Информация о провайдере Сумма Телеком #

Хреновая скорость

Подключил недавно тариф, обещающий 30 Мбит/с.

Выдаёт от 500 Мбит/с до 12 Мбит/с максимум.

Скорость скачивания устраивает, но просмотр страниц ужас какой то, видео не грузит(

В безопасном режиме всё так же.

Антон , 27.03.2012 в 21:45

Здравствуйте!

Плохо грузится видео с любого сайта, или откуда-то конкретно?

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Так себе жирафчик

Для пробы перешёл на этот тариф - Десятка (до 10 Мбіт/с,10 ГБ)

Швидкість завантаження* - до 10 Мбіт/с

Швидкість відправлення* - до 1 Мбіт/с

Включений трафік - 10 000 Мбайт

Абонентська плата - 90,00 грн., з ПДВ

Вартість додаткового трафіку - 0,06 грн. з ПДВ за 10Мбайт

По сути скорость не поменялась, разве что на отдачу повысилась...

Артём , 27.03.2012 в 22:20

Нижний Новгород

Экономят на трафике

Использовать только в крайнем случае

Экономят на трафике и режут скорость с 16:00 до 00:00

На форуме включили премодерацию сообщений

Полная Цензура

Андрей , 27.03.2012 в 22:22

Калининград

Перешли на Билайн совсем недавно.Обещали увеличение скорости,но увы( Постоянно всё зависает.Скорость не соответствует обещанной.Если так будет продолжаться,то сменит провайдера снова на старого)

Аноним , 27.03.2012 в 22:31

Казань

билайн)

что скажешь про билайновский домашний инет в казани) ничего хорошего. 1. скорости не достигают значений, указанных в договоре. 2. то, что скорость ночью увеличивается в 3 раза - пардон, ни разу не замечал. Мне еще предлагали перейти на более дорогой тариф. Я же перешел на ступеньку ниже. Показатели те же - скорости в 2 раза меньше, пингы - ужас - танки лагают(

Радик , 27.03.2012 в 22:36

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

луганет очень не добросовестный провайдер! скорость скачет -ужасно. вместо заявленной предоставляют в два раза меньше. а временами скорость падает до ноля. но плату дерут ат души. и звонить им бесполезно. им плевать на жалобы. придётся искать другого более добросовестного провайдера.

Николай , 27.03.2012 в 23:10

Обманщики

Всегда обманывают. В договоре входящая скорость предоставляется 10 Мбит/с, на самом деле входящая скорость 1-6 Мбит/с. Обещают исправить ошибки. Исправляют меняя IP адрес, а через некоторое время скорость опять падает. История повторяется.

Андрей Викторович , 27.03.2012 в 23:45

Информация о провайдере butovo.com #

Хуже некуда

Самый худший из наихудших провайдеров! Такой гавеной скорости еще никогда не было, а про отключения интернета на профилактику на всю но я вообще ничего не хочу говорить!

Аноним , 28.03.2012 в 00:30

Тула

Линия может и больше

Провайдер ограничил скорость до 512,сказал якобы линия старая,но при первом подключении при тестировании линии,она выдавала 20-22мбит! Непонятные понятия в Ростелекоме.

Евгений , 28.03.2012 в 00:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Тихий ужас

Высокоскоростной интернет по технологии Ethernet ит.д. и т.п., качество связи никакое, потери пакетов на ихнем узле от 6-19% это, ну нет слов просто. Три месяца прошло как я подключился. Ситуация не поменялась... Молюсь чтобы у нас была здоровая конкуренция. А тут у людей просто выбора нет. Издевательство какое-то.

Николай , 28.03.2012 в 00:44