Отзыв

Все вроде устраивает, но вот подаренный модем DSL-200 никак не катит, постоянные отключения(дисконнект)

Сергей , 15.04.2007 в 11:53

это издевательство

ежедневно "выпадаю" из ин-ета с 18 до 24,

что только не делал:и модемы менял(по совету

техников из Авангарда),и драйвера их же ставил,

и проводку ТФ в квартире поменял,и т.д. и т.п.-

результат один 18-24

KROULY , 15.04.2007 в 02:47

Информация о провайдере Red Net (Север Телеком) #

север-телеком (пропади он пропадом)

Буду краток. Это не интернет провайдер! Это кидалово! Скорость вместо 128kbps только 40kbps.

ПОЛНОЕ Г !!! Даже локальной сети нету. ПОЗОР. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К север-телекому!!!

Рома , 15.04.2007 в 02:18

о как я недоволен !!

Я действительно недоволен качеством услуг АКАДО.

Кроме нижеперечисленного: невозможно к ним дозвониться, на письма по электронной почте не отвечают. Буду искать нового провайдера.

Владимир , 14.04.2007 в 17:23

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

RULEZZZ

очень хороший провайдер - практический никогда не тормозит и тд и тп... вообщем, это один из лучших провайдеров Москвы!

gfazer , 14.04.2007 в 16:37

Акадо СУПЕР

Скорость соединения и стабильность работы на высоте,техническая поддержка тоже супер,доступно уже по всей Москве,и соотношение цена/качество тоже отличное,редко сейчас можно найти добросовестного интернет провайдера который РЕАЛЬНО выполняет все свои условия. АКАДО СУПЕР!!!

Александр , 14.04.2007 в 01:02

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв

Короче.... Нет внутресетевухи - это раз; и два - ограничение по трафику - раньше было 30gb в месяц, теперь 60 (у моего тарифа) - и то и другое мало при отсутствии внутрисетевых ресурсов, после превышения скорость падает до 64 kb\s... До службы поддержки дозваниваешься с 3 раза прождав каждый раз по 20 мин. Готов отказаться, но пока на улице нет других подходящих провайдеров....

Кирилл , 13.04.2007 в 22:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим+ТВ

Отличный провайдер.Пользуюсь почти 2 года.Проблем практически не было.Правда служба поддержки не очень хорошо работает.А так все отлично.

Игорь , 13.04.2007 в 20:27

Информация о провайдере Nevalink #

Nevalink forever

Невалинк - лучший провайдер....ну или почти лучший.... :) Северную часть города обеспечивает очень даже не плохо.... молодцы так держать...

Say-Man , 13.04.2007 в 16:00

Информация о провайдере Unilans #

Нормальная сеть и ужасная техподдержка.

Тарифы очень привлекательные.Если повезет и будет нормально работать - хорошо.Возникшие проблемы

решаются через девочек-операторов, которые заученным текстом расскажут , что "с их стороны проблем нет". "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих"-девиз Unilans.

Александр , 13.04.2007 в 10:58