Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Очень хороший провайдер!

Почитал отзывы и решил вызказать свое мение. Пользуюся более 3 лет, никаких проблем не было в отличие от спарка выдает заявленную скорость и выше, и никогда не зависает и не падает! Отличный провайдер!

Максим , 27.03.2012 в 12:21

Тимашевск

я разочарован

проверял скорость десятки раз, но результаты отвратительные. ели 0.3м наберает, теперь жалею что отказался от ОСК думаю перейти...

Валерий , 27.03.2012 в 13:24

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

Телесеть уже не торт

Был раньше на "Server" вроде норм было, хоть и не анлим, но по цене/качество устраивало. Потом "сервер" проглатили "Атлант", полный понос, атомные тарифы, внутренние ресурсы - как в магазин сходить. Перешел на Телесеть 2 года назад, не мог нарадоваться - анлим с норм скоростью и по деньгам не дорого. Что происходит с Телесетью сейчас нипанятна, не тянет даже на половину того уровня, когда я на нее перешел. Техподдержка не дозвониться - 2 телефона у них, такое очучение что они просто с одного телефона набирают свой другой и ложал на стол трубки :), ВСЕГДА занято. Подумываю свалить на "Гарант".

Pandorum , 27.03.2012 в 13:25

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Интернет вообще плохой!!!Скорость до 5 мб,постоянные обрывы,ыбои сети,не реально вообще!!Не в коем случае не подключайте этот интернет

МММ , 27.03.2012 в 13:58

Волгоград

Скорости вообще нет!

Подключил 1024кбит/с при скачке и просмотре видео скорость не поднимается выше 60кбит/с!

Плачу около 500руб и за, что?

Павел Кондрашов , 27.03.2012 в 14:10

Котлас

Не вздумайте подключаться

Гнилые телефонные линии, несоответствие заявленной скорости до 5 раз, неадекватная техподдержка. Все это Ростелеком.

Андрей , 27.03.2012 в 14:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

На данном провайдере уже 8 лет. Было с чем сравнить. Так вот, для меня вывод один - Дальсвязь своих денег стоит, стараются улучшить сервис, понятно что до совершенства далеко, но есть намного хуже и дороже. Если взять их лет 5 назад то на самом деле дозвониться было нереально, сейчас техподдержка работает, трубу берут. НО, в случае настоящей проблемы реально кажется что на той стороне сидят идиоты и тупят, дураком пытаются выставить тебя, и это факт :) Но с другой стороны много проблем все же на стороне клиента которые тот мог бы сам попробовать найти и решить - тупит комп, модем, какой-то софт канал грузит, контакт в конце концов отваливается, всякое бывает, а в итоге звонят и долбят Дальсвязь - у вас херовый интернет. Да включите вы мозги, позовите того кто разбирается, выясните вначале, возможно на вашей стороне где-то проблема! А Дальсвязи тоже стоит обратить внимание на проблемные регионы и улучшить там качество, а тем кто сейчас в таких регионах пользуется их услугами понять - придет другой провайдер, лучше все равно не станет, или будет у всех примерно одинаково :)

Ya , 27.03.2012 в 15:00

Калуга

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑3.19 Mбит/сек

Думаю комментарии излишне. Плачу за 10Мбит, но за пол года использования эти 10Мбит не видел ни разу... В лучшем случае 1-2 выдает и на том спасибо.

Периодически звоню в тех.сап. ответ 1 - "у нас все работает, наверное проблема в вашем компьютере - наверное вирусы". Ну да... Вот только у меня их 4(2 PC и 2 ноутбука), еще планшет и пара телефонов с WI-FI и везде один и тот же неуловимый вирус.

Приехать проверить все лично отказываются - "свободных людей нет, все на более срочных вызовах".

Дмитрий , 27.03.2012 в 16:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

Не пользуйтесь этим провйдером

Пользуюсь данным провайдером уже год, за последние 6 месяцем ситуация изменилась в худшую сторону. По 20 минут грузится даже страница статистики. Это самый ужаснейший провайдер из всех что есть в нашем городе!

Вячеслав , 27.03.2012 в 16:23

Мегион

Интернет мегабит область + скорость на максимум+ пропишись в сети+ сними огранич.

Как писал Алексей, могу сказать все тоже! Интернет ужасный! Скорость убогая за такие деньги! толку от этих 8МБ никакого! Скорость максимум разгоняется 850кб/с и то редко! В основном 760 кб/с Ужас какой то! Пинг бешенный постоянно! Про тех. поддержку молчу! Одни школьники! Интернет как то не работал так я сам через 3 дня настроил еще и ОС поменял к счастью! Че к чему пинговать чето пробывали! Вобщем переберают все что знают и все)) Если бы они хотя бы 16 - 40 мбит за такое кол-во средств сделали(870 руб\месяц) еще не жаловался бы! а так)

Данил , 27.03.2012 в 16:26