Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

претензия

постоянно разрывы соединения, низкая скорость соединения, ни разу не достигшая заявленной в договоре. некомпетентность службы поддержки!

волков алексей , 28.03.2012 в 10:39

Информация о провайдере 2ком #

ЗАО

Опыт ок, обрывов почти не бывает, скорость хорошая, тарифы пока лучше корбины и пр. Есть интересные услуги. Поддержка так себе.

Иван , 28.03.2012 в 11:30

Ставрополь

С переменным успехом

Провайдер средний. Скорость стабильная, но цены явно завышены! В поддержку лучше не звонить - не помогут, да ещё час потратите, пока будете ждать...

Mister Hyde , 28.03.2012 в 11:45

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Плохой провайдер!

Очень ужасно,раньше платил 350 рублей,скорость была 256,сейчас подключил 256 тоже,но тут нету 256!Тут на 100 тянет едва!

Хочу ип постоянный подключить и там,подключу другого провайдера,этот пффф,ужас!

Глеб , 28.03.2012 в 12:25

Изюм

Укртелеком

Не знаю про какие лажи по укртелекому вы пишете.инет очень хороший.я подключён около года.никаких проблем.у меня там друг работает и подключён меня он.там очень много подводных камней, связанных с услугой.в доме стоит роутер WI-FI. пользуемся и компом и ноутбуком и телефоном, всё гуд!

Рассказывал мне-есть люди, которые хотят бесплатно и качественно,потратив гривну, получить качественную услугу!

Я, например, с товарищем кидал в квартиру провод новый,также всё на разъёмах, без скруток.

так что, серьёзно нужно подойти к этому вопросу! а на всех бочку катить, самое лёгкое!

по интертелекому скажу, что лучше никакого не иметь, чем Интертелеком

Сергей , 28.03.2012 в 13:21

Информация о провайдере Астра #

Кыштым

оплата

Я пользуюсь в Кыштыме УКСом Это ужасно в плане оплаты текущих платежей. Каждый раз забываю какого числа оплата. Пользуюсь интернетбанком (квартплата, кредиты, электроэнергия, сот.связь)И ужас только за интернет приходится сломя голову раз в месяц нестись в их ОФИС чтоб оплатить очередной месяц. Ну не абсурд ли? И вот уже на протяжении года задаю им один и тот же вопрос КОГДА можно будет платить через банк. И каждый раз один ответ СКОРО!! Обещанного три года ждут!!!. На работе в г.Озерске я пользуюсь услугами АСТРЫ. Браво и хвала им за предоставление услуг. УКС-Кыштым поучитесь у АСТРЫ.

Татьяна , 28.03.2012 в 13:42

Мы рады, что Вам нравится качество предоставляемых нами услуг ;)

Информация о провайдере Энфорта #

Новочеркасск

Неплохой интернет! Работает по радио сигналу, проводной телефон не нужен, они через радиосигнал и телефон могут провести. Дороговато, но качественно!

8-903-461-21-21

27-87-27

Денис , 28.03.2012 в 13:53

Спасибо

Елец

За такие деньги - отличная скорость, стабильность связи и сервис. Но только не у меня. Спасибо центртелекому!!!

Вася , 28.03.2012 в 14:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

А деться некуда...

Подключился в мае 2011, скорость была 1700 - 2000 Кбит/с. Затем компания подключала пользователей, не заботясь о расширении сети. Сейчас пользование интернетом - сплошная нервотрепка: скорости нет, частые остановки... А деться некуда, других провайдеров в округе нет. Приходится платить деньги за услуги, которых не получаешь. На жалобы и обращения одни обещания...

Владимир Топчий , 28.03.2012 в 14:36

Информация о провайдере NEWLink #

Категорически не рекомендую этого провайдера

Постоянные разрывы соединения

Невозможно пользоваться интернетом.

Звонки в тех.поддержку и приход мастеров на дом ничего не решили.

Елена , 28.03.2012 в 14:40