Информация о провайдере М9 ком #

самый худший интернет

если вам нужен интернет,чтобы загрузить яндекс и посмотреть погоду,то он как раз для вас!Но если же вы играете в какие-либо игры или работаете в интернете,то лучше подключите какой-нибудь онлайм,потому что с данным интернетом невозможно.В вечернее время скорость резко падает,доходило до того,что где-то в районе 21 часа скорость была 1000кб,хотя плачу за 20мб.Постоянно приходится перезагружать роутер,служба поддержки постоянно занята или не работает(у них график как в санатории-даже нет круглосуточной поддержки)Данным интернетом пользуюсь уже 3 года и никаких изменений в лучшую сторону не наблюдал.Но ночью кстати всё летает:)

Глеб , 27.03.2012 в 19:04

Информация о провайдере QWERTY #

врут и врут!! Qwerty 12

Вместо обещанной скорости в 12мб тесты показывают входящие 3,02мб/с, а исходящее 1,46мб/с...

Аноним , 27.03.2012 в 19:24

Здравствуйте! То, что показывает этот тест не имеет ничего общего с вашей скоростью доступа в интернет.

Капец полный

Плачу за 40000 kb/s сейчас померил тут входящая 634 kb/s исходящая 533 kb/s.

Даже 1000 не пахнет. Ну и как это понимать? Надо менять провайдера, блин!

Андрей , 27.03.2012 в 20:09

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Кошмар а не интернет! Очень часто просто пропадает, то у них ремонт, то проблемы с серверами, то... Очень часто он есть, но жутко тупит. Не то что бы фильм загрузить, а ПЕСНЮ грузит с инета минут 5-7! Та я с телефона скачаю быстрее! Ужас! Заявленная скорость 2Мб... В общем больше платить им не буду и меняю провайдера.

Аноним , 27.03.2012 в 20:28

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

скорость до ....

На протяжении полугода менял роутеры, обжимал кабеля,отключал антивирусы и т.д. Не говоря о сменах тарифа.

Все здорово, все красиво но только предъявить некому- в договоре указано"скорость до такого-то значения", а то что вместо заявленных 10мб днем и 100мб ночью получаешь 0.08 или 0.06 ....

Дальше слов нет, подключайтесь,платите бабки,будьте счастливы.

Андрей , 27.03.2012 в 20:45

Харьков

устраивает полностью

мне нравится и устраивает полностью- пользуюсь около месяца, еще не было не одного глюка, если будет так и дальше то это просто замечательно...

Аноним , 27.03.2012 в 20:54

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

И такое бывает.

Провайдер средненький.Скорость не соответствует заявленной и редко доходит днём до 2мб/c.К вечеру начинаются стабильные скачки от 176кб/c до 1.7мб/с.Плюс служба поддержки,после звонков с претензиями начинаются чудеса,заявленная скорость появляется.Звонки нужны ежедневные т.к.,на следующий день всё повторяется.

ALEX-RU , 27.03.2012 в 20:56

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Пользуюсь услугами АТК недолго, но уже есть свои недочёты. Плохо что скорость интернета напрямую зависит от количества клиентов-online. Утром ещё можно поверить, что скорость 6 Мбит/с. А чем ближе вечер, тем она всё медленнее.Хотя АТК мой третий провайдер - он, пока что, лучший.

Евгений , 27.03.2012 в 21:23

Тверь

Ростелеком - сказка по сравнению с Билайн!

Кошмар! При заявленных 12 Мбит скорость редко поднимается выше 8. Периодически падает до 2-3. Техподдержка - 1 балл из 10. Дозвон - 0 баллов из 10.

Илья , 27.03.2012 в 21:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Говно

Все эти отзывы сверху - фейковые. Я специально подключал себе этот инет, так вот [ЦЕНЗУРА] еще тот. Поверьте мне

Александр , 27.03.2012 в 21:42

Сообщите пин.