Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Я разочарована

Так радовались с сыновьями когда устанавливали интернет.Три месяца была сказка, с февраля все полетело к чертям с...Такое ощущение по началу была замануха.Кроме раздражения ничего не испытываем.За что плачу 1500 не понятно.Людям в глаза смотреть стыдно,сосватала.С десяток человек сагитировала к "классному провайдеру".Очень жалко будет с вами расставаться.

Ольга , 30.03.2012 в 02:20

Здравствуйте. Наблюдаю проблему технического характера. Отправьте мне на электронную почту qservice@infoline.su письмо, с указанием логина и описанием проблемы. Постараюсь помочь в устранении неполадки.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Меня устраивает .... хотя всегда хочется больше .... И называется это НЕ ХВАТКА . Если покупаешь скорость смело дели её на 3 и где и получится выделенный тебе трафик...

Sergey , 30.03.2012 в 03:24

Информация о провайдере Deltacom #

Магадан

Отлично

По моему мнению лучший провайдер в городе. Всегда всё вежливо разъясняют, быстро реагируют на какие-либо сбои.

Евгений , 30.03.2012 в 03:33

"гадости полный пакет.."

категорически НЕ рекомендую! назойливые, хуже мух! обязательно берите левую симку для контактов с ними, иначе достанут.. заявленная скорость начинает не соответствовать реальной буквально через пару дней, и чем дальше - тем хуже.. отключаться от них - только заказным письмом, или потратите очень много времени и узнаете в очереди много новых слов..

Евгений , 30.03.2012 в 03:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Третий день ада, а точнее, 3-ий день как я перешёл на этого адского оператора! Ни за что никогда ни при каких условиях не подключайтесь к нему. Скорость вообще никакая (при указанной 8 еле тянет 3, и то изредка), тех.поддержки как таковой вообще не существует: складывается впечатление что у них не операторы, а автоответчик который только и умеет, что посылать на сайт приморье.ру, который при этом постоянно отваливается.Локальная сеть вообще никакая-мало того что пустая, как моя голова, так ещё и качает из не1ё со скоростью интернета, а не локальной сети. Короче ни одного плюса одни сплошные огромные жирные минусы. Бегите от него. Ни за что не подключайтесь к нему.

Абонент , 30.03.2012 в 05:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Не знаю может у них по акции так скорость режут

Подключился недавно по акции на тариф весенний (скорость до 100 мегабит) но по тестам у меня только раз скорость поднялась до 50, в остальное время не выше 10 мегабит а иногда вообще падает до 500 килобит...

Я конечно понимаю - инет раздается по вай-фай, но у меня роутер современный - Apple, и у него скорость должна доходить до 50 мегабит (что удалось раз) но извините, когда в 99% тестов скорость 10 мегабит это явно говорит о том что она такая и есть.

Может по окончании акционного периода инет и станет нормальным... не знаю даже, а иначе уйду наверное к другому провайдеру.

Раньше сидел на Твоетв, но в связи с переездом пришлось менять провайдера. Да, у тех инет дорогой, но если заявлен 10 мегабит например то железно, а тут...

Иван , 30.03.2012 в 07:38

Здравствуйте Иван. Спасибо Вам за отзыв. На тарифе «весенний» скорость не "до 100", а 100Мбит. К сожалению, в интернете пока сложно увидеть эту цифру, но можно найти серверы, которые будут способны отдать Вам эти 100Мбит. А так же на разных тестах в интернете результат будет разный. Они не показывают скорость вашего тарифа. Они показывают скорость передачи информации от Вас до конкретного сервера, который может быть как в России, так и в Гамбурге. Если у Вас возникают проблемы со скоростью, то лучше всего сразу позвонить в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 и оператор проведёт диагностику скорости соединения.

Кстово

Заявленные скорости соответствуют

не знаю как у других, а у нас скорости входящие и исходящие соответствуют подключенному тарифу. да бывает что иногда с 21мбит падает до 17 или 12мбит. Но это просто почти не замечается, и этих скоростей за глаза хватает.

Yevgeniy , 30.03.2012 в 07:42

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

IP Номе - не добросовестный поставщик услуг

Скорость непосредственно после перехода на тариф выдерживается +\- 10% от заявленной, но через неделю почему то удивительно падает и держится в интервале от 5% до 30%!!! от обещанного "до 30 мегабит". Я понимаю что всё дело в "до" но бл@ть не до такой же степени и не всегда. При звонке в поддержку, перед самым приездом мастеров, всё само вдруг налаживается. Интересно кто то уже добивался перерасчета по фактическим показателям?

Михаил , 30.03.2012 в 07:54

Информация о провайдере TincoNet #

Очень доволен!

Пользуюсь несколько лет, было очень плохо... не ушёл только из-за того что тех. поддержка всегда шла на встречу, периодически делали перерасчёт, оперативно решали возникающие проблемы. Админу (Алексею) отдельная благодарность.

Теперь подключили оптоволокно, интернет просто летает, все проблемы пропали. Очень доволен что не ушёл к другому провайдеру.

Дмитрий , 30.03.2012 в 07:57

Информация о провайдере Tatintelcom Inc. #

Казань

Мы же не одни им пользуемся

Я бы сказал интернет отличный! Живу в Казани, пользуюсь интернетом билайн, скорость хорошая, тех поддержка всегда помогает. HD фильм скачиваю за минут 40. Зря вы говорите, что не дает скорость по договору. Что вы думаете вы одни что-ли им пользуетесь? Наверняка у вас в доме(где много квартир) еще штук 30 людей им пользуется. А ночью почему скорость маленькая? Да потому что вечером все возвращаются домой с работы и им нужен интернет.Я думаю что интернет отличный!

Тимур , 30.03.2012 в 08:57