МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Упала скорость со вчерашнего дня

Пришел домой с работы, заметил что инет еле грузит скорость щас от 50кб-250кб что за бред позвонил в службу поддержки сказал робот что у них проблемы не кто не знает когда их устранят?

Стас
16.12.2012 в 08:41
г. Таганрог
Полная Херня

Сеть херня. Обещали скорость 10 мбит/сек, а берёт только 1 мбит/сек. Если вы хотите выбрать домолинк или домру... выбирайте дом ру. В дом ру хорошая скорость. Я сразу же поменял провайдера и больше никогда в жизни не куплю домолинк.. Я разочарован.

Никита
16.12.2012 в 08:58
г. Брянск
СКАТ
Долбаные порты или как я выбирал провайдера.

Интернет вполне не плохой и скорость хорошая, но есть одно но - все порты между пользователями локальной сети закрыты и это очень сильно мешает если ты хочешь с кем то из своей сети поиграть в игры или если ты держишь сайт то на него ни кто с этого интернета не сможет зайти. Пробовал переходить на мобил, первые 3 месяца было всё отлично но потом стал ужасный пинг и постоянные обрывы связи и это притом не только у меня, тех поддержка ещё хуже чем у ската, в скате хоть и считают себя самыми умными и продвинутыми (хотя это не так) но хотябы не грубят как в мобиле. Ещё + что у ската бесплатный статический ip и трафик по хорошим ценам (но долбаные закрытые порты...). Я знаю только 1 открытый порт 8765 может кому то пригодится. Пробовал ростелеком, у них просто громаднейший ftp сервер, отличная тех поддержка, и скорость приличная, я бы и остался на ростелекоме если бы они не продали свои три канала из четырёх скату, после продажи этих каналов пришлась очень большая нагрузка пользователей на оставшийся канал связи и поэтому стал громаднейший пинг, постоянные обрывы связи. Не хочется этого признавать но на данный момент скат самый лучший интернет в Сатке (если бы они порты бы ещё для tunngle хотя бы отрыли (между пользователями локальной сети) было бы вообще отлично (я даже готов платить деньги лишь бы мне открыли эти долбанные порты).

16.12.2012 в 09:48
г. Сатка
ByFly
байфлай

оператор один из многих в стране.
принципе неплох но хотелось бы что то получше.
бывают что отрубают без предупреждения а на следующий день приносят извинения что мол проводили модернизацию оборудования и т.п.
по скорости бывают иногда загрузы фиг чё скачаешь.
тех поддержка вообще никакая половина непонимание что говорит, а если и понимает то немного.

igor
16.12.2012 в 10:21
г. Могилев
ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Провайдер Вит: а стоит ли?

Пользуюсь 7 дней. Откровенно говоря — просто в шоке. Приходится рассказывать про линукс на пальцах. Скорость вечером падает в 3-4 раза. Админка на сайте практически не работает. Техподдержка не компетентная (знает только: здравствуйте и до свидания). Системные администраторы очень ленивые. Webmoney идут на счет несколько суток, в то время как у других провайдеров "мгновенно" Даже не знаю сколько еще выдержу это... С такими услугами скоро с ООО "Вит" все уйдут.

Доволен, Но

Доволен оператором, скорость как в аптеке=) А когда оптику проведут вообще супер будет. Но есть маленький минус с торрентов скорость ограничена=/

Где скорость?

После того, как Чебнет купил Мегоафон мы скорости не видим. Любое видео (при заявленной скорости 60 Мбит/с за 650 руб/мес)зависает, через каждые 3-4 мин. On line просмотры вообще невозможны все периодически висит. Раньше, при заявленной скорости в 20 Мбит/с, таких проблем никогда не было. Более того, были небольшие льготы, как клиентам с 2007г в 45 руб. - все убрали (мелочь, а неприятно). Перейти на дешевый тариф невозможно, т. к. он лишь для новых пользователей. Команде менеджероф Мегафона больше усилий надо направить на улучшение качества услуг, а не на возможность получше их одурачить.

SpeedyLine LTD
Впервые вижу

Впервые сталкиваюсь с таким ответственным провайдером. Заявленная скорость соединения - 3мбит/с. При этом замеры чаще всего выдают от 3,5 до 5 мбит/с. Всем рекомендую

ТЦ "Электрон"
Пойдет

Являюсь абонентом уже больше года. Тариф "BOOM 10 Мбит/с". Плачу 450 руб/месяц. Бывают потери пакетов, иногда отрубается просто часа на 4 интернет. Особенно в последнее время! Впрочем, другой интернет у нас в доме не подключить, и кабельный гораздо лучше модемного.

Timka
16.12.2012 в 11:10
г. Армавир
Интерра
правда, ничего кроме правды...

интерра, компания давшая выход в реальный интернет, живя в частном секторе, поначалу пользовался услугами мегафона, это был реальный капут, интерра, поставив свои антенны дали возможность подключиться к городской сети при помощи беспроводного соединения. при оплате 360 руб. в месяц, я имею возможность, нормально пользоваться сетью, есть недостатки, но служба поддержки их устраняет, по мере возможности.