Белгород

Если честно мне очень нравится скорость практически такая как должна быть иногда даже выше 8мб / 8 = 1 мб качает свободна иногда скачит до 1.140мб так что мне нравится

Андрей , 29.03.2012 в 00:04

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Не советую!

Уже больше года пользуюсь этим провайдером. Сначала не было претензий, прошло два месяца... Каждый день вечером интернет либо не работает, либо скорость маленькая (даже у моего телефона больше). Уже сходили в EXPRESS там только развели руками и сказали что до нас провод не дотянут, в центр (возле Элит-клуба). когда стали звонить нам ответили что они знают про неполадки с интернетом и скоро все исправят (звонили два месяца назад). И вот все также, ничего не изменилось. Даже сейчас, пока я это писала, интернет отключался два раза! Этот интернет провайдер я не советую!!!

Ирина , 29.03.2012 в 00:45

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Испохабились

Испохабились и зажрались. Пока что только то, что Киевстар в пятки по покрытию дышит, абонентов и спасает. Как только Киевстар сетку сделает, Мэйну RIP

Павел , 29.03.2012 в 01:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Одна реклама и обман!

Скорости по тарифу не было не разу (20мб) как правило в 4-6 раз !!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В 6 РАЗ МЕНЬШЕ!!! выше 10 не было вообще. их домашнее телевидение из-за низкой скорости периодически показывает какие-то ребусы, вместо картинки.

ЗВОНИШЬ В ПОДДЕРЖКУ ЖДЕШЬ МИНУТ 20 потом тебе говорят перезагрузить модем и что во всем виноват ты и телефонные линии твоего дома и твои(а у меня новая разводка.)

Стоит оценить что разговаривают вежливо и терпеливо но как то толку от этого мало.

КОРОЧЕ МТС - ОТСТОЙ.

Владимир , 29.03.2012 в 02:34

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Рубин

Провайдер не совсем отличный.Есть свои нюансы как и в стоимости так и в обслуживании.Далеко не самый лучший но и не совсем плахой.В целом провайдер на 3/5

Den , 29.03.2012 в 03:29

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

самый нормальный провайдер в городе

Пользуюсь интернетом Билайн уже три года. Нареканий нет. Инет всегда работает, только один раз не было 18 часов, так это какой то придурок провода в подъезде порезал, техники оперативно приехали и все поменяли, телевидение вообще на УРА! и качество и функции, одно только то, что эфир можно перемотать. После кабельного, небо и земля. Плачу всего 490 в месяц (295 инет+ 195 ТВ).

В отзывах как правило плохое пишут.А я вот решил защитить любимого провайдера.

Подключайтесь.

юрий , 29.03.2012 в 04:46

Нефтеюганск

Интернет Микс от Урал Связь Информ

Выбор это фикция. Они предлогают из целой кучи опций те что вам нужно и предлогают намиксовать свой интернет. Но на деле разрешают выбрать только-то что они намиксовали сами. А миксовать самому недают, говорят мол можно конечно но тогда что намешаешь то и кушай и на другой, более выгодный тариф, если таковой появится в будущем, мы перейти вам не дадим. Это как вообще понимать, а? В этоге взял тариф Мини-Сервер.

А с перерасчетом так это вообще шляпа. Знаите что они мне заявили. Заявки в службе поддержки об отключении интернета они НЕ РЕГИСТРИРУЮТ, а только присылают смс на сотовый с кодовым номером заявки и обещают в течении 2-Х СУТОК все наладить. А абонент УЖЕ САМ должен в течении месяца коллекционировать эти смски, а также записывать время и дату включения и отключения и потом с этой бухгалтерией на бронированном танке "наглости" ехать к ним в офис и выбивать из них перерасчет. Иначе и за пол месяца пользования нетом будите платить как за весь.

Аноним , 29.03.2012 в 08:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Стабильность - прежде всего

Больше 5 лет пользуюсь услугами этого провайдера. Жаль, поддержка постоянных клиентов слабовата. Перевёл многих знакомых на него и проблем с интернетом у них не стало.

Андрей , 29.03.2012 в 10:07

Томск

мегафон самый отстой!

мегафон самый отстойный сотовый оператор!вместо заявленной 64 кб в сек вообще 7!! самый лучший так это мтс и билайн! а мегафон самый остойный! хотя бы занеслись улучшением связи и скорости!!

александр , 29.03.2012 в 11:05

Информация о провайдере Deltacom #

Магадан

Мне всегда нравился данный провайдер, нормальная скорость, хорошо работает тех. поддержка. В общем все устраивает.И ведут себя по человечески всегда.

Петр , 29.03.2012 в 11:07