С билайна на весткол

Билаин провайдер испытывающий большие проблемы с шириной канала. Образование "узкого горлышка" это похоже их фишка! При загрузки канала на 80-90% просто "падает". Ответы от DNS вообще очень... 47-60 мс лучший вариант. Использование поверхностного протокола L2TP усложняет ситуацию особенно при использовании UNIX систем. После покупки корбины не лучшей провайдер бывшая корбина ещё хуже стала! Путаника маршрутизации имеет место. При пользовании TV и интернет одновременно ширина канала не гарантирована! Покупка такого провайдера как Елтел вообще трагедия!!! На данный момент тестирую весткол. Ниже я оценил не билаин а весткол!

Михаил , 28.03.2012 в 21:00

качество связи не соответствует заявленному

тесты на скорость соединения ставят единицу.самое отличное соединение это на 2+.заявки на подключения оптоволокна даю уже второй год.

сергей , 28.03.2012 в 21:20

Со всеми техническими вопросами обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Не соответствие скорости поставляемых услуг

Тарифный план 5Мбит , а что я получаю на входе и на выходе. Интернет работает плохо,

слушать конференцию невозможно, не тянет, выбивает. Техническая служба неполадки не устраняет.

Раиса , 28.03.2012 в 21:26

Ростелеком отстой!

Где обещанные скорости? оптоволокно GPON-сути не меняет,вобще возмущена скорость днем-0.03 мбит/с вход,0.27мбит/с исход!!за 5 мес пару раз до заявленной(16мб/с)поднималась после того как достала тех.службу,но не надолго,в среднем 1,5Мб/с на торентах до 6Мбит/с иногда.Тех.поддержка отстой-перезванивают чз неделю,еще за сам вызов по тому что у них инет не работает деньги содрать хотели!

Олеся , 28.03.2012 в 21:33

Некомпетентность

Три дня звонил в службу поддержки, сообщая о том, что не работает интернет. Мне объясняли, что у них сигналы показывают, что всё в порядке. На третий день ответили, что в Калужской области произошла поломка, именно на третий день. Перерасчёта никто не собирается делать за оплаченные дни неработающего интернета.И вообще,договор никем не подписан,нет печати,нет адреса представительства в Калуге.К кому обращаться за помощью,на кого жаловаться.Не компания,а колхоз.

Роман , 28.03.2012 в 21:42

Ужасная скорость!

Под конец месяца скорость понижается до 15кбит/с!

Ужас!

Обычная скорость 500кбит/с!

Невозможно что-то скачивать!

Вадим , 28.03.2012 в 21:51

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]!

Да ё скорость раньше когда подключил выше 300 не поднималась!Потом переустановил винду скорость повысилась на 300(стала 600)!В договоре было написано, что скорость должна быть 100мбит\с!А скорость и до 50 не доходит!

Причём если перейти на другово провайдера платить всё равно придёться!

Аноним , 28.03.2012 в 21:51

Полное [ЦЕНЗУРА]

Каждый божий день!Раз в 1-3 часа выбивает интернет!!!Тежподдержка не работает!!Вечером все телефоны выключены!!!А эта плата за услуги 120 рублей вобще полный бред!!Будет возможность сразу отключусь от него!

Аноним , 28.03.2012 в 22:14

Плохой Укртелеком, плохой

Перешёл на новый тарифный план.Скорость не подняли. Обращение в колл центр прошли в пустую. Тех. поддержка - только умничает про договор.

Аноним , 28.03.2012 в 22:14

Скорость и соеденение

Скорость интернет провайдера Digital TV ужасная!!! Невозможно ни качать что либо ни смотреть видео (даже на самом плохом качестве бывает что видосы тормозят) так же иногда не возможно даже несколько страниц открывать в браузере. Вот несколько примеров лично те которые я испытал за год использования DTV :

Как я уже сказал выше видео смотреть проктически нереально! Оно тормозит и приходится ждать в 3 раза дольше его прогрузки: к примеру 1 сек видео нужно ждать 2-5 сек! Скорость сильно падает обычно с полдня и до ночи. Ночью часов с 3 до 6 ещё как то можно что нибуть делать!

Вот 2-ой пример я обновлял игру размером 13.7 ГБ, на её обновление мне потребовалось не выключать свой ПК 5 дней подряд! Качать что либо с торентов я вообще опосаюсь!

Так же иногда плохое соединение:

К примеру в одном доме разное количество антенн соединения! Или же включая модем может показывать все 5 антенн но при этом не соединятся минут 10-20!

Люди мой вам совет - если хотите подключать интернет подключайте "Мегалайн", "Билайн", "Kcell"! Любой интернет по скорости и стабильности соединения лутше DTV!

Максим , 28.03.2012 в 22:43