Котлас

Не вздумайте подключаться

Гнилые телефонные линии, несоответствие заявленной скорости до 5 раз, неадекватная техподдержка. Все это Ростелеком.

Андрей , 27.03.2012 в 14:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

На данном провайдере уже 8 лет. Было с чем сравнить. Так вот, для меня вывод один - Дальсвязь своих денег стоит, стараются улучшить сервис, понятно что до совершенства далеко, но есть намного хуже и дороже. Если взять их лет 5 назад то на самом деле дозвониться было нереально, сейчас техподдержка работает, трубу берут. НО, в случае настоящей проблемы реально кажется что на той стороне сидят идиоты и тупят, дураком пытаются выставить тебя, и это факт :) Но с другой стороны много проблем все же на стороне клиента которые тот мог бы сам попробовать найти и решить - тупит комп, модем, какой-то софт канал грузит, контакт в конце концов отваливается, всякое бывает, а в итоге звонят и долбят Дальсвязь - у вас херовый интернет. Да включите вы мозги, позовите того кто разбирается, выясните вначале, возможно на вашей стороне где-то проблема! А Дальсвязи тоже стоит обратить внимание на проблемные регионы и улучшить там качество, а тем кто сейчас в таких регионах пользуется их услугами понять - придет другой провайдер, лучше все равно не станет, или будет у всех примерно одинаково :)

Ya , 27.03.2012 в 15:00

Калуга

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑3.19 Mбит/сек

Думаю комментарии излишне. Плачу за 10Мбит, но за пол года использования эти 10Мбит не видел ни разу... В лучшем случае 1-2 выдает и на том спасибо.

Периодически звоню в тех.сап. ответ 1 - "у нас все работает, наверное проблема в вашем компьютере - наверное вирусы". Ну да... Вот только у меня их 4(2 PC и 2 ноутбука), еще планшет и пара телефонов с WI-FI и везде один и тот же неуловимый вирус.

Приехать проверить все лично отказываются - "свободных людей нет, все на более срочных вызовах".

Дмитрий , 27.03.2012 в 16:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

Не пользуйтесь этим провйдером

Пользуюсь данным провайдером уже год, за последние 6 месяцем ситуация изменилась в худшую сторону. По 20 минут грузится даже страница статистики. Это самый ужаснейший провайдер из всех что есть в нашем городе!

Вячеслав , 27.03.2012 в 16:23

Мегион

Интернет мегабит область + скорость на максимум+ пропишись в сети+ сними огранич.

Как писал Алексей, могу сказать все тоже! Интернет ужасный! Скорость убогая за такие деньги! толку от этих 8МБ никакого! Скорость максимум разгоняется 850кб/с и то редко! В основном 760 кб/с Ужас какой то! Пинг бешенный постоянно! Про тех. поддержку молчу! Одни школьники! Интернет как то не работал так я сам через 3 дня настроил еще и ОС поменял к счастью! Че к чему пинговать чето пробывали! Вобщем переберают все что знают и все)) Если бы они хотя бы 16 - 40 мбит за такое кол-во средств сделали(870 руб\месяц) еще не жаловался бы! а так)

Данил , 27.03.2012 в 16:26

Информация о провайдере Triolan #

Поддерживаю предыдущий отзыв! Получила по акции приставку к телевизору бесплатно. Функций много, всеми не пользуюсь. В интернете все-равно удобнее сидеть через комп. Но Кинозал - это вещь!!! Огромное количество фильмов и их ни скачивать ненадо, ни загружать не надо!!! Просто нажал на кнопочку и смотри. Бомба!! Плюс классно, что можно свой список каналов создать, ато пока пролистаешь все 100 штук уже и телевизор смотреть перехочется... А так сохранил под рукой самые любимые)

Аноним , 27.03.2012 в 16:31

Калининград

Хуже только без интернета

Хотите неуверенности в каждом моменте, регулярных отключений на пол-дня, материться и проклинать интернет - выбирайте их... Заявленных 10 мб\сек никогда не было, видео в ютубе часто приходится ждать и прогружать, чтобы посмотреть. Я человек лояльный, и менять вещи не особо люблю, порой лучше потерпеть, если терпеть не приходится слишком много и часто. Тех. поддержка только уверяет по-заученному, что у них все хорошо, и проблемы у нас, пользователей. В данный момент скорость - 83 кб/сек.

Margaret , 27.03.2012 в 16:51

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Ужас

До Марта месяца было все нормально. Нормально в смысле хоть какой то интернет был. Сейчас страницы либо не открываются вообще, либо с 10го раза. Если случается чудо и я вылавливаю саппорт, меня уверяют что с сетью все ок, мол это у меня что-то с машиной. Безграмотные техники не могут настроить маршрутизацию весь месяц. Скорость бывает нормальной, но это когда сеть работает и страница загрузилась. Приплатил на несколько месяцев, чувствую зря. Про то, что в сети подделывают MAC и они ничего не могут сделать, вообще отдельная история.

Самый технически слабый isp из тех, что довелось видеть.

DTSUser , 27.03.2012 в 16:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Все было нормально

Раньше скорость ночью била 2-3Мбит/с!!! А терерь, за последние три месяца скорость упала 1-1.8Мбит/с!!! Измените скорость, Барвенково!!!

Аноним , 27.03.2012 в 17:01

Кисловодск

Ужаснейший провайдер, не советую вобще иметь с ним дело, скорость совершенно не соответствует тарифу, а в тех поддержке на клиентов просто плюют.

Игорь , 27.03.2012 в 18:02