Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Претензий наговорили сверху. А я скажу что из-за того что Якутск находится далеко от Европы пинг повышается что сказывается на скорость так что не думайте жопой. Чтобы в Якутск дошла нормальная скорость лет сто должно пройти.

Аноним , 26.03.2012 в 05:54

Улан-Удэ

Понизилась скорость на 90%!!!

Три дна назад скорость была 1 мб/сек и исходящяя 200 кб/сек после обновления ОС она упала до 100 кб/cек и исходящяя повысилась до 900 кб/сек. Что произошло? Как вернуть скорость обратно?!

Max , 26.03.2012 в 06:36

Иркутск

Полет нормальный

Пользуюсь пол года.

Проблем нет. Скорость соответствует заявленной. Перебоев нет. Бесплатно установили роутер. По сравнению с Ростелеком небо и земля.

Stab , 26.03.2012 в 07:54

О скорости интернета

Качество сязи по скайпу тоже желало бы лучшего. нередко зависает картинка или искажается звук Скорость очень малая,что затрудняет работу скайпа.

Михаил , 26.03.2012 в 08:23

Сургут

26. 03. 2012 Сургут-ЮТЕЛ рулит

все устраивает. плачу 500 рублей скорость от 4 до 6 мб. торреннт как пуля.

подключал скорость 2 мб. но они дали мне "бонус" и увеличили скорость в 2 раза за те же деньги. спасибо ютелу.

Денис , 26.03.2012 в 11:04

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Великолепный провайдер!

После долгого использования РТК, был очень приятно удивлен. Привлекательные цены за очень хорошую скорость, отличные тарифы. Есть хаб, очень маленький пинг. В общем, только хорошие воспоминания и чувства от пользования ГудНетом. Не жалею, что подключил именно его :)

Георгий , 26.03.2012 в 11:07

Делают что хотят.

В начале думал ехать и разрывать договор.Из заявленной до 30 м/с скорость упала до 80 кб/с(!!!)До тех поддержки не дозвонится было.В общем расстроился,но потом ситуация вроде улучшилась..Сейчас без всяких предупреждений снизили скорость на 30%(!!!) и увеличили стоимость на 100 рублей.Вроде бы мелочь,но учитывая количество клиентов понимаешь как резко поднялась финансово компания.+такое пофигистическое отношение не радует.И беспокоит не станет ли тенденция такая продолжаться...

Иштван , 26.03.2012 в 11:33

Ета умница, скорость прекрасная причем у меня не максимальный тариф. Если так будут беспроводные технологии развиваться провода останутся только для игр и торрентов.

Кстати я из СПБ а не из МСК, город 2ip.ru неправильно определил.

Руслан , 26.03.2012 в 11:44

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Ужас

Такой скорости галимой у меня даже на модеме мегафон не было,за что только деньги плачу!?Надоело,надо другого провайдера искать,сколько можно мучаться.Может Мкомм всё таки поднимет скорость как по договору?

Елена , 26.03.2012 в 11:46

Чебоксары

"Dom.ru" и другие интернет-провайдеры в Чебоксарах

Тариф 20/100 Мбит/сек (!!!)

"Dom.ru" и другие интернет-провайдеры (Инфо-Линк, ЧебНЕТ) в Чебоксарах тестировал на Вашем сайте, тестер ни разу не показывал выше 10Мбит/сек .

Проблема с этим сайтом (?!) или ... не знаю чего и думать? Монополизация, "провайдерская арифметика" - к примеру: на канал "толщиной" в 50 Мбит/сек вешают 200 клиентов , а клиентам предоставляя неимоверные (не реальные) скорости доступа к "интернет" (???), до 30...100 Мбит/сек - это скорее всего скорость доступа доступа до серваков провайдера.

По остальным услугам от "ДОМ.ру" ни чего хорошего не вижу:

1_ "ИПТВ" не ТВ а радио - телевизионных каналов ооочень мало, зато радио "выше крыши" , в этом плане "Чебнету" нет равных в Чебоксарах (жаль ни кого нет "РЕН-ТВ");

2_ Локальные ресурсы - так себе ... про "шареман"...., лучше уж торрентом пользоваться. Fly,DC++ в "Чебнете" самый крупный из всех Чебоксарских провайдеров, возможно из за этого по вечарам у них тормоза с интернетом бывают.

Ser , 26.03.2012 в 11:47