Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Хрень, работает день через день, хоть кто - нибудь сделайте! Когда будет все нормально работать, Служба поддержки вобще ни когда не дозвониться!!!! Нет ни одного номера начальника, им все похер!!! Платишь одну сумму , а работает на минимум. Скорость не должна падать, как минимум на 70%, а на самом деле и 10% НЕТ...

Николай , 26.03.2012 в 15:34

Тазовский

Люди платят 2000 рублей ни за что. Скорость очень маленькая. Скачивание медленное. Загрузка страниц очень медленная. Сколько можно это терпеть? Хотя бы цену снизили. Даже 500 рублей за это платить не хочется. Просто людям от безысходности приходится подключать этот тормозящий интернет и платить такие бешенные деньги. Спрашивается, за что???

Аноним с пгт , 26.03.2012 в 15:39

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

С ноября 2006 года их клиент

В 2006 году в петроградском районе был ПТН, авангард, и ТКТ(подключили дом в ноябре) Это реально был прогресс для меня, ещё тариф брал лимитированный 12000 ГБ, но мне этого хватало более чем... Но в момент становления сети, работал через одно место, сутки через двое=) Гром прогремел и дня три сидишь на опе ровно... Но с 2009 года ни разу не звонил в техподдержку, необходимости нету. Скорость особая не нужна, фильм качается в 1080 качестве, где то за 2-а с небольшим часа...У друзей так же всё нормально(но не у всех=)Пинг до яндекса 16 мс...Из-за стабильности менять пока не буду, так как не на что, сантел и авангард не канает ни как...

Андрей , 26.03.2012 в 16:04

Алатырь

Заявлено до 7 мбит, в итоге же едва 1 набирается, +постоянные дисконекты. Жаль, что это единственный вариант, с радостью бы сменил провайдера.

Аноним , 26.03.2012 в 16:11

Информация о провайдере Starlink #

Достойно

Скорость приличная. Тест:

входящая ↓32.42 Mбит/сек

исходящая ↑6.43 Mбит/сек

Хотел бы надеется, что так будет дальше.

Спасибо Старлинк.

Серж , 26.03.2012 в 16:49

Отвратительная компания!

Короче писал я президенту аж что бы мне инет поставили (хотя живу в 1км от центра города), инет поставила вот эта фирма. По началу было ничего проблем не было, но потом как наступила весна и лето инет стал обрываться по 7-8 раз на дне когда высокая влажность!

Сами смотрите соотношение шум сигнал:

Downstream Upstream

SNR Margin (dB): 30.1 7.5

и это при откровенно гав*нной скорости

Rate (Kbps): 4000 1489

Егор , 26.03.2012 в 16:57

Демьянка

Отвратительно!!!

Техподдержка? Нет никакой техподдержки!Оставайтесь на линии говорит практикант, а через пару минут короткие гудки,записывать нечего. Звонишь опять история повторяется и как это понимать? Стыдно должно быть провайдерам после таких сообщений, Вы бы хоть скидки делали, за свои извинения.Если проходят регламентные работы и перебои с интернетом,почему нет никакой компенсации потребителям? Ведь это Ваша работа? Почему мы страдаем???

Юрий , 26.03.2012 в 17:00

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Connect АЦТОЙ

Мне кажется это самый худший провайдер в Баку, ЗА 2мб берут 20ман,Хотя другие провайдеры за эти же деньги скорости дают раза в 2-3 больше.Так же нереально к дозвонится, постоянно вылетает интернет и много других проблем.Короче советую забыть про этого провайдера!

Фарид , 26.03.2012 в 17:14

Энгельс

Ушел от ПРТ в этом году.

Я уже писал сюда про ПРТ. Как появилась возможность, сбежал от него, "задрав штаны".

Чего и всем желаю.

Пипл! Мне так стыдно... После моего звонка в техподдержку нынешнего НОРМАЛЬНОГО провайдера, меня, оказывается, искали неделю. А я же не знал - кто звонит и трубу не брал!

Интернет исправили прямо в день моего звонка, а я, [ЦЕНЗУРА], не отзвонился им. А они хотели узнать - всем ли я теперь доволен.

Пипл! После этого ПРТ, человеческое отношение в техподдержке воспринимается как нечто совершенно нереальное.

hfpjdsq , 26.03.2012 в 17:50

Мегион

Мегион

Ужасный и проблемный провайдер, низкая скорость и высокий пинг. Если в ночное время всё на уровне, то в вечерние часы сплошные проблемы, на всё один ответ - канал перегружен. Все задержки и потери пакетов начинаются на сервере ростелекома.

Тех поддержка - тех поддержкой это назвать язык не поворачивается, уровень знаний дошкольного возраста.

Очень жаль что в нашем городе нет возможности сменить данного провайдера.

ПС. г. Мегион, Интернет-микс Мегабит область + Скорость на максимум.

Алексей , 26.03.2012 в 18:42