Калуга

Бардак

Технология "Интернет из розетки" - сплошная сыромятина. Скорость прыгает так, аж в глазах рябит (чаще вниз)... В службу техподдержки по ночам не дозвонишься, днем через раз. Добиться вразумительного ответа на тех.вопросы невозможно, ощущение такое, что работают не спецы, а по блату... Одно слово - бардак! Выручает лишь одно - безлимитка... Сейчас, например, скорость - 6 КБайт, у меня на dual-up'е была 6,5 КБайт. Вот так вот...

Геннадий , 17.04.2007 в 06:38

Информация о провайдере Акадо #

AKADO

Скорость была в начале месяца 2200 кб/с - к середине стала 344 кб/с. В службу техподдержки можно дозвониться за 20-30 минут. Их модем Моторола SB5100E не подключается через разъём LAN, не могу работать в новых операционных системах, драйверы USB не обновляются. Деньги списывают мгновенно, зачисляют на счёт - до суток.

EU , 16.04.2007 в 21:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Отзыв о провайдере

При подключении ожидал большего,в реальности интернет работает медленно услуга дорогая за 1000Мб 2000 руб в месяц. Нет выбора провайдера.

Валерий Гребенюк , 16.04.2007 в 18:23

Информация о провайдере NeoTelecom #

УЖАС!!!

Хуже услуг и саппорта я не видел ни когда!

Дозвониться не возможно вообще. Может не работать интернет из за каких то их проблем часами... А скорость на 1Мб/с, днем порядка 3-10Кб/с!!! УЖАС!

Метелев Алексей Викторович , 16.04.2007 в 14:08

Бардак

Служба поддержки отвратительная. Снизили мне скорость до 110 кб/с, уже неделя прошла с того момента, как мне обещали вернуть мои 320 кб/с.

Дмитрий , 16.04.2007 в 05:46

Информация о провайдере Евротел #

тупит уже которы день

несколько дней скорость даже блтзко не подходит к 512 причем дня 3 работает нормально неделю тупит

вобщем [ЦЕНЗУРА] расматриваю вариант с локалкой местной

или карбиной

Денис , 16.04.2007 в 00:25

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

качество

очень плохое качество связи до VPN соединения, частые разрывы связи и один шлюз на всю мос. обл.

Цена не оправдывает качество, хотя должна

Сергей , 15.04.2007 в 23:12

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

re:

Провайдер хороший, перебои в сети случаются редко. Но дополнительные услуги предоставляются на низком уровне.

Арсений , 15.04.2007 в 22:49

Информация о провайдере Web Plus #

отзыв

Отличнвй провайдер! За все время что я им пользуюсь(больше года) небыло неодного сбоя!Тем более сейчас увиличили скорость бесплатно :)

ШТИРЛИЦ , 15.04.2007 в 14:24

Информация о провайдере Nevalink #

Частые обрывы соединения ,очень неравномерная скорость

Являюсь абонентом сети "Невалинк" с апреля 2006 года,поначалу сеть работала вполне нормально,хотя были проблемы с доступом в интернет,но они решались довольно оперативно и квалифицированно.Сейчас же обрывы сети случаются постоянно(так в марте 2007 года, в общей сложности, интернета у меня не было три дня,в том числе и большую часть дня 8-ого марта)

Скорость интернет соединения очень нестабильна-по сегодняшней проверке от 12-до 25 КБ/сек.

Внутренними рессурсами почти не пользуюсь-сказать ничего не могу.

В службу поддержки дозвониться можно,как правило,достаточно быстро,правда,помощи от них никакой-только принимают заявки о неработающей сети.

deadnis , 15.04.2007 в 13:36