Лучший в городе провайдер

Уже полтора года подключен. Компьютер в интернете почти круглосуточно. Разрывов почти не бывает. Днём скорость выше обещанной на 1 - 2 м\б, ночью эта цифра в два - три раза больше.

Кирилл , 29.03.2012 в 13:19

на данный момент являюсь абонентом дом ру инет очень качественно работает, скорость полностью соответствует заявленной!:)

Elena , 29.03.2012 в 13:24

Полгода пользовались интернетом от ТТК все было прилично, но сейчас ужас, буквально каждый день доступ в иннет пропадает минимум на час, а то и более, надеюсь руководство ТТК увидит отзывы и примет меры!

Наталья , 29.03.2012 в 13:36

Основательно домовых сетей в Сергиев-Посад

Лучший провайдер в Сергиевом-Посаде. Бесплатное телевидение (в т.ч. ipTV) (для сравнения хотьковский ОТС он же Битрейс сначала сделали voip бесплатным, затем жидовски включили плату, но народ не пользовался и отключили вовсе), неограниченный доступ к DC++ (пиринговые сети), (в ОТС стоит ограничение в 2MB\s). Инфотелеком все тоже самое.

bitrace-NET , 29.03.2012 в 15:33

Всё отлично

Скоро год как являюсь абонентом этого замечательного провайдера. Тариф 3 мегабита,подключена акция ещё в сентябре , называется "Ускоряйся". Скорость 8-10 мегабит входящая и примерно 1 исходящая. Работает как часы, модем Д-линк 2500U. Нареканий к провайдеру нет, пинг шикарный , дисконнектов НИ РАЗУ за год не было. Не понимаю что вы ноете то? Хотя может потому что в районе Мичурина новая подстанция? Новые кабели и всё такое? В центре говорят и правда всё грустно. У меня всё ништяк, дай Бог здоровья ЮТК-Ростелеком. До этого сидел с брелками Мегафон и прочее, а раньше был спутник. Жуть.

bigmotor , 29.03.2012 в 15:41

Отвратительное качество связи, это просто безобразие. Хуже наверно только, через телефон. Хотелось бы чтобы скорость реальная немногим отличалась от заявленной. А не так что аж в два раза она ниже. А входящая так и вообще в четыре.

Сергей , 29.03.2012 в 15:46

Провайдер отстой!

Я продвинутый пользователь любого провайдера) а так я занимаюсь сборкой компов настройкой востановлением инфо на жесткарях ну еще много чего поэтому не подумайте что писал это ни кто иной какой нибудь простой пользователь который не знает что где что! Перейдем к делу по отзыву.

Подключился на днях к провайдеру 2kom с тарифом за 390р 10Мегабит тоесть 1250мегабайт от и до. В итоге получаю скорость входящая 1мег/c исходящая 812кило/c у beeline вся полностью заявленая скорость совпадает. При подключенным по проводу компом напрямую при этом пинг 53 у beeline 40 а провод от свича до моего компа всехо 50 от силы метров я под крышей живу подкл. не через VPN. Был я на многих операторах связи интернет это qwerty-без VPN, ultranet c VPN, beeline c VPN, и еще на нескольких, но beeline свою позицию первого места полностью заслуживает так как он мне дает полностью без урезаний скорость. Да тариф на 60 руб дороже и скорость не 10 а 15мбит но стабильно обрывов не каких и тормозов компа нет ну еще много чего клянусь это писал реальный человек который очень заморачиваеться качеством предоставляемых услуг всего и всех так что не очень 2Kom провайдер ну если сэкономить эти 60 руб то вполне можно с этим жить если нужно только документики поскачивать и без vpn быть то и все больше ни чего более приятного вы не увидите кроме гемороя с настройками всяких DC++, iptv, роутера. Я месяц посижу на 2kom и все переключу провод билайна обратно. Так что если у кого есть возможность подключить beeline то подключайтесь и требуйте если что не так качества и они дадут! Надеюсь отзыв будет полезен!

Дмитрий , 29.03.2012 в 15:49

Самый нормальный провайдер города

Самая адекватная тех поддержка, по сравнению с Дом ру и уфанетом, если есть проблема то она решается как правило в заявленные сроки (36 часов)...

Snowbars , 29.03.2012 в 16:05

Ужас

Просто скажу Prudok полнейшее удодище а никакой интернет провайдер. Вечные проблемы с настройкой портального доступа и пеленгатором. PS появится чтонить другое сразу пошлю прудок...

All ix , 29.03.2012 в 16:20

Качество-дерьмовейшее.В течении года оплачивали скорость 2мбит/сек по цене 180гр в месяц, но не получали даже единичку.В прошлом месяце нас уведомили,что фирма окрепла и за ту же цену будем получать 4мбит/сек. Но реальная скорость та же-0,5 ;0,7мбит/сек. Монополисты, мать их...! Видимо будем массово отказываться от их услуг. А без интернета плохо!

Вячеслав , 29.03.2012 в 16:20