Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Уже на протяжении года интернет постоянно сбрасывает! Просто каждые 5-10 минут!!! Дозвониться просто не возможно, а если и посчастливиться ответ один: «У нас на линии проблем и сбоев нет». Сначала они меня уверяли, что проблема в моем ноутбуке, повреждена сетевая карта, выход один – установить ролтер . Ок! Купили ролтер, отвезли к Веллком в офис, они его для себя перепрошили (все это платные услуги). Установили ролтер, но результата ноль!!! Интернет как сбрасывал, так и сбрасывает! Дозвонилась до них, теперь они мне говорят что проблема в ролторе!!! А что же спрашивается, когда к вам его привозили, вы ничего не выявили?! В общем в очередной раз дозвонилась, поругалась с ними и только после этого к нам отправили так называемого «специалиста», который приехал, развел руками и сказал, что проблемы он не видит!!!Но интернет то не работает нормально! В общем у меня уже просто крик души и терпения не осталось. Выход один - идти к ним и писать претензию!

Екатерина , 28.03.2012 в 15:03

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

все оК

пользуюсь с момента основания компании!!!живу по соседству с офисом на ХГ,проблемы если и были то незначительные!скорость падает только при сильном разборе,т.е в выходные и вечером!но в основном держиться молодцом!

РЕКОМЕНДУЮ ЕСЛИ С НЕРВАМИ ВСЕ ОК!меня вполне устраивает!!!до 30Мб инет и 80 цифровых каналов 100грн!)

макарон , 28.03.2012 в 15:48

Информация о провайдере Мультиком #

Что могу сказать мы сами взяли офис в бутово в ТЦ в итоге навязали своего комнатного провайдера. итого тарифы получаются больше рубля за мегабайт. странно но монополия надоедат + низко квалифицированные сотрудники Тех поддержки. оценка -100.

Константин , 28.03.2012 в 16:21

Информация о провайдере Марьино.net #

Все отлично

С Maryno.net с 2006г. На замануху от МГТС и Акадо не обращаю внимания. Инет стабильно работает. В квартире 3 компа, медиаплеер и телек. Все подключено к инету и работает без глюков. Как работает тех. поддержка - не знаю. Не было повода звонить.

Александр , 28.03.2012 в 17:13

Информация о провайдере Starlink #

Лучший провайдер в нашем доме.

Хоть и не совсем стабильно работает (есть разрывы), но вполне оправдывает все ожидания! Скорость стабильная. Работа техподдержки на хорошем уровне. За свою цену очень хорошо.

Григорий Саенко , 28.03.2012 в 17:17

Томск

Звонили толкали мне этот интернет.. Я повёлся, думаю подключусь, на тариф new-york. Как объясняли средняя скорость днём внешки будет 10-18 мб\с что я имею= скорость до 100 кб\с! кабельное туфтовое. Говорили о цене что мол нужно будет платить 395р за кабельное и интернет, а уже после того как меня подключили оказалось что на самом деле это только лишь первые 3 месяца! по истечению 3х месяцев стоимость интернета составляет 755р! Очень не доволен интернетом.. Допользуюсь этот месяц за который заплатил и отключаюсь.

Илья , 28.03.2012 в 17:22

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Скай линк и Твое ТВ

Почитала отзывы о Sky link - в основном как-то в негативе. А вот мне нравится. Пользуюсь более 6-ти лет, очень часто и много, т.к. вынуждена путешествовать, + живу и в центре города (СПб) и Лен. области, + часто бываю в Москве - везде без сбоев, быстро и качественно работает. Очень удобно. Тариф фиксированный, не безлимитный. Единственное "но" - не очень дешево.

Еще один мой фаворит - Твое ТВ - очень их люблю. Все просто так, как надо, хорошо работает служба технической поддержки, скорость и качество прекрасные. Интересная деталь - Твое ТВ меня сами (!) перевели на более дешевый тариф с увеличением всех качественных параметров траффика (я и не знала об этом, пока не поняла, что деньги на интернете как-то не заканчиваются). Во время и граммотно информируют обо всем, что может касаться абонента. Вобщем - респект!

Olga , 28.03.2012 в 17:54

Доколе?

Ну сколько ещё мучаться с вашим инетом? После перехода ЮТК в Ростелеком нормально работать в инете невозможною Постоянные лаги и снижения скорости до 0! Не прогу скачать, не фильм посмотреть! А если повезёт и дозвонишься в службу поддержки, то скажут, что у них всё ОК, а все проблемы у меня в соединениях!

Евгений , 28.03.2012 в 18:04

Информация о провайдере Информационные коммуникации #

Сибай

Плохой провайдер

Очень очень меня огорчил этот провайдер своими услугами.Скорости нету,соединения прерываются,служба поддержки порой и на звонки не отвечают!

Ильгиз , 28.03.2012 в 18:33

Запорожье

Вполне нормально

Я пользуюсь Ого от Укртелекома уже года 3-4. Да, бывают проблемы, временами скорость скачет, из аси выкидывает и из скайпа. Такое уже бывало, вызывала техподдержку, помогли. Недавно опять начались периодические кидания, наверно опять позову мастеров. Но в целом провайдер нормальный. Техподдержка быстро реагирует. Поменяла скорость на 10 и первые дни не охватывало положенной скорости, было 400-450, но позвонила в техподдержку и спуста полутора суток скорость как надо 980-1000. Может сменю провайдера, но в целом я пока довольна.

Марианна , 28.03.2012 в 19:03