Информация о провайдере SkyLink #

Нет слов

Деньги плати, а скорость воруют.

Трафик в 1Гб, как подачка, его не хватает даже

на элементарные вещи. Короче, о мультимедийных

сайтах и не мечтай. Провайдер говорит,- возьми

перейди на другой тариф, где трафик 2-3Гб,- а толку: с неиспользованным трафиком средняя скорость 150-200К/с. Как вам это?

По-моему это по всей России такая ситуация: мегаполисы жируют, а провинция-(95% от всей страны) в ЖО...

Mikevgval , 31.03.2012 в 21:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Не первый год знаком с этим провайдером. Начал пользоваться его услугами году в 2007, после того, как ушел с qwerty. Сменив адрес воспользовался услугами товарищей из Старлинк, но, обнаружив, что вместо статического ip по всем этим вашим интернетам светится моя фамилия, вернулся к нетбайнет. Более адекватного провайдера (разве что еще дегунино нет) пока не встречал. ну, и как подтверждение: http://www.speedtest.net/result/1867371833.png (тариф like 70)

MrScar , 31.03.2012 в 21:37

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отличный! 5+

2 года пользуюсь, плачу 50 в месяц. у меня безлемит. Скорость отличная! На счёт тех поддержки не знаю, неразу не пользовались их услугами. В целом полностью довольна.

Елена , 31.03.2012 в 21:43

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Анониму

Ну у меня на самом деле Диво. Но по той информации которая у меня есть: Диво является агентом ТСИ и висит на его трафике, могу и ошибаться источники не самые достоверные.

Еагений , 31.03.2012 в 21:54

Жигулёвск

World of tanks

Периодически происходят зависания. При тестировании соединения ( программа от тех подержки игры) выявлены потери пакетов. В Тольятти таких проблем нет, всё работает прекрасно. Убивает полддержка. Вызывал спеца, так он все провода поотсоединил и сказал что провод оборван. Оказалось не те прозванивал (витая пара, цвета перепутал). Но у меня было спаяно, а он на скрутки прицепил. это вредительство. При звонке робота я ответил что недоволен - реакции никакой. было год назад, но теперь даже оператора дождаться терпения нехватает по 10 минут. Поддержка WOF оперативнее и грамотнее на порядок. Сложилось впечатление что ВТ на меня как на клиента насрать... но бежать мне некуда так что буду ждать. да и ненадо меня дежурно осылать на ваш сайт, он тоже [ЦЕНЗУРА] - ничего непонятно всё путано, заплатить картой виза на инет неполучилось всё просто зависло. короче сапожник без сапог.

Константин , 31.03.2012 в 22:11

Получается очень странная ситуация. При личной беседе абонент, с которым заключен договор на этот адрес, какие-либо проблемы с Интернетом отрицает. Жалоб у него никаких нет. Вы сообщите, пожалуйста, свои координаты, если, конечно, проблема действительно существует и Вы являетесь именно нашим абонентом.

Нальчик

[ЦЕНЗУРА] ЮТК Нальчик

Тариф у меня 6 мб, а получаю 3 мб, это вовсе не нормально. Я подам Вас в суд если Вы не решите вопрос. Поднимите мне скорость.

Артур , 31.03.2012 в 22:13

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Нравится этот провайдер

Скорость на 95 процент как заявляют в тарифном плане, мои 3 мегабита = 3 мегабитам. При ночном двойном ускорении бывает даже 8...

Проблем не было за год, поэтому не знаю как работает тех.поддержка, но вроде все остальное на уровне, значит и тех поддержка такая...

Хорзхе , 31.03.2012 в 23:18

Информация о провайдере Сокол.TV #

Хороший развивающийся провайдер! пока без обманов... Хорошо бы было если сделали бесплатным прямой ип адрес!

Толя , 31.03.2012 в 23:35

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

vega internet

Полное [ЦЕНЗУРА]! Постоянно пропадает, нет обещанной скорости, нет уважения к клиентам, главное вовремя платить это все о чем думает эта (компания)!

Денис , 31.03.2012 в 23:53

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

обманщики

за что я плачу вам деньги!? где обещанная вами скорость 8мег? даже и двух нет? и до оператора не дозвонишься. пробовал звонить оператору 31.03.2012 с 23 00 до 00 05 просто игнорируют мои звонки.

Ярослав , 01.04.2012 в 00:06