Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Ужастное обслуживание

Дорогие друзья! Скорость подключения очень низкая,ping скачет от 500 до 1000ms. Тех.службе остается желать лучшего, т.к. оборудование очень слабое и наверное просто не хотят делать.

P.S. Если так дело пойдет с поселока Димитрова будет коллективное отключение! 600р в месяц я лучше отдам Скайлинку за неимением выбора!Администрация надеюсь, вы прочитаете это!

Денис , 25.03.2012 в 19:13

Тамбов

Обещали 3 мбита - вот и есть 3 мбита.

Пока всем доволен...

Аноним , 25.03.2012 в 19:57

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

Цінова політика - погана (немає попереджень про можливості зміни на дешевші тарифи, зміна тарифу - та сама швидкість, але менша ціна - платна опція). Швидкість наднизька замість заявленої

Lyubomyr , 25.03.2012 в 20:11

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Убеждение...

Ныне меня представитель провайдера пытался убедить что у меня скорость 75Мб, долго пытался. Обломился однако... Мало

Юрий , 25.03.2012 в 20:24

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Скорость в 10 ниже заявленной

За два,как я стал абонентом МК-НЕТ,уже начинаю жалеть,что сменил провайдера.Если раньше меня выкидывали из сети,то сейчас я в сети,но смотреть TV не могу.

Сергей , 25.03.2012 в 20:43

Уважаемый Сергей. Это не нормальная ситуация. Обратитесь в техническую поддержку, там проведут диагностику.

Всё хуже и хуже

Дальше просто некуда! Вместо обещанных 10Мб порою скорость не выше 1-го - 2-х! Особенно в выходные дни... Да и по будням выше 8,3Мб никогда не бывало. Т.е. до обещанной ни разу не дотягивала. Хотя у них есть конёк - дескать мы обещали не 10, а "до 10-ти"! Но "до 10-ти" это и 1, и 2, и 3... Одним словом подворовывают и махлюют.

Werty , 25.03.2012 в 21:04

Информация о провайдере ELTEL #

сбои, падения

за начало 2012 года крайне много срывов связи, порой незначительных на 1-2 минуты, порой на 15 минут. Не подключайтесь!

Руслан , 25.03.2012 в 21:26

Лихославль

Стабильно

Подключал интернет в начале 2011 года, при подключении возникли проблемы, позвонил в теххпод. всё ясно и внятно объяснили и интернет заработал. Уже как год стабильной работы, 1 раз перегрузка сети была (даже домашний не работал). Скорость соответствует заявленной, ровно 2048кбит/сек. не больше не меньше, провайдер НЕплохой. НО! по моему мнению есть и лучше предложения за 400р. в месяц.

Diago , 25.03.2012 в 22:08

Нижний Новгород

Так себе

Раньше я платил 500руб за какой-то 1 мб/с сейчас 300 руб за 2мб/с днем ночью 3мб/с,но так таковой скорости интернета нет,максимум 1 мб/с и то было это раза 2-3 за 1 год этого тарифа,про отдачу отдельная история 0.51мб/с но зато она всегда постоянная,я пользуюсь этим провайдером потому что в нашем городе только они одни и возможности сменить провайдера нету,но в Нижнем Новгороде я б не за что нек стал бы пользоваться их услугами,словом деньги берут не слабые а нормальной скорости нету.

Аноним , 25.03.2012 в 22:11

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Беляевский интернет - полное [ЦЕНЗУРА]!!!

[ЦЕНЗУРА] бджоли, [ЦЕНЗУРА] мед!

Несколько дней как Гусев Игорь переключил инет с одесского Волсстроя на беляевский Белнет.

Белнет - [ЦЕНЗУРА]! Уж лучше Волсстрой..

Скорость прыгает, невозможно смотреть видео.

Короче сменил ты, Игорь, шило на мыло. И это твой МИНУС

Фемида , 25.03.2012 в 22:22