Камышин

Ужасное обслуживание

Скорость в норме, соответствует заявленной. Однако ответ специалиста поддержки приходится ждать часами!

Сергей , 30.03.2012 в 23:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

мда, Ув. Интерзет, лагаете...15 минут сижу - жду пока ролик 5минутный загрузится, видимо, что-то надо менять, скорее всего провайдера...

Сергей , 30.03.2012 в 23:27

Информация о провайдере MTS RU #

Воркута

И не плохо, но и не хорошо

Скорость редко пересекает 1мб/с. Есть одна особенность, когда жил на п.Советском не хватало просто уровня сигнала, связь была прерывистой, но скорость было отменная,при уровни сигнала в 20 процентов уже 1мб/c. Переехал в город, уровень сигнала от 90 процентов, но скорость от 200кбит/с до 700кбит/с( Не очень удобный тариф, если превысишь в день 250мб скорость падает до 60кбит/с, если превысишь 4 гига то скорость упадет в течение месяца на 30 кбит/с. Кстати подробно об тарифе когда покупал коннект никто не сказал. Сказали мол безлемитка, не мог месяц понять почему скорость бывает падает до 60кбит/с, потом залез на сайт МТС узнал почему.

Saven , 30.03.2012 в 23:36

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Отвратительный провайдер

Начиная от первого звонка в эту компанию, сразу можно сделать определенные выводы. Пообщавшись с девушкой-хамкой по телефону, даже идти туда не хотелось, но других вариантов не было. Когда зашла в офис заключать договор, скорее всего эта самая барышня еще пару минут стояла и копошилась у себя штанах не обращая на меня никакого внимания. Далее понятно, полная незаинтересованность, девушка даже элементарно досвиданья из себя не смогла выдавить.

Я подключалась к 4 разным провайдерам в Питере, такого отношения, как здесь я ни разу не видела.

А теперь уже 2 дня ко мне идут техники, и понятно почему не могут дойти - контора такая, и обслуживание типа столовки в совдепе.

Наталья , 30.03.2012 в 23:54

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличный интернет! Скорость в порядке! Не жалуюсь! Тех поддержка всегда отвечает и всегда поможет! Всем советую!

Макс , 31.03.2012 в 00:08

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Формат рулит

Есть самозванцы которые используют доброе им Формат который на рынке более 20 лет ЭфирТВ переименовал себя в Новый Формат с целью забирать абонентов у старого Формата но это безуспешно так как нужно не название менять а совершенствовать свои сервисы. Спасибо Формату за качество предоставляемых услуг Интернет, КТВ и Цифрового ТВ. ВЫ лучшие, так держать.

Пётр , 31.03.2012 в 01:03

Большое спасибо за отзыв! Мы ежедневно работаем над качеством предоставляемых услуг.

Информация о провайдере NETBYNET #

отвратительный провайдер

после смены тарифа на like18 скорость осталась на 10 мб/с при обращении в тп поднимают на 5 мин потом снова скорость падает, завел заявку, отказываются до прихода инженера даже разговаривать, после заведения заявки скорость 1-2 мб/с. сейчас написал на них жалобу в россвязьнадзор, надеюсь хоть они помогут, иначе буду с ними судиться

Дмитрий , 31.03.2012 в 01:42

Сообщите ваш пин, проверю информацию.

Никогда заявленная скорость не соответствует.

1) если указана синхронность канала, то ее не будет.

2) если указано 30000кб/с, то будет дай бог 15, даже ночью. В рабочие дни - боюсь представить.

из этого следует, что маршрутизация выполнена в Москве с большими косяками. Или же, основную трассу они до сих пор не починили.

И это Московский монополист интернета... ВымпелКом...

+ имеют свойство менять тарифы не оповещая об этом клиентов.

Как ранее был 40000кб/с (скорее всего асинхронный даже по договору), так они самоправно заменили его на 30/30 без какого-либо уведомления о том, что происходит изменение тарифного плана, мол взамен 40000кб/с будет введен новый тарифный план 30/30.

Аноним , 31.03.2012 в 05:16

От опытного юзера)

Пользуюсь 2-й месяц, откровенно говоря разочарован. Касательно скорости грешить не надо, подключил 15 мегабит - все честно, 15-шка выдерживается. Плохо что скорость отдачи всего 2 мбита, но этого никто и не скрывает, говорят сразу что скорость отдачи маленькая не зависимо от тарифа. Не устраивает то, что в самые не подходящие моменты инет отваливается, и то что часто зависает модем томпсон при нагрузке. Я любитель поиграть в онлайн игры (бэттлфилд, кол оф дюти и тп.) и периодически выкидывает или виснет модем. Дозвонился до техподдержки на счет модема, сказали мол вызов мастера 200 рублей, что то доказывать им бесполезно. Для меня это не деньги, но я не люблю платить не понимая за что!! Вывод такой: открыть почту, поюзать инет - нормально, поиграть или что-то скачать - не вариант. Для опытных юзеров, геймеров и любителей HD фильмов точно не подойдет! Кстати, пока писал этот отзыв и параллельно качал фильм ЗАВИС МОДЕМ)) В общем инет подключать не рекомендую. Остальные услуги не пробовал и честно говоря желания пробовать нет! Всем удачи.

Артем , 31.03.2012 в 05:48

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Непонятки

Скорость скачивания: 307 Кбит/с, скорость закачки: 304 Кбит/с ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 16 Мбит/с, ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ, МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА ИЛИ ЧТО, А КАК С ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ?

НИКИТА , 31.03.2012 в 07:04