Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

Ціна-якість

Коштує дешево в принципі. Проблема була на початку у тому, що айдіесел модем погано набирав рррое. Інтернет ніби і був, але через постійні перепідключки погано працювали різні аськи скайпи і так далі. Служба підтримки не могла що небудь толком сказати. На щастя сам здогодався в чому проблема. Перекинув на роутер обовязки набирати зєднання. З того часу як то кажуть горя не знаю.

Живу в новому будинку тобто лінія нова і обладнання певно нове. Нарікань за 2 роки немає. Швидкість та що в документах. Ціна маленька. Єдине що підтримка погана і в офісі працюють савдеповські жіночки, які звикли хамити і нічого не пояснювати. Треба було їх [ЦЕНЗУРА] погнати коли перетворювали оптіму у вегу. Ясно що довелося б по судах поплатити за те що звільнили якоби незаконно, але ці особини принесли компанії таких збитків що вже давно перекрило б всі витрати.

Короче якщо хочете до них підключатися то питайте сусідів чи у них нормально. Бо якщо лінія стара то будете тільки нервуватися без кінця, а нічого нікому не докажите

Ігор , 30.03.2012 в 15:01

Белгород

Высокая скорость

Незнаю почему у некоторых скорость маленькая,у меня с 26 января 2012 года технология VDSL и скорость по тарифу 20 мегабит в секунду! и исходящая примерно такая,скачка минимум 1-1.5 мегабайт/сек,а если с торрента качать то максимальная 2.3 мегабайт/сек,исходящую выжимал пока 650-680 килобайт/сек,на торренте еще не проверял раздачу.И плачу за сие удовольствие 300 руб/месяц)раньше тоже был недовольным провайдером домолинк,потому что были обрывы,глюки и прочее,оказалось это из-за старой линии,проводу лет 10 или более было плюс скрутки,поменяли линию мне,и все стало работать прекрасно,обрывов нет,но вот заметил ночью после 0.00 часов странные вещи,если инет вырубишь,то порою не можешь подключится,всякие глюки и прочее,я думаю может из-за того,что не хватает портов или айпишников свободных!? и кто первый занял тот и будет в инете,хотя это только мои мысли,на самом деле не знаю что там,ну а в принципе сейчас норм все,скорость соответствует заявленной,даже я сказал бы выше,т.к.по тарифу скорость 8 мегабит днем,и 16 ночью,а у меня круглосуточно 20 мегабит входящая и примерно столько исходящая!!!!я доволен,тех.поддержка нормальная,быстро отвечают,и вызывал спецов когда глюки были приезжали быстро и в срок,меряли скорость и т.д.в общем нормально на счет этого.

Александр , 30.03.2012 в 15:08

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

2 года пользуюсь провайдером НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!я предлагаю подключить этот провайдер и не парится со всякими "известными" компаниями которых интересуют только деньги!

лёха , 30.03.2012 в 15:23

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Хорошее качество обслуживания, интернет пропадает редко. По тарифу скорость 30 мб/с а выдают мне аж 35. Когда оставил заявку на подключение мне сразу же позвонили и спросили буду ли я свободен на следующий день. Вообщем провайдер супер!!!!

Олег , 30.03.2012 в 15:37

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Так себе

Так себе провайдер, частые сбои, путают меня с другими клиентами и ограничивают трафик. Службу поддержки вообще не дождешься.

Николай , 30.03.2012 в 16:33

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Так себе...

Скорость падает очень часто! Пинг Огромный! Служба поддержки говорит, что всё в норме.

Цена вроде бы не большая, но для такого качества это большая цена!

anonim , 30.03.2012 в 16:48

Нижний Новгород

Высокая скорость?

По-моему БиЛайн для тех, кто хочет сэкономить на деньгах... ведь в месяц 300 руб. это нормально, но скорость только 2-3 дня высокая, а потом падает. Я вот хотел поиграть в онлайн-шутер Point Blank, но через каждые 5 минут он у меня вырубается, т.е. индикатор мигает, что можно подключить, а в окошке выводит, что он подключен. Я так нормально и не поиграл + скачал игру MineCraft. Только на сервер зашёл - уже лагает сильно... Скорость была до ~350 Кб/сек, а сейчас до 7Кб/сек еле доползает. В общем... БиЛайн... НЕ ПОНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ!!! Я ПОДКЛЮЧИЛСЯ КАК РАЗ НА БЕЗЛИМИТ!!!

Ev1L_Fl1PPy , 30.03.2012 в 17:30

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

МКС провайдер [ЦЕНЗУРА].

Жил в Москве, сидел на провайдере netbynet.

так качество и скорость отличные, все 6 лет только пару раз сбои были.И дозванится легко. Если сбой или не вовремя оплачено, в локалко можно было выйти и зайти всвой кабинет посмотреть что надо. А у мкс постоянные сбои в инете, по телеку не все каналы показывают, да ещё привычку взяли некоторые каналы меняют. Вообщем [ЦЕНЗУРА], и перети некому на Геси.

Начинаешь звонить оператору так постоянно нажмите 1 и т.д. А другой телефон вообще не работает. Зла не хватает на это [ЦЕНЗУРА].

Олег , 30.03.2012 в 18:56

Пользуюсь несколько лет.

Пользуюсь несколько лет. Раньше хуже было. Нужно было перезагружать модем через какое-то время несколько раз в день. Потом 1 месяц вообще плохо работало. Оказалось была какая-то неисправность. Потом её исправили и теперь всё работает безупречно, вообще ни разу с тех пор не перезагружал модем. Жаль, что все современные браузеры накручивают трафик, а он у меня ограничен (не безлимит). Не накручивает только IE6, но в нём не все сайты работают, а в ie7 и ie8 вообще сплошные баги. ie9 не работает в XP, а в висте у меня почему-то при вставке диска с драйверами модема от "твой интернет", виста намертво зависает, даже диспетчер задач не запустить, а вместо картинки возникают какие-то помехи-узоры.

Аноним , 30.03.2012 в 19:10

Информация о провайдере Акадо #

Ужасно

АКАДО это нечто скорость открытии страницы иногда превышает 5 минут! не советую а чтоб приехать проверить провода и.т.д требуют 1500 руб клоуны!

Alexander , 30.03.2012 в 19:35