Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Оч странно

Почитал последнее сообщение у меня другой Комтел? Да есть у них траблы, а у кого их нет? Но в целом все ок. Раздражает дозвон в тех поддержку. Надо иметь адцкое терпение порой. Но есть простой способ - написать на support@belgorod.multinex.ru. Когда то я писал, отвечали. По поводу вчерашнего вот http://belgorod.multinex.ru/news.html увидел.

И посоветую товарищу "КОМТЕЛ УГ" обратись в суппорт пусть накажут своего работника(если я правильно тебя понял про дядю со зверем).

яя
28.03.2012 в 08:50
г. Белгород
ПулНет

Когда лет 5 назад Пулнет появился в нашем доме, я не задумываясь ушел к ним с Авангарда, и с тех пор ни разу не пожалел. За эти деньги - просто фантастика, скорости как правило выше тарифа, а еще и бесплатно внешний IP и IPTV. Ребята, если в вашем доме есть этот провайдер - подключайтесь не раздумывая! Я вот уже более 5 лет им пользуюсь, и очень доволен.

MTS RU
Неплохой провайдер

По воле случая пришлось пользоваться мобильным интернетом от мтс. Сам по себе интернет дорогой, так что лучше всего сразу подключать супербит. При наличии 3g скорость

где-то 2-5 мбит/c, хватает поговорить по скайпу и играть в онлайн игры одновременно и при этом торрент может выжать ещё где-то 50кбайт/c загрузки. Но вот если 3g не ловится - это всё. Таких лагов и пинга свет ещё не видывал, даже гугл грузится 6 секунд. Так что главное оказаться в зоне покрытия сети 3g.

Денис
28.03.2012 в 09:23
г. Москва
Dianet
Долгий опыт работы!

Юр.лицо Инет работает стабильно есть небольшие нарекания по скорости, при больших скоростях режут примерно на 20%, при 5-7 м/b не заметно.Сервисная служба просто ёё не существует !!! Админы молодцы, а выше стоящие руководство просто зажралось... сам обслуживаю несколько контор и где есть ДИАНЕТ значит будут проблемы !!!

Антон
28.03.2012 в 09:46
г. Барнаул
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
претензия

постоянно разрывы соединения, низкая скорость соединения, ни разу не достигшая заявленной в договоре. некомпетентность службы поддержки!

2ком
ЗАО

Опыт ок, обрывов почти не бывает, скорость хорошая, тарифы пока лучше корбины и пр. Есть интересные услуги. Поддержка так себе.

Иван
28.03.2012 в 11:30
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
С переменным успехом

Провайдер средний. Скорость стабильная, но цены явно завышены! В поддержку лучше не звонить - не помогут, да ещё час потратите, пока будете ждать...

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Плохой провайдер!

Очень ужасно,раньше платил 350 рублей,скорость была 256,сейчас подключил 256 тоже,но тут нету 256!Тут на 100 тянет едва!

Хочу ип постоянный подключить и там,подключу другого провайдера,этот пффф,ужас!

Укртелеком
Укртелеком

Не знаю про какие лажи по укртелекому вы пишете.инет очень хороший.я подключён около года.никаких проблем.у меня там друг работает и подключён меня он.там очень много подводных камней, связанных с услугой.в доме стоит роутер WI-FI. пользуемся и компом и ноутбуком и телефоном, всё гуд!

Рассказывал мне-есть люди, которые хотят бесплатно и качественно,потратив гривну, получить качественную услугу!

Я, например, с товарищем кидал в квартиру провод новый,также всё на разъёмах, без скруток.

так что, серьёзно нужно подойти к этому вопросу! а на всех бочку катить, самое лёгкое!

по интертелекому скажу, что лучше никакого не иметь, чем Интертелеком

Сергей
28.03.2012 в 13:21
г. Изюм
Астра
оплата

Я пользуюсь в Кыштыме УКСом Это ужасно в плане оплаты текущих платежей. Каждый раз забываю какого числа оплата. Пользуюсь интернетбанком (квартплата, кредиты, электроэнергия, сот.связь)И ужас только за интернет приходится сломя голову раз в месяц нестись в их ОФИС чтоб оплатить очередной месяц. Ну не абсурд ли? И вот уже на протяжении года задаю им один и тот же вопрос КОГДА можно будет платить через банк. И каждый раз один ответ СКОРО!! Обещанного три года ждут!!!. На работе в г.Озерске я пользуюсь услугами АСТРЫ. Браво и хвала им за предоставление услуг. УКС-Кыштым поучитесь у АСТРЫ.

Мы рады, что Вам нравится качество предоставляемых нами услуг ;)