Я устал от этого провайдера. Последние 2-3 месяца не интернет, а жалкое подобие.. По тарифу 15 Мбит/с. На деле же 1-2 максимум 4 Мбит/с выдает. Постоянно звоню, пишу в тех.поддержку, все обещают сделать. Если бы был выбор, не раздумывая перешел бы к другому провайдеру..

Сергей , 29.03.2012 в 16:49

Здравствуйте! Интернет совсем заторможеный. Никогда нет скорости, сколько бы не обещали. А деньги заплати независимо от скорости. Какой тариф выбрать, что бы не обманывали и давали обещанную скорость? Так было раньше и так теперь - ничего не меняется.

Юрий Иванович , 29.03.2012 в 17:15

Не больше терпения.

Интернет подключила и оплатила 21 марта 2012г сегодня 29 марта 2012г. ИНТЕРНЕТА до сих пор нет. Операторы знают только одну фразу " Вашу заявку передали в отдел обработки заявок. Вам перезвонят." ППЦ нет слов одни матерные эмоции! А ещё все впереди, предчувствую проблемы со скоростью!

Аноним , 29.03.2012 в 17:44

Какой нафиг 10 м/бит днём 100м/бит ночью ? так бывает только раз в неделю наверное, что за скорость ? на ютуб даже не зайти !

**** , 29.03.2012 в 18:50

Скорость интернет соединения.

Заявленная в договоре скорость не выдерживает ни какую критику. Вместо 40-50 мгб сейчас входящая 3,55 а исходящая 6,94. После 18 часов и до утра дежурных на телефоне ни когда нет, дозвониться не возможно. Хозяева канала где-то далеко в Сибири и кроме заманивания клиентов их ни чего не интересует.

Светлана , 29.03.2012 в 19:00

Лично я уже не первый год пользуюсь услугами Ростелекома (ЮТК)и вполне доволен. Заявленная скорость есть, обрывы за три года по пальцам можно посчитать. Так что меня все устраивает... А технические проблемы, хамство и т.д бывают у всех провайдеров - это уж кому как повезет...

Ибрагим , 29.03.2012 в 19:09

скорость не стабильна,практически нет на протяжение месяца,хотя реклама о 3G такая красивая.чтоб скачать 600Мб нужно порядка 13-15 часов и то если не прервётся...

Николай , 29.03.2012 в 19:44

Средненько

Скорость не соответствует тарифной. Сильно занижается (в моём случае вместо обещанных 25 Мбит/сек еле-еле дотягивает до 10-ти). А тариф с 10-ю мБит/сек стоит уже гораздо меньших денег, но и на нём занизят. Всё было бы ничего, но на фоне такой конкуренции, как сейчас, становится непонятным их наглое и бессмысленное поведение. Вроде даёшь шанс исправиться, но нет же. Выход один - менять провайдера.

Виктор , 29.03.2012 в 19:50

Скорость не соответствует заявленной

В последнее время скорость не соответствует заявленной в договоре. Пора менять этого провайдера. Нормальное соединение и скорость только по утрам, вечером бывает невозможно выйти в интернет очень сильно тормозит.

Rjkzy , 29.03.2012 в 19:59

Третий день скорость 97-150 Кбит\сек!

Третий день скорость 97-150 Кбит\сек!

При заявленной и оплаченной 2 мбит\сек.

Телефон техподдержки отключили (повесили автоответчик)

Т.е. скорость упала в 20 раз, надо и платить в 20 раз меньше!

Владимир , 29.03.2012 в 20:00