Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

ТТК рулит

Доволен скоростью, вот только про тех поддержку пишут правда. В выходные и вечерние часы слушаешь музыку.А в целом все устраивает.

Vasily , 27.03.2012 в 08:29

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Март+

Хороший провайдер заявленная скорость 5 замеряю 8-9. Тех поддержка работает, только ценник великоват.

Дмитрий , 27.03.2012 в 08:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Ужас

на проверках скорости идет 70-80кб, а на закачке 5-10 сидеть в нете невозможно, не советую. Говорю прямо-УЖАС

zhenikuls , 27.03.2012 в 09:33

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Почти в центре.

Про обнаружение места где хорошо будет ловить ИСТИНА на момент написания этого отзыва (27.03.2012).Но я делаю по другому - подключаю через удлинитель,выкидываю в окно и скорость от 1мб/с до 6.6мб/с.

Смотреть фильм онлайн с утра и до 14:00 свободно можно но после КРАХ.Тогда я ставлю этот фильм на закачку через downloadmaster в нем ставлю 8 потоков на одну закачку и тогда снова от 1мб/с до 6.6мб/с.Таким образом один фильм весом ~512 метров залетает за ~10-15 минут.Вывод сделался таким что в один поток "витька" (так мне проще его называть :) ) после 14:00 уже не справляется а ведь онлайн просмотр именно только в один поток и идет.Торренты не всегда удобно качать потому что за ночь,утро и пол дня успевает скачать ~10-15 гб а потом снова на упад.Так что 102гб я качал 10 дней.Делайте выводы сами.

Николай , 27.03.2012 в 09:48

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Самый не стабильный провайдер!

Были на Скайнете и горя не знали и вот тебе объединились на свою голову.кв.Ватутина 15 этажка, просто не возможно работать, постоянные перебои.Очень часто не работает.Особенно когда сильный ветер или дождь или снег.Работники тупые, понимают с пятого раза, такое чуство что люди комп вообще в глаза не видели.

Олег , 27.03.2012 в 10:17

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Очень хороший провайдер!

Почитал отзывы и решил вызказать свое мение. Пользуюся более 3 лет, никаких проблем не было в отличие от спарка выдает заявленную скорость и выше, и никогда не зависает и не падает! Отличный провайдер!

Максим , 27.03.2012 в 12:21

Тимашевск

я разочарован

проверял скорость десятки раз, но результаты отвратительные. ели 0.3м наберает, теперь жалею что отказался от ОСК думаю перейти...

Валерий , 27.03.2012 в 13:24

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

Телесеть уже не торт

Был раньше на "Server" вроде норм было, хоть и не анлим, но по цене/качество устраивало. Потом "сервер" проглатили "Атлант", полный понос, атомные тарифы, внутренние ресурсы - как в магазин сходить. Перешел на Телесеть 2 года назад, не мог нарадоваться - анлим с норм скоростью и по деньгам не дорого. Что происходит с Телесетью сейчас нипанятна, не тянет даже на половину того уровня, когда я на нее перешел. Техподдержка не дозвониться - 2 телефона у них, такое очучение что они просто с одного телефона набирают свой другой и ложал на стол трубки :), ВСЕГДА занято. Подумываю свалить на "Гарант".

Pandorum , 27.03.2012 в 13:25

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Интернет вообще плохой!!!Скорость до 5 мб,постоянные обрывы,ыбои сети,не реально вообще!!Не в коем случае не подключайте этот интернет

МММ , 27.03.2012 в 13:58

Волгоград

Скорости вообще нет!

Подключил 1024кбит/с при скачке и просмотре видео скорость не поднимается выше 60кбит/с!

Плачу около 500руб и за, что?

Павел Кондрашов , 27.03.2012 в 14:10