкий

тариф реактивный

пользуюсь уже четвертый месяц, пока все устраивает тариф "реактивный" -600р.месяц без ограничения на скачку днем до 5 м/бит ночью и утром до 11м/бит...

владимир , 25.03.2012 в 06:28

Информация о провайдере Elektron #

Балабаново

скорость соответствует заявленной, нареканий по обрыву нет, служба поддержки работает хорошо, соотношение цена качество удовлетворяет

Ivan , 25.03.2012 в 08:25

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Хорошая сеть

Скорость отличная, качество на высоте, недавно появилось айпи тиви. Спасибо админам за плюшки. зы, Подключался к киевстару - очень пожалел...

Аноним , 25.03.2012 в 09:59

Интересно.

Интернет неплохой.Но вчера вечером начались просадки скорости,рассчитывал что к утру всё утресётся ,но нет как интернет тормозил сильно,так и тормозит.

Дмитрий , 25.03.2012 в 10:09

Уважаемый Дмитрий! Со всеми техническими проблемами обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Туапсе

Скорость очень слабая, стоимость высокая, за 800 руб я переключусь на более высокую и дешевле, почему не переключился раньше, один плюс стабильная, разрывов нет всегда входишь без проблем но скорость должна быть от 2 до 8 на самом деле до двух не дотягивает!

Игорь , 25.03.2012 в 11:04

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

не довольна

Два года пользовалась услугами дом.ру-Интернет и тв. Проживаю в нефтянниках. Скорость не выдерживаетя. Постоянные сбои,отсутствие связи на несколько часов. Притом не предупреждают,хотя в договоре указано о предварительном оповещении. Перешла на кабельные сети столкнулась с др. проблемой-расторжение договора. ППц такой тупости ещё не встречала. Продолжают начислять за услугу кот не пользуемся. Тупо твердят,что пока не будет письменного заявления.Договор закл на человека кот здесь не проживает.Извещения им не достаточно. Не хотите проблем не связ с дом.ру

ваалентина , 25.03.2012 в 11:51

Новосибирск

Мегафон-Сибирь

Самый худший провайдер которого только встречал,с торента днем вообше не качает,пин на онлайн играх 500-900,играть не возможно,так что не покупайте 3g от мегафона,лучше Мтс взять...

Alex , 25.03.2012 в 12:25

Кострома

модем Е-173

модем можно сказать -летает...) сижу на тарифе максимальный,скорость достигает 4-5 м/сек...возможно потому что вышка находится в 7 километрах.

SERGEI , 25.03.2012 в 12:26

Тобольск

Плохо!

Уже три дня разбираюсь с провайдером! пишут пришлите замеры того-то и другую лабуду...ну прислала все что требовалось. Заменили какие-то профайлы а толку сегодня опять написала опять нужно прислать настройки модема, а как если я даже с указанным адресом никак связаться не могу... Бесит уже!

Олеся , 25.03.2012 в 13:28

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Плачу за скорость 6 Мб. Получаю реально от 300 до 800 Кб. Раньше бывало лучше. Часто подключение совсем пропадает. Оператора ждать долго. Помощь неадекватна.

Александр Немцев , 25.03.2012 в 13:56

Здравствуйте!

Вышлите, пожалуйста, свой номер договора на n.egorov@sumtel.ru. Мы продиагностируем ваше подключение и сможет вам помочь.