Казань

Дом.ru- плохо!!!

В общем интернет отвратный!!!По договору должен иметь 2 мбит/с, а на самом деле от 1000-1800кбит/с, про пинг вообще молчу около 1000... В тех.поддержке, всё время говорят проверьте ваш компьютер на вирусы, специалист после оформления заявки отказывается приезжать, ссылаясь на то что: по договору скорость ДО 2Мбит/с, т.е. 1бит, это тоже, не "есть" нарушение договора, а про пинг они вообще ни чего не обещали.

А тех. поддержка всегда принимает тебя за козла полного...

Но из плюсов, то что цена очень доступная + очень приятные девушки работают в отделе маркетинга :D)

NUr_Explorer , 09.12.2008 в 19:21

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Люди не ведитесь на этот развод!!!!!

В том месяце подключился на 5 м безлимит спидтест показывает 30 бит на отдачу 40 на вкачку с москвы ,обычные текстовые страницы открываютса по 20минут в службе поддержки посоветовали отключить антивирус что увеличит скорость на мой вопрос неужели она волшебным образом увеличитса в сотни раз ,признали что сейчас ведутса работы по расширению канала и затра максимум послезавтра скорость увеличитса . Послезавтра интернет пропал вообще, в той же службе невозмутимо ответили что это произошло потому что в вашем доме подключилось много абонентов и так до конца месяца завтра , послезавтра. В конце месяца я законно поинтересовался будет бутет ли пересчет поскольку абонплату я оплатил в полном обьеме а обещаной услуги не получил, заверили конечно будет. 1 декабря сказали никакого возврата денег не будет .Спрашиваетса кокого в течении вот уже 4х месячев подключать новых абонентов, если технической вожможности обеспечить даже 1/10 сорости от оговореной в договоре нет.Где нибудь в Америке такую фирму уже бы засудили ,а руководитель бы уже сидел за присвоение общественых милионнов ,а у нас я недавно познакомился счеловеком который им вот уже 3 месяца исправно платит абонплату и ждет завтра послезавтра появления суперинтернета от билайн.

miha , 09.12.2008 в 17:04

Информация о провайдере Акадо #

ПЛАЧУ ЗА Би Прайм+ 7500

ПЛАЧУ ЗА Би Прайм+ 7500 940 руб. В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ-ПАПРОБУЙ ДОЗВОНИСЬ!!!О своих проблеммах помалкивают! А деньги берут как за 100% услуги

Игорь , 09.12.2008 в 13:54

Саратов

В защиту ВолгаТелеком

Не понятно почему столько отрицательных отзывов о ВТ... Нормальный провайдер, если нормально все у тебя настроено, все оплачиваешь и делаешь по инструкции. Понятное дело могут быть ошибки в плане твоего подключения, надо нормально уметь общаться с техподдержкой. Просто подавляющее большинство Саратова-Энгельса пользуются ВТ, хотя могли бы и Корбиной, и Стримом и др., и вместо того, чтобы сменить прова лишь матерятся. У меня ж абсолютно все работает, и где еще найдешь анлим (с ограничением в 3Гб) за 350руб?

Артем , 09.12.2008 в 13:28

Пудож

Опять в одностороннем порядке подняли скорость

Опять в одностороннем порядке подняли скорость – реально приятно. :)

Дома было 550 стало 2000Kbps. Приду проверю (тока сейчас узнал). Реально же многие заблуждаются когда в договоре допустим 512Kbps а в реале ~350Kbps, они же режек включают когда 512+1 таким образом 512 это максиальная скорость ограниченная сервером прова. Предположим если на район стоит оборудование с пропускной способностью до "дата-центра" скажем 50 Мегабит, а момедов в том же районе 100 штук с различными тарифами от 128Kbps до 4Mbps с СУММАРНОЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ в 100 мегабит соответственно придется загнуть санки определенному контингенту и кому-то мудрая циска под командами сурового админа всё это сделает. Естесно, что админ не сидит круглосуточно в апартаментах серверной и оборудование уже настроено, поэтому скорость обрезается всем пропорционально числу линков. А как там нас после прововского DNSa встретят уже другой вопрос. Так что в любом случае скорость в мир всегда будет чуть ниже максимально заявленной. :)

vsUSSR , 09.12.2008 в 13:26

Информация о провайдере Евротел #

о качестве работы Стрим

Непробиваемые, невменяемые операторы, уже 3 месяца расторгают со мной договор, написала 4 письма, на которые просто нет ответа, невозможно никакую проблему решить. Никому не советую поддаваться соблазну, особенно осторожно - если звонят и предлагают бесплатно протестировать канал!!! Они тут же вешают на линию свое оборудование, от которого будете избавляться годами!

Анжелика , 09.12.2008 в 11:58

Пенза

Наглецы

С таким провайдером лутше не связываться.Обман на обмане.Советую всем кто хочет подключитьс к ВТК подумать стоитли связываться с нечестоплотными людьми.

Юрий , 09.12.2008 в 06:00

Информация о провайдере Well-com #

gut

Замечательный провайдер. Очень хорошо организована служба поддержки. Во всем европейский уровень услуг!

Шитяков Сергей , 09.12.2008 в 04:57

Пенза

Наглый, отвратительный обман пользователей.

Кто может себе позволить заманить пользователей

тарифом с ночным безлимитом и приемлемой скоросью до 6-8 Мбит/с., а потом нагло ставить ограничение в 60 Кбайт/c., без предупреждения и веских онований, с грубым нарушением договора?

Я скажу вам кто. ВолгаТелеком!

wise , 09.12.2008 в 03:30

Ставрополь

отстойные конченные ISP

некомпетентные работники отдела ISP услуг

низкий профессионализм и профессиональная безграмотность

[ЦЕНЗУРА] быдло предпенсионного возраста с менталитетом советских грузчиков

игнорируют все идеи и предложения о прогрессивном развитии

хамят и НЕ предоставляют сервис

очень ждем, когда к нам придут новые нормальные провайдеры!

serg , 09.12.2008 в 03:20