Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

не подключайтесь

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер! был раньше ТТК всё было отлично а ИРкнет-[ЦЕНЗУРА],онлайн еще можно посмотреть а вот что нибудь скачать невозможно,скорость прыгает от 5кб до 900кб,причем 900кб ну оч редко. может кто пользовался Иркнет и больше ничем не согласиться со мной,но перешел ТТК на него и понял что это [ЦЕНЗУРА], а не Иркнет...

Аноним , 30.03.2012 в 12:00

Ржев

скорость интернета

скорость соединения от 2 до 3 Мбит/с, бывает с 4 ч до 9 часов утра, а остальное время от 200 Кбит/с до 500 Кбит/с а оплата берется за максимальную 3 Мбит/с...

Николай , 30.03.2012 в 12:04

Информация о провайдере Акадо #

Акадо... Никогда...

В связи с тем, что в доме нет никаких провайдеров, кроме акады, приходится уже 7 лет пользоваться именно им.

Из хорошего - интернет есть

Из минусов:

VPN доступен при подключении доп. услуги "внешний IP". В противном случае не работает.

Служба технической поддержки 90% времени занята исключительно тем, что доказывает Вам, что проблемы на вашей стороне. Свои проблемы признавать не хочет категорически.

В случае, если Вам необходимо выполнить какие-то действия с их оборудованием (например, оборудование глючит и Вам его надо поменять), для начала вы будете по кругу выполнять их идиотские требования по 3 раза по кругу, после чего вам пришлют специалиста, который за деньги скажет, что у вас все нормально, потому что за те 10 минут, которые он присутствовал в вашей квартире, все действительно было нормально (после ухода "спеца" модем опять проглючило, но возвращаться и фиксировать этот факт никто не будет).

После 3-4 таких визитов вы решите обменять устройство, наорете на техподдержку и наконец вам все-таки оформят заявку на замену. При этом вы будете настойчиво объяснять, что Вам нужно, и вас конечно уверят, что все, что вам нужно и сейчас хоть и с перебоями, но работает, будет продолжать работать.

И вот долгожданный день, вам привезли новый модем. Он даже круче, чем был предыдущий, вам его ставят, однако монтажники не умеют его настраивать и не могут выполнить настройки, которые вам необходимы, но которые вам обещали при оформлении заказа.

После суток секса с железякой вы так и не получите нужного результата и даже попробуете связаться в очередной раз с техподдержкой. И там вас конечно же пошлют - они не могут рассказать вам, как сделать то, что вам нужно - это может сделать только специалист, который опять же за деньги приедет и попробует выполнить все ваши запросы, которые (напомню) вам обещали сделать при установке оборудования.

Думаете, это единичный случай? Не надейтесь. То же самое случалось, когда знакомые просили помочь с "настройкой интернета" у них дома. Ровно на то же самое жаловались знакомые администраторы, которые не брезгуют частными заказами (по их словам общаться с Акадо тяжелее, чем с другими провайдерами).

Так что хотите секса? Выбирайте Акадо. С ними секс гарантирован (удовлетворение никто не обещал).

Mikhail , 30.03.2012 в 12:07

Елец

Ниочем

У меня такая проблема, вобщем у меня стоит тарифный план Ускорение 3 уно при этом скорость скачки с любого места не превышает 400кб в секунду напротив меня живет друг у которого тарифный план ускорение 1 уно а скорость выше чем у меня в два раза, ЧО ЗА ФИГНЯ? за что я плачу деньги...

Виталий , 30.03.2012 в 12:22

Информация о провайдере ISPsystem, cjsc #

Иркутск

Вот 4 mb

Вот вам скорость вся как есть.

Прежде чем мерить по отрубайте свои качалки!

max , 30.03.2012 в 12:40

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Говно

Скорость должна быть 9мб,но она не больше 7! Пинг по вечерам большой так как канал забит! ТП молчат.В общем бежать надо от них.

Fomik , 30.03.2012 в 12:54

Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

связь

очень плохая скорость как входящая так и исходящая.

↓0.07 Mбит/сек

↑0.13 Mбит/сек

хоть подключил и ускорение вот только не знаю зачем!

Олег , 30.03.2012 в 14:04

Информация о провайдере SkyLink #

Новороссийск

Мошенники

По договору этого провайдера даже скорость 0.01 кб/с является предоставленной услугой. о каком-то сверх скоростном И-нете речи вообще нет. В частности, в Новороссийске скорости не дождетесь!!! Техподдержка отвечает только не внятным мычанием. GPRS в разы дешевле и быстрее. Ни за что не покупайте!!!

Selver , 30.03.2012 в 14:16

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Не самый дешевый безлимитный инет в городе

но и не самый отстойный

пользуюсь уже лет 10 и за все время всего лиш 3 раза приезжали на дом:1 подключить 2-3 меняли поламаешееся оборудование в подъезде.

скорость инета = заявленной в договоре

хорошая служба поддержки, всегда подскажут если есть какие либо проблемы.

увы локальные ресурсы сделаны не совсем по уму

для такой "маленькой" сети в ней существует весьма много работает серверов\сайтов:

около 10 сайтов

фтп сервер

дц++ сервер

торрент сервер

чат

анони , 30.03.2012 в 14:27

Информация о провайдере Diamond Network #

Долго чесал репу, а стоит-ли хвалить хорошее ? Стоит ! Сижу на нём с 2009 года и пока никуда не собираюсь сваливать. Из печалек ( ну как-же без них), было дело, интернета не было 3 (три) дня. Обрыв магистрали, тут уж их вины минимум. Поддержка адекватная, всегда помогает с редким терпением к неумёхам типа меня. IPTV в полный рост (даже на двух запущенных по сетке плееерах)Локалка конечно не блещет, но выбор есть. Так что всё пучком для не слишком требовательных юзеров, к коим себя и причисляю.

виктор , 30.03.2012 в 14:35