RULEZZZ

очень хороший провайдер - практический никогда не тормозит и тд и тп... вообщем, это один из лучших провайдеров Москвы!

gfazer , 14.04.2007 в 16:37

Акадо СУПЕР

Скорость соединения и стабильность работы на высоте,техническая поддержка тоже супер,доступно уже по всей Москве,и соотношение цена/качество тоже отличное,редко сейчас можно найти добросовестного интернет провайдера который РЕАЛЬНО выполняет все свои условия. АКАДО СУПЕР!!!

Александр , 14.04.2007 в 01:02

Отзыв

Короче.... Нет внутресетевухи - это раз; и два - ограничение по трафику - раньше было 30gb в месяц, теперь 60 (у моего тарифа) - и то и другое мало при отсутствии внутрисетевых ресурсов, после превышения скорость падает до 64 kb\s... До службы поддержки дозваниваешься с 3 раза прождав каждый раз по 20 мин. Готов отказаться, но пока на улице нет других подходящих провайдеров....

Кирилл , 13.04.2007 в 22:08

Стрим+ТВ

Отличный провайдер.Пользуюсь почти 2 года.Проблем практически не было.Правда служба поддержки не очень хорошо работает.А так все отлично.

Игорь , 13.04.2007 в 20:27

Nevalink forever

Невалинк - лучший провайдер....ну или почти лучший.... :) Северную часть города обеспечивает очень даже не плохо.... молодцы так держать...

Say-Man , 13.04.2007 в 16:00

Нормальная сеть и ужасная техподдержка.

Тарифы очень привлекательные.Если повезет и будет нормально работать - хорошо.Возникшие проблемы

решаются через девочек-операторов, которые заученным текстом расскажут , что "с их стороны проблем нет". "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих"-девиз Unilans.

Александр , 13.04.2007 в 10:58

т.п. 100 Mb (не ограниченный)

На данном тарифном плане скорость 8802 Kbps (1100 Kb/sec

В принцепе нормально, меня удовлетворяет. Но при включённом Касперским 6 скорость в 2 раза ниже..

Алексей , 13.04.2007 в 10:13

Атас

Посмотрите какую скорость обещали... Протестировал 440кбит.с. Средний пинг 20 мс. Уж0с. Каждый день бывают проблему, а тех поддержка каждый советует перезагружать комп. Хотя может мне одному так не повезло. В общем-я недоволен.

Аноним , 13.04.2007 в 00:15

,благодарность

Спасибо,авангард-DSL работает хорошо.Скорость даже больше,чем по тарифу.Вся семья благодарит вас.Всего хорошего в жизни и в работе.

сергей , 12.04.2007 в 23:45

Пров

Самых худший провайдер из известных мне, пока без альтернативы. Достали постоянные сбои и неполадки на линии.

SS , 12.04.2007 в 23:06