Starlink
Лучший провайдер в нашем доме.

Хоть и не совсем стабильно работает (есть разрывы), но вполне оправдывает все ожидания! Скорость стабильная. Работа техподдержки на хорошем уровне. За свою цену очень хорошо.

Дом.ru

Звонили толкали мне этот интернет.. Я повёлся, думаю подключусь, на тариф new-york. Как объясняли средняя скорость днём внешки будет 10-18 мб\с что я имею= скорость до 100 кб\с! кабельное туфтовое. Говорили о цене что мол нужно будет платить 395р за кабельное и интернет, а уже после того как меня подключили оказалось что на самом деле это только лишь первые 3 месяца! по истечению 3х месяцев стоимость интернета составляет 755р! Очень не доволен интернетом.. Допользуюсь этот месяц за который заплатил и отключаюсь.

Илья
28.03.2012 в 17:22
г. Томск
Russian Institute for Public Networks (RIPN)
Скай линк и Твое ТВ

Почитала отзывы о Sky link - в основном как-то в негативе. А вот мне нравится. Пользуюсь более 6-ти лет, очень часто и много, т.к. вынуждена путешествовать, + живу и в центре города (СПб) и Лен. области, + часто бываю в Москве - везде без сбоев, быстро и качественно работает. Очень удобно. Тариф фиксированный, не безлимитный. Единственное "но" - не очень дешево.

Еще один мой фаворит - Твое ТВ - очень их люблю. Все просто так, как надо, хорошо работает служба технической поддержки, скорость и качество прекрасные. Интересная деталь - Твое ТВ меня сами (!) перевели на более дешевый тариф с увеличением всех качественных параметров траффика (я и не знала об этом, пока не поняла, что деньги на интернете как-то не заканчиваются). Во время и граммотно информируют обо всем, что может касаться абонента. Вобщем - респект!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Доколе?

Ну сколько ещё мучаться с вашим инетом? После перехода ЮТК в Ростелеком нормально работать в инете невозможною Постоянные лаги и снижения скорости до 0! Не прогу скачать, не фильм посмотреть! А если повезёт и дозвонишься в службу поддержки, то скажут, что у них всё ОК, а все проблемы у меня в соединениях!

Информационные коммуникации
Плохой провайдер

Очень очень меня огорчил этот провайдер своими услугами.Скорости нету,соединения прерываются,служба поддержки порой и на звонки не отвечают!

Ильгиз
28.03.2012 в 18:33
г. Сибай
Укртелеком
Вполне нормально

Я пользуюсь Ого от Укртелекома уже года 3-4. Да, бывают проблемы, временами скорость скачет, из аси выкидывает и из скайпа. Такое уже бывало, вызывала техподдержку, помогли. Недавно опять начались периодические кидания, наверно опять позову мастеров. Но в целом провайдер нормальный. Техподдержка быстро реагирует. Поменяла скорость на 10 и первые дни не охватывало положенной скорости, было 400-450, но позвонила в техподдержку и спуста полутора суток скорость как надо 980-1000. Может сменю провайдера, но в целом я пока довольна.

Билайн

Часто пропадает активность модема, хоть и пользователь в зоне заявленной 3 джи, 0,11Мбит. При этом не средняя а близка к максимально возможной Например 2-х минутный ролик = 6 минут загрузки

Билайн
Шляпа

Шляпа зря его купил, каждые 30 минут выключается, у меня еще безлимитка только это не радует, 800 мб скачаете и все скорость падает до 7.5 килобит а они уверяют что скорость минимум 64 килобита КАРОЧЕ ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ ОХОТА ЗРЯ КУПИЛ ЭТОТ ... МОДЕМ.

Yurii
28.03.2012 в 19:26
г. Улан-Удэ
PEOPLEnet
Вполне нормальный интернет

Скорость меня устраивает. С утра до 14:00 где-то 1-3 мбит/с, а после 0,5-1,5 мбит/с. И это в гю Мерефа Харьковского района а не в Харькове, но с антенной. Одно только не устраивает что дороговато: 1,5 гб в сутки за 10грн, но как говорится "Дешева рибка-погана юшка"

Вадим
28.03.2012 в 19:38
г. Харьков
G-Service
беспонт

Беспонтовый провайдер, подключен 100мбит: днем еще хоть как-то может мбит 5 набирается, вечером же до 1мбита еле-еле дотягивает....

Art
28.03.2012 в 20:14