МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Что за дела?

Почему у меня скорость 20кбит в секунду! Я думал, что к вечеру проблему устранят. Но т.к. становится всё хуже и хуже, я и не надеюсь провести свой выходной вечер за просмотром интересного фильма. Также, как и многие, подумываю о смене провайдера!

Иван
15.12.2012 в 17:33
г. Таганрог
VsevNet
Низкокачественный

Думаю те кто сидит на этом провайдере знают что это за провайдер !!!
Постоянные лаги, тормоза, веб страницы могут не открываться или попросту долго погружаться.
Пинг к концу рабочего дня начинает возрастать до самой ночи раз в 50 или 100, ночью правда всё стабилизируется, но всё равно не радует. Не советую подключаться ищите другие альтернативы, ну а если подключились ждите жёсткие лаги и тормоза.

Влад
15.12.2012 в 18:34
г. Сланцы
Просто [ЦЕНЗУРА]!

Подключили долгожданный интернет. Расстроен(
Вместо заявленных 40 Мб/сек только 15 -2, а в часы пик вообще от 4 до 9!
Я в шоке!

Инфолада

Подключил Ithernet тариф выбрал 24 Мб сначала всё устраивало пока скорость не стала падать до 10 Мб.такая скорость была раньше по ADSL.Звонок оператору ничего вразумительного не дал.Да и вообще они считают что к ним звонят всегда только ничего не знающие и непонимающие люди.Подумываю о другом провайдере! АУУ ИНФОЛАДА ОЧНИТЕСЬ, ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ ОТ ВАС СКОРО ВСЕ ОТКАЖУТСЯ!

Герман, спасибо большое за отзывы, на всех ресурсах, которые смогли найти. У нас есть сообщество пользователей http://pro.infolada.ru, где мы можем ответить на любой Ваш вопрос более оперативно. Что касается Вашей проблемы, то оператор зарегистрировала заявку №2361659 на проверку вашей линии. Я вижу ваши тесты скорости в Личном кабинете, последние результаты - 90-94 мб/с, что вполне соответствует технологии Ethernet.
В наш контакт центр поступает множество звонков, для упрощения работы операторов и улучшения качества обслуживания, у каждого операторов есть алгоритм обработки различных звонков. При получении Вашего звонка она действовала по этому алгоритму, который ориентирован на типового пользователя. Вашу линию обязательно проверят, в случае отклонения параметров - приведут в норму. Кстати, почему Вы не участвуете в программе "Моя компания"? "Моя компания" позволяет получать скидки, тем кто долго пользуется нашими услугами.

Ужас, а не скорость

Вынужден пользоваться именно этим провайдером. Скорость почти в 3 раза ниже заявленной по тарифу, цена в те же 3 раза выше чем у других провайдеров. Если бы была возможность подключиться к другому провайдеру - сделал бы это незамедлительно.

Дрянь а не провайдер

Просто убогий интернет,нет ни кого желания платить деньги за убогую скорость,за один месяц раз 15 у них выходило из строя оборудования,за последние 2 месяца происходила авария на главной магистрали,из за чего весь город переводили на резерв со скоростью 30кб/с.Так как этот месяц оплатил уже дотерплю,и перейду на другого провайдера.Спарк - ничтожный провайдер,который не хочет и не собирается предоставлять интернет той скорости которую ты оплачиваешь.

недоперелёт

Скорость хорошая, а вот обслуживание никуда. Пытался дозвониться до службы поддержки 2 часа, потратил уйму денег (звонил с сотового на городской), а решение проблемы не получил. Так что твердая 3 по 5 бальной шкале

Saint Petersburg State University
Ужас

Гребаные монополисты! Заключаете договор с одной компанией - заключайте с нормальной ! Жуткие перепады в скорости, "выжать" максималку возможно только на торрент-трекерах в ночное время, про пинг я вообще молчу, поиграть во что-либо кроме шашек-онлайн невозможно, ну разве что в ночное время суток. Непонятно, за что деньги платим.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Где ваши заявленные 3G

Приобрел 17.11.12г. модем МТС на 14Гб, при покупке мне разрекламировали его отличную работу и очень скоростной интернет. В течении месяца интернет был достаточно сносный, хотя и весьма далек от заявленного (сносный по отношению к Билайн). 13.12.12г. интернет начал тормозить и я решил, что пора перейти на тариф ВИП. Сразу после подключения интернет сдулся. На мои неоднократные обращения в течении 14.12.12г. и 15.12.12г., следовал ответ о том, что заявка принята, а так же совет ждать. В итоге на очередной звонок 15.12.12г. в 23ч50мин, оператор по имени Александр, на мое заявление, о моем намерении отключить бесполезный интернет сказал следующее-"что хотите то и делайте". После данного заявления представителя компании, я считаю себя в праве, составить весьма определенное и достаточно исчерпывающее мнение о всей компании МТС. С уважением Ваш обманутый абонент, Олег Сергеевич.

ОКТБ "Орбита"

Скажу только хорошие слова в адрес "Орбиты". Подключили быстро,скорость и тарифы нормальные. Во всяком случае ЮТК далеко до Орбиты.