Starlink
Ужасное отношение к абонентам

К сожалению, моего "бывшего" провайдера (мегалан)поглотила эта дерьмовая компания. Появилась проблема с качеством линии интернета - потеря пакетов (и соответвенно скорости). Ни фильмов посмотреть, ни нормально поработать\поиграть. Оставлял 3 -4 заявки в тех. поддержку, которые в последствии закрывали (в первых случаях по моей инициативе - результаты тестов показывали нормальные результаты, но через несколько часов проблема возвращалась). В итоге при последнем обращении сообщили (после длительного ожидания по МОЕМУ звонку), что с линией проблем нет, и заявка была передана в отдел сис. администрирования (т.е. со мной должны связаться). Ответного звонка я так и не дождался (прошло уже несколько недель), а проблема так и осталась. В общем лучше сменю провайдера.

Денис
13.12.2012 в 21:05

День добрый! Спасибо за отзыв! напишите Ваш ПИН постараемся решить проблему!

3 ГЭ модем

терпенье на исходе! два модема в доме по 700 в месяц регулярно списывают со счёта. именно списывают и ничего не дают в замен. 26-56-256 пик 500 бывает за 2000 но очень редко! звонил писал измеряли тестировали. "так у вас входящая 500кб в сек при тесте, это же хорошо! "что хорошо?! два гига за месяц вместо 20 и те поздно ночью?! где обещанные заоблачные цифры скорости при покупке ваших модемов?! зачем мне ваши письма с благодарностью и что вы учтете мои замечания при дальнейшем развитии?! мне интернет нужен вчера, сегодня и завтра. если вчера с мегафоном, то сегодня ищу замену, найду сменю не раздумывая и всем посоветую, благо возможность такая есть!

Красноярская сеть (КрасЛан)
Стабильность интернет скорости

Скорость интернета нормальная (т.е. близка к 25Мб/с) только ночью. Днем же этот показатель в 1,5-2 раза ниже. Провайдер относится с прохладцей к своим обязанностям и не прислушивается к отзывам пользователей (http://lankras.ru/providers/rt/). Много гневных отзывов, но никаких шагов со стороны провайдера не замечается.

хорошее качество

Стабильность канала - хорошая. Техподдержка достаточно грамотная и всегда - доброжелательная. А главное - часто бывают акции и дают более высокую скорость за те же деньги.

Ужас!

Как же я прокляла тот день, когда решила связаться с ДОм.Ру. До операторов дозвониться просто невозможно.Их дурацкую заставку я уже знаю наизусть. Связь с интернетом прерывается с периодичностью в 5 минут. В службе технической поддержки абсолютно безграмотные специалисты. Как только пройдет месяц, за который я уже заплатила авансом немедленно расторгну договор. Нервы дороже! Кто работает в интернете - не рискуйте!

Отвратительно!

раньше фильмы смотрел в онлайне без проблем, а сейчас сижу и теряю время на открытие какой-то жалкой фотографии, невыносимо... скорость очень низкая, вспоминаю школьные дни... 10 лет назад сидел так в инете... черт, в каком веке живем? высокоскоростной интернет DIESEL... смешно звучит

Цифра Один | Алмател
Нестабильно. Мнение неоднозначное

Работа оператора нестабильна. Обрывы, скорость не соответствует выбранному тарифу в большинстве случаев. Техподдержка - только себя мучить. Нужно столько манипуляций проделать чтобы что-то доказать или чего-то добиться, что просто уже ничего не хочется... Иногда хочется их послать куда подальше. Вобщем если и есть у них цифра 1, то только с конца.

ALTEL4G АО
ужас!

Полтора года назад я подключился к известному, как скоростному, провайдеру. И через полгода начал потихоньку сходить с ума от упавшей скорости до единиц к\байтов. До сих осталось так. Сколько проклятий на их головы излилось с моих уст! Но этот считается одним из лучших в нашем супер-пупер городе. Проверял.

Rash
14.12.2012 в 00:05
г. Нур-Султан
Goodline
Безобразие

13.12.2012 23-15до23-45 скорость 1-1.5 Мбит/сек тел.45-25-25 не отвечает. Будут приняты меры или менять провайдера?

Здравствуйте! Приносим извинения, что не смогли дозвониться. Поступает очень много заявок на подключение, иногда успеваем обрабатывать.
Наши специалисты сами с вами свяжутся, разберутся в чем проблема и помогут.

Вечером отсутствие интернета полное !!!

До 15.00 инет все ок, летает, до 2 мбит/с. После - минимум до 24.00 в интернет от гребаного интертелекома лучше не выходить, нервов не хватит! Я ума не приложу, по какому принципу работают эти " базовые станции " и менеджеры интертелекома? Накопилось энное количество клиентов в данном районе, перегрузка клиентов в час пик с 15.00 до 24.00, поступают постоянные! Жалобы от клиентов данного региона, почему никто - ничего не делает? Почему не увеличивают мощность станции ? Или там сидит старый совдэповский пердун и гласит - нэту свободных пар!,как в советские времена (люди постарше помнят это выражение, при попытке провести стационарный телефон в квартиру при советах)? Оно же все окупается, вы представьте чтобы такая ситуация сложилась с мобильной связью, что в энное время невозможно было звонок сделать из-за " перегрузки абонентов "! Там что инженеры умнее? Еще раз повторяю - интертелеком и интернет такой же! Одним словом - лохотрон!
Постоянно связан с поездками на Польшу, так там главное чтобы покрытие данного оператора было, и заявленные 3.1 м/бит гарантированы! И никто до бредовых отмазок типа - перегрузка клиентов не додумается. Эти клиенты что за полгода резко поселились в данном районе? Вопрос - зачем ставить станцию на (например) 500 абонентов в 10 000 - ом микрорайоне? Вы что не понимали что она будет перегружена через три месяца нормальной (3.1 м/бит) работы интернета?

Василий
14.12.2012 в 01:16