Урюпинск

Всё отлично

Скоро год как являюсь абонентом этого замечательного провайдера. Тариф 3 мегабита,подключена акция ещё в сентябре , называется "Ускоряйся". Скорость 8-10 мегабит входящая и примерно 1 исходящая. Работает как часы, модем Д-линк 2500U. Нареканий к провайдеру нет, пинг шикарный , дисконнектов НИ РАЗУ за год не было. Не понимаю что вы ноете то? Хотя может потому что в районе Мичурина новая подстанция? Новые кабели и всё такое? В центре говорят и правда всё грустно. У меня всё ништяк, дай Бог здоровья ЮТК-Ростелеком. До этого сидел с брелками Мегафон и прочее, а раньше был спутник. Жуть.

bigmotor , 29.03.2012 в 15:41

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Отвратительное качество связи, это просто безобразие. Хуже наверно только, через телефон. Хотелось бы чтобы скорость реальная немногим отличалась от заявленной. А не так что аж в два раза она ниже. А входящая так и вообще в четыре.

Сергей , 29.03.2012 в 15:46

Информация о провайдере 2ком #

Провайдер отстой!

Я продвинутый пользователь любого провайдера) а так я занимаюсь сборкой компов настройкой востановлением инфо на жесткарях ну еще много чего поэтому не подумайте что писал это ни кто иной какой нибудь простой пользователь который не знает что где что! Перейдем к делу по отзыву.

Подключился на днях к провайдеру 2kom с тарифом за 390р 10Мегабит тоесть 1250мегабайт от и до. В итоге получаю скорость входящая 1мег/c исходящая 812кило/c у beeline вся полностью заявленая скорость совпадает. При подключенным по проводу компом напрямую при этом пинг 53 у beeline 40 а провод от свича до моего компа всехо 50 от силы метров я под крышей живу подкл. не через VPN. Был я на многих операторах связи интернет это qwerty-без VPN, ultranet c VPN, beeline c VPN, и еще на нескольких, но beeline свою позицию первого места полностью заслуживает так как он мне дает полностью без урезаний скорость. Да тариф на 60 руб дороже и скорость не 10 а 15мбит но стабильно обрывов не каких и тормозов компа нет ну еще много чего клянусь это писал реальный человек который очень заморачиваеться качеством предоставляемых услуг всего и всех так что не очень 2Kom провайдер ну если сэкономить эти 60 руб то вполне можно с этим жить если нужно только документики поскачивать и без vpn быть то и все больше ни чего более приятного вы не увидите кроме гемороя с настройками всяких DC++, iptv, роутера. Я месяц посижу на 2kom и все переключу провод билайна обратно. Так что если у кого есть возможность подключить beeline то подключайтесь и требуйте если что не так качества и они дадут! Надеюсь отзыв будет полезен!

Дмитрий , 29.03.2012 в 15:49

Оренбург

Самый нормальный провайдер города

Самая адекватная тех поддержка, по сравнению с Дом ру и уфанетом, если есть проблема то она решается как правило в заявленные сроки (36 часов)...

Snowbars , 29.03.2012 в 16:05

Информация о провайдере Prudok #

Ужас

Просто скажу Prudok полнейшее удодище а никакой интернет провайдер. Вечные проблемы с настройкой портального доступа и пеленгатором. PS появится чтонить другое сразу пошлю прудок...

All ix , 29.03.2012 в 16:20

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Луганск

Качество-дерьмовейшее.В течении года оплачивали скорость 2мбит/сек по цене 180гр в месяц, но не получали даже единичку.В прошлом месяце нас уведомили,что фирма окрепла и за ту же цену будем получать 4мбит/сек. Но реальная скорость та же-0,5 ;0,7мбит/сек. Монополисты, мать их...! Видимо будем массово отказываться от их услуг. А без интернета плохо!

Вячеслав , 29.03.2012 в 16:20

Информация о провайдере OnLime #

"Продвинутому" пользователю малолетке 2КОМ

10 мегабит - 1,2 мегабайта, идите в ваш третий класс и учите информатику!

Пользуюсь ОНЛАЙМ не первый месяц, за свои 500 руб (20/10 мегабит) получаю в торрентах 2,5 мегабайта / сек, что полностью соответствует заявленному тарифу, а такие выскочки, только и могут, что компы собирать, а что с ними далее делать не знают!

Alexey , 29.03.2012 в 16:22

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Я устал от этого провайдера. Последние 2-3 месяца не интернет, а жалкое подобие.. По тарифу 15 Мбит/с. На деле же 1-2 максимум 4 Мбит/с выдает. Постоянно звоню, пишу в тех.поддержку, все обещают сделать. Если бы был выбор, не раздумывая перешел бы к другому провайдеру..

Сергей , 29.03.2012 в 16:49

Здравствуйте! Интернет совсем заторможеный. Никогда нет скорости, сколько бы не обещали. А деньги заплати независимо от скорости. Какой тариф выбрать, что бы не обманывали и давали обещанную скорость? Так было раньше и так теперь - ничего не меняется.

Юрий Иванович , 29.03.2012 в 17:15

Ярославль

Не больше терпения.

Интернет подключила и оплатила 21 марта 2012г сегодня 29 марта 2012г. ИНТЕРНЕТА до сих пор нет. Операторы знают только одну фразу " Вашу заявку передали в отдел обработки заявок. Вам перезвонят." ППЦ нет слов одни матерные эмоции! А ещё все впереди, предчувствую проблемы со скоростью!

Аноним , 29.03.2012 в 17:44