Информация о провайдере NetDirect #

Лобня

Интернет ли это?

Ужасный интернет провайдер. Терпел все их выходки на протяжении года. Некомпетентность сотрудников. Очень интересная тактика у них, как только случаются какие то сбои - тех поддержка не берёт трубку. просто не отвечают на звонок. бывали перебои по 1-2 дня, хотя чаще на несколько часов. я фрилансер и для меня важна доступность интернета в любое время, этот провайдер моему требованию не отвечает. Кстати, в описании тарифа заявлено что скорость интернета 16мбит входящая/16мбит исходящая. На деле же исходящая 1мбит с натяжкой.

Подумываю вернуться обратно на селену.

Василий , 28.03.2012 в 04:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Оч странно

Почитал последнее сообщение у меня другой Комтел? Да есть у них траблы, а у кого их нет? Но в целом все ок. Раздражает дозвон в тех поддержку. Надо иметь адцкое терпение порой. Но есть простой способ - написать на support@belgorod.multinex.ru. Когда то я писал, отвечали. По поводу вчерашнего вот http://belgorod.multinex.ru/news.html увидел.

И посоветую товарищу "КОМТЕЛ УГ" обратись в суппорт пусть накажут своего работника(если я правильно тебя понял про дядю со зверем).

яя , 28.03.2012 в 08:50

Информация о провайдере ПулНет #

Когда лет 5 назад Пулнет появился в нашем доме, я не задумываясь ушел к ним с Авангарда, и с тех пор ни разу не пожалел. За эти деньги - просто фантастика, скорости как правило выше тарифа, а еще и бесплатно внешний IP и IPTV. Ребята, если в вашем доме есть этот провайдер - подключайтесь не раздумывая! Я вот уже более 5 лет им пользуюсь, и очень доволен.

Илья Фомин , 28.03.2012 в 09:01

Информация о провайдере MTS RU #

Неплохой провайдер

По воле случая пришлось пользоваться мобильным интернетом от мтс. Сам по себе интернет дорогой, так что лучше всего сразу подключать супербит. При наличии 3g скорость

где-то 2-5 мбит/c, хватает поговорить по скайпу и играть в онлайн игры одновременно и при этом торрент может выжать ещё где-то 50кбайт/c загрузки. Но вот если 3g не ловится - это всё. Таких лагов и пинга свет ещё не видывал, даже гугл грузится 6 секунд. Так что главное оказаться в зоне покрытия сети 3g.

Денис , 28.03.2012 в 09:23

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Долгий опыт работы!

Юр.лицо Инет работает стабильно есть небольшие нарекания по скорости, при больших скоростях режут примерно на 20%, при 5-7 м/b не заметно.Сервисная служба просто ёё не существует !!! Админы молодцы, а выше стоящие руководство просто зажралось... сам обслуживаю несколько контор и где есть ДИАНЕТ значит будут проблемы !!!

Антон , 28.03.2012 в 09:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

претензия

постоянно разрывы соединения, низкая скорость соединения, ни разу не достигшая заявленной в договоре. некомпетентность службы поддержки!

волков алексей , 28.03.2012 в 10:39

Информация о провайдере 2ком #

ЗАО

Опыт ок, обрывов почти не бывает, скорость хорошая, тарифы пока лучше корбины и пр. Есть интересные услуги. Поддержка так себе.

Иван , 28.03.2012 в 11:30

Ставрополь

С переменным успехом

Провайдер средний. Скорость стабильная, но цены явно завышены! В поддержку лучше не звонить - не помогут, да ещё час потратите, пока будете ждать...

Mister Hyde , 28.03.2012 в 11:45

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Плохой провайдер!

Очень ужасно,раньше платил 350 рублей,скорость была 256,сейчас подключил 256 тоже,но тут нету 256!Тут на 100 тянет едва!

Хочу ип постоянный подключить и там,подключу другого провайдера,этот пффф,ужас!

Глеб , 28.03.2012 в 12:25

Изюм

Укртелеком

Не знаю про какие лажи по укртелекому вы пишете.инет очень хороший.я подключён около года.никаких проблем.у меня там друг работает и подключён меня он.там очень много подводных камней, связанных с услугой.в доме стоит роутер WI-FI. пользуемся и компом и ноутбуком и телефоном, всё гуд!

Рассказывал мне-есть люди, которые хотят бесплатно и качественно,потратив гривну, получить качественную услугу!

Я, например, с товарищем кидал в квартиру провод новый,также всё на разъёмах, без скруток.

так что, серьёзно нужно подойти к этому вопросу! а на всех бочку катить, самое лёгкое!

по интертелекому скажу, что лучше никакого не иметь, чем Интертелеком

Сергей , 28.03.2012 в 13:21