Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Мнение

Отличный провайдер.Пинг с российскими серверами 34мс.Всё отлично работает.Рекомендую этого провайдера.Киевстар в Россию стал выходить как Укртелеком и пинг стал таким же ужасным...

Андрей , 26.03.2012 в 12:39

Северодвинск

входящая скорость меня вполне устраивает(3-5мб/сек), но вот исходящая 100-600кб/сек (500 и выше ОЧЕНЬ редко)

Играть в какие либо игры очень неудобно часто выкидывает, всё лагает.

качаются файлы иногда тоже долго (файл 5мг может качаться минут 30)

михаил , 26.03.2012 в 12:47

Перешёл ради экономии. Первые 3 месяца скорость была больше положенной, так сказать подлизывались к клиенту.

Хочу сказать, что пользоваться ADSL роутером крайне неудобно, часто зависает, медленно включается. Если роутер не настраивать, то пинг ОГРОМНЫЙ.

Вчера(25 марта) скорость упала до 1.10 Мбит\сек, пинг поднялся до 80.

С настройками "Авангард" пинг должен быть около 50, с настроенным роутером пинг около 25.

Впечатление не самое приятное, но работают оперативно, уже к вечеру всё было восстановлено...

Александр , 26.03.2012 в 13:24

Не дороговато ли?

Безлимит за 650 руб/мес. Серый IP. Высокоростное подключение ADSL-модем через телефонную линию. Конкурентов у провайдера нет. Не дороговато ли?

Денис , 26.03.2012 в 13:27

Информация о провайдере Реалнет #

Пользуюсь этим провайдером более двух лет, с сервисом проблем нет, быстро подключались с помощью, молодцы. Но был один недостаток. это каждый раз надо было подключать интернет хотел уже перейти на другого провайдера. Хорошо что не перешел! Живу на Маршала Захарова д.60,сейчас доволен и скоростью и обслуживанием. Днем, при тарифе 6М, скорость 12.41. Это круто. Спасибо провайдеру Реалнет!

Олег , 26.03.2012 в 13:28

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

ОТСТОЙ

бывает всё нормально когда и играешь и так где-нить шаришся скорость норм и пинг не больше 20, а бывает что невозможно открыть страницу в броузере! и пинг не меньше 300 !

мягко говоря инет ОТСТОЙ!!!потому,что нормально работает он ОЧЕНЬ редко!

Аноним , 26.03.2012 в 14:16

В своем стиле..

Билайн как всегда в своем стиле. Подключался в сентябре по акции 450р - 22Мбит/сек. Специально изучил с лупой их рекламки, спросил у менеджера в офисе на предмет того будет ли всегда такая скорость, или это замануха просто на пару-тройку месяцев. Меня заверили, что де скорость будет такой всегда, даже не сумлевайтесь, мы дескать веников не вяжем :). Ага. Недавно захожу в личный кабинет - скорость 12Мбит/сек :). Звоню в техподдержку. После долгих выяснений: "вы знаете, это была акция на полгода, а потом..." %$@! Ладно, звоню ещё через пару дней, опять объясняю ситуацию. После очередных долгих выяснений: "вы знаете, это была акция 3 МЕСЯЦА, а потом..." :). Видимо, при следующем звонке акция уже месячной окажется. И разумеется: сожалеем, что вас неправильно информировали. Разговоры со "старшими" тоже бесполезны.

В общем, как всегда: либо заманить, и задним числом поотменять, либо просто откровенно ввести в заблуждение. Я уже не говорю о качестве самого интернета: он конечно есть (как правило :), и обычно даже можно соединиться с нужным ресурсом, ну иногда и нет, или "с некоторой долей терпения" - бывает и хуже, конечно :).

Но с такой политикой - ну их нафик.

Сергей , 26.03.2012 в 14:17

Оренбург

проблема с пингом

16:15:26 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..

16:15:58 Оператор Владимир включился в разговор

16:16:02 Владимир: Добрый день! Чем могу Вам помочь?

16:17:15 Александр: Добрый день. У меня уже вторую неделю повышенный пинг. До серверов vk.com 70-90 ms до игровых серверов quakelive.com (москва) пинг от 200 до 400. Что делает игру просто невозможной

16:17:43 Владимир: Уточните, пожалуйста, Ваш город, адрес или номер договора, а также ФИО абонента.

16:18:20 Александр: Оренбург, ул. ********* д. *** кв ***. ********* Александр ********

16:19:07 Владимир: Для уточнения информации мне потребуется время. Пожалуйста, не закрывайте диалоговое окно.

16:19:30 Александр: Хорошо

16:27:42 Владимир: Спасибо за ожидание, я уточнил информацию.

16:27:44 Владимир: До сайта vk.com у Вас пинг нормальный, а что касается игрового сервера, можно попробовать обратиться в техническую службу данного сервера.

16:28:32 Александр: Сервер нипричем

16:29:29 Александр: пинг до vk.com 80ms это нормально по вашему?

16:29:45 Александр: Пинг до серверов мтс москва 90см

16:30:54 Владимир: Сейчас отключите антивирус, брандмауэр Windows и другие программы которые работают в сети (skype, icq, торренты, shareman), затем переподключитесь к интернету, далее замерьте скорость на сайте http://speedtest.net

16:31:19 Александр: перезамерял уже раз 10

16:31:35 Александр: и спидтест тоже показывает

16:31:55 Владимир: Что показывает?

16:32:04 Александр: это ваша трассировка пинг завышает

16:32:11 Александр: тоже самое

16:32:31 Александр: москва 70-110

16:32:44 Владимир: Можете прислать ссылку на Ваши измерения?

16:33:52 Александр: минуту

16:36:45 Александр: http://rghost.ru/37230051.view пинг через cmd

16:37:53 Александр: http://www.speedtest.net/result/1856532560.png cgblntcn

16:37:58 Александр: спидтест

16:38:28 Владимир: Высокий пинг может означать загруженность на данном игровом ресурсе. А скорость у Вас соответствует заявленной.

16:39:22 Александр: Я про скорость ничего не говорил

16:39:36 Александр: С самого начала разговор про пинг

16:39:37 Александр: http://www.speedtest.net/result/1856534347.png

16:40:46 Александр: Игровой сервер ни причем. Проверял у других провайдеров, всё нормально. Никаких изменений небыло. Только у Дом ру

16:41:10 Александр: У друга такая же проблема

16:41:22 Александр: Хотя другая часть города

16:42:01 Владимир: Значит действительно сложность у данного ресурса.

16:43:03 Александр: Ещё раз повторю. У других провайдеров в нашем городе пинг нормальный - 27035

16:43:49 Александр: 27-35

16:44:02 Александр: Только у дом.ру пинг завышен

16:44:32 Александр: По вашему это нормально когда пинг до vk.com даже около 100?

16:44:50 Александр: Больше секунды задержки это норма?

16:44:52 Владимир: Да, это нормально.

16:45:37 Александр: Окай

16:46:15 Александр: Вы не против если я выложу нашу беседу на ресурсы с отзывами о провайдерах?

16:46:26 Александр: раз это норма

16:47:21 Владимир: Вы можете сделать трассировку до данного ресурса, по ней видно, что сложность именно в данном ресурсе.

16:47:46 Александр: Проводил трасировку

16:48:01 Александр: До всех возможных ресурсов поводил

16:49:25 Александр: 2 недели назад пинг не превышал 38 до любого сервера, будь то вк.ком, яндекс, мтс или что-то другое. Почему сейчас такой пинг?

16:50:17 Александр: Если бы дело было в игровом сервере, то пинг на других серверах оставался бы прежним и не превышал бы 40мс

16:51:05 Владимир: В таком случае, сложность может быть в Вашем оборудовании, вредоносные программы, антивирус, блокирующие программы.

16:52:00 Александр: Я уже говорил. Что проверял свой компьютер. И что такая же проблема не только у меня.

16:53:00 Владимир: Хорошо, сейчас я отправлю информацию специалисту, который созвонится с Вами по данному вопросу.

16:53:12 Александр: Хорошо

16:53:21 Александр: всего доброго

Александр , 26.03.2012 в 14:57

Нижний Новгород

Е****ый провайдер

В тех поддержку лучше не звонить, разочаруете себя сразу, первым же наё***м (Пожалуйсто подождите, оператор ответит вам через 1 минуту, ждёшь минут 20 ). По выходным, да принципе и в будни, скорость с 2 мб\с ну т.е ~256 КБ падает до 0.7 мб\с т.е. ~ 85-90 КБ. Плачу вроде 400 рублей, провайдеров на нашей улице пока других нет, как только появяться, сразу к ним.

Алексей , 26.03.2012 в 15:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Хрень, работает день через день, хоть кто - нибудь сделайте! Когда будет все нормально работать, Служба поддержки вобще ни когда не дозвониться!!!! Нет ни одного номера начальника, им все похер!!! Платишь одну сумму , а работает на минимум. Скорость не должна падать, как минимум на 70%, а на самом деле и 10% НЕТ...

Николай , 26.03.2012 в 15:34