Отзыв

Резко упала производительность провайдера и это очень огорчает... .Играть в инете стало вообще не реально пинг стал очень большим неверятно большим!

Николай , 18.04.2007 в 11:30

непонятная реформа цен

по интернету довольно стабльно. Минус -каджые 12 часов выкидывает из сети. якобы динамично меняется IP .

после реформы цен на телефонные услуги, пошли нарушения договорных обязательств - ничем необоснованное повышение цен.

а также появилось нововведение - оплата услуг в середине месяца за весь текущий месяц, а не только за предыдущий.( фактически предоплата).

т.е. оплата услуги, которую ещё не получал. это у них такое НОУ-ХАУ.

Игорь , 18.04.2007 в 11:20

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА СимКом!!!

Ужас. До 30 падений интернет соединения в день + "жуткая" скорость = Большое сожаление о выборе данного провайдера и головная боль. А о службе поддержки вообще можете и не вспоминать - там всегда занято.

RONIN , 17.04.2007 в 18:59

Отзыв о Триаде

Интернет нормальный, но скорость не соответствует тарифу, лимита траффика нету. Недавно накачал большой траффик . Так они мне скорость урезали. хотя не должны были. Лимита ведь у них в тарифе нету. Не честные администраторы интузиасты... www.tctriada.net

Oleg , 17.04.2007 в 16:40

Лабуда в Краснотурьинске

Связь отвратная. Хоть и результат 234КБ/с но так хреново открывает сайты. У меня дома выделенка от USI 128к, но работает гораздо быстрее и качественнее.

Алексей , 17.04.2007 в 10:29

УСИ ЛОХИ

Отвратительное отношение к клиентам банда лохов и не профессионалов не могут уже два года обеспечить окончательную настройку заказанного 10 мб канала скорость максимум 200 кбит

Arhi , 17.04.2007 в 07:10

Бардак

Технология "Интернет из розетки" - сплошная сыромятина. Скорость прыгает так, аж в глазах рябит (чаще вниз)... В службу техподдержки по ночам не дозвонишься, днем через раз. Добиться вразумительного ответа на тех.вопросы невозможно, ощущение такое, что работают не спецы, а по блату... Одно слово - бардак! Выручает лишь одно - безлимитка... Сейчас, например, скорость - 6 КБайт, у меня на dual-up'е была 6,5 КБайт. Вот так вот...

Геннадий , 17.04.2007 в 06:38

AKADO

Скорость была в начале месяца 2200 кб/с - к середине стала 344 кб/с. В службу техподдержки можно дозвониться за 20-30 минут. Их модем Моторола SB5100E не подключается через разъём LAN, не могу работать в новых операционных системах, драйверы USB не обновляются. Деньги списывают мгновенно, зачисляют на счёт - до суток.

EU , 16.04.2007 в 21:28

Отзыв о провайдере

При подключении ожидал большего,в реальности интернет работает медленно услуга дорогая за 1000Мб 2000 руб в месяц. Нет выбора провайдера.

Валерий Гребенюк , 16.04.2007 в 18:23

УЖАС!!!

Хуже услуг и саппорта я не видел ни когда!

Дозвониться не возможно вообще. Может не работать интернет из за каких то их проблем часами... А скорость на 1Мб/с, днем порядка 3-10Кб/с!!! УЖАС!

Метелев Алексей Викторович , 16.04.2007 в 14:08