Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Великолепный провайдер!

После долгого использования РТК, был очень приятно удивлен. Привлекательные цены за очень хорошую скорость, отличные тарифы. Есть хаб, очень маленький пинг. В общем, только хорошие воспоминания и чувства от пользования ГудНетом. Не жалею, что подключил именно его :)

Георгий , 26.03.2012 в 11:07

Делают что хотят.

В начале думал ехать и разрывать договор.Из заявленной до 30 м/с скорость упала до 80 кб/с(!!!)До тех поддержки не дозвонится было.В общем расстроился,но потом ситуация вроде улучшилась..Сейчас без всяких предупреждений снизили скорость на 30%(!!!) и увеличили стоимость на 100 рублей.Вроде бы мелочь,но учитывая количество клиентов понимаешь как резко поднялась финансово компания.+такое пофигистическое отношение не радует.И беспокоит не станет ли тенденция такая продолжаться...

Иштван , 26.03.2012 в 11:33

Ета умница, скорость прекрасная причем у меня не максимальный тариф. Если так будут беспроводные технологии развиваться провода останутся только для игр и торрентов.

Кстати я из СПБ а не из МСК, город 2ip.ru неправильно определил.

Руслан , 26.03.2012 в 11:44

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Ужас

Такой скорости галимой у меня даже на модеме мегафон не было,за что только деньги плачу!?Надоело,надо другого провайдера искать,сколько можно мучаться.Может Мкомм всё таки поднимет скорость как по договору?

Елена , 26.03.2012 в 11:46

Чебоксары

"Dom.ru" и другие интернет-провайдеры в Чебоксарах

Тариф 20/100 Мбит/сек (!!!)

"Dom.ru" и другие интернет-провайдеры (Инфо-Линк, ЧебНЕТ) в Чебоксарах тестировал на Вашем сайте, тестер ни разу не показывал выше 10Мбит/сек .

Проблема с этим сайтом (?!) или ... не знаю чего и думать? Монополизация, "провайдерская арифметика" - к примеру: на канал "толщиной" в 50 Мбит/сек вешают 200 клиентов , а клиентам предоставляя неимоверные (не реальные) скорости доступа к "интернет" (???), до 30...100 Мбит/сек - это скорее всего скорость доступа доступа до серваков провайдера.

По остальным услугам от "ДОМ.ру" ни чего хорошего не вижу:

1_ "ИПТВ" не ТВ а радио - телевизионных каналов ооочень мало, зато радио "выше крыши" , в этом плане "Чебнету" нет равных в Чебоксарах (жаль ни кого нет "РЕН-ТВ");

2_ Локальные ресурсы - так себе ... про "шареман"...., лучше уж торрентом пользоваться. Fly,DC++ в "Чебнете" самый крупный из всех Чебоксарских провайдеров, возможно из за этого по вечарам у них тормоза с интернетом бывают.

Ser , 26.03.2012 в 11:47

Хабаровск

Постоянно прыгаю с Ростелеком на Билайн и обратно. За входящие 2Мб/с и исходящие 1 Мб/с плачу 400 руб. Фактически скорость ниже заявленной. Ну это ладно. Ping зато зашкаливает. Вот думаю снова вернуться в Ростелеком. При меньшей скорости (до 1 Мб/с) за те же деньги получаю меньше Пинг.

Роман , 26.03.2012 в 11:59

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Спасибо

Спасибо Вам ребята интернет просто напроста летает..БЕЗЛИМИТНЫЙ 900 ПЛЮС 60 Мбит/с я думаю это лучший интернет в Подольске.недорого и очень быстро..

Виктор , 26.03.2012 в 12:30

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Мнение

Отличный провайдер.Пинг с российскими серверами 34мс.Всё отлично работает.Рекомендую этого провайдера.Киевстар в Россию стал выходить как Укртелеком и пинг стал таким же ужасным...

Андрей , 26.03.2012 в 12:39

Северодвинск

входящая скорость меня вполне устраивает(3-5мб/сек), но вот исходящая 100-600кб/сек (500 и выше ОЧЕНЬ редко)

Играть в какие либо игры очень неудобно часто выкидывает, всё лагает.

качаются файлы иногда тоже долго (файл 5мг может качаться минут 30)

михаил , 26.03.2012 в 12:47

Перешёл ради экономии. Первые 3 месяца скорость была больше положенной, так сказать подлизывались к клиенту.

Хочу сказать, что пользоваться ADSL роутером крайне неудобно, часто зависает, медленно включается. Если роутер не настраивать, то пинг ОГРОМНЫЙ.

Вчера(25 марта) скорость упала до 1.10 Мбит\сек, пинг поднялся до 80.

С настройками "Авангард" пинг должен быть около 50, с настроенным роутером пинг около 25.

Впечатление не самое приятное, но работают оперативно, уже к вечеру всё было восстановлено...

Александр , 26.03.2012 в 13:24