Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

2 года пользуюсь провайдером НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!я предлагаю подключить этот провайдер и не парится со всякими "известными" компаниями которых интересуют только деньги!

лёха , 30.03.2012 в 15:23

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Хорошее качество обслуживания, интернет пропадает редко. По тарифу скорость 30 мб/с а выдают мне аж 35. Когда оставил заявку на подключение мне сразу же позвонили и спросили буду ли я свободен на следующий день. Вообщем провайдер супер!!!!

Олег , 30.03.2012 в 15:37

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Так себе

Так себе провайдер, частые сбои, путают меня с другими клиентами и ограничивают трафик. Службу поддержки вообще не дождешься.

Николай , 30.03.2012 в 16:33

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Так себе...

Скорость падает очень часто! Пинг Огромный! Служба поддержки говорит, что всё в норме.

Цена вроде бы не большая, но для такого качества это большая цена!

anonim , 30.03.2012 в 16:48

Нижний Новгород

Высокая скорость?

По-моему БиЛайн для тех, кто хочет сэкономить на деньгах... ведь в месяц 300 руб. это нормально, но скорость только 2-3 дня высокая, а потом падает. Я вот хотел поиграть в онлайн-шутер Point Blank, но через каждые 5 минут он у меня вырубается, т.е. индикатор мигает, что можно подключить, а в окошке выводит, что он подключен. Я так нормально и не поиграл + скачал игру MineCraft. Только на сервер зашёл - уже лагает сильно... Скорость была до ~350 Кб/сек, а сейчас до 7Кб/сек еле доползает. В общем... БиЛайн... НЕ ПОНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ!!! Я ПОДКЛЮЧИЛСЯ КАК РАЗ НА БЕЗЛИМИТ!!!

Ev1L_Fl1PPy , 30.03.2012 в 17:30

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

МКС провайдер [ЦЕНЗУРА].

Жил в Москве, сидел на провайдере netbynet.

так качество и скорость отличные, все 6 лет только пару раз сбои были.И дозванится легко. Если сбой или не вовремя оплачено, в локалко можно было выйти и зайти всвой кабинет посмотреть что надо. А у мкс постоянные сбои в инете, по телеку не все каналы показывают, да ещё привычку взяли некоторые каналы меняют. Вообщем [ЦЕНЗУРА], и перети некому на Геси.

Начинаешь звонить оператору так постоянно нажмите 1 и т.д. А другой телефон вообще не работает. Зла не хватает на это [ЦЕНЗУРА].

Олег , 30.03.2012 в 18:56

Пользуюсь несколько лет.

Пользуюсь несколько лет. Раньше хуже было. Нужно было перезагружать модем через какое-то время несколько раз в день. Потом 1 месяц вообще плохо работало. Оказалось была какая-то неисправность. Потом её исправили и теперь всё работает безупречно, вообще ни разу с тех пор не перезагружал модем. Жаль, что все современные браузеры накручивают трафик, а он у меня ограничен (не безлимит). Не накручивает только IE6, но в нём не все сайты работают, а в ie7 и ie8 вообще сплошные баги. ie9 не работает в XP, а в висте у меня почему-то при вставке диска с драйверами модема от "твой интернет", виста намертво зависает, даже диспетчер задач не запустить, а вместо картинки возникают какие-то помехи-узоры.

Аноним , 30.03.2012 в 19:10

Информация о провайдере Акадо #

Ужасно

АКАДО это нечто скорость открытии страницы иногда превышает 5 минут! не советую а чтоб приехать проверить провода и.т.д требуют 1500 руб клоуны!

Alexander , 30.03.2012 в 19:35

Информация о провайдере Portlink Ltd #

Зеленогорск

По тарифному плану днем до 1000 Кбит/с ночью до 4000 Кбит/с за 490 рублей в месяц, в действительности днем в среднем 600 Кбит/с а с вечернего времени как начнет тормозить так и продолжает и скорость не более 300Кбит/с вместо обещанных 4 тысяч. а обслуживание по хамски отвратительное!

Галина , 30.03.2012 в 19:35

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Акадо ни о чем

Заявленная скорость не соответствует действительности, раньше, до скупки Netall/горсети, скорость была соответствующая. А сейчас помимо низкой скорости соединения происходят длительные обрывы по ночам. Платить за скорость якобы 5/5 500рублей мне уже жалко, у других провайдеров за ту же сумму скорости в 3 раза выше. Планирую сменить какадо на нормального провайдера...

Артём , 30.03.2012 в 19:43