Не самый хороший интернет провайдер! Скорость почти в два раза меньше заявленной. В службу поддержки невозможно дозвониться. Да, цены немного ниже, чем у других государственных интернет провайдеров, но всё же за 15$ в месяц качество интернет соединения, да и обслуживания вообщем могло бы быть лучше.

Илья , 01.04.2012 в 14:38

Супер инет

Интернет супер! Скоростью довольна,способом оплаты довольна! Всем ремондую!Бонусы на телефон так вообще супер!

Светлана , 01.04.2012 в 14:56

Позорище а не провайдер!

При заявленной скорости до 8мб/с днем скорость доходит максимум до 1мб, а вечером не более 512, в поддержку не дозвонишься, пока прослушаешь 20 минут ихних мелодий, с ушей кровь потечет!

Был бы другой вариант, уже давно перешел бы..

А так, приходится терпеть неуважение к клиентам..

Evgeny , 01.04.2012 в 15:18

Отвратительно!!!

Подключен по технологии gpon. Обещанная скорость ДО 12 Мб/с. На деле де 1-2, а в пиковые часы может упасть до нуля. Загрузить файлы на обменник вообще не представляется возможным. Если есть альтернатива этому провайдеру - используйте её.

Стас , 01.04.2012 в 15:19

После Укр-теле и Днепронет, Киевстар GSM (кабельный)

Пока доволен,пользуюсь с 2.01.2012 скоростью доволен но заметно уменьшается скорость на передачу,плохо то что не могут даже за отдельную плату выделить постоянный IP адрес, Укртелеком подключён в запасе,буду в марте отказываться

Виктор , 01.04.2012 в 15:27

Самый нормальный интернет в Кировограде.

Остальные не очень, и зона покрытия небольшая...

Да и тех. поддержка не очень...

Pasha , 01.04.2012 в 15:46

Интернет провайдер "Элекомс"

В последнее время а если поточнее то уже месяц мне лапшу вешают спецы с тех поддержки «Элекомс» по поводу обрывов интернета.Чтоб появился интернет нужно самому перезагрузить модем и так по 5 раз на день, меня эти махинации закумарили!!!

Александр , 01.04.2012 в 16:28

Элекомс является независимым оператором. Винтелепорт всего лишь продает им сервис. Обращайтесь в техподдержку Элекомса

Отстой полнейший

Убогий интернет, по началу было отлично, радовался, сейчас же, сильно ухудшился пинг до всех ресурсов, стала падать скорость, страницы на половину прогрузит и тупит дальше, вообщем уг, а не интернет. И думаю дальше будет только хуже.

Владимир , 01.04.2012 в 16:50

Просто не хватает уже никаких сил. Работаю с ними с момента основания компании ДАТАСВИТ Пользуюсь услугой выделенного IP, надеюсь ясно что не так просто для красоты. Так у них есть привычка его отключать, к тому же на ночь (у меня как раз час пик) и обосновывают так что "не волнуйтесь, вы не один, мы еще многих отключили на работы" Операторов приходится учить работать с компьютером, за все время столкнулся с 2-мя соображающими и все бы ничего, если бы не сбрасывался телефон постоянно, пока ждешь пока они выдумывают отмазки. Не выдержал, арендовал хостинг, переехал туда. Ищу варианты ухода. Плачу 130 грн (интернет + услуги), готов удвоить но уйти и получить стабильность.

Max , 01.04.2012 в 17:09

Не справляются

По переферии сеть забита, по словам техподдержки. Бывают перегрузки и DNS сервера падают. В станицах очень сложно подключить скорость выше 1 мегабита.

Евгений , 01.04.2012 в 17:27