Всё хуже и хуже

Дальше просто некуда! Вместо обещанных 10Мб порою скорость не выше 1-го - 2-х! Особенно в выходные дни... Да и по будням выше 8,3Мб никогда не бывало. Т.е. до обещанной ни разу не дотягивала. Хотя у них есть конёк - дескать мы обещали не 10, а "до 10-ти"! Но "до 10-ти" это и 1, и 2, и 3... Одним словом подворовывают и махлюют.

Werty , 25.03.2012 в 21:04

Информация о провайдере ELTEL #

сбои, падения

за начало 2012 года крайне много срывов связи, порой незначительных на 1-2 минуты, порой на 15 минут. Не подключайтесь!

Руслан , 25.03.2012 в 21:26

Лихославль

Стабильно

Подключал интернет в начале 2011 года, при подключении возникли проблемы, позвонил в теххпод. всё ясно и внятно объяснили и интернет заработал. Уже как год стабильной работы, 1 раз перегрузка сети была (даже домашний не работал). Скорость соответствует заявленной, ровно 2048кбит/сек. не больше не меньше, провайдер НЕплохой. НО! по моему мнению есть и лучше предложения за 400р. в месяц.

Diago , 25.03.2012 в 22:08

Нижний Новгород

Так себе

Раньше я платил 500руб за какой-то 1 мб/с сейчас 300 руб за 2мб/с днем ночью 3мб/с,но так таковой скорости интернета нет,максимум 1 мб/с и то было это раза 2-3 за 1 год этого тарифа,про отдачу отдельная история 0.51мб/с но зато она всегда постоянная,я пользуюсь этим провайдером потому что в нашем городе только они одни и возможности сменить провайдера нету,но в Нижнем Новгороде я б не за что нек стал бы пользоваться их услугами,словом деньги берут не слабые а нормальной скорости нету.

Аноним , 25.03.2012 в 22:11

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Беляевский интернет - полное [ЦЕНЗУРА]!!!

[ЦЕНЗУРА] бджоли, [ЦЕНЗУРА] мед!

Несколько дней как Гусев Игорь переключил инет с одесского Волсстроя на беляевский Белнет.

Белнет - [ЦЕНЗУРА]! Уж лучше Волсстрой..

Скорость прыгает, невозможно смотреть видео.

Короче сменил ты, Игорь, шило на мыло. И это твой МИНУС

Фемида , 25.03.2012 в 22:22

Волгоград

Отличный интернет претензий нет

Так же как и многие здесь удивлен негативными отзывами о своем провайдере, за 3 года не могу предъявить каких-либо претензий, связь стабильная и надежная, скорость держит, а 100 килобит разницы это погрешность измерения.

Тем у кого проблемы со скоростью проверьте в первую очередь 2 момента: 1 когда измеряете скорость отключите торрент клиенты и прочие аналогичные программы иначе погрешность в измерении скорости может быть очень высокой.

2 дело может быть в проводах. витая пара гарантирует устойчивый сигнал только до 100 метров от коробки провайдера, если вы живете на 1-м этаже 16-ти этажки (оборудование провайдера обычно на крыше) и у вас по квартире протянуто очень много кабеля (20-30м и более) то падение скорости закономерно и вам wifi роутер у двери в помощь.

Денис , 25.03.2012 в 22:31

Не поддерживают указанную скорость

Провайдер Росттелеком в Ростове-на-Дону не поддерживает указанную скорость 4Мбит/с, особенно в последнее время. Скорость определенная через 2ip 0,3-0,6 Мбит/с, скорость скачивания файлов не больше 20кб/с.

С техподдержкой связаться невозможно, постоянно "все операторы заняты, оставайтесь на линии. Думаю перейти на другого провайдера, правда выбор не большой - альтернатива в доме Инфотекс из Таганрога. Совет: у кого есть возможность выбора не соглашайтесь на Ростелеком, никогда не будет заявленной скорости и никакой техподдержки.

Vlad , 25.03.2012 в 22:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

NetbyNet нет скорости

Недавно перестали предоставлять заявленную скорость. При заявленных 5-7 Мбит выдает: на Российские хосты 2-3 Мбита, на зарубежку 1 максимум. Конечно, скорее всего вина мастеров которые занимаются именно нашем домом. Но мастера и техподдержка, это же лицо компании. Так - большой им минус.

Алексей , 25.03.2012 в 23:00

Сообщите пин.

Ульяновск

Плюсы:

1)частенько повышают скорость без повышения цены.

2)Недавно появился доверительный платеж. 3)Скорость ночью повышается в 2 и более раз с 1:00 до 10:00

4)Присылают СМС при когда заканчиваются деньги

Минусы:

1)Скорость на внешку иногда сильно падает, хотя канал абсолютно ни чем не забит.

2)Так же бывает такая ситуация: на счету кончаются деньги, в этот же день иду кладу на счет, но ночью в 0:00 происходит разрыв соединения.

3)Частенько проводятся какие-то работы и инет по пол дня отсутствует

3)Мало акций для существующий клиентов, всем самым лучшим заманивают лишь вновь подключившихся.

Александр , 25.03.2012 в 23:42

Вологда

Не знаю как у других,но меня вполне устраивает,тем более похоже скорость подняли раньше была 2Мбит а теперь 6!

Андрей , 26.03.2012 в 00:33