Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Пользуюсь услугами АТК недолго, но уже есть свои недочёты. Плохо что скорость интернета напрямую зависит от количества клиентов-online. Утром ещё можно поверить, что скорость 6 Мбит/с. А чем ближе вечер, тем она всё медленнее.Хотя АТК мой третий провайдер - он, пока что, лучший.

Евгений , 27.03.2012 в 21:23

Тверь

Ростелеком - сказка по сравнению с Билайн!

Кошмар! При заявленных 12 Мбит скорость редко поднимается выше 8. Периодически падает до 2-3. Техподдержка - 1 балл из 10. Дозвон - 0 баллов из 10.

Илья , 27.03.2012 в 21:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Говно

Все эти отзывы сверху - фейковые. Я специально подключал себе этот инет, так вот [ЦЕНЗУРА] еще тот. Поверьте мне

Александр , 27.03.2012 в 21:42

Сообщите пин.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Хреновая скорость

Подключил недавно тариф, обещающий 30 Мбит/с.

Выдаёт от 500 Мбит/с до 12 Мбит/с максимум.

Скорость скачивания устраивает, но просмотр страниц ужас какой то, видео не грузит(

В безопасном режиме всё так же.

Антон , 27.03.2012 в 21:45

Здравствуйте!

Плохо грузится видео с любого сайта, или откуда-то конкретно?

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Так себе жирафчик

Для пробы перешёл на этот тариф - Десятка (до 10 Мбіт/с,10 ГБ)

Швидкість завантаження* - до 10 Мбіт/с

Швидкість відправлення* - до 1 Мбіт/с

Включений трафік - 10 000 Мбайт

Абонентська плата - 90,00 грн., з ПДВ

Вартість додаткового трафіку - 0,06 грн. з ПДВ за 10Мбайт

По сути скорость не поменялась, разве что на отдачу повысилась...

Артём , 27.03.2012 в 22:20

Нижний Новгород

Экономят на трафике

Использовать только в крайнем случае

Экономят на трафике и режут скорость с 16:00 до 00:00

На форуме включили премодерацию сообщений

Полная Цензура

Андрей , 27.03.2012 в 22:22

Калининград

Перешли на Билайн совсем недавно.Обещали увеличение скорости,но увы( Постоянно всё зависает.Скорость не соответствует обещанной.Если так будет продолжаться,то сменит провайдера снова на старого)

Аноним , 27.03.2012 в 22:31

Казань

билайн)

что скажешь про билайновский домашний инет в казани) ничего хорошего. 1. скорости не достигают значений, указанных в договоре. 2. то, что скорость ночью увеличивается в 3 раза - пардон, ни разу не замечал. Мне еще предлагали перейти на более дорогой тариф. Я же перешел на ступеньку ниже. Показатели те же - скорости в 2 раза меньше, пингы - ужас - танки лагают(

Радик , 27.03.2012 в 22:36

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

луганет очень не добросовестный провайдер! скорость скачет -ужасно. вместо заявленной предоставляют в два раза меньше. а временами скорость падает до ноля. но плату дерут ат души. и звонить им бесполезно. им плевать на жалобы. придётся искать другого более добросовестного провайдера.

Николай , 27.03.2012 в 23:10

Обманщики

Всегда обманывают. В договоре входящая скорость предоставляется 10 Мбит/с, на самом деле входящая скорость 1-6 Мбит/с. Обещают исправить ошибки. Исправляют меняя IP адрес, а через некоторое время скорость опять падает. История повторяется.

Андрей Викторович , 27.03.2012 в 23:45