Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Не знаю может у них по акции так скорость режут

Подключился недавно по акции на тариф весенний (скорость до 100 мегабит) но по тестам у меня только раз скорость поднялась до 50, в остальное время не выше 10 мегабит а иногда вообще падает до 500 килобит...

Я конечно понимаю - инет раздается по вай-фай, но у меня роутер современный - Apple, и у него скорость должна доходить до 50 мегабит (что удалось раз) но извините, когда в 99% тестов скорость 10 мегабит это явно говорит о том что она такая и есть.

Может по окончании акционного периода инет и станет нормальным... не знаю даже, а иначе уйду наверное к другому провайдеру.

Раньше сидел на Твоетв, но в связи с переездом пришлось менять провайдера. Да, у тех инет дорогой, но если заявлен 10 мегабит например то железно, а тут...

Иван , 30.03.2012 в 07:38

Здравствуйте Иван. Спасибо Вам за отзыв. На тарифе «весенний» скорость не "до 100", а 100Мбит. К сожалению, в интернете пока сложно увидеть эту цифру, но можно найти серверы, которые будут способны отдать Вам эти 100Мбит. А так же на разных тестах в интернете результат будет разный. Они не показывают скорость вашего тарифа. Они показывают скорость передачи информации от Вас до конкретного сервера, который может быть как в России, так и в Гамбурге. Если у Вас возникают проблемы со скоростью, то лучше всего сразу позвонить в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 и оператор проведёт диагностику скорости соединения.

Кстово

Заявленные скорости соответствуют

не знаю как у других, а у нас скорости входящие и исходящие соответствуют подключенному тарифу. да бывает что иногда с 21мбит падает до 17 или 12мбит. Но это просто почти не замечается, и этих скоростей за глаза хватает.

Yevgeniy , 30.03.2012 в 07:42

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

IP Номе - не добросовестный поставщик услуг

Скорость непосредственно после перехода на тариф выдерживается +\- 10% от заявленной, но через неделю почему то удивительно падает и держится в интервале от 5% до 30%!!! от обещанного "до 30 мегабит". Я понимаю что всё дело в "до" но бл@ть не до такой же степени и не всегда. При звонке в поддержку, перед самым приездом мастеров, всё само вдруг налаживается. Интересно кто то уже добивался перерасчета по фактическим показателям?

Михаил , 30.03.2012 в 07:54

Информация о провайдере TincoNet #

Очень доволен!

Пользуюсь несколько лет, было очень плохо... не ушёл только из-за того что тех. поддержка всегда шла на встречу, периодически делали перерасчёт, оперативно решали возникающие проблемы. Админу (Алексею) отдельная благодарность.

Теперь подключили оптоволокно, интернет просто летает, все проблемы пропали. Очень доволен что не ушёл к другому провайдеру.

Дмитрий , 30.03.2012 в 07:57

Информация о провайдере Tatintelcom Inc. #

Казань

Мы же не одни им пользуемся

Я бы сказал интернет отличный! Живу в Казани, пользуюсь интернетом билайн, скорость хорошая, тех поддержка всегда помогает. HD фильм скачиваю за минут 40. Зря вы говорите, что не дает скорость по договору. Что вы думаете вы одни что-ли им пользуетесь? Наверняка у вас в доме(где много квартир) еще штук 30 людей им пользуется. А ночью почему скорость маленькая? Да потому что вечером все возвращаются домой с работы и им нужен интернет.Я думаю что интернет отличный!

Тимур , 30.03.2012 в 08:57

Информация о провайдере Gamma-Service #

Пермь

Скорость очень маленькая.В договоре было написано что скорость будет 3 мб/с.В торенте скорость выше 140кб/с не поднимается.Ужасно.

Артур , 30.03.2012 в 09:06

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

ДКМ рулит

Пользуюсь с 2009 года. В первый раз плохо закрепили кабель - перетерся. Заменили за 1 день бесплатно. Интернет постоянно, единственная проблема - если гаснет свет, свич автоматически после его появления не перезагружается, но это бывает редко. В остальном доволен. Недавно предлагали перейти на "Волю", но прочитав отзывы, понял, что от добра добра не ищут. Тестировал скорость на 2ip.ru в течении часа. Показал в среднем 22,2 Мб. Пакет безлимитный, без ограничения скорости.

Олег , 30.03.2012 в 09:09

У меня шарашит как ошпаренный

Был тариф ускоряйся теперь поменял и подключил услугу увеличения скорости в 4раза теперь стабильно держит 9,9-9,7 мегабит. Без разрывов и тормозов-это на проводе который в совдеповские времена заложили,я к нему еле провода припаял-обламывается. А теперь оптоволокно тянут,думаю на 20мегабит перейти.

Александр , 30.03.2012 в 10:20

Хороший провайдер, правда бывает иногда модем ловит загруженные спутники и интернет подтормаживает, приходится перезагружать. Радует, что вскоре поменяют модем на более мощный и переплачивать не нужно будет. Ёта хороший вариант для удалённых частей Москвы.

Роман , 30.03.2012 в 11:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

НЕ Связывайтесь с ИНФОЛАЙНом!

Отвратительная компания, работники быдло, хамят и бросают трубки, постоянные отключения. Так еще и врут что у них все работает, а у нас якобы вирусы...ага пол дома и у всех ОРЗ.

Зато про рекламу не забывают, постоянно присылают всякую фигню, где позиционируют себя как лучшего провайдера Москвы и моск. области, с суперкачественными услугами! Люди не ВЕРЬТЕ! ВРУТ-ВРУТ-ВРУТ!Шарашкина контора прохиндеев и мошенников.

Баба Яга , 30.03.2012 в 11:33

Здравствуйте. По нашим данным последнее ваше обращение в техническую поддержку было 07.09.2010. Что касается проблемы, то могу попытаться вам помочь в её решении. Для этого свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием вашего логина и кратким описанием проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!