Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Г-но!

Приедешь в офис, наорёшь - заявленную скорость восстановят. А через пару недель опять хуже чем коммутируемый инет. Жаль, что в моём районе это монопольный провайдер.

Вадим , 26.03.2012 в 20:17

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Хорошая скорость

АТК в этом городе пододвигает ростелеком,и по делу. У ростелекома скорость-никакая,якобы из за старых проводов. АТК раньше был уг,теперь с новой сетью он на коне. Для тех кто недопонимает- надо измерять скорость не на этой страничке,здесь почти всегда показывает неправду,а на спидтест.нет.

Алекс Иванович , 26.03.2012 в 20:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

И сного скорость...

Заявленная 6 м\б сек,

Фактическая показать картинку

Из 24 часов в сутках-15 часов скорость ужасная..

3 года сижу на интерзете, и походу пора менять оператора.

В службе т\п говорят - у нас все нормально, типа проверяйте свое железо, вы дураки, а у нас все обалденно.

Обидно, пересчитывали бы за свои косяки- бонусами или деньгами на счет абонента.

Мне вот интересно, человек пишущий тут от имени интерзеда, вы какую должность занимаете? =\

С Ув..!

G.Z , 26.03.2012 в 20:27

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отлично

Не могу нарадоваться! Отлично работает! Единственный провайдер, который взялся провести инет в моем районе, все сделали в срок, и качественно...

stan , 26.03.2012 в 21:02

Информация о провайдере GlazovNet #

Глазов

глазовнет

пользуюсь первый год,очень доволен провайдером

заявленная скорость 10мб/с в среднем так и есть. фильмы просматриваю в качестве hd. браузер летает стремительно по сравнению с юсби-модемом. плюс сетка чаты и всякая мелочь за 400р в месяц!

Геннадий , 26.03.2012 в 21:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Текущий тарифный план: «Комфорт»:

Действует с: 01.11.2011

Актуальная скорость доступа в интернет на 26.03.2012 21:23:30: до 4096 кбит./сек.

Актуальная скорость доступа в сеть на 26.03.2012 21:23:30: до 20480 кбит./сек.

Базовая скорость доступа в сеть до: 20 Мбит./сек.

Базовая скорость доступа в интернет до: 4096 Кбит./сек.

Абонентcкая плата: 400.00 руб./мес.

Базовая скорость доступа в интернет до: 4096 Кбит./сек.

zzz , 26.03.2012 в 21:29

Информация о провайдере Interlink Co. #

Полтава

Зависит от времени суток

Как я и отметил (удовлетворительно).

Беру во внимание цена - качество!!!

Ваня , 26.03.2012 в 21:43

откуда такие результаты тестов?

входящая

↓26.79 Mбит/сек

иcходящая

↑2.64 Mбит/сек

Я так понимаю для этого ресурса каналы открываются в 2-3 раза шире чем для прочих?

Что бы в торенте что-либо хоть раз качалось с такой скоростью, выше заявленной, да ни в жизнь! В общем разводка что бы тут комментарии были получше. Вижу тут многие с отличными оценочками восторгаются "И скорость выше заявленой! Как круто!" Пздж и провакация, со стороны оператора, но работает.

Попал на оператора по акции, счастлив был до жути. Акция кончилась, скорость упала и впечатление начало портиться. Может с хорошей скоростью косяков не замечал, а может их и не было. Наверное это какой то психологический ход? Спустя 3 месяца хорошего интернета абонент прикормится и не захочет уходить. Ведь после 3ех месяцев, по ночам инета частенько не бывает вообще!

Подключается через раз, и то с пятой попытки. Да и вообще, на многих ресурсах скорости которая должна быть, не чувствуется. И это не по вине этих ресурсов, точно. И не по моей вине, раньше работало как положено.

В общем, я перехожу, оператор не ужасен (по сравнению с моим преждним - акадо) конечно, но стоит попробовать и другие.

Сергей , 26.03.2012 в 21:58

Лянтор

Полный отстой! Безлимит за 800р да ещё с трафиком 6Гб в месяц! Да и нет такой скорости. Короче [ЦЕНЗУРА]!

Рамиль , 26.03.2012 в 21:58

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Обещанная скорость 15....

Заявленная скорость 15 Mbit/s, а реальная 27 Mbit/s по данным этого сайта, рад за провайдера :) Так держать!

RomKaz , 26.03.2012 в 22:10