Информация о провайдере Информационные коммуникации #

Сибай

Плохой провайдер

Очень очень меня огорчил этот провайдер своими услугами.Скорости нету,соединения прерываются,служба поддержки порой и на звонки не отвечают!

Ильгиз , 28.03.2012 в 18:33

Запорожье

Вполне нормально

Я пользуюсь Ого от Укртелекома уже года 3-4. Да, бывают проблемы, временами скорость скачет, из аси выкидывает и из скайпа. Такое уже бывало, вызывала техподдержку, помогли. Недавно опять начались периодические кидания, наверно опять позову мастеров. Но в целом провайдер нормальный. Техподдержка быстро реагирует. Поменяла скорость на 10 и первые дни не охватывало положенной скорости, было 400-450, но позвонила в техподдержку и спуста полутора суток скорость как надо 980-1000. Может сменю провайдера, но в целом я пока довольна.

Марианна , 28.03.2012 в 19:03

Абакан

Часто пропадает активность модема, хоть и пользователь в зоне заявленной 3 джи, 0,11Мбит. При этом не средняя а близка к максимально возможной Например 2-х минутный ролик = 6 минут загрузки

Алексей , 28.03.2012 в 19:17

Улан-Удэ

Шляпа

Шляпа зря его купил, каждые 30 минут выключается, у меня еще безлимитка только это не радует, 800 мб скачаете и все скорость падает до 7.5 килобит а они уверяют что скорость минимум 64 килобита КАРОЧЕ ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ ОХОТА ЗРЯ КУПИЛ ЭТОТ ... МОДЕМ.

Yurii , 28.03.2012 в 19:26

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Вполне нормальный интернет

Скорость меня устраивает. С утра до 14:00 где-то 1-3 мбит/с, а после 0,5-1,5 мбит/с. И это в гю Мерефа Харьковского района а не в Харькове, но с антенной. Одно только не устраивает что дороговато: 1,5 гб в сутки за 10грн, но как говорится "Дешева рибка-погана юшка"

Вадим , 28.03.2012 в 19:38

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

беспонт

Беспонтовый провайдер, подключен 100мбит: днем еще хоть как-то может мбит 5 набирается, вечером же до 1мбита еле-еле дотягивает....

Art , 28.03.2012 в 20:14

Ставрополь

Возмущения

Я плачу Ростелекому за интернет по скорости до 4 мб/с.А он мне выдает меньше 512кб/с.Зачем мне это нужно... Хочу поменять провайдера

Виталий , 28.03.2012 в 20:31

Информация о провайдере Linky #

где 10МБ

Где заявленные 10 МБ? ложь, п. и провокация живу на Юбилейном скорость вечером выше 500КБ не поднимается самы г.... провайдер. Отзывы типа, ой как все прекрасно, все летает явно накарябаны сотрудниками провайдера.

Юра , 28.03.2012 в 20:36

А вы попробуйте обратиться в тех поддержку на предмет проверки линии и ошибок на порту. Прямой телефон тех поддержки 2990016.

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

bicnet

очень плохое качество интернет соединения. вечером и ночью вообще не реально ни посидеть в инете норм ни поиграть в онлайн игры, скорость режут более чем в 4 раза. тариф 2мб. пора менять провайдера. оценка 1 из 100.

Jesper , 28.03.2012 в 20:53

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

С билайна на весткол

Билаин провайдер испытывающий большие проблемы с шириной канала. Образование "узкого горлышка" это похоже их фишка! При загрузки канала на 80-90% просто "падает". Ответы от DNS вообще очень... 47-60 мс лучший вариант. Использование поверхностного протокола L2TP усложняет ситуацию особенно при использовании UNIX систем. После покупки корбины не лучшей провайдер бывшая корбина ещё хуже стала! Путаника маршрутизации имеет место. При пользовании TV и интернет одновременно ширина канала не гарантирована! Покупка такого провайдера как Елтел вообще трагедия!!! На данный момент тестирую весткол. Ниже я оценил не билаин а весткол!

Михаил , 28.03.2012 в 21:00