Интернет Микс от Урал Связь Информ

Выбор это фикция. Они предлогают из целой кучи опций те что вам нужно и предлогают намиксовать свой интернет. Но на деле разрешают выбрать только-то что они намиксовали сами. А миксовать самому недают, говорят мол можно конечно но тогда что намешаешь то и кушай и на другой, более выгодный тариф, если таковой появится в будущем, мы перейти вам не дадим. Это как вообще понимать, а? В этоге взял тариф Мини-Сервер.

А с перерасчетом так это вообще шляпа. Знаите что они мне заявили. Заявки в службе поддержки об отключении интернета они НЕ РЕГИСТРИРУЮТ, а только присылают смс на сотовый с кодовым номером заявки и обещают в течении 2-Х СУТОК все наладить. А абонент УЖЕ САМ должен в течении месяца коллекционировать эти смски, а также записывать время и дату включения и отключения и потом с этой бухгалтерией на бронированном танке "наглости" ехать к ним в офис и выбивать из них перерасчет. Иначе и за пол месяца пользования нетом будите платить как за весь.

Аноним , 29.03.2012 в 08:21

Стабильность - прежде всего

Больше 5 лет пользуюсь услугами этого провайдера. Жаль, поддержка постоянных клиентов слабовата. Перевёл многих знакомых на него и проблем с интернетом у них не стало.

Андрей , 29.03.2012 в 10:07

мегафон самый отстой!

мегафон самый отстойный сотовый оператор!вместо заявленной 64 кб в сек вообще 7!! самый лучший так это мтс и билайн! а мегафон самый остойный! хотя бы занеслись улучшением связи и скорости!!

александр , 29.03.2012 в 11:05

Мне всегда нравился данный провайдер, нормальная скорость, хорошо работает тех. поддержка. В общем все устраивает.И ведут себя по человечески всегда.

Петр , 29.03.2012 в 11:07

За 60 гривен классный провайдер даёт свободно 2.8 Мбит + локальная сеть со скоростью до 90 Мбит. Пользуюсь не долго но доволен. Кабели протянуты по всем близлежащим улицам . Мои знакомые тоже ним пользуются и очень довольны.

Рома , 29.03.2012 в 11:45

С каждым месяцем качество только хуже,а было ВСЁ отлично. Жаль,очень испортился Ардинвест. Верните себе прежнее имя улучшив качество.

sergey , 29.03.2012 в 12:10

А как теперь быть с подключением к антенне

Все отлично у Йоты,дали новый модем,а так как я живу за городом ,то и пользуюсь йотой через антенну . У нового модема нет точки подключения к антенне .И как тут быть ...Пока в офисе йота думают об этом ,может у кого такие же проблемы? Отпишите.

олег , 29.03.2012 в 12:50

Подключились к билайну всего на 1 месяц и этого оказалось достаточно, чтобы понять, что главная их цель подключить людей, а дальнейшее обслуживание не важно. Менеджеры по продажам (не знаю как точно название должность) работают отменно, просто не смогли отказать и подключились. В середине месяца у них произошла какая то обрывка проводов, дозвонились до них только через 3 дня (дождаться было не возможно живого голоса),назначили ремонтника только через 2 дня. Они во время не приехали (и вообще сказали, что они работают отдельно и не знают, что там наговорила девушка в тех поддержки) В итоге хотелось сказать, халатное отношение к клиентам, согласованности между подразделениями нет ни какой. Вернулись к фридому)

Аноним , 29.03.2012 в 13:17

Лучший в городе провайдер

Уже полтора года подключен. Компьютер в интернете почти круглосуточно. Разрывов почти не бывает. Днём скорость выше обещанной на 1 - 2 м\б, ночью эта цифра в два - три раза больше.

Кирилл , 29.03.2012 в 13:19

на данный момент являюсь абонентом дом ру инет очень качественно работает, скорость полностью соответствует заявленной!:)

Elena , 29.03.2012 в 13:24